Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Wow (isi) + proxy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#21 KRE100

Отправлено 05 июля 2015 - 13:22

Не знаю я :lol: всё может быть...

Я просто привык следовать некой логике. У ТСа на фирме, на канале которым они выходят в интернет, закрыты ВОВ порты, какие они там я хз, но они явно закрыты.

Его проблема - "выбратся" за пределы фирмы, в интернет именно по ВОВовским портам. Скорее всего есть некий ПК, с установленным програмным http прокси сервером, через который они все бегают на веб-сайты. И он, этот ПК, не только никогда не пробросит трафик по ВОВовским портам, а наоборот будет блокировать их. Какую бы програму ТС не ставил на своем ПК, ВОВовский трафик по соответствующим портам не выберется за пределы того пк. Потому соответственно он и не доберется до предлагаемых вами прокси серверов размещенных в интернете.

Потому я и предложил установить на этот злосчастный ПК (с выходом в интернет) дополнительный небольшой проксисервер, о котором будет знать только ТС, через который можно будет прокидывать ВОВовский трафик куда угодно без дополнительных потерь в скорости.

 

Я лично уже более 3 лет использую такую "схему" на работе. Да, я сам немного сис.админ, и установить такой софт на сервер мне проще, но возможность можно подыскать, или договорится :drinks:, было бы желание.

 

Скрытый текст

 

В понедельник узнаем чей метод лучше ^_^

Ну Вам как системному администратору не пришлось нискем договариваться ни для получения ПК на котором будет жить прокся, ни для установки на него софта ни знакомиться с админами, а если админы в другом городе и прямой связи с ними нет? Я некоторое время играл через прокси, и ничего, пинг был в пределах 80, все зависит от прокси, если он в китае или штатах то конечно пинг будет не очень, но если в европе и прокси не фришный а собственный то проблем не должно быть

Скрытый текст


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 nimizid

Отправлено 05 июля 2015 - 17:04

Я тоже мастер фотошопа :lol:

Скрытый текст

 

Я допускал, что можно ВОВовский трафик зарулить в http порт, но что есть сервера, которые его потом "развернут" обратно в правильные порты, и к тому же бесплатно -я не знал.


  • 0

#23 maginawp

Отправлено 06 июля 2015 - 11:02

Я тоже мастер фотошопа :lol:

Скрытый текст

 

Я допускал, что можно ВОВовский трафик зарулить в http порт, но что есть сервера, которые его потом "развернут" обратно в правильные порты, и к тому же бесплатно -я не знал.

все равно с работы не пускает :( какие диагностики можно сдлеать? сервер (login...com) пингует. но в игру не пускает с клиента. через прокси тоже не получается :(


  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#24 nimizid

Отправлено 07 июля 2015 - 10:42

Вот где-то тут можно скачать софт, который у меня выполняет роль socks5 прокси сервера (3proxy). Настройка описана тут. Клиентская программа с инструкцией по установке тут Прикрепленный файл  Super Socks5Cap4.60.rar   1,87МБ   67 скачиваний

мой конфиг файл к 3proxy Прикрепленный файл  3proxy.txt   1,26К   71 скачиваний расширение переименовать в cfg и заполнить айпи адреса по тексту. Нужно положить в папку bin.

 

Ну вот, процедуру "как всё работает" уже описывал в предыдущих постах. Если есть возможность установить 3proxy на ваш шлюз в интернет, то скорее всего играть сможешь ;)

 

В принципе в конфиге главный момент в том, что пускать будет по айпи, любой айпи который там указать, будет пропускаться сервером, остальные нет. Можно указать айпи сети.


  • 0

#25 Anjuy

Отправлено 02 ноября 2016 - 14:37

Вот где-то тут можно скачать софт, который у меня выполняет роль socks5 прокси сервера (3proxy). Настройка описана тут. Клиентская программа с инструкцией по установке тут attachicon.gifSuper Socks5Cap4.60.rar

мой конфиг файл к 3proxy attachicon.gif3proxy.txt расширение переименовать в cfg и заполнить айпи адреса по тексту. Нужно положить в папку bin.

 

Ну вот, процедуру "как всё работает" уже описывал в предыдущих постах. Если есть возможность установить 3proxy на ваш шлюз в интернет, то скорее всего играть сможешь ;)

 

В принципе в конфиге главный момент в том, что пускать будет по айпи, любой айпи который там указать, будет пропускаться сервером, остальные нет. Можно указать айпи сети.

Привет! очень хотелось бы поиграть с работы, да прокся не пускает... не мог бы ты, например в скайпе пояснить что и как по настройке конфига? если все заработет готов отблагодарить материально!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.