Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Wow (isi) + proxy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#1 maginawp

Отправлено 03 июля 2015 - 15:24

кью задроты)
кто-нибудь играет на прокси? чем обходите? напиште гайд пазялюстааа =D у меня порты закрыты :(
пробывал через proxifire - не получается =( наверное причина в баганных руках =)
 
на циркуле кст прямо профили есть, крутая идея)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Justtune: 03 июля 2015 - 15:57
Oops...

  • -2

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Watterson

Отправлено 03 июля 2015 - 15:37

Совсем не реклама, нет.


  • 0

2907296.jpg

 


#3 maginawp

Отправлено 03 июля 2015 - 15:41

сообщения набиваешь?

 

з.ы. я бы рекомендовал какому-нибудь разрабу сделать так же


  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#4 BxRomance

BxRomance

Отправлено 03 июля 2015 - 15:52

сообщения набиваешь?

 

з.ы. я бы рекомендовал какому-нибудь разрабу сделать так же

в общение сообщения не набиваются, с подключением. 


  • 0

#5 jefrey

Отправлено 03 июля 2015 - 15:57

кью задроты)

кто-нибудь играет на прокси? чем обходите? напиште гайд пазялюстааа =D у меня порты закрыты :(

пробывал через proxifire - не получается =( наверное причина в баганных руках =)

 

на циркуле кст прямо профили есть, крутая идея)

Скрытый текст

забаньте сего бича за рекламу сторонней конкурирующей пиратки (хоть тот серв который он рекламит говно говном и играют на нем ток школотроны и бичи но все же)


  • -1

#6 Hagen

Hagen

Отправлено 03 июля 2015 - 16:14

Если у вас до нашего сервера высокий пинг, единственный вариант которым вы можете его снизить - выбрать другой сервер. Чисто физически серверные машины нашего проекта расположены в СПБ. Магистральные каналы нам предоставляет runnet через посредников. Можете загуглить что это. Каким бы маршрутом вы не пошли вы все равно попадете в runnet, затем comfortel, затем к нам. Все что идет ДО вероятно можно изменить через прокси, но помочь это врядли сможет, сказывается элементарная физическая удаленно до хоста.


  • 0

#7 maginawp

Отправлено 03 июля 2015 - 16:24

Если у вас до нашего сервера высокий пинг, единственный вариант которым вы можете его снизить - выбрать другой сервер. Чисто физически серверные машины нашего проекта расположены в СПБ. Магистральные каналы нам предоставляет runnet через посредников. Можете загуглить что это. Каким бы маршрутом вы не пошли вы все равно попадете в runnet, затем comfortel, затем к нам. Все что идет ДО вероятно можно изменить через прокси, но помочь это врядли сможет, сказывается элементарная физическая удаленно до хоста.

 

Я хочу зайти из офиса, тут сервер заблочен. Дело не в плохом пинге :) его вообще нету.. Есть вариант обхода блокировки по прокси, у миня ни получается.. 


  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#8 Mammy

Отправлено 03 июля 2015 - 17:06

Адмирал,ты еще играешь?)


  • 0

ddf32c981e0ba00abe246d6fca011a22.png


#9 nimizid

Отправлено 03 июля 2015 - 17:25

Надо иметь нашину с подключением в интернет, на нее ставишь сокс5 проксисервер, любой, себе ставишь клиентскую програму с поддержкой сокс, заруливаешь в нее трафик из ВОВа.
Я так захожу...


  • 0

#10 maginawp

Отправлено 03 июля 2015 - 18:17

Адмирал,ты еще играешь?)

угу) вов форевер))))


  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#11 Toxicok

Toxicok

Отправлено 03 июля 2015 - 18:30

Рома, лучше обратись к тем айтишникам на работе, уверен, если правильно подобрать слова - не откажут открыть тебе порт.
Ах, да. Порты можешь поискать в гугле :)
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#12 maginawp

Отправлено 03 июля 2015 - 18:46

Надо иметь нашину с подключением в интернет, на нее ставишь сокс5 проксисервер, любой, себе ставишь клиентскую програму с поддержкой сокс, заруливаешь в нее трафик из ВОВа.
Я так захожу...

подробнее?


  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#13 nimizid

Отправлено 03 июля 2015 - 19:17

подробнее?

Ну :scratch:Чтобы играть через интернет, в организации (в твоей сети) должен быть ПК с выходом в интернет. Вот к тому ПК и желательно получить доступ и установить какой-то небольшой прокси сервер с поддержкой Socks5. В понедельник смогу сказать название того, что ставил для себя, если не забуду. 3 ПК через него нормально играли в ВОВ. В системе не палится, инсталировать не нужно, там один екзешник и несколько файлов с настройками, мы запилили его в систему как службу с автозапуском, чтоб не стартовать после каждого ребута. Клиенская програма Super Socks5Cap в интернете есть с уже крякнутым екзешником. Настройка простая, добавил в список свой socks5 проксисервер (ПК с выходом в интернет), потом в саму прогу добавил ВОВ. С нее же запускаем ВОВ и играем.


  • 0

#14 KRE100

Отправлено 03 июля 2015 - 19:32

1) http://hideme.ru/proxy-list/находишь доступную прокси по своим параметрам если нет своего личного)

2) В Proxifier делаешь следующие настройки

Скрытый текст

3) Результат

Скрытый текст


Ну :scratch:Чтобы играть через интернет, в организации (в твоей сети) должен быть ПК с выходом в интернет. Вот к тому ПК и желательно получить доступ и установить какой-то небольшой прокси сервер с поддержкой Socks5. В понедельник смогу сказать название того, что ставил для себя, если не забуду. 3 ПК через него нормально играли в ВОВ. В системе не палится, инсталировать не нужно, там один екзешник и несколько файлов с настройками, мы запилили его в систему как службу с автозапуском, чтоб не стартовать после каждого ребута. Клиенская програма Super Socks5Cap в интернете есть с уже крякнутым екзешником. Настройка простая, добавил в список свой socks5 проксисервер (ПК с выходом в интернет), потом в саму прогу добавил ВОВ. С нее же запускаем ВОВ и играем.

А можно просто взять unix тачку и через putty проложить на неё туннель без приблуд, но и Ваш и мой вариант ничего пользователю задавшему вопрос не подскажет, зачем советовать без подробной инструкции для человека, который явно не смыслит в этом (не в обиду автору темы) 


Рома, лучше обратись к тем айтишникам на работе, уверен, если правильно подобрать слова - не откажут открыть тебе порт.
Ах, да. Порты можешь поискать в гугле :)

Почти во всех нормальных организациях открыты только http и https, и СБ никому ничего не разрешит открывать, другой вопрос что 100% есть бэкдор ну или в http/https заворачивать трафик


  • 1
Изображение

#15 maginawp

Отправлено 04 июля 2015 - 07:16

Дома зайти получается, буду тестить дальше) в понедельник)


  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#16 nimizid

Отправлено 04 июля 2015 - 10:55

По моему, если ТС сможет достучатся до серверов из вашего списка, то он и без их помощи сможет поиграть в ВОВ. Проблема, на сколько я понял, именно в том, что на его рабочем ПК выхода в интернет нету (такого что нужен для ВОВа, http не считается). То есть ни 1 из этих адресов не будет доступен.

Увидим в понедельник  B)


  • 0

#17 KRE100

Отправлено 04 июля 2015 - 13:23

По моему, если ТС сможет достучатся до серверов из вашего списка, то он и без их помощи сможет поиграть в ВОВ. Проблема, на сколько я понял, именно в том, что на его рабочем ПК выхода в интернет нету (такого что нужен для ВОВа, http не считается). То есть ни 1 из этих адресов не будет доступен.

Увидим в понедельник  B)

в первом посте написано порты закрыты, в организациях обычно 80 и 443 открыты, иногда ещё какие-то, найти прокси с 80 портом можно, другой вопрос будет ли она близко к серверу чтобы не делать пинг 400мс


  • 0
Изображение

#18 nimizid

Отправлено 04 июля 2015 - 14:24

в первом посте написано порты закрыты, в организациях обычно 80 и 443 открыты, иногда ещё какие-то, найти прокси с 80 портом можно, другой вопрос будет ли она близко к серверу чтобы не делать пинг 400мс

Я понял что порты под ВОВ закрыты ;) иначе бы не было этой темы...

Возможно я не правильно понял вариант который вы предлогаете ТСу.

Но если прокси сервер уже находится в интернете (как вы предлагаете), то его ценность для ТСа будет разве что в том, что он сможет обойти бан по айпи. При соответственных настройках конечно, NAT там может или что-то еще... А его трафик на те порты, что закрыты, как не выходит из организации так и не выйдет.


  • 0

#19 KRE100

Отправлено 04 июля 2015 - 17:16

Я понял что порты под ВОВ закрыты ;) иначе бы не было этой темы...

Возможно я не правильно понял вариант который вы предлогаете ТСу.

Но если прокси сервер уже находится в интернете (как вы предлагаете), то его ценность для ТСа будет разве что в том, что он сможет обойти бан по айпи. При соответственных настройках конечно, NAT там может или что-то еще... А его трафик на те порты, что закрыты, как не выходит из организации так и не выйдет.

вы не верно понимаете принцип работы проксифиера или подобных ему приложений, если посмотреть на те настройки, что я показал на скринах то трафик вов в тот момент завернут на локальный порт 1080 и если он открыт то трафик бежит по этому порту на прокси сервер, а с прокси уже всеми доступными способами до сервера вов, так что ТСу достаточно выяснить какой порт у него на работе открыт и найти или сделать прокси, который будет слушать этот порт и бегать через этот прокси :-)


  • 0
Изображение

#20 nimizid

Отправлено 04 июля 2015 - 21:43

вы не верно понимаете принцип работы проксифиера или подобных ему приложений, если посмотреть на те настройки, что я показал на скринах то трафик вов в тот момент завернут на локальный порт 1080 и если он открыт то трафик бежит по этому порту на прокси сервер, а с прокси уже всеми доступными способами до сервера вов, так что ТСу достаточно выяснить какой порт у него на работе открыт и найти или сделать прокси, который будет слушать этот порт и бегать через этот прокси :-)

Не знаю я :lol: всё может быть...

Я просто привык следовать некой логике. У ТСа на фирме, на канале которым они выходят в интернет, закрыты ВОВ порты, какие они там я хз, но они явно закрыты.

Его проблема - "выбратся" за пределы фирмы, в интернет именно по ВОВовским портам. Скорее всего есть некий ПК, с установленным програмным http прокси сервером, через который они все бегают на веб-сайты. И он, этот ПК, не только никогда не пробросит трафик по ВОВовским портам, а наоборот будет блокировать их. Какую бы програму ТС не ставил на своем ПК, ВОВовский трафик по соответствующим портам не выберется за пределы того пк. Потому соответственно он и не доберется до предлагаемых вами прокси серверов размещенных в интернете.

Потому я и предложил установить на этот злосчастный ПК (с выходом в интернет) дополнительный небольшой проксисервер, о котором будет знать только ТС, через который можно будет прокидывать ВОВовский трафик куда угодно без дополнительных потерь в скорости.

 

Я лично уже более 3 лет использую такую "схему" на работе. Да, я сам немного сис.админ, и установить такой софт на сервер мне проще, но возможность можно подыскать, или договорится :drinks:, было бы желание.

 

Скрытый текст

 

В понедельник узнаем чей метод лучше ^_^


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.