Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: изменение правил рейдового мошенничества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 239

Опрос: Изменение правил мошенничества (1473 пользователей проголосовало)

Ввести ли базовые правила распределения добычи "ролл мейн/офф", если РЛ не оговаривает своих правил?

  1. Да, я рейд лидер и мне нравится такая идея! (232 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. Нет, я рейд лидер и не хочу нести никакой ответственности. (117 голосов [7.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.94%

  3. Да, я рейдер и хочу получить подобные правила! (967 голосов [65.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.65%

  4. Нет, я рейдер и я и так выпытаю правила ролла или ливну. (157 голосов [10.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 lord-daedra

Отправлено 27 июня 2015 - 12:30

Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь, но игроки и рлы сами загнали себя в тупиковую ситуацию. Поясняю: сейчас сборы во многие рейдовые подземелья ведется по требованиям с сильно завышенным гсом - "В цлк 10 нид все от 5.5 к гс", но это же смешно. В итоге боссы с энрагой в 10 минут убиваются максимум за 2-3. Имхо эта тактика зерга, в которой надо минимум хилов и максимум дпса. И в итоге все привыкают стоять и тупо бурстить босса, зачастую не обращая внимания на элементы тактики (сбегания, разбегания, лужи). При прохождении той же Цлк 10 об на офе рейд в 4.7 к гса и в ТРИ хила спокойно проходил 11 из 12. Может, не за один час и двадцать минут, но проходили спокойно. К тому же исчезали такие проблемы, как "валька схватила хила на личе - вайп", "хил в одиночку не захилил в порталах", "умер хил на лане, второй почему-то не вытянул стоящих дд при пакте" и так далее и тому подобное. Да, если зергать боссов то многие элементы тактик вообще не успевают проявить себя, и многие про эти элементы из новичков и даже рлов не знают, зато все получается быстро и красиво...но что же делать неодетым игрокам? А они делают то, что им и остается - накручивают гс любыми способами, лишь бы взяли. В итоге по тактикам они зачастую не очень подкованны, дамаг не соответствует гиру и многие бывалые игроки с удовольствием начинают таких поливать грязью и посылать на три буквы, а могли б послать на вовхеад или на нубклаб. Рлам же проще собирать игроков от 5.6 к или от 6 к гс, ибо там хоть кто-то, но забурстит...однако, даже это не всегда спасает и начинаются ливы, кики и лишние нервы, ведь игроки не привыкли при тактиках зерга траить боссов и боятся даже одного вайпа - это ж сразу почему-то для многих показатель и криворукости рейда, и ущербности рла. К чему это все Я, а к тому, что ввод правил по умолчанию считаю бредом, ибо на офе таких правил не было. Да, может быть онлайн у нас не 10 к игроков, но все же очень весомый, и игроки вольны сами выбирать, с кем ходить. Правила всегда у рла можно спросить заранее и уточнить для себя все моменты (обычно их 2-3) и это не сложно. Рл же всегда может посмотреть, как одет персонаж и сделать хоть первые, но выводы об этом игроке. Все же игроки с руками видны сразу - и вещи в сокетах и чарках, и подобраны с умом, хоть и 5 к гс всего выходит. И для справки - на офе было негласное правило: хочешь одеться - иди рлить! А если рлишь, значит хоть что-то по тактикам, но знаешь или читал. Многие рлы на офе при сборах сразу писали - "Одна любая вещь анолл" и НИКОГО это не смущало. А так, как там все же в рейды ходили от 4.2 к гс (не шучу), то и тактики там знали на зубок многие (а как иначе босса то пройдешь?). У нас же 50% сервера даже не знают, что такое вовхеад и не хотят знать...Зато весело жмут "Да, я рейдер и хочу получить подобные правила!". Всем спасибо за внимание - Ваш Санэл.

И что, что их (подобных правил) там не было? Поклассовое распределение лута, пусть и с некоторыми оговорками\нюансами, - это вполне по офу. А жёсткие правила нужны хотя бы потому, что есть ТП, и многие одевают 100500-го твинка на продажу любыми способами, в т.ч. повальным кидаловом.


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Rakel

Отправлено 27 июня 2015 - 13:32

Хорошему РЛу нечего скрывать и он всегда руководит рейдом, будь то пряник или кнут - на то он и рейд лидер. Если ему необходим анрол, или +1, или провагонить кого-то, или замер по тоталу - он всегда об этом скажет не один раз и во время сборов, и непосредственно перед прохождением подземелья. Его рейд - его правила, и ему нечего скрывать. Если же кого-то его условия не устраивают - они могу и не идти, ведь никто не принуждает. К тому же по всем нюансам можно всегда спросить РЛа заранее во время сборов. Если РЛ темнит, пускает все на самотек или начинает менять правила по мере прохождения - значит есть риск кидалова и это не самый хороший РЛ. В таком случае ЧС Вам в помощь. Если же все понравилось - можно и в друзья добавить и узнать, будет ли он в будущем собирать еще рейды, чтобы не ходить к другим ненадежным РЛам. Многие начинают задавать вопросы по замеру и другим нюансам уже во время прохождения подземелья, когда повесилось кд...Что мешало задать эти вопросы заранее? Имхо зачастую обычная лень. Кто Вам мешает самим собрать рейд на Ваших условиях? Никто. По итогу же множество недовольных ( я не попал в замер, я не прошел по гс и тд) и единицы инициативных.

Не важно, введут эти правила или нет - хороший РЛ всегда будет собирать рейд на своих условиях и всегда их огласит. И на нем будет всегда ответственность за тот рейд, который он собрал.


  • 0
Счастье - это когда тебя понимают. Несчастье - когда раскусили...

#183 Olgerdd

Отправлено 27 июня 2015 - 21:09

1. Ливают от РЛов от которых тошнит. По видимому только у ваших рейдах задроты ходят только за шмотом. Стоит задуматься)
Мы ролим сразу - ни одного лива после выроленной шмотки. Делайте выводы, пуговоды. Да и ранее ролили сразу с боссов, и все живы были)
2. Об минусах забывайте.
3. Маца и Вэтсайд кто хреновее как Рл....
4. Синдра - все в равных условиях, если так вдумываться - пускай замер с нее так же. Скилл не пропьешь хД
5. Близы не наркоманили, а четко создали приоритеты по шмоту, но они не запретили вару одевать ткань из физических параметров. Но основу они заложили: у каждого класса свой шмот. Со своим бисом прыгайте в гильдиях. (Чувствую себя некропостером)

Не знаю как сейчас, но раньше ты говорил всем ролить для гильдии, был у вас в гильдии года 3 назад варом, и разрол был в даларане шмота у банка, я сролил у вас плащ фб год назад сролив у 20 человек(конечно он всем был нужен), наверно, по такой же схеме, рол у банка и ты говоришь, пугов не кидайте рол сразу с боса.Лукавишь. Хотя мб сейчас по другому, это было год назад.
  • 0

   b083d33546574edb1eb1f34020499c96.png                     


#184 ghukas

Отправлено 28 июня 2015 - 01:13

не мучайте этот сервер! а то не выдержит столько умников 


  • 1

#185 Fantom1902

Отправлено 28 июня 2015 - 14:26

Плутон предлагает ролить с босса, а Делл говорит что это правило бред ибо сразу ливнут, но если ролить по времени то есть 2 часа за которые рейдер будет ждать свою вещь и не ливнет точно

Шмотка (череп) не упала, Игорёк(имортал) убежал на мага. Твой согильдиец как бы(бладстоун)

 

Делл как боротся с этмим?

Kal1DoR о каком наказании к ливерам ты говорил? 2 босса убили без вайпов в итоге танка не нашли рейд развалился... Жду ответа

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_062815_120108.jpg
  • WoWScrnShot_062815_120114.jpg
  • WoWScrnShot_062815_123300.jpg

  • 0

#186 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 28 июня 2015 - 14:48

Шмотка (череп) не упала, Игорёк(имортал) убежал на мага. Твой согильдиец как бы(бладстоун)

 

Делл как боротся с этмим?

Kal1DoR о каком наказании к ливерам ты говорил? 2 босса убили без вайпов в итоге танка не нашли рейд развалился... Жду ответа

а я и не отказываюсь от своих слов, если ливнул должен быть наказан, я считаю что это был не правильный поступок и нужно наказывать. а то что он у меня в гильдии - так у меня в гильдии более ста человек и я не отвечаю за них каждый должен отвечать за сабя сам. а я за себя отвечаю и заставляю согильдейцев (если я РЛ) одевать их трини и не прятать не ролить. и даже в пугорейдах я затеваю скандал если кто то из "моих" снял триню или ливнул и если такое продолжается человек позорящий гильдию уходит из нее.


  • 1

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#187 Dellme

Отправлено 28 июня 2015 - 19:52

В бан всех!
  • 1

#188 bratteampro

Отправлено 28 июня 2015 - 23:40

1. Каждому классу свой шмот, и никакого ролла шамами/палами ткани, а варами кожы/кольчуги. Только как на офспек. Хочешь кожанного пала стучись в статики. В пугах это должно быть искоренено.

Звучит как минимум глупо, так как у многих классов бисовые части не соответствуют их "своему шмоту".


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#189 Desolated

Отправлено 29 июня 2015 - 00:04

На мой вгляд проблему пугов и не добрососвесных РЛов можно решить всего лишь одним аддоном, который определяет репутацию данного персонажа в игровом мире - "+1 или -1", и указание причины изменения рейтинга.


  • 0

#190 Vaillen

Отправлено 29 июня 2015 - 01:44

Это их проблемы. В пугах по умолчанию рол бисового некласового  недопустимо. 

Кто ж тебя так обидел ? -_- Если та или иная шмотка апает тебе нужные статы , при этом аналога подобной нету, то какое кому дело до того, что допустим та же сова или элем ролят ткань?Если судить по твоим постам, то все подобные классы должны носить какой-то бомже шмот, а разве тебе в рейде нужны бомжи?Да и хрен ты найдёшь в рейд ту же сову/ршама/элема/хпала , если они заведома знают, что шмот который им топовый по статам они не получат , а пойдут разве что какие-то по 6к гс с соответствующим уровнем игры, которым нужно всё.


  • 1

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#191 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 29 июня 2015 - 07:32

Речь о том что не по классу не ролится по умолчанию!

В противном случаи он, рол, нарушает права людей по мейн классу. 

Что значит "не по классу"? Что за бред ты себе придумал? В катаклизме и далее существует баф, на личе такого нет.

Так вот. Шмот по классу - это печеньки. Или красные айтемы. Вот если ты варом ролишь ванд, то да, ты идиот, ничего не поделаешь. На кожанных шмотках нету надписи: "не для ретриков" или "не для фуриков". А на ткани: "не для шаманов и сов". Откуда ты вообще взял какое-то "по классу"? По классу ролятся печеньки. Остальные вещи берутся для того, чтобы повысить свою эффективность в рейде. И глупо спорить, что кастерклассу вроде элема 70 хасты заменят 800 армора и 30 мп5. Перестань нести чепуху и хоть на минутку задумайся. Пожалуйста.

Какими глупостями вообще тут занимаются. В рейде находится, обычно, 10 или 25 человек. 25 ЧЕЛОВЕК, КАРЛ!

При этом люди, в большой степени не знакомые друг с другом, ничем друг другу не обязанные, просто старающиеся получить наслаждение от игры. И как бы не старался поехавший гм или, схвихнувшийся на показной бюрократии, бм, невозможно предсказать любой рейд. До тех самых пор, пока в них будут ходить живые люди. Разве это так сложно осознать? Что так или иначе, чтобы вы не придумали, произойдет случай, и явно не единственный, который будет выбиваться из правил? Зачем только усложнять и так ставшие идиотскими правила рейдов? 

В чем смысл всего этого бесстыжего фарса?


  • 3

#192 Rigli

Отправлено 30 июня 2015 - 02:23

Сам процесс опроса некорректен, само собой, тем кто идет в пугореиды в том числе на пару боссов будет выгодно не замарачиваться, и знать что если что в любой ситуации будет виноват рл. Но вы забываете, что количество рлов не сопостовимо со всеми остальными.


  • 0

#193 Digitox

Отправлено 30 июня 2015 - 08:56

Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь, но игроки и рлы сами загнали себя в тупиковую ситуацию. Поясняю: сейчас сборы во многие рейдовые подземелья ведется по требованиям с сильно завышенным гсом - "В цлк 10 нид все от 5.5 к гс", но это же смешно. В итоге боссы с энрагой в 10 минут убиваются максимум за 2-3. Имхо эта тактика зерга, в которой надо минимум хилов и максимум дпса. И в итоге все привыкают стоять и тупо бурстить босса, зачастую не обращая внимания на элементы тактики (сбегания, разбегания, лужи). При прохождении той же Цлк 10 об на офе рейд в 4.7 к гса и в ТРИ хила спокойно проходил 11 из 12. Может, не за один час и двадцать минут, но проходили спокойно. К тому же исчезали такие проблемы, как "валька схватила хила на личе - вайп", "хил в одиночку не захилил в порталах", "умер хил на лане, второй почему-то не вытянул стоящих дд при пакте" и так далее и тому подобное. Да, если зергать боссов то многие элементы тактик вообще не успевают проявить себя, и многие про эти элементы из новичков и даже рлов не знают, зато все получается быстро и красиво...но что же делать неодетым игрокам? А они делают то, что им и остается - накручивают гс любыми способами, лишь бы взяли. В итоге по тактикам они зачастую не очень подкованны, дамаг не соответствует гиру и многие бывалые игроки с удовольствием начинают таких поливать грязью и посылать на три буквы, а могли б послать на вовхеад или на нубклаб. Рлам же проще собирать игроков от 5.6 к или от 6 к гс, ибо там хоть кто-то, но забурстит...однако, даже это не всегда спасает и начинаются ливы, кики и лишние нервы, ведь игроки не привыкли при тактиках зерга траить боссов и боятся даже одного вайпа - это ж сразу почему-то для многих показатель и криворукости рейда, и ущербности рла. К чему это все Я, а к тому, что ввод правил по умолчанию считаю бредом, ибо на офе таких правил не было. Да, может быть онлайн у нас не 10 к игроков, но все же очень весомый, и игроки вольны сами выбирать, с кем ходить. Правила всегда у рла можно спросить заранее и уточнить для себя все моменты (обычно их 2-3) и это не сложно. Рл же всегда может посмотреть, как одет персонаж и сделать хоть первые, но выводы об этом игроке. Все же игроки с руками видны сразу - и вещи в сокетах и чарках, и подобраны с умом, хоть и 5 к гс всего выходит. И для справки - на офе было негласное правило: хочешь одеться - иди рлить! А если рлишь, значит хоть что-то по тактикам, но знаешь или читал. Многие рлы на офе при сборах сразу писали - "Одна любая вещь анолл" и НИКОГО это не смущало. А так, как там все же в рейды ходили от 4.2 к гс (не шучу), то и тактики там знали на зубок многие (а как иначе босса то пройдешь?). У нас же 50% сервера даже не знают, что такое вовхеад и не хотят знать...Зато весело жмут "Да, я рейдер и хочу получить подобные правила!". Всем спасибо за внимание - Ваш Санэл.


Это же великий Санэл,который водит в Ульдуар овер-гирных пацанов!
  • -1

#194 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 30 июня 2015 - 09:08

"Не по классу": на требование хпала ролить пояс с ребра должен получать отказ ибо имеет аналоги: это касается все классы на ЛК после открытия Рс. В противном случаи должен просить Рла ЗАРАНЕЕ сообщить рейду о желании ролить его.

 

Неужели ни разу не были свидетелем в пуго рейде срача "ролл не своей шмотки" из-за которого рейд просто распадался... Наводит на мысль что в пугах вы редкий гость, а значит и суждение основаны на голом желании возразить.

 

Приятной игры.

а почему это Хпалу пояс который падает с "Ребра" не по класу?


  • 1

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#195 Vaillen

Отправлено 30 июня 2015 - 09:33

"Не по классу": на требование хпала ролить пояс с ребра должен получать отказ ибо имеет аналоги: это касается все классы на ЛК после открытия Рс. В противном случаи должен просить Рла ЗАРАНЕЕ сообщить рейду о желании ролить его.

 

Неужели ни разу не были свидетелем в пуго рейде срача "ролл не своей шмотки" из-за которого рейд просто распадался... Наводит на мысль что в пугах вы редкий гость, а значит и суждение основаны на голом желании возразить.

 

Приятной игры.

Латного аналого пояса на хпала нету!А по твоей логике пояс который падает в рс хпалу ну никак нельзя , кольчуга же в приоритете шаману!


  • 1

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#196 radiolacattor

Отправлено 30 июня 2015 - 09:47

Модерирование чата, контроль рейдов, может скоро на бг хпалов запретят убивать?


  • 0

2b4b2e9dfa6568058c4dd0ffd8258127.png


#197 ice-bjoker

ice-bjoker

Отправлено 30 июня 2015 - 09:47

Как Вы уже знаете и, пожалуй, как уже привыкли, на нашем сервере действуют правила, которые защищают игроков от мошенничества со стороны лидера рейда, тем не менее, многие не догадываются, что подобные правила действуют и на официальных серверах, с тем лишь отличием, что:

  1. Наши правила незначительно, а в некоторых ситуациях значительно, более дружелюбно относятся к игрокам - некоторые ситуации, которые на официальных серверах рассматриваются в пользу лидера рейда, у нас могут быть рассмотрены в пользу игрока, опубликовавшего жалобу;
  2. При обращении с жалобой на мошенничество на официальных серверах, Вам не требуется предоставление скриншотов - у них есть логи, которые, впрочем, теперь есть и у нас (спасибо Зеусу).

Также большинство не догадывалось (и до сих пор не догадалось), что текущие формулировки правил и прецедентов, в первую очередь направлены на защиту лидеров рейда от "подстав" со стороны рейдеров, например, если бы не требовалось предоставления скриншотов правил лута, можно было бы укрыть информацию о том, что лидер рейда оговаривал не распределяемый предмет и т.п.

 

Итак, на текущий момент, в связи с появлением рейдовых логов, появляется и возможность существенно пересмотреть правила, например, определить самые базовые правила распределения, в частности:
 

 

Иными словами, введение подобного правила позволит защитить рейдеров от ситуаций, когда правила не оговорены. Собственно, введение подобного пункта и выносится на обсуждение, но, я обращу Ваше внимание:

 

Только при существенном перевесе оговоренного варианта подобный вопрос об изменении правил будет вынесен на дальнейшее рассмотрение - никакой демократии и права 51% нет и не будет.Ы

Ваши правила не действуют обсолютно!

Игроков как кидали так и кидают ток способ маленько другой, берут ребят одетых снимают с них шмотки типа воли на зеркальце и тд!!!

а в оружейке никак не понять есть ли у человека эта вещ   или он рл был и вещи у него в сумке просто были....


  • 0

8dbd941b67b42b055bcbd6a986c785a8.pngdb2ace812ed6cfb3c5995b40d0793780.png

a404d2b003ba9266f9ec0c35d1299ab9.png


#198 yakutza

Отправлено 30 июня 2015 - 10:56

Я РЛ-ю на изи уже больше 3 лет и на альянсе и на орде. К сожалению видел очень много неопытных рлов (проблемы у всех одни : незнание энкаунтера , не знание класов и спеков игроков, куча мелких ошибок ну и естественные ошибки с распределением лута а они очень сильно напрягают рейдеров и из за них больше всего споров и раздора).
 
Так как у каждого свое мнение на счет той или иной шмотки - предлагаю создать для каждого класа и спека свой список статичных шмоток и список спорных предметов. Потом создать 3 правила распределения лута для всего рейда кому что подойдет: 
1 правило будет с жесткой привязкой к бис шмоткам; 
2 список будет учитывать спорные шмотки и за них с рлом придеться договариваться лично;
3 список который не будет привязан к каким либо шмоткам грубо говоря консул лут пуга рейда либо кто сролнил тот и прав .(естественно без отдачи варам НЛО на мейн спек и прочей ерунды, в рамках приличия)
 
Придеться как обычно для начала поработать и создать списки шмота, потом оталкиваясь от этих списков создать правила распределения добычи 3 штуки. Я вижу итог таковым: рл при сборе рейда объявляет в рк либо в чате по какому списку распределения лута он ведет рейд либо объявляет это при наборе в рейд 
Пример:
Цлк 25 хм 2 хила 4 р/дд от 6.1 трини топ 5 распределение лута правило 2(спорный шмот нужно спрашивать)
Цлк 25 хм 2 хила 4 р/дд от 6.1 трини топ 5 распределение лута правило 3(кто сролил тот и прав)
Цлк 25 хм 2 хила 4 р/дд от 6.1 трини топ 5 распределение лута правило 1(жесткая привязка к бис шмоту)
Как-то так я это вижу. По поводу тринькетов меня в данный момент не напрягает стандартный топ-3 можете закидать меня тухлыми помидорами. Либо топайте в статики и одевайте перса по приору если вы не можете ворваться в топ или не везет с роллом.
 
Готов помоч администрации с составлением списка бис листов шмота и спорных шмоток для почти всех классов за исключением тех в которых сам мало что знаю как например (ЭНХ) но думаю с этим проблем не будет желающих помочь не трудно будет найти.
 
P.s.К сожалению попасть в рейд с хорошим устраивающим тебя РЛом и подходящим распределением добычи почти невозможно(меня лично напрягают маты и неадекватные товарисчи в рк- включая самих неадекватных РЛов- даже если они хорошо ведут рейд в таком рейде для меня очень неуютно и знаю не одному мне) по мне самый приятный рейд очень тихий и спокойный в котором можно без труда послушать свою любимую музыку или на 2 мониторе посмотреть фильм за время рейда.
Согласен даже на первый взгляд не каждый вроде спокойный и адекватный РЛ может выдержать тупняка на босах и множества вайпов и не сорваться и не положить всех х... ( либо вообще ливнуть и бросит рейд - случалось со мной и такое)призываю всех быть более рассудительными и не судить всех по первому впечатлению.
 
Очень неплохая идея была про ведения книги жалоб  высказаная товарисчем ATPlut Я его полностью поддерживаю.
 
 
Приниматься любые предложения более подробно развернуть мою идею или внести какие либо изменения(оталкиваясь от реалий нашего сервера).
Прголосовал за так-как считаю что администрация сервера думает в правильном направлении.

  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#199 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 30 июня 2015 - 15:37

Есть, с кораблей. То что он с мп5 - иного близы хпалам не предусмотрели. Так же как и варам 277+ плаша наручей и кольца нету.

Можно забрать у других классов назвав их "бис для меня  а ты подвинься".

 

на счет пояса с ребра: 7-9  кастеров 5 хилов - получается что его ролят 12-15 человек. 

На счет пояса с драка: 1-3 шамы 1 хпал - максимум 4 человека ролит.

 

Так где палу кричать "это бис отдайте" хД

есть приоритет статов у классов, которые надо соблюдать при выборе той или иной новой шмотки.

если я играю холипалом. у меня есть допустим 200 илвл чест с интой и мп5.

и мне падает из ямы пузо (232 вроде ) спд хаст меткость ткань. я его нидаю. почему?
инты больше . есть важный стат как хаста .  следовательно он лучше чем латы.

то же касается с ребра 25 хм пояса.

на моем хпале 264 с треша  . все три стата на нем приоритены мне как холипалу.  следующим улучшением слота пояса будет пояс именно с ребра . он по всем параметрам лучше .

а после того как я заберу пояс с ребрада , я найду статик 25 хм рс. и там лутану пояс кольчужный. 

Сейчас я так думаю, нормальные рейд лидеры гильдий которые фармят рс , должны перестать отдавать пояс с ребра латникам и кольчужникам. т.к есть пояс намного лучше. Но пуги есть пуги.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#200 Vladimirrrrr

Отправлено 30 июня 2015 - 15:49

Ходите с нормальными Рлами, если не нравиться Рл, зачем идете с ним? Шмот ролят те, кто достойны (Те кто идут без афк, выдают дамаг и хпс, не косят по тактикам и т.д.)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.