Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Элем/ршам с многолетним опытом ищет гильдию

ги шаман поиск рестор элем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#21 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 20 июня 2015 - 03:46

ршаму напиши, лока не пиши, ну его. Он хочет, чтобы лок в афли спеке давал 20к+, причем у самого афлика нет, и он никогда им не играл. Не пиши с лока. И да, не дай бог ты будешь захиливать на личе заражение волной, и у тебя не будет хпс ниже остальных ршамов - кик 100%, потому что хпс важнее, чем твои жалкие попытки адекватно захилить рейд. 

 

А по сабжу - морган меня до сих пор не берет в рейды, потому что боится, что на каждый его неадекватный поступок я могу ответить субъективно, и он кикает из рейда или из ги тех, кто не поддерживает его мнение, или может ему противоречить. Вся суть слабых. Если ты стелешься как тряпочка - добро пожаловать. Начнешь возникать - уйдешь. Вся суть.

балбес нахуй ты тут что-то пишешь?

иди дрочи свои т9 и радуйся как прокает травма или напиши багрепорт чтобы кранчики заработали на чумке


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Abortqt

Abortqt

Отправлено 20 июня 2015 - 07:01

:D
  • -1

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#23 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 20 июня 2015 - 07:39

Просто интересно сколько кап хасты у шамы?

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#24 Hatley

Отправлено 20 июня 2015 - 13:00

проблема в том что ты лоускильный дебил. который не успеет рейд до ребра дойти , уже трижды разноешься что 2 рдру в рейде . и вообще я хилить не хочу в  2 рдру . коко.

говорить про то кого и при каких условиях кикают с гильдии вообще нет смысла .  Насколько я помню никого толкового ещё не кикалось с гильдии.

 

ну если до тебя, оверскильного пацана, не доходит, что 2 хотера в рейде - это игра в лотерею, то это твои трудности. У кого хота тикнет быстрее, тот и топ в рекаунте, причем независимо когда и на кого ты её повесил. Как прокнет дамаг в тело. 

Мне лично - похеру на цифры, я знаю как хилить, чем и когда.

Но вся суть в том, что я ною только в таких вот рейдах, которые дрочат на цифры, и потом говорят в рк "где там твой т9", "нихера не хилишь", "ой смотрите, рдру не перехилил, лол". - вот именно по этому я не люблю 2 рдру в пуго рейде. Я хилю не для того, чтобы набить цифры, я хилю для того, чтобы никто не сдох. Почувствуй разницу.

В гильдии у нас хилил хприст, который тоже является хотером, но там я насчет этого не ныл, так как знаю, что смотрят не на цифры, а на полезность и умение в нужный момент правильно захилить рейд. где то был лучше он, где то я, и это не важно.

 

А для вас, дрочеров писькомерных, кроме скады и рекаунта нет ничего. Вы нихера не видите что происходит вокруг себя. Оверскильные топы, мля. 

 

А насчет локов - я написал что не видел ни одного лока, который дает больше, даже имея фулл гир. "Не видел" - это не значит что я отрицаю факт их наличия. Не видел - это значит "пока не встретил". Не нужно додумывать то, чего нет


балбес нахуй ты тут что-то пишешь?

иди дрочи свои т9 и радуйся как прокает травма или напиши багрепорт чтобы кранчики заработали на чумке

 

А что, это зазорно "радоваться" как прокает травма? Мне должно быть из за этого стыдно? Да и т9 я давно уже "додрочил", собрав гер сет. И т10 я тоже додрочил, и потестил, сделал свои выводы.

Каждый играет как хочет. Я хочу быть и кастером - и хотером, а кто то хочет жать 5+1 и тащить за счет гира 6,5. (думать, что тащит)

Багрепорт про кранчики? Что, настолько мало фантазии, что даже не знаешь как меня унизить? Я не писал таких репортов, и не собираюсь. Что к чему?

 

А про "нахуй ты тут пишешь" - хочу и пишу, тебя, царя, забыл спросить. Нахуй ты отвечаешь?


  • 0
Изображение Изображение


#25 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 21 июня 2015 - 14:09

интернет-войны такие войны


  • 0

#26 kacum

Отправлено 25 июня 2015 - 04:30

ну если до тебя, оверскильного пацана, не доходит, что 2 хотера в рейде - это игра в лотерею, то это твои трудности. У кого хота тикнет быстрее, тот и топ в рекаунте, причем независимо когда и на кого ты её повесил. Как прокнет дамаг в тело. 

Мне лично - похеру на цифры, я знаю как хилить, чем и когда.

Но вся суть в том, что я ною только в таких вот рейдах, которые дрочат на цифры, и потом говорят в рк "где там твой т9", "нихера не хилишь", "ой смотрите, рдру не перехилил, лол". - вот именно по этому я не люблю 2 рдру в пуго рейде. Я хилю не для того, чтобы набить цифры, я хилю для того, чтобы никто не сдох. Почувствуй разницу.

В гильдии у нас хилил хприст, который тоже является хотером, но там я насчет этого не ныл, так как знаю, что смотрят не на цифры, а на полезность и умение в нужный момент правильно захилить рейд. где то был лучше он, где то я, и это не важно.

 

А для вас, дрочеров писькомерных, кроме скады и рекаунта нет ничего. Вы нихера не видите что происходит вокруг себя. Оверскильные топы, мля. 

 

А насчет локов - я написал что не видел ни одного лока, который дает больше, даже имея фулл гир. "Не видел" - это не значит что я отрицаю факт их наличия. Не видел - это значит "пока не встретил". Не нужно додумывать то, чего нет


 

А что, это зазорно "радоваться" как прокает травма? Мне должно быть из за этого стыдно? Да и т9 я давно уже "додрочил", собрав гер сет. И т10 я тоже додрочил, и потестил, сделал свои выводы.

Каждый играет как хочет. Я хочу быть и кастером - и хотером, а кто то хочет жать 5+1 и тащить за счет гира 6,5. (думать, что тащит)

Багрепорт про кранчики? Что, настолько мало фантазии, что даже не знаешь как меня унизить? Я не писал таких репортов, и не собираюсь. Что к чему?

 

А про "нахуй ты тут пишешь" - хочу и пишу, тебя, царя, забыл спросить. Нахуй ты отвечаешь?

убил 2 сразу


  • 0

#27 Fantom021985

Отправлено 11 июля 2015 - 11:49

Элему ~1,2к хватит если точно то 1165
Рестору 1269

1165 откуда взял?


  • 0

127e82b89bc2d22d356539729c625ad3.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#28 treinsan

Отправлено 11 июля 2015 - 20:10

1165 откуда взял?

Рейтинг скорости - Коэфициент ценности колеблется от 1.31 до 0.
Так при нуле хаст имеет наибольшую ценность, и где-то до 600 имеет полезность больше еденицы. После же падает ниже. Так при 1000 хаста его ценность около 0.97, при 1250 - 0.94. Эти коэфициенты не идеальны, так как зависят прочих характеристик, и полученны с помощью моделирования. Помните с ростом спд существенно возрастает и ценность рейтинга скорости, так что никогда не стоит пренебрегать силой заклинаний. Как выше сказанно СПД это основной стат шамана. Софт капом рейтинга скорости принято считать величину в 1.1к единиц. При такой величине хаста молния под бл кастуется 1 секунду.Следует помнить что хаст также уменьшает общее время востановления(при 0 хасты 1.5 сек), но оно неможет быть меньше чем 1 секунда. Следовательно если ваши заклинания кастуются меньше одной секунды то вы начинаете "простаивать" без дела какое-то время, что не прибавит вам дпс. Подведем итоги: хаст третий по важности стат шамана, его ценность колеблется, но он всеравно остается лучше рейтинга критического удара, и хуже силы заклинаний.
Для снижения общего времени восстановления до 1 секунды необходимо 50% скорости, или 1639.5 ед. рейтинга скорости (~1к с рейд-баффами).
и 

[каст молнии анбаф без всего, без шмота] / 1 [желаемое значение каста] => 2 / 1,3 [гера] / 1,05 [тотем] / 1,03 [ретрик] = 1,423

(1,423-1)*3279 = 1385

1385 - 220 [бизури] = 1165.
Кап хасты.

Честно стянуто с двух гайдов. Если интересует могу выписать ссылочки

 


  • 0

#29 Fantom021985

Отправлено 11 июля 2015 - 20:26

Рейтинг скорости - Коэфициент ценности колеблется от 1.31 до 0.
Так при нуле хаст имеет наибольшую ценность, и где-то до 600 имеет полезность больше еденицы. После же падает ниже. Так при 1000 хаста его ценность около 0.97, при 1250 - 0.94. Эти коэфициенты не идеальны, так как зависят прочих характеристик, и полученны с помощью моделирования. Помните с ростом спд существенно возрастает и ценность рейтинга скорости, так что никогда не стоит пренебрегать силой заклинаний. Как выше сказанно СПД это основной стат шамана. Софт капом рейтинга скорости принято считать величину в 1.1к единиц. При такой величине хаста молния под бл кастуется 1 секунду.Следует помнить что хаст также уменьшает общее время востановления(при 0 хасты 1.5 сек), но оно неможет быть меньше чем 1 секунда. Следовательно если ваши заклинания кастуются меньше одной секунды то вы начинаете "простаивать" без дела какое-то время, что не прибавит вам дпс. Подведем итоги: хаст третий по важности стат шамана, его ценность колеблется, но он всеравно остается лучше рейтинга критического удара, и хуже силы заклинаний.
Для снижения общего времени восстановления до 1 секунды необходимо 50% скорости, или 1639.5 ед. рейтинга скорости (~1к с рейд-баффами).
и 

[каст молнии анбаф без всего, без шмота] / 1 [желаемое значение каста] => 2 / 1,3 [гера] / 1,05 [тотем] / 1,03 [ретрик] = 1,423

(1,423-1)*3279 = 1385

1385 - 220 [бизури] = 1165.
Кап хасты.

Честно стянуто с двух гайдов. Если интересует могу выписать ссылочки

 

а я 1180 делал, тотем не учитывал. Только я проще считал, кап 1400-220 тотем который настакивается оч. быстро. Надо будет ещё 15 хасты в спд перекинуть


  • 0

127e82b89bc2d22d356539729c625ad3.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#30 Max Akrobat

Отправлено 14 июля 2015 - 16:52

Ку, я оверлокер, я не дрочу на цифры, я отхиливаю рейд, хм, почему же Яша не ноет про 2 рдру в рейде, делает все грамотно и при этом дает очень достойный хпс, а и да, он дрочит на гс, который его тащит, а ты дальше думай хуйню и отмазки, на счет афлика, ну был я с тобой в рейде, 15к саурф, тухлый 12к(там была отмазка что много бегал), спешу тебя огорчить, у нас в гильдии есть афлик способный дать 20к
  • 0

#31 qqrty

Отправлено 14 июля 2015 - 17:00

Ку, я оверлокер, я не дрочу на цифры, я отхиливаю рейд, хм, почему же Яша не ноет про 2 рдру в рейде, делает все грамотно и при этом дает очень достойный хпс, а и да, он дрочит на гс, который его тащит, а ты дальше думай хуйню и отмазки, на счет афлика, ну был я с тобой в рейде, 15к саурф, тухлый 12к(там была отмазка что много бегал), спешу тебя огорчить, у нас в гильдии есть афлик способный дать 20к

ты и от форумки пас кому-попало говоришь?))
  • 0

#32 Max Akrobat

Отправлено 14 июля 2015 - 18:19

ты и от форумки пас кому-попало говоришь?))

ты не шаришь(
  • 0

#33 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 14 июля 2015 - 19:17

 у нас в гильдии есть афлик способный дать 20к

сардина ливнул уже давно, старые данные


  • 0

#34 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 14 июля 2015 - 19:27

Чем больше рдру в рейде, тем выше дпс у дк, рогов, котов, вомозжно варов. В 3 деревка вообще дико приятно ходить.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.