Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Mists of Pandaria 5.4.8

Пандария панды 5.4.8

Лучший Ответ Hagen, 11 июня 2015 - 15:32

Сначала мы разберемся с оставшимися проблемами ЛК и БК, потом двинемся дальше.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

#21 Mammamia

Отправлено 11 июня 2015 - 18:14

Вотлк топовый аддон! Все остальные для казуалов! Лич самый сложный босс в истории!

Не думаю, что все поймут иронию в твоих словах.


иди собирай морковку в свой огород, грязный казуал

Юзал огород для прокачки репутаций, не больше.


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 dePunk

dePunk

Отправлено 11 июня 2015 - 18:17

панды лучше дренора, ибо там пвп вывезли на норм уровень и наконец таки полностью отделили от пве, есдинственное что там иснты до огри ужасно унылые и скучные ,зато на дреноре одно лишь занятие - гарнизоны) а вообще если нравится что то подобное, то советую не скупиться на 300 рублей и проплатить и поиграть)

300р? реали?

Панды были унылее Дренора, ЛКЧГ даж назвали ужасом клаустрофоба, так как реально мало места под бой


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#23 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 июня 2015 - 18:18

Даааа мне похуй кто там что думает. Если люди пишут вот такую хрень:

Пишут о введении WoD люди, в WoD ни разу не игравшие и не видевшие что он из себя представляет. Можно догадаться каково будет их удивление когда они увидят что геймплей "нового" WoW свелся к просиживанию 5-той точки в гарнизоне 99% времени посылая соратников на задания.

По сути:

Экономики - нет

Профы - не нужны

Контента - нет

Зато эти люди знают, что панды не каноничны и игру в 5.+ оказуалили и вообще фуфуфу, а вот Архимонда второй раз в 6.2 убивать - это норм, и Цитадель Адского Пламени снова проходить ммм как классно! 

Панды, скорее, самый провальный патч. Если и ждать, то только Дренор.

То только живительная эвтаназия поможет.


  • 0

#24 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 июня 2015 - 18:45

300р? реали?

Панды были унылее Дренора, ЛКЧГ даж назвали ужасом клаустрофоба, так как реально мало места под бой

ну у кого активная учетка - до следующего июня будут платить 300р


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#25 dePunk

dePunk

Отправлено 11 июня 2015 - 18:55

ну у кого активная учетка - до следующего июня будут платить 300р

я Визу поменял и забыл сменить реквизиты :(

да и пох. с этой работой даже не охотf заходить :D


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#26 MrX

Отправлено 11 июня 2015 - 19:08

300р? реали?

Панды были унылее Дренора, ЛКЧГ даж назвали ужасом клаустрофоба, так как реально мало места под бой

если брать сразу 2 месяца то было чёт около 320 последний раз когда я играл =)

ну я на дреноре не играл ,поэтому утверждать не буду, но не сказал бы что панды плохой адон, я допустим считаю лича самым плохим аддоном,ибо там оч сильно запороли пивипи , внедрив в него обязательно пивии и варопалодикеев с оранжевыми топорами 


  • 0

#27 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 июня 2015 - 19:12

я Визу поменял и забыл сменить реквизиты :(

да и пох. с этой работой даже не охотf заходить :D

ну так-то да. Хотя интересно посмотреть на Танаан, а дальше подумаю над продлением.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#28 Metamorphosis

Отправлено 11 июня 2015 - 20:24

Даааа мне похуй кто там что думает. Если люди пишут вот такую хрень:

То только живительная эвтаназия поможет.

 

Ну и в чем я не прав?


  • 0

#29 Sinto

Sinto

Отправлено 11 июня 2015 - 20:27

Пишут о введении WoD люди, в WoD ни разу не игравшие и не видевшие что он из себя представляет. Можно догадаться каково будет их удивление когда они увидят что геймплей "нового" WoW свелся к просиживанию 5-той точки в гарнизоне 99% времени посылая соратников на задания.

По сути:

Экономики - нет

Профы - не нужны

Контента - нет

Зато эти люди знают, что панды не каноничны и игру в 5.+ оказуалили и вообще фуфуфу, а вот Архимонда второй раз в 6.2 убивать - это норм, и Цитадель Адского Пламени снова проходить ммм как классно! 

Надеюсь это толстый троллинг.


  • 0

#30 sacar123

sacar123

Отправлено 11 июня 2015 - 21:39

Надеюсь это толстый троллинг.

увы но нет

ты на ЛК\бк\кате фармишь реги(я лично часа 3 в неделю летаютфармлю отдыхаю на замене в рейде)

в дреноре все это за тебя делает гарнизон

5 пипл.... ну это как собрать пати из 5 по 6.8 гса  и "траить" ппг

полетов нет. и не будет=\ поначалу было круто но сейчас уже тошно

оплатую подняли чуть ли не в 2 раза но за что?

рейды интересные тока в мифике(аналог нашего ХМ)

 

итак твой день на офе

зашел в игру послал соратников на задания

вышел зашел на твинка

послал соратников на задание

и так все 11 твинков(если есть)

сходил в нормалы(вариант лфр в кате) посмотрел на боса, скучно, уныло, вайпнуть рейд нет возможности=\


  • 0

#31 Mammamia

Отправлено 11 июня 2015 - 21:55

Не устраивает сложность 5ппл, ходи в челленджи. Или они у тебя закрыты на золото?
Полёты будут, балабол.

Дай ссылку на армори, я гляну, как ты в актуале закрывал контент.

Твой день на ЛК
Зашёл в игру
Сходил 11-ью твинками в ЦЛК, потратил 4 часа на то, чтобы пособирать травку/руду etc
Ты и правда считаешь, что это лучше?


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#32 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 июня 2015 - 21:57

увы но нет

ты на ЛК\бк\кате фармишь реги(я лично часа 3 в неделю летаютфармлю отдыхаю на замене в рейде)

в дреноре все это за тебя делает гарнизон

5 пипл.... ну это как собрать пати из 5 по 6.8 гса  и "траить" ппг

полетов нет. и не будет=\ поначалу было круто но сейчас уже тошно

оплатую подняли чуть ли не в 2 раза но за что?

рейды интересные тока в мифике(аналог нашего ХМ)

 

итак твой день на офе

зашел в игру послал соратников на задания

вышел зашел на твинка

послал соратников на задание

и так все 11 твинков(если есть)

сходил в нормалы(вариант лфр в кате) посмотрел на боса, скучно, уныло, вайпнуть рейд нет возможности=\

Ох уж эти лфр врыватели.


  • 0

#33 sacar123

sacar123

Отправлено 11 июня 2015 - 22:11

Ох уж эти лфр врыватели.

ты знаешь.... я испытывал кайф трая босов Т11-Т12 тиров помню как мы вайпались на рагне помню совет адский в СБ но то чем нас попытался накормить близард в конце карты-пандах-воде

прости но это уже все было а есть то что мы уже проходили не интересно

ну и ямолчу и про то что урезали таланты\символы итд


  • 0

#34 Sinto

Sinto

Отправлено 11 июня 2015 - 22:37

То только живительная эвтаназия поможет.


  • 0

#35 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 июня 2015 - 23:09

увы но нет
ты на ЛК\бк\кате фармишь реги(я лично часа 3 в неделю летаютфармлю отдыхаю на замене в рейде)
в дреноре все это за тебя делает гарнизон
5 пипл.... ну это как собрать пати из 5 по 6.8 гса и "траить" ппг
полетов нет. и не будет=\ поначалу было круто но сейчас уже тошно
оплатую подняли чуть ли не в 2 раза но за что?
рейды интересные тока в мифике(аналог нашего ХМ)

итак твой день на офе
зашел в игру послал соратников на задания
вышел зашел на твинка
послал соратников на задание
и так все 11 твинков(если есть)
сходил в нормалы(вариант лфр в кате) посмотрел на боса, скучно, уныло, вайпнуть рейд нет возможности=\

Ну убрали фарм регов, так и отлично - не надо тратить время на однообразное занятие. А если уж очень нравится, то есть шахты и сад как квинтэссенция фарма.
Зачем ходить в 5 ппл на данном этапе игры? Челенджи это совсем другое, да и никак не подпадает под твое "пати из 6.8 гс" .
Полеты будут в 6.2
Нормалы это так-то флекс. В любом случае интересней любого босса лк на том же нормале. Хм интересен, когда ты закрыл тех же Леди, Горнило, Чернорука? А в мифике какой результат? Очень надеюсь, что не только рудожуй м дармак.
Я не утверждаю, что варкрафт мне приносит столько же удовольствия, как и когда-то, но пороть ту чушь, что ты тут пишешь... бля, ну нельзя так убого мыслить.


upd прочитал еще строчку про таланты... я, играя за шп, в 6.0 играл в искуссность и и коп, в 6.1 апнули духов и я начал собирать крит, играя в духов - две разных механики класса шопздц. В 6.2 скорее всего опять буду играть в коп, но ротация поменяется скорее всего. Ну пздц как урезали таланты... В лк я менял таланты только собрав 4т10 упрощая свою ротацию, выкидывая мб из нее. В катаклизме вообще подобного не припомню.
символы - лишь рудимент, про которогый вспомниаешь, когда тебе надо апнуть яуть выживаемости, или добавить крохи дпс для логов. Ну как-тоо так я это вижу.

Ах да, можно армори?
  • 1

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#36 sacar123

sacar123

Отправлено 11 июня 2015 - 23:19

Ну убрали фарм регов, так и отлично - не надо тратить время на однообразное занятие. А если уж очень нравится, то есть шахты и сад как квинтэссенция фарма.
Зачем ходить в 5 ппл на данном этапе игры? Челенджи это совсем другое, да и никак не подпадает под твое "пати из 6.8 гс" .
Полеты будут в 6.2
Нормалы это так-то флекс. В любом случае интересней любого босса лк на том же нормале. Хм интересен, когда ты закрыл тех же Леди, Горнило, Чернорука? А в мифике какой результат? Очень надеюсь, что не только рудожуй м дармак.
Я не утверждаю, что варкрафт мне приносит столько же удовольствия, как и когда-то, но пороть ту чушь, что ты тут пишешь... бля, ну нельзя так убого мыслить.

хех) а только что писали что не будет полетов вобще)) испугались видимо что народ поливает)

 

после ША страха не рейдю гильдия развалилась, работа появилась захожу тока иногда в гильд рейды к назкомым) посмотреть механику

 

ПС гарош ХМ убит в 1 хила парагонами вроде)

ты себе представляешь ЛИча 25 хм в актуальном гире(ну скажем 6.3-4) в 3хила? или лича 10 хм в 1 хила? в 6к шмоте

а вот тока в кате как мы радовались когда убили совет ХМ)) больше пожалуй чем синестру(фк орда сделал=\) но ниче) мы забрали нефа и алакира)


  • 0

#37 Metamorphosis

Отправлено 11 июня 2015 - 23:44

Полетов по заявлениям близзов в дреноре и в последующих дополнениях не будет, но это так, оффтоп.

По теме - кто считает что мой пост толстым троллингом - увы, это моё мнение. Мне ваши посты поболее кажутся толстым троллингом. Эти шаблонные "линк на армори, ты наверное даже нормалы не закрыл" по правде уже надоели, ВоВ это не только рейды. По сути близзы убили контент до дренора. Раньше люди хотя бы ресы на старых локах фармили и квесты выполняли, щас:

for lvl=1 to 90

begin

Юзаем пп

end.

А дальше несколько дней апа до 100, и "Garison, sweet garison". Ведь с него можно и не выходить, а зачем? Ресурсы он добывает, соратники делают тебе бабки, профы можно прокачать за новые ресы не покидая Дрянор. Ходи как аутист по рейдам и аренкам и всьо, весь тебе контент. Я не говорю что панды лучше или лич, нет, я просто говорю что аддон сам по себе мертворожденный. А те, кто предлагают играть на нём на пиратках, или делать пиратку на этом аддоне, вы, Мсье, знаете толк в извращениях.


  • 0

#38 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 июня 2015 - 23:44

То есть ты не рейдишь с ТВВ, но при этом что-то там рассказываешь про WoD? Все с тобой ясно, аналитик хуев.

PS Если ты про нашу кату, то там все фк нормальных боссов сделала Орда, а точнее Гранд Хорды.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#39 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 11 июня 2015 - 23:47

я Визу поменял и забыл сменить реквизиты :(

да и пох. с этой работой даже не охотf заходить :D

ну если сейчас сделаешь подписку, всё ещё будет, техподдержка сказала, что можно будет даже карту менять во время этого года.


  • 0

9XRFPBe.png


#40 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 июня 2015 - 23:49

Полетов по заявлениям близзов в дреноре и в последующих дополнениях не будет, но это так, оффтоп.

По теме - кто считает что мой пост толстым троллингом - увы, это моё мнение. Мне ваши посты поболее кажутся толстым троллингом. Эти шаблонные "линк на армори, ты наверное даже нормалы не закрыл" по правде уже надоели, ВоВ это не только рейды. По сути близзы убили контент до дренора. Раньше люди хотя бы ресы на старых локах фармили и квесты выполняли, щас:

for lvl=1 to 90

begin

Юзаем пп

end.

А дальше несколько дней апа до 100, и "Garison, sweet garison". Ведь с него можно и не выходить, а зачем? Ресурсы он добывает, соратники делают тебе бабки, профы можно прокачать за новые ресы не покидая Дрянор. Ходи как аутист по рейдам и аренкам и всьо, весь тебе контент. Я не говорю что панды лучше или лич, нет, я просто говорю что аддон сам по себе мертворожденный. А те, кто предлагают играть на нём на пиратках, или делать пиратку на этом аддоне, вы, Мсье, знаете толк в извращениях.

http://www.mmohelper...ly-achievement/ну это так, офтоп.

Чем же пп хуже одинаковых квестов? Убей х кого-то, собери у того-то, дойди то того-то. Фана море.

Отсутствие фарма дает тебе возможность уделять больше времени достижениям, исследованию мира, выполнению побочных квестов - все синематики зон посмотрел, да и ресурсы ты все так же можешь фармить в открытом мире.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.