Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: изменение правил рейдового мошенничества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 239

Опрос: Изменение правил мошенничества (1473 пользователей проголосовало)

Ввести ли базовые правила распределения добычи "ролл мейн/офф", если РЛ не оговаривает своих правил?

  1. Да, я рейд лидер и мне нравится такая идея! (232 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. Нет, я рейд лидер и не хочу нести никакой ответственности. (117 голосов [7.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.94%

  3. Да, я рейдер и хочу получить подобные правила! (967 голосов [65.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.65%

  4. Нет, я рейдер и я и так выпытаю правила ролла или ливну. (157 голосов [10.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 30 июня 2015 - 15:49

Есть, с кораблей. То что он с мп5 - иного близы хпалам не предусмотрели. Так же как и варам 277+ плаша наручей и кольца нету.

Можно забрать у других классов назвав их "бис для меня  а ты подвинься".

 

на счет пояса с ребра: 7-9  кастеров 5 хилов - получается что его ролят 12-15 человек. 

На счет пояса с драка: 1-3 шамы 1 хпал - максимум 4 человека ролит.

 

Так где палу кричать "это бис отдайте" хД

Мне даже интересно, какого это, быть таким узколобым?

Что вообще значит "не предусмотрели"? Да, есть такие вещи, которые имеют одинаковые характеристики в плане полезности для рейда и разный тип "доспеха". Например: 

http://ru.wowhead.com/item=50687

http://ru.wowhead.com/item=50721

И, исходя из эффективности распределения добычи (!) между рейдерами, разумно отдать Наручи Кровосмерча шаману, так как забрать латные он физически не может. Но НИГДЕ, повторяю, НИГДЕ не говорится, что эти же наручи не предназначены для холипала. И разница между этими двумя вещами состоит в количестве брони. Надеюсь, ты не совсем отбитый и понимаешь, что для хилера, это одна из последних вещей, о  которых стоит заботиться в рейде. Но те же латные или кольчужные тапки, имеют гораздо менее важную характеристику, как мп5 вместо чертовски важного хаста, как для холипала, так и для ршама (не говоря уже о элеме). И ролят вещи для того, чтобы максимизировать свою эффективность в рейде. Так уж получилось, что вары, не имея собственных мощных бонусов к силе, получают огромный профит в плане дпса от кожанных вещей. И если ты наносишь мало урона потому, что используешь исключительно латные вещи, то это твоя вина, а не достоинство.

Почему же камни ты не вставляешь по цвету? Что, не хочется терять полезные статы (сила/крит/арп) ради бесполезных (стамина)? Это аналогичная ситуация.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 30 июня 2015 - 15:52

да не ведитесь вы на плутона)) он просто хочет пропиариться)) вот и делает что делает. по другому не умеет. в своих рейдах может кидануть на топшмот, для гильдии поролить или не отдать, поэтому нужно поддерживать пиар и "защиту пугов". вот ко мне пуги и без пиара ходят :)

 

кстати про хпала и латы. интересно зачем Близы сделали что бы Латники могли одевать ткань, а тканники не смогли одевать латы :scratch:  может быть что бы потом вводить правила что латы для латников а ткань для тканников? это же логично так. ... верно, близы просто ошиблись когда игру создавали, а потом через святого посланника плутона делают правила  :pray:  /рукалицо

 

 

 

и этот комедиант еще кричит про законные права данные близами))) 

 

вот они законные права  - если паладин может носить ткань, значит она ему подходит.


  • 3

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#203 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 30 июня 2015 - 16:11

Голословен как при защите о том что сам чист так и при клевете.

Если все упирается в количество брони - давайте пристам в пве разрешим носить латы, ведь это следует из вашей логики_)

Почему же одни других могут ущемлять, а другие  первых нет... Какой то диссонанс.

Потому что не должн быть все равны. Как это до тебя так медленно доходит? Не должно быть полного баланса. Близзарды умнее тебя, уже поверь. И это  прекрасно, что одна шмотка нужна 12 людям из рейда. Потому что это побуждает ходить в этот рейд снова и снова. Побуждает ходить  с гильдией, чтобы получить ее тогда, когда захочешь сам. И радоваться тому, что урываешь этот сладкий кусочек у кучи тянущихся к нему клешней. Не все классы дают стабильные 20к дпс. Это что, так тяжело вразуметь?


  • 0

#204 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 01 июля 2015 - 10:01

Кстати, вот эти сообщения, которые Администрация ввела по поводу требования правил разрола, по моему мнению, являются самым отличным введением за последнее время. Ибо если вы не хотите что бы вас кинули, но хотите доступность рейдов - будьте и сами внимательны, но не слакайте и не тупите. 

 

Все же остается просьба к администрации. Сделайте какое-то наказание за ливы рейдеров или за то что офаются. Ведь если идешь в рейд - так не должно быть что у тебя "часик есть поигратся, а дальше тебе ничего не нид". Нужно что бы у человека было часа 3. И когда линкуются условия рола, тогда и можно сделать отсчет 2-3 часа на рейд. Если человек не готов отдать это время то зачем идти? Да не спорю после 2-3 часа в рейде думаю уже можно уходить если бесперспективняк конкретный. 

 

Я бы даже предложил ввести наказание - давать банальный мут на  2 часа за лив или офф (при создании темы на форуме и доказательствах что человек отсутствует более чем 30мин). Это бы не позволило человеку 2 часа впилится в рейд к пугам, да и в следующий раз заставило бы задуматься. Или если возможно - так ставить человеку "невозможность войти в подземелье" на 2 часа онлайна. Это было бы просто блистательным введением в игру. Даже правил не нужно. Ливнул человек, на него жалобу кинули скриночек предоставили, повесили "невозможность войти в подземелье" и при входе в чат бы ему писалось сообщение "невозможно войти в подземелье т.к. вы покинули рейдовую групу до окончания рейда"

 

Или хотя бы вынесите на голосования это. Я почему то уверен что будет 99% за. Даже представить не могу кто бы отказался от этого :)


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#205 Stalk87

Отправлено 03 июля 2015 - 08:44

Все же остается просьба к администрации. Сделайте какое-то наказание за ливы рейдеров или за то что офаются. Ведь если идешь в рейд - так не должно быть что у тебя "часик есть поигратся, а дальше тебе ничего не нид". Нужно что бы у человека было часа 3. И когда линкуются условия рола, тогда и можно сделать отсчет 2-3 часа на рейд. Если человек не готов отдать это время то зачем идти? Да не спорю после 2-3 часа в рейде думаю уже можно уходить если бесперспективняк конкретный. 

 

Я бы даже предложил ввести наказание - давать банальный мут на  2 часа за лив или офф (при создании темы на форуме и доказательствах что человек отсутствует более чем 30мин). Это бы не позволило человеку 2 часа впилится в рейд к пугам, да и в следующий раз заставило бы задуматься. Или если возможно - так ставить человеку "невозможность войти в подземелье" на 2 часа онлайна. Это было бы просто блистательным введением в игру. Даже правил не нужно. Ливнул человек, на него жалобу кинули скриночек предоставили, повесили "невозможность войти в подземелье" и при входе в чат бы ему писалось сообщение "невозможно войти в подземелье т.к. вы покинули рейдовую групу до окончания рейда"

 

Или хотя бы вынесите на голосования это. Я почему то уверен что будет 99% за. Даже представить не могу кто бы отказался от этого :)

Как то не рационально, РЛ собирает рейд (тратит время и не малое), РЛ плохой если плюсы делает (наример на трыни), РЛу бан если он по ошибке отдал или посчитал, что человеку не по спеку. А тут 2 часа мут\невхода в подземелье и т.д. Тогда тоже бан давать на сутки-двое. Получается РЛ несёт за всё ответственность и РЛ плохой если далеко не ушли и т.п. А ливнувший в шоколаде. Делайте правила для всех на равных, чтобы ответственность несли все и РЛы и участники которые пошли, есть на шмотках 2 часа вот с момента пула и 2 часа будь любезен отсиди (логи ведутся) или получи банан, проблемы с инетом?лагаешь?болеет собака? так неходи в рейд, зачем другим портить рейд. Иди устраняй причины мешающие идти в рейд. 

 

Вообще ахренеть всё на РЛов вешают, а сами будут захотел ливнул\офнулся.... Пусть РЛ тоже будет иметь право подать жалобу, на игрока подорвавшего рейд своим не желаением или невозможностью идти дальше... Давайте тогда для всех вводить ответственность.


  • -1

#206 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 03 июля 2015 - 09:44

Как то не рационально, РЛ собирает рейд (тратит время и не малое), РЛ плохой если плюсы делает (наример на трыни), РЛу бан если он по ошибке отдал или посчитал, что человеку не по спеку. А тут 2 часа мут\невхода в подземелье и т.д. Тогда тоже бан давать на сутки-двое. Получается РЛ несёт за всё ответственность и РЛ плохой если далеко не ушли и т.п. А ливнувший в шоколаде. Делайте правила для всех на равных, чтобы ответственность несли все и РЛы и участники которые пошли, есть на шмотках 2 часа вот с момента пула и 2 часа будь любезен отсиди (логи ведутся) или получи банан, проблемы с инетом?лагаешь?болеет собака? так неходи в рейд, зачем другим портить рейд. Иди устраняй причины мешающие идти в рейд. 

 

Вообще ахренеть всё на РЛов вешают, а сами будут захотел ливнул\офнулся.... Пусть РЛ тоже будет иметь право подать жалобу, на игрока подорвавшего рейд своим не желаением или невозможностью идти дальше... Давайте тогда для всех вводить ответственность.

Между прочим собрали вчера рейд 25хм ЦЛК и офнулось человек 10 по ходу дела. Хотя лут был хороший приходилось добирать постоянно. И офались кстати одни :crab: . Интересно, это в россии/украине/беларуси такой интернет хреновый, или люди? 10 из 25 это около 40% людей. 

Мне кажется грешить на провайдеров не стоит. :awesome:

 

Если такой человек в следующий раз зайдет и захочет в рейд. А у него 2-4 часа невозможности войти в инст... Я бы задумался над тем что бы поменять провайдера.


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#207 yakutza

Отправлено 03 июля 2015 - 10:12

Как то не рационально, РЛ собирает рейд (тратит время и не малое), РЛ плохой если плюсы делает (наример на трыни), РЛу бан если он по ошибке отдал или посчитал, что человеку не по спеку. А тут 2 часа мут\невхода в подземелье и т.д. Тогда тоже бан давать на сутки-двое. Получается РЛ несёт за всё ответственность и РЛ плохой если далеко не ушли и т.п. А ливнувший в шоколаде. Делайте правила для всех на равных, чтобы ответственность несли все и РЛы и участники которые пошли, есть на шмотках 2 часа вот с момента пула и 2 часа будь любезен отсиди (логи ведутся) или получи банан, проблемы с инетом?лагаешь?болеет собака? так неходи в рейд, зачем другим портить рейд. Иди устраняй причины мешающие идти в рейд. 

 

Вообще ахренеть всё на РЛов вешают, а сами будут захотел ливнул\офнулся.... Пусть РЛ тоже будет иметь право подать жалобу, на игрока подорвавшего рейд своим не желаением или невозможностью идти дальше... Давайте тогда для всех вводить ответственность.

От части ты прав но в основном при начале сбора рейда РЛ сам на себя берет ответственность(не хочешь не собирай - будь рейдером простым).

 

По поводу РЛ виноват если рейд (далеко не ушел) убил мало боссов - думаю не надо себя накручивать. Нормальные люди сами понимают что не все зависит от Рла и кроме него есть еще 24(9) тел(а) с своим серым веществом в голове. 

 

По поводу наказаний за ливы с рейда - думаю ты сам можешь наказать этого человека при сборе следующего рейда (я например собираю рейд вижу что ко мне проситься тело которое ливнуло с моего прошлого рейда, беру его и собираю рейд на фул когда рейд собран беру 26 тело а этого товарища кикаю -  в итоге он посидел при сборе и потратил свое время и его кикнули как ненужную тряпку. Очень действенно, вы не представляете как они бесятся :D )


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#208 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 03 июля 2015 - 10:18

От части ты прав но в основном при начале сбора рейда РЛ сам на себя берет ответственность(не хочешь не собирай - будь рейдером простым).

 

По поводу РЛ виноват если рейд (далеко не ушел) убил мало боссов - думаю не надо себя накручивать. Нормальные люди сами понимают что не все зависит от Рла и кроме него есть еще 24(9) тел(а) с своим серым веществом в голове. 

 

По поводу наказаний за ливы с рейда - думаю ты сам можешь наказать этого человека при сборе следующего рейда (я например собираю рейд вижу что ко мне проситься тело которое ливнуло с моего прошлого рейда, беру его и собираю рейд на фул когда рейд собран беру 26 тело а этого товарища кикаю -  в итоге он посидел при сборе и потратил свое время и его кикнули как ненужную тряпку. Очень действенно, вы не представляете как они бесятся :D )

цель не взбесить рандомного рейдера, а отучить ливать. у меня с рейдов ливнуло более двухсот трехсот человек, я не запомню всех. зато каждый из них после наказания запомнит


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#209 yakutza

Отправлено 03 июля 2015 - 10:35

Есть неплохие аддоны помогающие в этом деле на 2 моих аккаунтах список более 1300 персонажей, по поводу отучить это дело персональное не всегда лив с рейда означает что человек забил на рейд, есть такие моменты как личная жизнь (бывает ведь и кошки рожают). Нужно к людям с пониманием относиться и сначала спрашивать что да как а потом уже формировать мнение о человеке.


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#210 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 03 июля 2015 - 10:42

Есть неплохие аддоны помогающие в этом деле на 2 моих аккаунтах список более 1300 персонажей, по поводу отучить это дело персональное не всегда лив с рейда означает что человек забил на рейд, есть такие моменты как личная жизнь (бывает ведь и кошки рожают). Нужно к людям с пониманием относиться и сначала спрашивать что да как а потом уже формировать мнение о человеке.

если у человека с личной жизнью не лады, то играть ему точно не следует)) и если его бросила девушка или думает бросить и из-за этого ливает с рейда у него отключился интернет, то мне кажется 2 часа невозможности рейдить всяко пойдет ему на пользу что бы помириться с ней же. или помочь кошечке родить и далее далее... а по поводу адонов - так я тебе скажу что даже бандюков амнистируют, люди меняются, а у некоторых действительно отвалился интернет, или отвлился свет. 

 

допустим всех офнутых ты кидаешь в ЧС.. а что если у половины из них действительно отвалился интернет? а они уже в ЧС, и кто из них виноват а кто нет ты не знаешь. а вот наказание 2 часа онлайн не посещения рейда заставит задуматься о ливе человека которому не хочется, зато тот у кого отвалился свет всеравно пойдет и ливать не будет если у него снова не форсмажор


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#211 yakutza

Отправлено 03 июля 2015 - 15:55

Жизнь штука непредсказуемая =р не будем об этом.

 

Не говорил что добавляю в ЧС. Я просто сказал что пользуюсь для их просмотра аддоном который мне говорит когда человек попадает в рейд(группу) либо если человек мне пишет в ПМ(сразу пишет за что я добавил его в список Пример: "ливнул при сборе рейда"    " ливнул с рейда"   "неадекват" ну вы поняли. Заметку прилепить можно любую. Вот так и сортирую - если есть смысл добавляю подробности в том же аддоне и по следствию уже решаю брать этого человека в рейд или нет, если я в нем сомневаюсь то ищу других.

 

Наказание ливеров бессмысленно так-как доказывать что он ливнул будет очень неудобно, неужели будем темы создавать по типу "Вот у меня с рейда ливнуло 3 миллиона человек дайте им всем бан на 2 дня." Думаю не существенно. Как говориться - следим за своим огородом сами.


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#212 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 03 июля 2015 - 16:32

это правило можно отнести ко всем, и к РЛам и к Рейдерам. зачем тогда правила? :) 


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#213 Fantom0219

Отправлено 06 июля 2015 - 12:24

Кстати, вот эти сообщения, которые Администрация ввела по поводу требования правил разрола, по моему мнению, являются самым отличным введением за последнее время. Ибо если вы не хотите что бы вас кинули, но хотите доступность рейдов - будьте и сами внимательны, но не слакайте и не тупите. 

 

Все же остается просьба к администрации. Сделайте какое-то наказание за ливы рейдеров или за то что офаются. Ведь если идешь в рейд - так не должно быть что у тебя "часик есть поигратся, а дальше тебе ничего не нид". Нужно что бы у человека было часа 3. И когда линкуются условия рола, тогда и можно сделать отсчет 2-3 часа на рейд. Если человек не готов отдать это время то зачем идти? Да не спорю после 2-3 часа в рейде думаю уже можно уходить если бесперспективняк конкретный. 

 

Я бы даже предложил ввести наказание - давать банальный мут на  2 часа за лив или офф (при создании темы на форуме и доказательствах что человек отсутствует более чем 30мин). Это бы не позволило человеку 2 часа впилится в рейд к пугам, да и в следующий раз заставило бы задуматься. Или если возможно - так ставить человеку "невозможность войти в подземелье" на 2 часа онлайна. Это было бы просто блистательным введением в игру. Даже правил не нужно. Ливнул человек, на него жалобу кинули скриночек предоставили, повесили "невозможность войти в подземелье" и при входе в чат бы ему писалось сообщение "невозможно войти в подземелье т.к. вы покинули рейдовую групу до окончания рейда"

 

Или хотя бы вынесите на голосования это. Я почему то уверен что будет 99% за. Даже представить не могу кто бы отказался от этого :)

Есть такие рейды что и 15 мин это очень много, с вашей гильды попадал с рлом которого звали "кефир" неадекватный детёнок матерился через слово просто неприятно было.... В итоге выключил для себя голос и убили 10 из 12(хм), есть типы из мажоров, близов услышав которых в рк сразу ливаю(до пула ребра) Не знаю как другим, по мне лучше убить меньше боссов но без крика матов и тому подобного. Так что одно дело когда ливанул ршам после того как щит с ребра не упал, или милики после сурка, а другое свалить от неадекватного малолетки пытающегося показать свою "крутость" или хз что.


 

 

По поводу наказаний за ливы с рейда - думаю ты сам можешь наказать этого человека при сборе следующего рейда (я например собираю рейд вижу что ко мне проситься тело которое ливнуло с моего прошлого рейда, беру его и собираю рейд на фул когда рейд собран беру 26 тело а этого товарища кикаю -  в итоге он посидел при сборе и потратил свое время и его кикнули как ненужную тряпку. Очень действенно, вы не представляете как они бесятся :D )

Не совсем правильно конечно(на время сбора можно во 2 окно делать что хочешь) но по мне так метод отличный.


  • 0

4b5986f94a1889d38e3dcd1f10c2ed07.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#214 ATPlut

Отправлено 06 июля 2015 - 18:59

Не совсем правильно конечно(на время сбора можно во 2 окно делать что хочешь) но по мне так метод отличный.

 

Сори конечно - но ты не под верным углом смотришь на "пугов": это должны быть ноунеймы которые только начинают рейдить или игроки которые редко играют в вов (раз-два в месяц) все остальные могут состоять в сносных гильдиях минимум 10/4/5. 

 

Потому пуг в 6,3-6,7 - это то тело которое не прижилось в гильдиях и ищет в пугах "адреналина": повайнить, скомпрометировать РО рейда, повайпать рейд, и конечно ливнуть до Ро. С нормальных гильдий пацаны таким не занимаются.

 

Пуго Рлы - это Рлы по фану. Те которые стресоустойчивые, не одевают друзящек, не издеваются над рейдом. Кто мешает собирать с 1 анролом, никто. Все остальные - отклонение от разумной нормы.


  • 0

#215 demannu

Отправлено 07 июля 2015 - 02:15

да вы можете тянуть сколько хотите но все равно придете к обязательным правилам ролла, потому что моральный уровень развития людей которые являются участниками данного проекта, слишком низок для того что бы не провоцировать людей создавать дополнительные проблемы для администрации по разбору различных ситуаций того или иного случая некорректного распределения добычи.


  • 0

#216 Sonyericsson

Отправлено 07 июля 2015 - 10:24

Дурдом, все РЛы кидалы и гильдии с которым ходить не стоит, уже давно всем известны, не нужны никакие правила. И вообще нытиков которых кинули, и бегут создавать темы на форум, банить и темы удалять.


  • 0

                                             7d0cced11cf4f05a0ee20763b95911c7.png        2f6ca47e223e693b1cb0001b99c266b8.png


#217 yakutza

Отправлено 07 июля 2015 - 10:37

Дурдом, все РЛы кидалы и гильдии с которым ходить не стоит, уже давно всем известны, не нужны никакие правила. И вообще нытиков которых кинули, и бегут создавать темы на форум, банить и темы удалять.

Если они известны тебе это не значит что новички недавно играющие на сервере их знают. По поводу "нытиков" твоя позиция понятна...

 

P.S. Прежде чем писать - подумай вдруг ты что-то не учел.


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#218 alexmaksuta

Отправлено 07 июля 2015 - 15:25

 

 

Или хотя бы вынесите на голосования это. Я почему то уверен что будет 99% за. Даже представить не могу кто бы отказался от этого :)

Если 99% за , то как правило 1 % воздержавшихся. А где тогда те , кто ливают?


  • 0

#219 gulcam15

Отправлено 07 июля 2015 - 15:42

Правила, правила, правила... Мы совсем забыли, что играем в ИГРУ!( Сами своим поведением всё усложняем :mad: Почему большинство из игроков могут вести себя достойно только под страхом быть наказанными? Один хам и хапуга, другой слабак, третий пофигист, четвертый просто быдляк.... Жаль, что в инете проявляются самые плохие качества человека. От безнаказанности наверно. Сами себе создаете игру строгого режима!


  • 2

#220 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 08 июля 2015 - 09:49

Если 99% за , то как правило 1 % воздержавшихся. А где тогда те , кто ливают?

Те кто ливают и будут голосовать "за" в противном случае они себя выставят ливерами, слакерами или людьми с постоянно вайпающимся интернетом. И будут иметь плохую репутацию. Это то о чем говорил плутон, что если репутация ливера то в рейды не возьмут :)


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.