Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Брошенные дрямом ищут гильдию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 122

#81 Emika

Emika

Отправлено 07 июня 2015 - 19:13

А ты вообще кто?)
Скучное лкдротство надоело, а в пвп не прокает,руки из попы :D

знаю дружЭ, знаю)))


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 paladinpvp

Отправлено 07 июня 2015 - 21:09

Блин сложно как-то все вышло, можно было и по другому разрулить, что уже мусолить тему.

 

ЗЫ Сейчас не мало ги убивают лича, кто и халика или траят его. В АТ 100500 правил которые добавляют лишь заморочек, хз никому это не интересно.

В Скаях была своя атмосфера, как дома, эх были времена)


  • 0

Изображение


#83 teares123

Отправлено 07 июня 2015 - 21:57

Были времена когда был аггеро, а без него скучно :(


  • 0

#84 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 07 июня 2015 - 22:02

приютим скилованных ребят рт суббота 11-30

писать в ПМ на форуме

ку я хпал хилю джагой нид в ги? Рт не подходит, сделаете под меня, не думаю что проблема


  • 0

#85 Dellme

Отправлено 08 июня 2015 - 00:13

Вы тут как на базаре :D Устроили распродажу в тредике  :lol:


  • 0

#86 dePunk

dePunk

Отправлено 08 июня 2015 - 09:25

и ты их общая секретарша


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#87 CrazyTosser

Отправлено 08 июня 2015 - 12:21

Сук,блядофури,в заблуждение вводит,Леха,я так не говорил,забил-твоё право,я и сам забивал на большой период,так что не вижу ничего в этом плохого,спасибо,что помогал рлить. Единственное что напрягло,это то,что ливнуло человек пять,которых ты добирал,а так всё пучком =)
  • 0
Изображение

#88 Stykman

Stykman

Отправлено 08 июня 2015 - 13:53

Сук,блядофури,в заблуждение вводит,Леха,я так не говорил,забил-твоё право,я и сам забивал на большой период,так что не вижу ничего в этом плохого,спасибо,что помогал рлить. Единственное что напрягло,это то,что ливнуло человек пять,которых ты добирал,а так всё пучком =)

ну азеласс по понятным причинам , рт в ломах , а остальные хз, вроде скаевские остались , судя по подписям)  да и я знаю, что блядфьюри нагнал , он сам потом сказал :) а так , успехов, блин если совсем плохо будет , может зайду кем нить из знакомых помогу:)


  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#89 CrazyTosser

Отправлено 08 июня 2015 - 17:34

ну азеласс по понятным причинам , рт в ломах , а остальные хз, вроде скаевские остались , судя по подписям)  да и я знаю, что блядфьюри нагнал , он сам потом сказал :) а так , успехов, блин если совсем плохо будет , может зайду кем нить из знакомых помогу:)

да азик ппц от кого,но от него не ожидал,да и отвезли те,кого ты добрал в последний раз,фура,ршам,пвар,но да ладно,переживу,да и рлить напостой появилась возможность =)
  • 0
Изображение

#90 Stykman

Stykman

Отправлено 08 июня 2015 - 18:00

я добирал 3х фур 2 ршам и еще кого то , за день до рт с килом лича , кстати , есть мишка классный , ник Kovel я должен был его взять , раз 5 отписывал за 2 дня , я то в рейде то еще где , кинь во френды будет онлайн возьми , этого танка знаю очень давно , очень хороший рукастый мишка , ему как раз норм вск, он со скаев выпал год назад из за будничного рт , почти год собирал пуг в 10хм на лича по кд.


  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#91 Kirk8500

Отправлено 08 июня 2015 - 19:05

фуры - раки полнейшие!!!!!


  • 0

b0130ad451a1ebb4f9e78cb802c39e99.png


#92 Emika

Emika

Отправлено 08 июня 2015 - 19:37

и ты их общая секретарша

эта как шавки на улице, идешь рядом, а оно гавкает на тебя без причины.


  • 0

123321


#93 Pleasure

Pleasure

Отправлено 08 июня 2015 - 19:47

я не служу обоим, а вот ты обязан вставить свое мнение, которое никому не нужно.

А вот ты обязана вставить свое мнение, которое никому не нужно.


  • 0

#94 Rezi

Rezi

Отправлено 08 июня 2015 - 20:17

ЧТО? ЭМИК РАСПУСТИЛ СЛАКЕРОВ ? АХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

 

Слакеров распустил я, ну как я. Это было почти единогласное решение. ну это так, для справки, что бы ты не вякала о том, чего не знаешь, да в прочем, ты ничего не знаешь ты только делаешь вид не более 


  • 0

#95 Pleasure

Pleasure

Отправлено 08 июня 2015 - 20:33

блаблабла

 

А вот ты обязана вставить свое мнение, которое никому не нужно.


  • 0

#96 Stykman

Stykman

Отправлено 08 июня 2015 - 20:43

Скаев распустил  я посоветовшись лишь с одним человеком, мне было важно его мнение т.к. он был всегда обьективным человеком, остальные мои офицеры , это алканавт который вечно пропадает и приходит на рт в гавно, истиричка , которая затрагивает темы о неадекватности ги , при этом пытается задеть и затролить каждого в рейде:D , толстый ленивый Саша, которому давно уже похуй на все и Русик , который часто меня на офф тянет, с кем было советоватся ? лол. Реальные дела в ги были достаточно прискорбны , половина жаждала фарма шмота и дрочила на пиксели , другая половина шли в рейд запасавшись бухлом и всяким попкорном и весь рейд  хейтерили первую половину,бопы хуепы и тд, да было весело и дрям не ставил админку и были достаточно топовые ребята , которых после ро разобрали с руками и гавнецом :D


  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#97 teares123

Отправлено 08 июня 2015 - 20:49

который часто меня на офф тянет

Ну вот не надо, я тебя тянул на оф когда еще не вернулся на изенгард и когда ты уже распутил ги)

P.S. И кстати я до сих пор еще не там ))


  • 0

#98 Akimka

Отправлено 08 июня 2015 - 22:41

ты никогда не был гмом слакерсов и не надо пиздеть о своей важности. Штрих позвал пацанов на кату, все свалили, Эмику осталось констатировать факт отсутсвия состава и объявить о роспуске. Второй раз он собрал статик, был на 1 рт, потом ты сводил всех куда-то и на этом все закончилось. Певец создал своего рогу с характерным ником, вы его потаскали по 10м, приодели чутка и тоже все закончилось. Там даже дк делал свои квесты на шм с Ваней Ботоном, потому что слакерсов уже как таковых не было. Вася, не лезь, ты омерзителен!

Параллельная реальность что-ли?

 

Поясняю: Во время рейдинга на Катаклизме РТ ребят в БоС точно не пересекалось с РТ Слакеров, это инфа прям сотка. Какое "свалили" и отсутствие состава.

Какие точно у них проблемы там были незнаю даже я. Но точно не из-за того, что Ката отнимала время у нескольких человек, потому что месяца два еще они параллельно успешно рейдили.


  • 0

#99 Pleogem

Pleogem

Отправлено 08 июня 2015 - 22:43

Виноват Волан де Морт.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#100 Akimka

Отправлено 08 июня 2015 - 22:45

Саша, вопрос на засыпку. Кем ты был в слакерсах? Если не был, то не стоит влезать. Это всего лишь неудачная попытка спровоцировать меня на очередной скандал. Спасибо.

Я не был в Слакерах, но был в Братстве.

И я точно помню как мы собирались и обсуждали время РТ, где ребята говорили, типа "в такие-то дни у нас РТ в Слакерах, поэтому мы не будем приходить в это время", на что им отвечали "Окей, мы выбираем другое время для РТ".

 

Так что как раз таки я знаю о чем говорю, а ты нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.