Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

79 Протовар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#41 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 18:27

ахахаха, стало интересно ему.. сначала научись с людьми нормально разговаривать, а потом уже проси. 

Такой забавный, как будто это мне нужно что бы с сс что то правили  :rofl:

тебе сказали уже почему сейчас сс в таком виде, но ты упорот и не заметил этого.

В упор очевидного не видишь лишь ты. Текущая реализация сделана за счет работы тестеров! Тестеров!! А пруфом был расчет qerr по логу.

Затем спустя полгода, когда Зеусу надоел спам твоего бреда в багтрекере и подозреваю еще и ему в пм, он нагуглил блюпост, который эти расчеты поттвердил и оставил все как есть.

 

p.s у меня стойкое ощущение, что ты типа пытаешься меня унизить тем, что это сам разработчик так решил сделать, а тестеры тут типа не при чем :slowpoke:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 18:33

Такой забавный, как будто это мне нужно что бы с сс что то правили  :rofl:

В упор очевидного не видишь лишь ты. Текущая реализация сделана за счет работы тестеров! Тестеров!! А пруфом был расчет qerr по логу.

Затем спустя полгода, когда Зеусу надоел спам твоего бреда в багтрекере и подозреваю еще и ему в пм, он нагуглил блюпост, который эти расчеты поттвердил и оставил все как есть.

вообще то не тестеров, ещё раз потворяю для тупых - спроси у него на основе чего сс в таком виде!!


  • 0

#43 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 18:34

вообще то не тестеров, ещё раз потворяю для тупых - спроси у него на основе чего сс в таком виде!!

давай еще скажи, что это ты сс понерфил и нашел этому пруфы 


  • 0

#44 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 18:48

давай еще скажи, что это ты сс понерфил и нашел этому пруфы 

скажу тебе проще, то что я предоставил зеусу, было 50 на 50 с тем что было. 

п.с. у всех дибилов когда они картинки выкладывают, происходит "оргазм"?


  • 0

#45 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 18:52

скажу тебе проще, то что я предоставил зеусу, было 50 на 50 с тем что было. 

п.с. у всех дибилов когда они картинки выкладывают, происходит "оргазм"?

проще говоря: мало того что ты не смог поттвердить свою версию и теперь пытаешься убедить меня, что именно тобою найденная инфа поттвердила текущую реализацию SS.  :rofl:


  • 0

#46 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 19:14

проще говоря: мало того что ты не смог поттвердить свою версию и теперь пытаешься убедить меня, что именно тобою найденная инфа поттвердила текущую реализацию SS.  :rofl:

ну ты и дебил... это же надо быть таким дебилом... просто покажи мне сообщение, в котором я говорю что моя информация подтвердила то, как сейчас работает сс?? 

недовысер.. откуда же ты такой нарисовался то.. то ты мне левые расчёты кидаел, которые ты якобы сам делал, но не смог ответить на вопросы, касающиеся их, то ты говоришь не ты, а кверр их делал, потом говоришь что ты их сам делал.. мде..


  • 0

#47 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 19:25

в общем иди к зеусу, он всё тебе обьяснит..

Итак, а теперь хочу услышать твою версию  :awesome:


  • 0

#48 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 19:44

Итак, а теперь хочу услышать твою версию  :awesome:

и так, сначала у зеуса всё разузнай, потом поговорим, его то я надесюь ты поймёшь..


  • 0

#49 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 19:47

и так, сначала у зеуса всё разузнай, потом поговорим, его то я надесюь ты поймёшь..

Я тебе написал, "А ТЕПЕРЬ я хочу услышать твою версию"


  • 0

#50 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 19:48

Я тебе написал, "А ТЕПЕРЬ я хочу услышать твою версию"

читай несколько постов назад, что я тебе ответил на такой же твой пост.. с головой не дружишь, память у тебя плохая, ай яй яй, бедненький


  • 0

#51 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 19:50

читай несколько постов назад, что я тебе ответил на такой же твой пост.. с головой не дружишь, память у тебя плохая, ай яй яй, бедненький

До тебя не доходит, что я уже спросил, что хотел и теперь хочу услышать твою версию?


  • 0

#52 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 19:55

До тебя не доходит, что я уже спросил, что хотел и теперь хочу услышать твою версию?

опа, ну раз ты спросил, ты как минимум уже должен знать ответ на свой вопрос.. значит не спрашивал.. 

даю подсказку: "ответ я тебе уже писал между строк", но ты видимо был на столько занят повышением своего чувства собственного достоинства что не заметил.. :(


  • 0

#53 Rigli

Отправлено 05 июля 2015 - 19:59

Я до сих пор не могу понять что ламбдас должен спросить у зеуса? объясните мне тупому. Димишинг на сс не меняли если быть точным с декабря прошлого года. И как я уже и говорил, у Angrew73 раз в месяц происходит течка и начинаются критические дни и он решает понять эту тему еще раз, при этом строя обиженную девочку. А все что Andrew73 привел в пруфе так это кучу текста с его теорией - "раз не написали в патчноуте значит должно быть как я сказал, ведь по моему протовары мало бьют!" Так что надо спросить опять у зеуса?


  • 0

#54 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 20:01

 

нука не вмешивайся, у тебя от этого поцантре мозги в пюре превратятся. Ток мне бывалому тестеру можно с ним вести дискуссии без последствий :awesome:

Если вкратце: ss варов близлайк, зеус с этим согласен. Я просто траллирую поцана от нечего делать весь день.


  • 0

#55 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 20:13

Я до сих пор не могу понять что ламбдас должен спросить у зеуса? объясните мне тупому. Димишинг на сс не меняли если быть точным с декабря прошлого года. И как я уже и говорил, у Angrew73 раз в месяц происходит течка и начинаются критические дни и он решает понять эту тему еще раз, при этом строя обиженную девочку. А все что Andrew73 привел в пруфе так это кучу текста с его теорией - "раз не написали в патчноуте значит должно быть как я сказал, ведь по моему протовары мало бьют!" Так что надо спросить опять у зеуса?

о, лямбда позвал дружка :D  хорошо, тебе я объясню, раз уж ты так сразу признал тупым себя.. при личной переписке с зеусом он сказал мне, что из двух вариантов ему пришлось выбирать, оба были 50 на 50, и с уверенностью сказать что какой либо из них 100% близлайк нельзя, но и оставлять как было тоже было нельзя. на остальной вопрос лямбда пусть сам ищет ответ. и мне посрать на твоё мнение и мнение твоих дружков, я решаю все свои "дела" напрямую с разработчиками.

 

далее лямбде: ну что, ты до сих пор думаешь сс на изиз 100% близлайк? :lol:

 

если вкратце, по моему вы друг друга тролите :D

 

помнишь как ты чужие расчёты выдавал за свои? :D  :lol:


  • 0

#56 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 20:21

что из двух вариантов ему пришлось выбирать, оба были 50 на 50, и с уверенностью сказать что какой либо из них 100% близлайк нельзя, но и оставлять как было тоже было нельзя. 

Это было сказано ДО того как он нашел блюпост. Вот беда, да?


  • 0

#57 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 20:22

чё лямбда пост то удалил, стыдно стало, да? :D

 

p.s у меня стойкое ощущение, что ты типа пытаешься меня унизить тем, что это сам разработчик так решил сделать, а тестеры тут типа не при чем  :slowpoke:

ну вообще то не совсем тестеров, и себя даже не смей приплетать (даже не знал софткап  :D

что касаемо того "блю" поста [зеус не даёт добро опубликовать] :(


Это было сказано ДО того как он нашел блюпост

внимание!! что ты говорил до того как тот пост припрели к "офицальному"?? 


  • 0

#58 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 20:27

Andrew73 сказал(а) 05 Июл 2015 - 23:13:

 

и мне посрать на твоё мнение и мнение твоих дружков, я решаю все свои "дела" напрямую с разработчиками.

удачи, как думаешь, к кому он обращается, когда надо проверить инфу от всякой хуйни бомбящем ему в пм мусором?

 

далее лямбде: ну что, ты до сих пор думаешь сс на изиз 100% близлайк? :lol:

Да близлайк, ибо 

 

 при личной переписке с зеусом он сказал мне, что из двух вариантов ему пришлось выбирать, оба были 50 на 50, и с уверенностью сказать что какой либо из них 100% близлайк нельзя, но и оставлять как было тоже было нельзя. 

было сказано до блю поста.

Давай спиздани еще что то про "не близлайк сс", только слова разработчика к своим тупым фантазиям не приплетай, если у тебя они в голове путаются и ты не можешь вспомнить их последовательность.


  • 0

#59 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 20:43

удачи, как думаешь, к кому он обращается, когда надо проверить инфу от всякой хуйни бомбящем ему в пм мусором?

 

Да близлайк, ибо 

 

было сказано до блю поста.

Давай спиздани еще что то про "не близлайк сс", только слова разработчика к своим тупым фантазиям не приплетай, если у тебя они в голове путаются и ты не можешь вспомнить их последовательность.

ага, иди у себя в школе рассказывай как ты помогаешь разработчикам на изенгарде)) в том то и дело, я всё сам проверяю и мне всякие тестеры которые частенько несут всякую хуйню не нужны мне. тем более такой тестер как ты.. по мне так ребята которые не состоят в группе "тестер" больше тебя приносят пользы.

т.е. ты подтверждаешь тот факт, что на момент нерфа не было 100% уверенности? после твоего ответа мы медленно перейдём к сути..


  • 0

#60 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 20:47

т.е. ты подтверждаешь тот факт, что на момент нерфа не было 100% уверенности? после твоего ответа мы медленно перейдём к сути..

я был уверен на 100% что нерф был нужен ибо протовар+хпал в топ 1 в 2 на 2 не есть близлайк :awesome:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.