Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: изменение правил рейдового мошенничества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 239

Опрос: Изменение правил мошенничества (1473 пользователей проголосовало)

Ввести ли базовые правила распределения добычи "ролл мейн/офф", если РЛ не оговаривает своих правил?

  1. Да, я рейд лидер и мне нравится такая идея! (232 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. Нет, я рейд лидер и не хочу нести никакой ответственности. (117 голосов [7.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.94%

  3. Да, я рейдер и хочу получить подобные правила! (967 голосов [65.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.65%

  4. Нет, я рейдер и я и так выпытаю правила ролла или ливну. (157 голосов [10.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 lolhpplth

Отправлено 09 июля 2015 - 10:31

Вот во вторник собрал рейд 25хм, на сурке (гдет на 10%) у меня вырубили свет и включили ток через сутки, естественно лут и рл был на мне, наверн бан такому рлу, крыса.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 anchesenamon

Отправлено 09 июля 2015 - 11:46

Вот во вторник собрал рейд 25хм, на сурке (гдет на 10%) у меня вырубили свет и включили ток через сутки, естественно лут и рл был на мне, наверн бан такому рлу, крыса.


А вот если бы ты ролил с тела, всем бы было чхать на тебя, пересобрали и пошли дальше. Если такой говеный нет, не собирай длительные рейды, если же это единичный случай, тогда мои соболезнования.
  • 0

#223 ATPlut

Отправлено 09 июля 2015 - 17:02

Это один из плюсов ролла с тушки:

- нету возможности офнуть перса и сказать что офнули свет/инет на 1 месяц с лутом воли Нло или Талика...

- мастер лут сменяется автоматом с групп. на 10-15% босса - дабы минимизировать возможность остатся без шмота( за 4 года ни разу не понадобилсоь правда)

 

Недавно начал юзать РеидРолл: ранее показался сложным и занимающим много места но с опытом пришло понимание простоты и четкости: будь это ролл или Епгп. Так же в нем есть автомат скидывания выигравшему шмотки если открыто окно и право на распределение.


  • 0

#224 lolhpplth

Отправлено 09 июля 2015 - 17:06

А вот если бы ты ролил с тела, всем бы было чхать на тебя, пересобрали и пошли дальше. Если такой говеный нет, не собирай длительные рейды, если же это единичный случай, тогда мои соболезнования.


Причем тут нет?) Пойми одно, свет мне рубанули не по моей вине, а что делает народ, если рл офается на сурке?
  • 0

#225 Fantom021985

Отправлено 09 июля 2015 - 20:09

Причем тут нет?) Пойми одно, свет мне рубанули не по моей вине, а что делает народ, если рл офается на сурке?

Так ты оффнулся во время боя, поругаются и либо репати либо ро, хз как в рекаунде а в скаде у меня весь рейд сохраняется, можно сделать тему на форуме(обозначив время разрола с 2-3 боссов и скрин рейда) и офнуть перса на пару дней


  • 0

127e82b89bc2d22d356539729c625ad3.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#226 ATPlut

Отправлено 11 июля 2015 - 17:37

Не о том речь ведете: цель топика - как предотвратить часто используемые способы "срулить" шмот. Если цель не кинуть или обмануть - все равно.


  • 0

#227 Fantom021985

Отправлено 11 июля 2015 - 20:46

Не о том речь ведете: цель топика - как предотвратить часто используемые способы "срулить" шмот. Если цель не кинуть или обмануть - все равно.

https://ezwow.org/in...=9#entry1176640вот ещё один способ кидалова

Ещё 1 способ на следующий день с этим же РЛом был, он на синдре офнулся репати и дальше не каких правил, для этого и нужны базовые правила распределения добычи "ролл мейн/офф" репати, неписал ни чего значит по базовым.


  • 0

127e82b89bc2d22d356539729c625ad3.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#228 soulrazor

Отправлено 13 июля 2015 - 10:06

Вы понимаете что себе же жизнь усложните этим? То что пуго рейд будет как минимум от 6к и То что ты идешь за шмотом и даешь дпс и топ триню получает рачина с 6-7к дпс или с 3-4к хпс? На это есть пве гильдии. Не хотите обмана вступаем, посещает рт и все довольны. Даже в пп фармить с ги тоже не плохо. А так устроите бред, да потом мб еще багов будет куча без лута останетесь.


  • 0

#229 Fantom0219

Отправлено 13 июля 2015 - 14:58

Вы понимаете что себе же жизнь усложните этим? То что пуго рейд будет как минимум от 6к и То что ты идешь за шмотом и даешь дпс и топ триню получает рачина с 6-7к дпс или с 3-4к хпс? На это есть пве гильдии. Не хотите обмана вступаем, посещает рт и все довольны. Даже в пп фармить с ги тоже не плохо. А так устроите бред, да потом мб еще багов будет куча без лута останетесь.

Ув. ноунейм, при чём тут рейд от 6к? Рачину с фиговым дпс/хпс кикай до босса. Пве гильдии не кто не отменял не о них речь. ПП можешь фармить с кем хочешь. А откуда и какие баги? и как можно роля лут с босса остатся без лута? 

Единственный но не маловажный минус ролла с босса это то что найдутся редиски которые забрав нужную шмотку ливнут с рейда.

Кстати говоря прочитай название темы Ввести ли базовые правила распределения добычи "ролл мейн/офф" всё остальное не более чем "прожекты" на будущее 


  • 2

4b5986f94a1889d38e3dcd1f10c2ed07.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#230 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 13 июля 2015 - 15:52

эта гусяра над моим постом всем пишет что они ноунеймы, еще и так культурненько, что аж бесит) и бесит не из за того что этот оно обижает людей, а бесит то, что оно само абсолютно никому неизвестное существо, пытается свой "нейм" на форуме поднять) ппц, закройте вы уже эту тему пока люди с ума не сошли) и вот такие вот "неймы" не стали упаси господь рейды водить. а то от своей напыщености перестанет людей замечать и умрет.

 

делайте уже хоть как нибудь, прекратите мучить ожиданием.. а то постоянно сидишь и думаешь введут или не введут эти правила.. 


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#231 Fantom0219

Отправлено 13 июля 2015 - 17:35

эта гусяра над моим постом всем пишет что они ноунеймы, еще и так культурненько, что аж бесит) и бесит не из за того что этот оно обижает людей, а бесит то, что оно само абсолютно никому неизвестное существо, пытается свой "нейм" на форуме поднять) ппц, закройте вы уже эту тему пока люди с ума не сошли) и вот такие вот "неймы" не стали упаси господь рейды водить. а то от своей напыщености перестанет людей замечать и умрет.

 

делайте уже хоть как нибудь, прекратите мучить ожиданием.. а то постоянно сидишь и думаешь введут или не введут эти правила.. 

  Уважаемый господин Маца. Я же не знал что все эти посты пишете вы со всех своих 100 неверифицированных учёток, то то я удивился что так много голосов за 2 пункт)) Обижать вас и в мыслях не было.

  По делу. Не раз ходил в рейды с вами и другими РЛами из Бладстоунов не разу меня не кинули не каких претензий к вам не имею, Голосую за правила потому как случаи мошенничества в принципе есть,  Если "базовые правила" изменят, вам не кто не помешает собрать рейд на своих условиях (ваш согильдиец Пыха сейчас собирает рейды именно так)

 

 На известность не претендую. Если вам от этого станет легче или комфортнее могу убрать подпись.

 Просто напрягает что те кто выступают против правил редко пишут "Я РЛ Маца из гильдии Бладстоун и я против введения правил потому что" А пишут всякую ересь не говоря кто они в игре что странно, если ты извесный РЛ и у тебя такая точка зрения к ней многие прислушаются...

 

P.S. я тоже с нетерпением жду окончания этого голосования прибавляются голоса по 5-10 в сутки, при таком продвижении существееных изменений не предвидится так что быстрей бы. Проголосовала где то половина из тех кто активно ходит в рейды, остальным либо фиолетово на это либо на форум не заходят.


  • 2

4b5986f94a1889d38e3dcd1f10c2ed07.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#232 Stalk87

Отправлено 14 июля 2015 - 10:54

Сам написал, сам лайкнул :D


  • 0

#233 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 14 июля 2015 - 13:49

мне аш стыдно стало :unsure: 


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#234 Fantom0219

Отправлено 15 июля 2015 - 19:16

мне аш стыдно стало :unsure:

Шли бы вы господа синдру добивать  :D или спать...


  • 3

4b5986f94a1889d38e3dcd1f10c2ed07.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#235 Svetlan

Отправлено 20 июля 2015 - 12:01

Зачем так усложнять. Рассмотрите идею бана тех, кто кидает других игроков, при достаточных доказательствах. Оставить возможность разбана с помошью карты. Будет меньше придурков, меньше нарушения правил, а с мошенников администрация еще и денег получит.
  • 0

#236 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 20 июля 2015 - 13:37

Да пофигу на правила)) они что есть что их нету) люди кидают, правила игнорируют, а БМы банят не знаю по какой конечно системе банят, но правила созданы не для них) (это чисто мое мнение, так что можете не обращать на него внимания) :)


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#237 eraser

Отправлено 27 июля 2015 - 12:06

Теме уже больше месяца и голосование вполне наглядно иллюстрирует преобладание "за" над "против", а воз и ныне там... В чём же загвоздка? :unknw:


  • 0

#238 ATPlut

Отправлено 04 августа 2015 - 01:59

Предложения

Скрытый текст

p.s. Или доводить до логического завершения или не лезть совсем. Крыс и раньше было достаточно и ничего страшного.


  • 0

#239 Useless Void

Useless Void

Отправлено 09 июля 2017 - 10:44

Как Вы уже знаете и, пожалуй, как уже привыкли, на нашем сервере действуют правила, которые защищают игроков от мошенничества со стороны лидера рейда, тем не менее, многие не догадываются, что подобные правила действуют и на официальных серверах, с тем лишь отличием, что:

  1. Наши правила незначительно, а в некоторых ситуациях значительно, более дружелюбно относятся к игрокам - некоторые ситуации, которые на официальных серверах рассматриваются в пользу лидера рейда, у нас могут быть рассмотрены в пользу игрока, опубликовавшего жалобу;
  2. При обращении с жалобой на мошенничество на официальных серверах, Вам не требуется предоставление скриншотов - у них есть логи, которые, впрочем, теперь есть и у нас (спасибо Зеусу).

Также большинство не догадывалось (и до сих пор не догадалось), что текущие формулировки правил и прецедентов, в первую очередь направлены на защиту лидеров рейда от "подстав" со стороны рейдеров, например, если бы не требовалось предоставления скриншотов правил лута, можно было бы укрыть информацию о том, что лидер рейда оговаривал не распределяемый предмет и т.п.

 

Итак, на текущий момент, в связи с появлением рейдовых логов, появляется и возможность существенно пересмотреть правила, например, определить самые базовые правила распределения, в частности:
 

 

Иными словами, введение подобного правила позволит защитить рейдеров от ситуаций, когда правила не оговорены. Собственно, введение подобного пункта и выносится на обсуждение, но, я обращу Ваше внимание:

 

Только при существенном перевесе оговоренного варианта подобный вопрос об изменении правил будет вынесен на дальнейшее рассмотрение - никакой демократии и права 51% нет и не будет.

Прошло 2 года, проголосовало 1.5 тысячи человек, перевес значительный 81% за, 19% против. Правила ввели(нет, максбр всё ещё пишет о том, что "согласно записям рейдового чата в вашем рейде не существовало правил разделения добычи") или куда-то вынесли на дальнейшее рассмотрение?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#240 Smirnov5266

Отправлено 11 июля 2017 - 22:36

А по моему в 4ом ответе не хватает запятых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.