Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Брошенные дрямом ищут гильдию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 122

#101 Emika

Emika

Отправлено 08 июня 2015 - 22:52

ЧТО? ЭМИК РАСПУСТИЛ СЛАКЕРОВ ? АХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

 

Слакеров распустил я, ну как я. Это было почти единогласное решение. ну это так, для справки, что бы ты не вякала о том, чего не знаешь, да в прочем, ты ничего не знаешь ты только делаешь вид не более 

лошадь до сих пор думает что оно все знает прикинь лол азаза 0)))


Параллельная реальность что-ли?

 

Поясняю: Во время рейдинга на Катаклизме РТ ребят в БоС точно не пересекалось с РТ Слакеров, это инфа прям сотка. Какое "свалили" и отсутствие состава.

Какие точно у них проблемы там были незнаю даже я. Но точно не из-за того, что Ката отнимала время у нескольких человек, потому что месяца два еще они параллельно успешно рейдили.

оно конченное, забей

гавкает, а по факту "0", это животное мы взяли к себе только из за Сереги, оно обосралось на первом же РТ, на жалость давить начало, сидело чекало темку слакеров и думает что осведомлено о том что там было, как и в случае с Дрямом и гильдией, важная овца считает что ее мнение кому то интересно, хах чо


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Akimka

Отправлено 08 июня 2015 - 22:54

лошадь до сих пор думает что оно все знает прикинь лол азаза 0)))


оно конченное, забей

Я просто проиграл с теории, что Штрих увел у тебя ребят и тем самым способствовал роспуску гильдии.

Едрить штрих-то у нас злодей оказывается. :D


  • 0

#103 Emika

Emika

Отправлено 08 июня 2015 - 22:56

Я просто проиграл с теории, что Штрих увел у тебя ребят и тем самым способствовал роспуску гильдии.

Едрить штрих-то у нас злодей оказывается. :D

:D

псина не знает простого, день рейдинга у нас был 1 - понедельник, внезапно чо)))


  • 0

123321


#104 Pleasure

Pleasure

Отправлено 08 июня 2015 - 23:54

:rofl:


  • 0

#105 xamrk

Отправлено 09 июня 2015 - 00:03

Зачем мышка процитировала какой-то мой старый пост? О чем вообще речь и какую смысловую нагрузку он может нести?


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#106 Pleasure

Pleasure

Отправлено 09 июня 2015 - 00:05

Видимо, как то доказать, что Эмика был никому не нужен и поэтому распустил гильдию. 
И ещё что она осведомлена поболее, чем члены гильдии. Или замы ГМа. :3 
Я так поняла идею.


  • 0

#107 paladinpvp

Отправлено 09 июня 2015 - 01:09

Скаев распустил  я посоветовшись лишь с одним человеком, мне было важно его мнение т.к. он был всегда обьективным человеком, остальные мои офицеры , это алканавт который вечно пропадает и приходит на рт в гавно, истиричка , которая затрагивает темы о неадекватности ги , при этом пытается задеть и затролить каждого в рейде :D , толстый ленивый Саша, которому давно уже похуй на все и Русик , который часто меня на офф тянет, с кем было советоватся ? лол. Реальные дела в ги были достаточно прискорбны , половина жаждала фарма шмота и дрочила на пиксели , другая половина шли в рейд запасавшись бухлом и всяким попкорном и весь рейд  хейтерили первую половину,бопы хуепы и тд, да было весело и дрям не ставил админку и были достаточно топовые ребята , которых после ро разобрали с руками и гавнецом :D

По поводу троллинга и хейтерства. Ты всегда говорил что я мол тролю всех, а вот Азеласс, мастер троллинга, кидает бопы Инвиктусу и у того горит пукан на замере, но когда он кинул боп танку на халике, он просто превзошел всех разом, так искусно подъебать рла, чтобы у него запылыхало как от напалмовой бомбы с Б-2, я даже не знаю...


  • 0

Изображение


#108 Rezi

Rezi

Отправлено 09 июня 2015 - 04:34

Какая же ты тупая, но это даже забавляет. как ты пытаешься доказать свое "знание", которое явно "незнание"

 

Насчет слакеров было сказано сразу, что добор людей не будет делаться. Никто не будет устраивать конвейер одевания других людей и превращать гильдию в посмешище на подобие гх, в которой всякая шелупонь сидит и позор гильдию 


  • 0

#109 Emika

Emika

Отправлено 09 июня 2015 - 07:29

Ахаххахаха))
Слышала лошадь, хватит гавно жрать, авитаминоз будет)


  • 0

123321


#110 dePunk

dePunk

Отправлено 09 июня 2015 - 08:14

Дрям и Эмика - друзья до общего гроба? ничосе кино

 

 

а вот ты обязан вставить свое мнение, которое никому не нужно.


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#111 Pleasure

Pleasure

Отправлено 09 июня 2015 - 08:54

 

Да это бесполезно..  :unsure:


  • 0

#112 ATPlut

Отправлено 09 июня 2015 - 19:25

Со слов Зайчатой история совпадает.

 

 

 

Форум что бы на нем писать если появляется желание. Фломастеры, хвала, не нужны.

У одних пригорает, другие агрят и 3-е соответственно просто агрятся. Типаж фрипостинга у каждого свой.

 

Но  "волевой человек с устойчивой самостоятельной независимой системой ценностей, выработанной собственными рассуждениями о философии отношений между людьми" касается мало кого на этом форуме.

 

Цельного зерна очень мало, потому деградируете вместе. 


  • 0

#113 Gorstak

Gorstak

Отправлено 12 июня 2015 - 05:54

Какая же ты тупая, но это даже забавляет. как ты пытаешься доказать свое "знание", которое явно "незнание"

 

Насчет слакеров было сказано сразу, что добор людей не будет делаться. Никто не будет устраивать конвейер одевания других людей и превращать гильдию в посмешище на подобие гх, в которой всякая шелупонь сидит и позор гильдию 

Странное мнение учитывая что такие доборы происходят раз в год - полтора когда состав требует добора и обновления. Где тут конвейер по одеванию? Есть с десяток тех кто рейдит больше 2-3 лет в ГХ. Про шелупень вообще смешно, если затисался рак который рейдит с пугами а не с гильдией, то его рано или поздно выявят, и не надо плести про то что в вашей гильдии или в любой другой гильдии не бывает раков которые хреново рейдят с пугами.


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#114 Rezi

Rezi

Отправлено 12 июня 2015 - 06:18

ты умеешь читать не между строк ? Я вроде все ясно написал, что те люди, который у вас сидят и не рейдят с гильдией по сути и есть та шелупонь, которая и позорит гильдию в пугорейдах. Хотя у вас есть и те, которые ходят в гильд рейды, но при этом тоже умудряются "отличиться".

 

А у нас есть кутар и сосок, они и с нами хреново рейдят! 


  • 0

#115 Vladimirrrrr

Отправлено 25 июня 2015 - 08:15

Привет, могу в орде Kinder pingvi предложить всем место!!! Рт пт 20 00, вс 15 00!!!


  • 0

#116 Dijuk

Отправлено 25 июня 2015 - 11:45

они возобновили гильдию.


  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#117 Extr1mal21

Отправлено 25 июня 2015 - 13:12

Не вот так Expelled of Dryam

че то блять у тебя подгорает на expelled ,кто ж тя так обидел


  • 0

43b02faeb8b44586f1e31a4cd7b5341c.png

 

33514f41bf9d346c80bfa788bec8fa42.png

 

d698151d3288f1e9a14291969a8462f7.png


#118 lolhpplth

Отправлено 25 июня 2015 - 14:07

они возобновили гильдию.

Диман , намути ппала или афлика :)


  • 0

#119 Dijuk

Отправлено 25 июня 2015 - 14:09

я б не против, но качать лень жуть...


  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#120 BubbleBobble

Отправлено 26 августа 2015 - 19:02

... а вот Азеласс, мастер троллинга, кидает бопы Инвиктусу и у того горит пукан на замере, но когда он кинул боп танку на халике, он просто превзошел всех разом, так искусно подъебать рла, чтобы у него запылыхало как от напалмовой бомбы с Б-2, я даже не знаю...

Это был легендарный момент. Третья фаза, первый метеорит, у меня в мыслях было

"сменил ли я макрос '/cast [target=focus] Длань защиты' на '/cast [target=focus] Длань жертвенности'?. Вроде сменил... Похуй, нажму... *тык*... "

Публика неистовствовала, ПР уходил от меня. Дым от пердака Дряма был виден с далёкого Запорожья. :crazy:


  • 1

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.