Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 16.06.2015 - 22.06.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 73

#41 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 июня 2015 - 01:42

зеус, постарайся пожалуйста объяснить, какие способности у каких классов сбрасывают высоту падения, и почему (в таком случае) не сбрасывают высоту падения рывки/вмешательства.. просто откуда ты  взял эту информацию?

А не хочу. С чего это я тебе должен стараться что-то объяснять.

 

Что это за вопрос вообще, "откуда ты  взял эту информацию?"? Какую информацию? Откуда она у меня? С чего ты взял, что у меня есть какая-то информация об этом?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Andrew73

Отправлено 24 июня 2015 - 02:06

во первых не   объяснять, а поделится информацией откуда ты это взял, ведь не с потолка же, верно? а вообще, что тебе мешает делать всё на своё усмотрение в таком случае?


блин, сразу что ли не  мог свой пост исправить)) с чего я взял??  НУ НЕ С ПОТОЛКА же ты взял это!!!! хех, а хаген тут ещё про 99% близлайк говорил что то..


  • 0

#43 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 июня 2015 - 02:07

во первых не   объяснять, а поделится информацией откуда ты это взял, ведь не с потолка же, верно? а вообще, что тебе мешает делать всё на своё усмотрение в таком случае?


блин, сразу что ли не  мог свой пост исправить)) с чего я взял??  НУ НЕ С ПОТОЛКА же ты взял это!!!! хех, а хаген тут ещё про 99% близлайк говорил что то..

ЧТО я не с потолка взял? Я не понимаю, о чём ты пишешь.


  • 0

#44 Andrew73

Отправлено 24 июня 2015 - 02:09

о сбрасывании высоты падения, первый пост почитай, там же написано)


например я делаю рывок в цель, которая выше "уровня земли" метров на 20, падая со скалы в     100 метров - я умираю


  • 0

#45 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 июня 2015 - 02:10

о сбрасывании высоты падения, первый пост почитай, там же написано)

Так нету этой информации! Если бы была, зачем в багтрекере бы висел репорт со сбором пруфов о сбросе высоты? Если бы была, то уже бы было всё запилено близзлайк и мы бы сейчас не вели этот разговор. О чём ты вообще...


  • 0

#46 Andrew73

Отправлено 24 июня 2015 - 02:14

что у тебя с русским языком? предложение правильно не можешь составить, хрен поймёшь) давай по    порядку:

1) была правка касающаяся сбросы высоты падения, согласно чему она была сделана?


  • 0

#47 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 июня 2015 - 02:17

что у тебя с русским языком? предложение правильно не можешь составить, хрен поймёшь) давай по    порядку:

1) была правка касающаяся сбросы высоты падения, согласно чему она была сделана?

Было уже 2 такие правки. О какой из них идёт речь ты не соблаговолил сказать. Рыться в своё памяти, форуме и багтрекере в поисках того, что сподвигло эту правку, я теперь не буду. Но если она была сделана, на то были причины.


  • 0

#48 Andrew73

Отправлено 24 июня 2015 - 02:23

https://ezwow.org/in...howtopic=64295 


  • 0

#49 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 июня 2015 - 02:27

https://ezwow.org/in...showissue=11527


  • 0

#50 Andrew73

Отправлено 24 июня 2015 - 02:30

у меня кстати тоже есть видео, позже найду скину.. не думал что видео будет достаточно..

 

я это к тому что перед падением на   землю делаешь рывок или вмешательство в цель которая как минимум выше тебя, то ты всё равно получаешь урон по полной, хотя двигался от земли вверх..


  • 0

#51 hur1k3n

Отправлено 24 июня 2015 - 02:32

а какие еще варианты? Разослать предупреждения на внутриигровую почту? Так "не все заходят в игру чтобы проверить почту"

100% возврат шмота на почту, не?


  • 0

a13d900871150b936b0249004fc39598.png


#52 Rigli

Отправлено 24 июня 2015 - 02:33

Жалкие завистники хантов

 

у меня кстати тоже есть видео, позже найду скину.. не думал что видео будет достаточно..

тоже? именно где видно что вар чаржается и не получает урона? а тут тут был один умник уже, который просил за него наити пруфы или поверить ему наслово, ведь он 5 лет на офе играл))


  • 0

#53 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 июня 2015 - 02:33

у меня кстати тоже есть видео, позже найду скину.. не думал что видео будет достаточно..

 

я это к тому что перед падением на   землю делаешь рывок или вмешательство в цель которая как минимум выше тебя, то ты всё равно получаешь урон по полной, хотя двигался от земли вверх..

Уже за тебя нашли. Заглядывай в багтрекер.


  • 0

#54 Andrew73

Отправлено 24 июня 2015 - 02:37

да, именно где не    получает урона, ведь по    идее ты    двигаешься от земли вверх


ну если ты    хотел пошутить, то что ж.. у тебя получилось)) 


кстати, у меня нету формы "ответить" на конкретный пост..


  • 0

#55 Akimka

Отправлено 24 июня 2015 - 06:53

кстати, у меня нету формы "ответить" на конкретный пост..

Теперь должно работать.

 

Очень хотелось бы увидеть эту правку.

https://ezwow.org/in...showissue=11424

 

Овергирному рейду будет чем заняться, близлайк все дела.


  • 3

#56 SomeWords

Отправлено 24 июня 2015 - 12:11

радует работа администрации касательно WoTLK, однако хотелось бы знать, когда на TBC будет еженедельный список обновлений??? лк и так уже на 95% работоспособен (возможно и больше), займитесь уже бк!!!!! там сейчас играть невозможно, контент никто не закрыл, а уже следующий собираются открывать...неужели всем насрать на него? нахрена открывали тогда =\


  • -2

#57 yellow name

yellow name

Отправлено 24 июня 2015 - 12:16

мдя  представляю что будет теперь творится на бг 19лвла

лол,раньше порося можно было есть на любом лвле ,и че?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#58 ikebanna

Отправлено 24 июня 2015 - 13:02

Failed to read file Item\ObjectComponents\Weapon\stave_2h_nexus_d_01purple.blp.
ошибка 134 что делать?

  • 0

#59 Akimka

Отправлено 24 июня 2015 - 13:09

 

Failed to read file Item\ObjectComponents\Weapon\stave_2h_nexus_d_01purple.blp.
ошибка 134 что делать?

 

Ошибка чтения файла. Клиент перекачать пробывал?


  • 0

#60 Tontar

Отправлено 24 июня 2015 - 14:31

 

  

В связи с вводом записей рейдовых событий (другими словами - рейд-логов), в которых полностью записывается рейдовый чат, значения бросков игроков, распределение предметов и многое-многое другое

Многое-многое другое это что?

И что теперь будут РО давать за мат в рейд-канале?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.