Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 16.06.2015 - 22.06.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 73

#21 Hely

Отправлено 23 июня 2015 - 07:39

Если можно,ссылку на то,где был фикс в 3.2.X или 3.I.X
  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 23 июня 2015 - 08:18

амбуш ваниш сап пофиксили ещё в вотлк,и сделали чтобы амбуш сразу вводил цель в комбат,странно но в патчноутах нечё про это не писали.


  • 0

#23 paha113

paha113

Отправлено 23 июня 2015 - 08:30

Спасибо за игровой календарь.

_________
А треш ЦЛК когда собираются чинить, и собираются ли вообще?


  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#24 Tiamtumn

Отправлено 23 июня 2015 - 09:55

 

     Спасибо за хаосболт   :wub:


  • 0

#25 greek

Отправлено 23 июня 2015 - 10:06

а ящик с припасами форрора это уникальная сумка :?


  • -6

#26 Tem41k

Отправлено 23 июня 2015 - 10:18

 
Скрытый текст

Ув. ZEUStiger, я умираю когда пытаюсь оседлать Расседланого боевого коня в Лагере костей для выпонлнения КВ Битва у Цитадели - это норма?


  • 1

#27 Hely

Отправлено 23 июня 2015 - 10:19

Фиксили не амбуш, а ваниш на кате. Ладно,запилю багрепорт,как найду больше доказательств.
  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#28 Andrew73

Отправлено 23 июня 2015 - 10:43

зеустигер, по какой механике сбрасывается высота у друидов/хантов/магов? к примеру рывки, вмешательства ( в цель, которая выше тебя на несколько метров)


  • 0

#29 SylerMage

Отправлено 23 июня 2015 - 13:28

 

 
Скрытый текст

Ув. ZEUStiger, я умираю когда пытаюсь оседлать Расседланого боевого коня в Лагере костей для выпонлнения КВ Битва у Цитадели - это норма?

 

Такая же проблема. Up


  • 0

2d86914c9dd90264df984109113a6840.png


#30 alexanderpak88

Отправлено 23 июня 2015 - 14:04

  • Исправлен квест [Битва у Цитадели] (Орда);

    Что исправлено именно?? как их теперь бить ?? у них теперь тройной щит который снижает по ним урон на 90% и он никак не снимается...
    Я шаманом бил его  под 10 мин.... че это за дела такие?) 

На расседланого боевого коня в лагере костей садишься и умираешь сразу.......что вы там исправили непонятно......


  • 0

#31 Hagen

Hagen

Отправлено 23 июня 2015 - 14:57

 

  • Исправлен квест [Битва у Цитадели] (Орда);

    Что исправлено именно?? как их теперь бить ?? у них теперь тройной щит который снижает по ним урон на 90% и он никак не снимается...
    Я шаманом бил его  под 10 мин.... че это за дела такие?) 

На расседланого боевого коня в лагере костей садишься и умираешь сразу.......что вы там исправили непонятно......

 

Вы двух постов выше не видели, или считаете что недостаточно и надо третий раз тоже самое написать? Чукча не читатель, чукча - писатель?


  • 0

#32 Pend0ss

Pend0ss

Отправлено 23 июня 2015 - 15:01

Вы двух постов выше не видели, или считаете что недостаточно и надо третий раз тоже самое написать? Чукча не читатель, чукча - писатель?

 

Слишком сложно и лениво. Лучше написать и ждать, когда загорится колокольчик. Вы сами сделали его таким симпатичным.


  • 0

#33 alexanderpak88

Отправлено 23 июня 2015 - 15:31

  • Убрана возможность призвать сразу несколько противников на Серебряном турнире.


    призываются все, ничего не изменилось (вроде нигде не заметил подобного ответа)

    по поводу предыдущего ответа: да подпекло ,да еще раз написал...зато обратили внимание несколько раз) извиняюсь если что то не так...

     

  • 0

#34 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 23 июня 2015 - 16:00

Зевс,блайнд + ванишь,сап работает на ура) А вот амбуш + ванишь все равно вводит в комбат( Фока нет, не могу постестить. Роги,кто что скажет? Пинг 3 мс. 
P.S. Только эффекты контроля? Еще одну тему создавать на счет амбуша,фока и ваниша?

Для блайна я сделал лишь потому, что решил что задержка комбата у близзов была из-за CC Delay`а - пока контроль не долетит - до тех пор комбат не вешается. Сделал при прилёте также проверку на видимость кастера. Для амбуша я такого сделать не смогу, не создавая для него искуственную задержку, что вряд ли понравится рогам.
 

я умираю когда пытаюсь оседлать Расседланого боевого коня в Лагере костей для выпонлнения КВ Битва у Цитадели - это норма?

 /summon MENZ411

Исправлено на лайве.
 

зеустигер, по какой механике сбрасывается высота у друидов/хантов/магов? к примеру рывки, вмешательства ( в цель, которая выше тебя на несколько метров)

 Механики никакой нет. Куда тыкну в коде сброс высоты, там и будет сбрасываться.
 

  • Убрана возможность призвать сразу несколько противников на Серебряном турнире.


    призываются все, ничего не изменилось (вроде нигде не заметил подобного ответа)

    по поводу предыдущего ответа: да подпекло ,да еще раз написал...зато обратили внимание несколько раз) извиняюсь если что то не так...

Правка касалась возможности вызвать бесконечное множество квестовых противников у оруженосцев на турнире.


  • 1

#35 alexanderpak88

Отправлено 23 июня 2015 - 16:17

 

 

Правка касалась возможности вызвать бесконечное множество квестовых противников у оруженосцев на турнире.

Ясно спс)


  • 0

#36 Zonu

Отправлено 23 июня 2015 - 20:34

я сделал лишь потому, что решил 

лямда научил? :)


  • 0

#37 killerbob46

Отправлено 23 июня 2015 - 23:11

 

 

 

  • Исправлена ошибка, из-за которой эффект [Сытость] от предмета https://wotlk.ezhead.org?item=43015 не накладывался на игроков 79 уровня и ниже (да, это близзлайк, хоть на игроков 1-го уровня можно);

мдя  представляю что будет теперь творится на бг 19лвла


  • 0

killerbob.gif

 


#38 hur1k3n

Отправлено 23 июня 2015 - 23:40

я на счёт сумок. Не все читают обновление на сайте и не все будут знать что могут пропасть вещи из сумок!


  • 0

a13d900871150b936b0249004fc39598.png


#39 zooz

zooz

Отправлено 23 июня 2015 - 23:45

я на счёт сумок. Не все читают обновление на сайте и не все будут знать что могут пропасть вещи из сумок!

а какие еще варианты? Разослать предупреждения на внутриигровую почту? Так "не все заходят в игру чтобы проверить почту"


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#40 Andrew73

Отправлено 24 июня 2015 - 01:14

зеус, постарайся пожалуйста объяснить, какие способности у каких классов сбрасывают высоту падения, и почему (в таком случае) не сбрасывают высоту падения рывки/вмешательства.. просто откуда ты  взял эту информацию?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.