Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: изменение правил рейдового мошенничества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 239

Опрос: Изменение правил мошенничества (1473 пользователей проголосовало)

Ввести ли базовые правила распределения добычи "ролл мейн/офф", если РЛ не оговаривает своих правил?

  1. Да, я рейд лидер и мне нравится такая идея! (232 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. Нет, я рейд лидер и не хочу нести никакой ответственности. (117 голосов [7.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.94%

  3. Да, я рейдер и хочу получить подобные правила! (967 голосов [65.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.65%

  4. Нет, я рейдер и я и так выпытаю правила ролла или ливну. (157 голосов [10.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 alex38

Отправлено 23 июня 2015 - 06:00

ну и все бомжи будут иметь топ трини потому что он ..ну просто потому что он везучий нидер? 

а почему бы и нет?я тоже потратил пол дня  на ожидание/ прохождение рейда неважно бич я или топ пацан нидить должны все на равных а не как сейчас зайдет в рейд залупа с 6500гс выдаст топ 3заберет триню и отдаст своему другу бичу с рейда.Тоесть по твоейже логики одно и тоже выходит что триня уйдет бичу так и так,только своему бичу а не чужому


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Rezi

Rezi

Отправлено 23 июня 2015 - 06:04

Я предлагаю вообще убрать ответсвенный за распределение добычи,ибо способов кинуть и отдать вещь своему другу всеравно находят да и стучать создавать темы про кидалово не каждый захочет.Пусть как в инсте нидит тот кому эта вещь подойдет.И только через регу рейдов чтобы одеваться могли и слабоодетые персы если гир позволяет конечно.И чтобы прекратился сраный спам в чате
Для чего вы думаете они собирают пол дня рейд,чтобы отдать триню левому чуваку или за льдом?Нет они заведомо с конкретной целью идут за какойто вещью.
Или вот еще пример кидалова в рейд допустим заходит не очень одетый фурик который ясно дело не даст норм дпс,но со своим другом фуловым хантом 6500гс которому там ничего не надо ,но он полюбому будет в 3 по дамагу и заберет волю а раз у него она есть он отдает ее своему другу с рейда.Я такое вижу почти в каждом рейде,ктото слабо одетый сразу пишет РЛу типо давай возьму друга с 6кгс.Тоесть короче простому человеку никогда тут не отдадут трини

я тебе бы пару книжек по русскому языку отдал анролом
Да хреновая у тебя логика. Так хотя бы в рейде есть человек,который дамажит.
  • 0

#23 alex38

Отправлено 23 июня 2015 - 06:30

я тебе бы пару книжек по русскому языку отдал анролом
Да хреновая у тебя логика. Так хотя бы в рейде есть человек,который дамажит.

себе оставь учебники еще пригодятся ,грамотей епт


  • -1

#24 anchesenamon

Отправлено 23 июня 2015 - 06:44

а почему бы и нет?я тоже потратил пол дня  на ожидание/ прохождение рейда неважно бич я или топ пацан нидить должны все на равных а не как сейчас зайдет в рейд залупа с 6500гс выдаст топ 3заберет триню и отдаст своему другу бичу с рейда.Тоесть по твоейже логики одно и тоже выходит что триня уйдет бичу так и так,только своему бичу а не чужому

Т.е. Я хожу только за одной тринькой/пуха с лича полгода, а какая то бичня апнувшая 80 лвл(нет ачив с лича) неделю назад может её просто так лутануть, потому что он провёл сраные 2 часа в рейде. Офигенная логика и справедливость.. Да иди ты нахер.


  • 2

#25 Topp

Отправлено 23 июня 2015 - 06:51

Очень показательно, насколько 3й вариант преобладает над 4м... Я - рейдер и я не хочу вообще напрягаться в рейде. Зачем интересоваться правилами распределения нужного мне шмота? Пусть этим парится рл, как и кучей других вещей(следить чтоб я где-то не затупил, чтоб я всех бахнул, писал в чате минусы к роллу, когда я всё же затуплю, рк ведь не доказательство и т.д.). А я буду сидеть балдеть... Я ж хочу получать удовольствие от игры, пусть рл пашет!
  • 1

#26 Wk0lbh1k

Отправлено 23 июня 2015 - 07:05

Я не рл, но я против... Конечно многие как и я уже одеты и потеряли интерес к игре, но есть те, кто за несколько лет "мучений" одевался честным путем  и продолжают увлеченно играть. На мой взгляд эти "мучения" тоже входят в тот самый интерес к игре, а распространенные нынче рейды топ..+1, +рл и подобная ерунда отбила желание рейдить в рандоме в итоге и вообще играть. А вы еще хотите обязать тех рл которые идут просто по ролу соблюдать какие то правила? Ваше право, но когда уйдут и они останутся как раз те анрольщики и компания которым вы дадите эти самые правила.


  • 0

#27 Stalk87

Отправлено 23 июня 2015 - 08:30

Ой тем будет "Йа паладин и мне не дали тоски и шею с синдры, но я писал РЛу что ролю кожу", "я рога, а тоски забрал фурик, хотя он латы носит" печаль печаль. Я слакал вес бой, но РЛ не докажет этого по тому и минусов не даст... хахахаха.

 

Теперь ведутся логи лута, но вопрос многие РЛы по времени роялт и забирают лут себе пока есть на них время, а кому он потом передаст неизвестно, к примеру те же трыни и это касательно тех ситуаций когда люди снимают трыни и замеряються.

Ситуация:

Йа лок 4к ГС собираю 25хм (я РЛ)

мой друг маг 6,4 снял геровские нло и талик и одел об

 

Трыни по замеру, упали трыни я кинул се в сумки, пришло время разрола он выйграл и для вида одел свои трыни, а я трыньки с этого инста оставил себе. Йа оделся!


  • 0

#28 rthmrthm

Отправлено 23 июня 2015 - 08:41

бред полный,и наказание за подобное выглядит смехотворно  /рукалицо


  • 0

#29 Topp

Отправлено 23 июня 2015 - 09:06

Ой тем будет "Йа паладин и мне не дали тоски и шею с синдры, но я писал РЛу что ролю кожу", "я рога, а тоски забрал фурик, хотя он латы носит" печаль печаль. Я слакал вес бой, но РЛ не докажет этого по тому и минусов не даст... хахахаха.

 

Теперь ведутся логи лута, но вопрос многие РЛы по времени роялт и забирают лут себе пока есть на них время, а кому он потом передаст неизвестно, к примеру те же трыни и это касательно тех ситуаций когда люди снимают трыни и замеряються.

Ситуация:

Йа лок 4к ГС собираю 25хм (я РЛ)

мой друг маг 6,4 снял геровские нло и талик и одел об

 

Трыни по замеру, упали трыни я кинул се в сумки, пришло время разрола он выйграл и для вида одел свои трыни, а я трыньки с этого инста оставил себе. Йа оделся!

Даже если он не снял геровские трыни... Он дал нужный дпс, он попал в замер. Условия ролла соблюдены, он должен ее получить, если она ему нужна по любой причине(хоть на распыл). Если конечно данная ситуация не оговорена вначале рейда, а озвучено просто топ 3.


  • 0

#30 jefrey

Отправлено 23 июня 2015 - 09:17

хорошая идея, всякие мутики не будут ныть про воли и тд и тп...))


  • 0

#31 liding1

Отправлено 23 июня 2015 - 09:30

Т.е. Я хожу только за одной тринькой/пуха с лича полгода, а какая то бичня апнувшая 80 лвл(нет ачив с лича) неделю назад может её просто так лутануть, потому что он провёл сраные 2 часа в рейде. Офигенная логика и справедливость.. Да иди ты нахер.

А мб это у тебя восьмой твинк, а у этого человека первый? Кого волнует чужое горе, можешь ты выбить или не можешь. Есть правила - топ 3, человек попал в топ 3 и сролил. Не важно сколько у него гса и когда он апнулся. А ныть что какие то бомжи забирают у тебя топ шмотки бред, их не отдают анроллом ведь? Если кто-то увел у тебя шмотку, то значит он сделал свое дело и ему больше повезло на ролл.


  • 1
ИзображениеИзображениеИзображение

#32 JIewuu

Отправлено 23 июня 2015 - 09:50

а почему бы и нет?я тоже потратил пол дня  на ожидание/ прохождение рейда неважно бич я или топ пацан нидить должны все на равных а не как сейчас зайдет в рейд залупа с 6500гс выдаст топ 3заберет триню и отдаст своему другу бичу с рейда.Тоесть по твоейже логики одно и тоже выходит что триня уйдет бичу так и так,только своему бичу а не чужому

На изи это называется ... я бомж и хочу на халяву трини... и буду орать во все горло что я тоже чилавеееек


  • -1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#33 Dellme

Отправлено 23 июня 2015 - 10:06

Я РЛ, мой рейд - мои правила. Кому не нравиться тот не идет, кто сомневается в нужной ему шмотке, спрашивает в пм. Для рейдеров есть уже методы подстраховки. Зачем усложнять пугорейды внесением еще дополнительных правил. 80% пугов за рейд косячут/играют своим классом ущербно и все минусы писать бред, т.к. каждому пока объяснишь рейд увеличиться в двое, и зачем их еще поддерживать? Хороших игроков по пальцам пересчитать и хорошие РЛы их обычно знают лично. А в голосовании победит большая масса рейдеров, которые не могут собрать рейд и ноют.
  • 12

#34 yellow name

yellow name

Отправлено 23 июня 2015 - 10:45

Я предлагаю вообще убрать ответсвенный за распределение добычи,ибо способов кинуть и отдать вещь своему другу  всеравно находят да и стучать создавать темы про кидалово не каждый захочет.Пусть как в инсте нидит тот кому эта вещь подойдет.И только через регу рейдов чтобы одеваться могли и слабоодетые персы если гир позволяет конечно.И чтобы прекратился сраный спам в чате

Для чего вы думаете они собирают пол дня рейд,чтобы отдать триню левому чуваку или за льдом?Нет они заведомо с конкретной целью идут за какойто вещью.

 Или вот еще пример кидалова в рейд допустим заходит не очень  одетый фурик который ясно дело не даст норм дпс,но со своим другом фуловым хантом 6500гс которому там ничего не надо ,но он полюбому будет в 3 по дамагу и заберет волю а раз у него она есть он отдает ее своему другу с рейда.Я такое вижу почти в каждом рейде,ктото слабо одетый сразу пишет РЛу типо давай возьму друга с 6кгс.Тоесть короче простому человеку никогда тут не отдадут трини

наша гильдия уже 2 чешки и 2 гер тринкета отдала пугу (которых в рейде было 1-2) ,рили все что ты тут пишешь? Особенно про групп лут где все по совести будут нидить я посмеялся,спасибо.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#35 Deegsee

Отправлено 23 июня 2015 - 11:05

Как Вы уже знаете и, пожалуй, как уже привыкли, на нашем сервере действуют правила, которые защищают игроков от мошенничества со стороны лидера рейда, тем не менее, многие не догадываются, что подобные правила действуют и на официальных серверах, с тем лишь отличием, что:

  1. Наши правила незначительно, а в некоторых ситуациях значительно, более дружелюбно относятся к игрокам - некоторые ситуации, которые на официальных серверах рассматриваются в пользу лидера рейда, у нас могут быть рассмотрены в пользу игрока, опубликовавшего жалобу;
  2. При обращении с жалобой на мошенничество на официальных серверах, Вам не требуется предоставление скриншотов - у них есть логи, которые, впрочем, теперь есть и у нас (спасибо Зеусу).

Также большинство не догадывалось (и до сих пор не догадалось), что текущие формулировки правил и прецедентов, в первую очередь направлены на защиту лидеров рейда от "подстав" со стороны рейдеров, например, если бы не требовалось предоставления скриншотов правил лута, можно было бы укрыть информацию о том, что лидер рейда оговаривал не распределяемый предмет и т.п.

 

Итак, на текущий момент, в связи с появлением рейдовых логов, появляется и возможность существенно пересмотреть правила, например, определить самые базовые правила распределения, в частности:
 

 

Иными словами, введение подобного правила позволит защитить рейдеров от ситуаций, когда правила не оговорены. Собственно, введение подобного пункта и выносится на обсуждение, но, я обращу Ваше внимание:

 

Только при существенном перевесе оговоренного варианта подобный вопрос об изменении правил будет вынесен на дальнейшее рассмотрение - никакой демократии и права 51% нет и не будет.

Чем дальше в лес тем больше дебилизма!


  • 0

#36 Tiamtumn

Отправлено 23 июня 2015 - 11:08

Вполне логичные изменения, если введете - будет как на официальных серверах.

Существующие ныне правила имеют множество путей эксплойта.

 - Необъявление правил ролла до полного сбора рейда (так делают почти все) - игрок может потерять пару часов впустую.

 - Непонятки даже с оглашенными правилами. РЛ типа пишет "трини 3+1", но при этом не оговаривается количество токенов в руки, ролл ретриками "кожи" или "воли", шаманами тканевых вещей и т.д. и т.п. Идя в склеп можно "выбить" правила типа "ролл по спеку, пвп по классу", но при выпадении маунта - РЛ может забрать его анроллом, потому что он "не по спеку и не по классу". Чтобы всего этого избежать нужно тошнотно выспрашивать каждый аспект.

 

Было бы вполне логично, что если РЛ хочет что-то забрать анроллом - он пишет это до рейда, а не выдумывает правила по ходу событий и исходя из дропа.

  Чем тебя не устраивают подобные правила ролла, сам постоянно с такими реидиш  :D 


  • 0

#37 Heilung

Отправлено 23 июня 2015 - 11:29

Если я все правильно понял, то любой пуг может обвинить меня в кидалове на форуме(просто потому что ему так показалось) и я получу бан? Т.е. по факту можно смело забить на сборы пугорейдов или бан? Или я должен скринить и писать все в чат, а не говорить в РК, что бы были логи в мою пользу. Если все так то это нововведение полнейший бред.


  • 0

#38 stremn

Отправлено 23 июня 2015 - 11:29

По моему - стоит пробнуть по этой системе!!! И если она себя не оправдает, в любом случае можно создать официальную тему для отключения данной функции!!!


  • 0

9bc793ddfb8136b0dde7f1295ee55781.png   1bd4badb29c66fe337e9821ee032146a.png


#39 Dellme

Отправлено 23 июня 2015 - 11:50

По моему - стоит пробнуть по этой системе!!! И если она себя не оправдает, в любом случае можно создать официальную тему для отключения данной функции!!!


И как ты думаешь кто победит? 24 рейдера или 1 Рл?
  • 0

#40 Dremmor

Отправлено 23 июня 2015 - 12:42

Ребят вот тоже момент,все ноют что мол рлы кидалы и все такое топ 3+1 это вообще что?ладно опытные рлы которых все знают?он собирают рейд быстро к ним часто ходят одни и те же,ок)а как быть рл новичек с другого серва скажем или еще чет там?да собрать рейд для него это уже просто сверх задача,когда рейд собирается в 25 скажим пару часов?и все пуги еще павнят -блин,че так долго?затем еще нужно пройти это самое ЦЛК,в котором часто приходиться добирать,менять  и тут ведь может быть еще миллион причин для споров,рл ставят +1,а то что половина пишет я тот то, тот  то и буду ролить еще на 8 своих будущих спеков и как быть?Пусть все будет как есть,просто пугам надо быть внимательней и уточнять сразу у рла о конкретных вещах или еще о чем то,я более чем уверен что 80% тем о кидалове это просто темы обиженных раков,которые просто не согласны были с рлом или их чем то оскорбило(не нравиться сделай сам и сделай лучше!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.