Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: изменение правил рейдового мошенничества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 239

Опрос: Изменение правил мошенничества (1473 пользователей проголосовало)

Ввести ли базовые правила распределения добычи "ролл мейн/офф", если РЛ не оговаривает своих правил?

  1. Да, я рейд лидер и мне нравится такая идея! (232 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. Нет, я рейд лидер и не хочу нести никакой ответственности. (117 голосов [7.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.94%

  3. Да, я рейдер и хочу получить подобные правила! (967 голосов [65.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.65%

  4. Нет, я рейдер и я и так выпытаю правила ролла или ливну. (157 голосов [10.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 июня 2015 - 22:04

Как Вы уже знаете и, пожалуй, как уже привыкли, на нашем сервере действуют правила, которые защищают игроков от мошенничества со стороны лидера рейда, тем не менее, многие не догадываются, что подобные правила действуют и на официальных серверах, с тем лишь отличием, что:

  1. Наши правила незначительно, а в некоторых ситуациях значительно, более дружелюбно относятся к игрокам - некоторые ситуации, которые на официальных серверах рассматриваются в пользу лидера рейда, у нас могут быть рассмотрены в пользу игрока, опубликовавшего жалобу;
  2. При обращении с жалобой на мошенничество на официальных серверах, Вам не требуется предоставление скриншотов - у них есть логи, которые, впрочем, теперь есть и у нас (спасибо Зеусу).

Также большинство не догадывалось (и до сих пор не догадалось), что текущие формулировки правил и прецедентов, в первую очередь направлены на защиту лидеров рейда от "подстав" со стороны рейдеров, например, если бы не требовалось предоставления скриншотов правил лута, можно было бы укрыть информацию о том, что лидер рейда оговаривал не распределяемый предмет и т.п.

 

Итак, на текущий момент, в связи с появлением рейдовых логов, появляется и возможность существенно пересмотреть правила, например, определить самые базовые правила распределения, в частности:
 

Если иного не оговорено, то распределение предметов производится по случайному броску из ста: сначала на основную специализацию, а потом на вторичную, если желающих на основную не нашлось.

 

Иными словами, введение подобного правила позволит защитить рейдеров от ситуаций, когда правила не оговорены. Собственно, введение подобного пункта и выносится на обсуждение, но, я обращу Ваше внимание:

 

Только при существенном перевесе оговоренного варианта подобный вопрос об изменении правил будет вынесен на дальнейшее рассмотрение - никакой демократии и права 51% нет и не будет.


  • 27

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ATPlut

Отправлено 23 июня 2015 - 00:50

Ну вот, лучше поздно хД


  • 4

#3 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 23 июня 2015 - 00:54

Чекаем форумки РЛов-кидал которые выбирают второй вариант!  :awesome:


  • 4


We descend into chaos


#4 Rezi

Rezi

Отправлено 23 июня 2015 - 00:56

Слишком большой спектр нюансов придется охватить.

Например:

 

1. Я хпал, я не хожу в рс 25 хм. Для меня бисовым вариантом является ТКАНЬ (крит/хаст) с цлк 25 хм.

2. Я шаман, я не хожу в рс 25 хм.Для меня бисовым вариантом является ТКАНЬ (крит/хаст) с цлк 25 хм.

3. я Кожаный ретрик, я любитель латекса и жесткой порки. Я одеваю кожу офсетом, чем очень сильно обижаю рог.
4. Я хант, я тоже ношу кожу. Ведь на ней агила и арп.
 
И на самом то деле, таких подобных нюансов много. Если с двумя первыми пунктами немного понятно, как быть. То надо писать как отдавать шмот тому же ретрику/фурику, которые одевают шмот. И ретрики, которые одеват агилу, будут правы. Ведь есть и такй бис лист, а есть и через латы игра.
 
Если сможете ДОСКОНАЛЬНО проработать правила то, почему бы и нет ?
 
Большинство рейдов индивидуальны, в одном рейде за смерть дают только небольшой минус к ролу, а кто-то дает сразу  -100.

  • 25

#5 Vaillen

Отправлено 23 июня 2015 - 00:57

Чекаем форумки РЛов-кидал которые выбирают второй вариант!  :awesome:

Почему сразу кидал?Просто нафиг весь этот геморой нужен, проще вообще ничего не собирать и тупо ходить твинками с другими рлами.....


  • 1

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#6 Dremmor

Отправлено 23 июня 2015 - 01:00

Ну да,сейчас начнется)о это похоже на шмотку на ханта)я нидаю)


  • 0

#7 StormBlood

Отправлено 23 июня 2015 - 01:02

 

буквально вчера рс25об.ролл по спеку все дела.рольнули плащ.выиграл член у которого уже есть такой плащ но рл то ли в силу невнимательности то ли сильно куда то спешил что потом оффнулся когда ему начали писать в пм отдал таки плащ не следующему по роллу а этому телу у которого уже такой плащ есть.рольнули по спеку.тело внаглую прям там же начало продавать шмотку за 30к голды всем желающим ибо на нём такой же одет зачем же ему второй.

 

чо скажешь? ролл по спеку изи мани


  • 1

 

 


#8 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 23 июня 2015 - 01:05

Мне кажется вам надо доработать только ньюанс в роде такого , что рейдер, должен уточнять у рейд лидера сам по поводу шмота который ему нужен (кожа ретрикам, ткань шаманам/хпалам итд)

И ещё нужно как то отрегулировать эти формулировки с минусами к ролу. дабы рл сам предоставлял скриншоты за что и кому дал - к ролу . сейчас же любой рл с легкостью дает - 100 . за что? да прост ))000


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#9 Rezi

Rezi

Отправлено 23 июня 2015 - 01:06

буквально вчера рс25об.ролл по спеку все дела.рольнули плащ.выиграл член у которого уже есть такой плащ но рл то ли в силу невнимательности то ли сильно куда то спешил что потом оффнулся когда ему начали писать в пм отдал таки плащ не следующему по роллу а этому телу у которого уже такой плащ есть.рольнули по спеку.тело внаглую прям там же начало продавать шмотку за 30к голды всем желающим ибо на нём такой же одет зачем же ему второй.

чо скажешь? ролл по спеку изи мани

ты мне всю жизнь будешь это вспоминать ? (
  • 0

#10 Dremmor

Отправлено 23 июня 2015 - 01:11

Мне кажется вам надо доработать только ньюанс в роде такого , что рейдер, должен уточнять у рейд лидера сам по поводу шмота который ему нужен (кожа ретрикам, ткань шаманам/хпалам итд)

И ещё нужно как то отрегулировать эти формулировки с минусами к ролу. дабы рл сам предоставлял скриншоты за что и кому дал - к ролу . сейчас же любой рл с легкостью дает - 100 . за что? да прост ))000

ага так же как любой пуг накосячив кричит)-за что?я же ничего не сделал)или типо вы все нубы эта шмотка мне точно подходит,и пофиг что это ткань,а я пал)ну типо того)если рл будет искать пруфы всему на свете,то это будут очень долгие инсты и фиг кто будет собирать ,зачем седеть в бане из за того что кто то посчитал иначе?не нравиться ходить с пугами?удачи в поисках норм ги)просто это бред скринить что люди афкашат когда рл пишит что за это - к ролу)когда люди мрут по тупости своей)как заскринить то когда люди неадекваты и начинают срач в рк?)и получают за это -)всякое ведь бывает)


  • 0

#11 Andrew73

Отправлено 23 июня 2015 - 01:20

ага, лучше поздно, чем никогда, только вот упрямый народ в России живёт, ведь говорили об этом ещё месяца три назад)


  • 0

#12 StormBlood

Отправлено 23 июня 2015 - 01:22

ты мне всю жизнь будешь это вспоминать ? (

ну это было буквально вчера почему бы и нет.опять же я тебя как говорится и не трогаю.ну да написал тебе ты спросил кто я ваще такой и оффнулся после получения ответа.яснопонятно что поделать добавить нечего.а тому наглецу предпринимателю я б посоветовал сходить к папе попросить чтоб тот пописал ему на голову.прост))))000

 

интересно он его всё таки выпросил у этого барыги или купил?

https://armory.ezwow...irion&cn=Фаська

 

ещё я 30к не платил за сроленный мною же шмот.

 

мож ты ещё позлишься на меня? а ты не вкуриваешь что кореш из твоей гильдии тебя подставил и можно было темку создать рл кидала и тд? жаль я не скриню но раз на раз не приходится.повнимательнее будь.заодно подумай с какими чертями ты там двигаешься что подставили и даже не моргнули.


  • 1

 

 


#13 kleister

Отправлено 23 июня 2015 - 01:37

Как по мне, все эти правила рола - полный бред. Большая часть жалующихся на кидалово - неадекватные малограмотные школьники, которые даже не могут внятно изложить свою позицию. Сам изредка вожу рейды, и каждый раз меня угрожают "зобанеть на -100 за кедалово" какие-то дебилы, которые хотят полутать талик после того как 2 раза заморозили рейд или , прослакав укус, получить колье, ну итд. Самый сок - ретрики, угрожающие страшными карами админов за то, что я не отдаю им на оффспек латный шмот с мп5 без хасты (не хочу плодить кривых холипалов, ради них же стараюсь, и не ценят). Хотя бы совесть имели и понимали, что раз косячишь, и рейд тебя по сути тащит, то права на лут не имеешь. Но нет, люди почему то думают, что все им вокруг обязаны, что они пупы земли. К тому же есть очень много всяких разнообразных нюансов при роле, такие как "вон вар вася ролит на рекласс в лока, а хпал миша ролит ткань на транспедификацию", не говоря уж про ролы на , скажем так, нетрадиционные спеки, такие как кожаный ретрик итп. Все их учесть невозможно, а если  все же попробовать учесть, то разгребать потом все это это говно придется очень долго, сомневаюсь что у администрации нет других дел, кроме как выяснять, почему очередному ххногебаторухх не отдали его школьный рюкзак, хотя он выбросил на него 100


  • 3

5cb56a8aa62140f54728ff5a3e9f7019.png


#14 romalolprox

Отправлено 23 июня 2015 - 01:40

оставьте все как есть. Те кто боится, что их обманут и кинут заранее просят правила разрола и прочее и скринят. Рл дает - к роллу и не делает скринов, а Вы смотрите по логам как РЛ отдает шмотку не по роллу - тот аутист, которого якобы кинули подтверждает это скрином и все.

Итог: перманент Рлу, а тот аутист который сдох допустим на притяжке у синдры, идет на следующем кд в очередное цлк и проделывает все тоже самое

 

- тупит - получает минус к роллу - идет вонять на форум - проверяют логи - дают бан Рлу. 


  • 2

#15 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 23 июня 2015 - 02:09

Скоро для похода в пугорейд прийдется заполнять бланк в 3-х экземплярах...

STAHP


  • 6

#16 Demon82

Отправлено 23 июня 2015 - 02:36

Скоро для похода в пугорейд прийдется заполнять бланк в 3-х экземплярах...

STAHP

Програмно запретить регать рейд без гильдии, только гильдрейды, только хардкор.!!111


  • -2

#17 Mammamia

Отправлено 23 июня 2015 - 03:21

Изменение правил рейдового мошенничества? То есть можно было обманывать, но по правилам, да?)
Изменение правил наказания, ну или отслеживания рейдового мошенничества.


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#18 asdzxcbvc

Отправлено 23 июня 2015 - 05:07

Вполне логичные изменения, если введете - будет как на официальных серверах.

Существующие ныне правила имеют множество путей эксплойта.

 - Необъявление правил ролла до полного сбора рейда (так делают почти все) - игрок может потерять пару часов впустую.

 - Непонятки даже с оглашенными правилами. РЛ типа пишет "трини 3+1", но при этом не оговаривается количество токенов в руки, ролл ретриками "кожи" или "воли", шаманами тканевых вещей и т.д. и т.п. Идя в склеп можно "выбить" правила типа "ролл по спеку, пвп по классу", но при выпадении маунта - РЛ может забрать его анроллом, потому что он "не по спеку и не по классу". Чтобы всего этого избежать нужно тошнотно выспрашивать каждый аспект.

 

Было бы вполне логично, что если РЛ хочет что-то забрать анроллом - он пишет это до рейда, а не выдумывает правила по ходу событий и исходя из дропа.


  • 7

#19 alex38

Отправлено 23 июня 2015 - 05:25

Я предлагаю вообще убрать ответсвенный за распределение добычи,ибо способов кинуть и отдать вещь своему другу  всеравно находят да и стучать создавать темы про кидалово не каждый захочет.Пусть как в инсте нидит тот кому эта вещь подойдет.И только через регу рейдов чтобы одеваться могли и слабоодетые персы если гир позволяет конечно.И чтобы прекратился сраный спам в чате

Для чего вы думаете они собирают пол дня рейд,чтобы отдать триню левому чуваку или за льдом?Нет они заведомо с конкретной целью идут за какойто вещью.

 Или вот еще пример кидалова в рейд допустим заходит не очень  одетый фурик который ясно дело не даст норм дпс,но со своим другом фуловым хантом 6500гс которому там ничего не надо ,но он полюбому будет в 3 по дамагу и заберет волю а раз у него она есть он отдает ее своему другу с рейда.Я такое вижу почти в каждом рейде,ктото слабо одетый сразу пишет РЛу типо давай возьму друга с 6кгс.Тоесть короче простому человеку никогда тут не отдадут трини


  • -4

#20 JIewuu

Отправлено 23 июня 2015 - 05:42

Я предлагаю вообще убрать ответсвенный за распределение добычи,ибо способов кинуть и отдать вещь своему другу  всеравно находят да и стучать создавать темы про кидалово не каждый захочет.Пусть как в инсте нидит тот кому эта вещь подойдет.И только через регу рейдов чтобы одеваться могли и слабоодетые персы если гир позволяет конечно.И чтобы прекратился сраный спам в чате

Для чего вы думаете они собирают пол дня рейд,чтобы отдать триню левому чуваку или за льдом?Нет они заведомо с конкретной целью идут за какойто вещью.

 Или вот еще пример кидалова в рейд допустим заходит не очень  одетый фурик который ясно дело не даст норм дпс,но со своим другом фуловым хантом 6500гс которому там ничего не надо ,но он полюбому будет в 3 по дамагу и заберет волю а раз у него она есть он отдает ее своему другу с рейда.Я такое вижу почти в каждом рейде,ктото слабо одетый сразу пишет РЛу типо давай возьму друга с 6кгс.Тоесть короче простому человеку никогда тут не отдадут трини

ну и все бомжи будут иметь топ трини потому что он ..ну просто потому что он везучий нидер? 


  • 1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.