Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 09.06.2015 - 15.06.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 142

#121 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 17 июня 2015 - 18:35

В общем командой .bg reg random регает так же не больше 5 тел, причём создается параллельная рега на случайное поле боя не связанное со случайным полем боя, которые регают одиночные игроки.

5 человек командой регает, но выйти потом с реги нельзя, либо релог, либо каждый сам регает и снимает регу.

O_o


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 17 июня 2015 - 18:37

у тебя появились пруфы по поводу того что SS неправильно реализован?

ничего у него не было. Хотя я ему раз 1000 предлагал сделать расчет по логам.


  • 0

#123 Dellme

Отправлено 17 июня 2015 - 18:38

O_o

Вот такая фигня =)

По поводу параллельной реги вывод сделали из того что, при реге командой было 5:0, а когда регали через вкладку, то сразу звало и орда была в очереди.


  • 0

#124 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 17 июня 2015 - 20:22

Вот такая фигня =)

По поводу параллельной реги вывод сделали из того что, при реге командой было 5:0, а когда регали через вкладку, то сразу звало и орда была в очереди.

Не учёл кое-чего при общении с кросс сервером... Ну, ждём следующего хотфикса этой ночью...


  • 0

#125 Bobingood

Отправлено 17 июня 2015 - 23:01

Апдейтну про рейды на бг:

Как оказалось, лимит на количество игроков проверяется самим клиентом. Он не даёт возможность даже попытаться зарегаться на бг при превышении лимита. Единственный полу-адекватный способ обойти это ограничение - сделать вход в очередь иным способом. В хотфиксе реализуем команду .bg reg которая будет служить для рега группой, размер которой превышает лимит. Иначе никак, без модификации клиента. Увы.

 

В хотфиксе будет исправлено.

Мб непися лучше поставить как для реги на арену чтобы Рл подошёл регнул рейд на бг


  • 0

#126 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 18 июня 2015 - 02:11

Завтра (ака сегодня) попробуйте ещё раз регать, пожалуйста.

 

Плюс перенес с каты сброс сезонных квестов. Там вроде не жаловались, надеюсь и тут проблем не будет и сможете все следующие ворлд ивенты перепроходить каждый год.


  • 0

#127 Dellme

Отправлено 18 июня 2015 - 10:00

Завтра (ака сегодня) попробуйте ещё раз регать, пожалуйста.

 

Плюс перенес с каты сброс сезонных квестов. Там вроде не жаловались, надеюсь и тут проблем не будет и сможете все следующие ворлд ивенты перепроходить каждый год.

Сегодня вечером пробнем.


  • 0

#128 d1nels0n

Отправлено 18 июня 2015 - 15:41

Завтра (ака сегодня) попробуйте ещё раз регать, пожалуйста.

 

Всё работает, спасибо.


  • 0

519ed32d31eff71149b8614e6f348da6.png

4735582721daceb4d76f5c57eea687a4.png

d38200739ec390f592079ee437d79c26.png


#129 Hagen

Hagen

Отправлено 18 июня 2015 - 15:55

Всё работает, спасибо.

Больше подробностей можно? Как и что пробовали, что получилось, сколько вас было, долго ли ждали, на кого попали?


  • 0

#130 d1nels0n

Отправлено 18 июня 2015 - 16:03

Больше подробностей можно? Как и что пробовали, что получилось, сколько вас было, долго ли ждали, на кого попали?

Весь день регаем рейдом из 6-8 человек через ".bg reg random", прокает в течение 2-3 минут, несколько раз кинуло на пати ордынских гильдий.


  • 0

519ed32d31eff71149b8614e6f348da6.png

4735582721daceb4d76f5c57eea687a4.png

d38200739ec390f592079ee437d79c26.png


#131 Hagen

Hagen

Отправлено 18 июня 2015 - 17:12

Весь день регаем рейдом из 6-8 человек через ".bg reg random", прокает в течение 2-3 минут, несколько раз кинуло на пати ордынских гильдий.

Ну и как ощущения то? Вы довольны?


  • 0

#132 d1nels0n

Отправлено 18 июня 2015 - 17:27

На 79ом брекете вообще всё замечательно стало: заходишь рейдом из 10 человек, регаешь бг, и весь твой рейд попадает на всг. Никаких окон орды, никаких лоу левелов, это то, что нужно. На 80 функция рега рейдом тоже будет популярна, т.к значительно сокращает время простоя в очереди на бг)


  • 0

519ed32d31eff71149b8614e6f348da6.png

4735582721daceb4d76f5c57eea687a4.png

d38200739ec390f592079ee437d79c26.png


#133 Dellme

Отправлено 18 июня 2015 - 18:55

Регаем в 7-10 тел, на рандом. По ощущениям прокает если орда насобирается группой больше 10 тел, чтоб запустилось бг. На конкретное бг не регали. Первый раз кинуло на альтерак, где альянс сильно сливался. Вроде бы всё замечательно. Дальше отпишу если что замечу.

 

П.С. Сделайте чтоб можно было регать до 15 тел пожалуйста.


Сообщение отредактировал Dellme: 18 июня 2015 - 19:56

  • 0

#134 Bobingood

Отправлено 19 июня 2015 - 00:54

прописывает команду эту" .bg reg random "рейд лидер или все участники рейда?И да как регать в случае если я хочу конкретное бг а не рандом если можно с примерами


Регаем в 7-10 тел, на рандом. По ощущениям прокает если орда насобирается группой больше 10 тел, чтоб запустилось бг. На конкретное бг не регали. Первый раз кинуло на альтерак, где альянс сильно сливался. Вроде бы всё замечательно. Дальше отпишу если что замечу.

 

П.С. Сделайте чтоб можно было регать до 15 тел пожалуйста.

будете дольше ждать если хотите 15 тогда регать надо не рандом а конкретную карту 10 оптимальное число для реги в рандом иначе придётся я думаю переделывать сам принцип подбора карт будут к примеру одн икарты на 15 человек и тд ну ил ивы как я написал вше ждат ьреги очень продолжительное время


Ну и как ощущения то? Вы довольны?

вы молодцы вот разберёмся мы с пве рейдами закроем кд на эту неделю  и пойдём гильдией покорять Бг)


  • 0

#135 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 19 июня 2015 - 04:27

прописывает команду эту" .bg reg random "рейд лидер или все участники рейда?И да как регать в случае если я хочу конкретное бг а не рандом если можно с примерами

Читаем под спойлером в первом сообщении темы.


  • 0

#136 NeoVirus

Отправлено 19 июня 2015 - 05:35

 

https://ezwow.org/in...65#entry1156918

это то, о чем я думаю?) (отображение эвентов в календаре + создание событий) 


  • 0

#137 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 19 июня 2015 - 05:37

https://ezwow.org/in...65#entry1156918

это то, о чем я думаю?) (отображение эвентов в календаре + создание событий) 

Да.  ^_^


  • 0

#138 NeoVirus

Отправлено 19 июня 2015 - 05:58

Да.  ^_^

:good:


  • 0

#139 Bobingood

Отправлено 19 июня 2015 - 13:09

Аналогичные пожелания.

 

Вчера, регали рандом весь вечер рейдом 5-10 игроков, рега приходила моментально, иногда приходилось ждать 2-3 минуты. (раньше стояли и по 40 минут). Практически всегда бросает против такого же рейда альянса. Всем все нравиться, вчера бились нонстопом до 1 часу ночи. :good:  Такое чувство, что пвешники альянса стали часто регать рейдом. Все отлично.

П.С. нид что-то придумать, чтобы инфа о прописании команды о реге рейдом была всегда на виду, чтобы игроки знали про нее и она была общедоступна или все же кнопку какую-нибудь запилить, чтобы прописывала в чате)) я хз даже) Тема уйдет в архив и многие не будут знать как регать рейдом.

П.С.С. На мой взгляд недостаток, только в том, что очень часто прокает берег, отыграли 5 берегов практически подряд, уже всех тошнило просто. Что можно сделать, чтобы всг чаще прокал, а берег выпилить как-нить?)

вот я думаю может разработчики сделают НПС как для реги на арену это снимет вопросы о том что прописывать и как прописывать подошёл регнул что надо и всё


  • 0

#140 RushVV

Отправлено 19 июня 2015 - 16:43

Но кое кому проще лепить пустые темы без пруфов и стонать, что их закрывают.

Пустые??? Ты ваще в адекватном состоянии или эйфория возможность поглотила твой разум? Ты че несешь пацанчик. Кто то из администрации даже писал что видео с офа тоже доказательство. А ты во первых закрыл тему. Не пытаясь даже чето поискать. Во вторых я вижу правку из моей темы, причем нету похожей темы в разделе исправлено. Или ты себе на Непобедимого бонусы так фармишь?

Будь возможность гнал бы таких пинками подальше. За такое отношение к людям. Незнаю, может ты там чето мега суперское открыл что тебя назначили, но я считаю что человека который умеет только закрывать темы потому что они его не удовлетворили иметь нахрен ненужно. Ты как пыха, который действовал сугубо в своих интересах.

Если Хаген никак не отреагирует на твою самодеятельность я перестану сообщать и о других багах в класах которые нашел. И ваши сто рублей мне нафиг ненужны, я зарабатываю достаточно.
  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.