Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

79 Протовар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#21 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 16:23

логика дауна.. 

Сочуствую тебе.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 16:24

Сочуствую тебе.

о себе позаботься, похоже зеус тебя опрокинул..


  • 0

#23 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 16:32

о себе позаботься, похоже зеус тебя опрокинул..

О любом фиксе SS я узнаю в первую очередь. Фиксов нет - значит меня "опрокинуть" не получилось.


  • 0

#24 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 16:44

О любом фиксе SS я узнаю в первую очередь. Фиксов нет - значит меня "опрокинуть" не получилось.

как и большинство пользователей.. я думал до тебя дошло, ахахах)) почитай с  сначала все посты))


  • 0

#25 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 16:45

кто то говорит что шилд слем у  нас по   близлайку, но я тебе скажу что это далеко не так.. разработчик так решил(

 


  • 0

#26 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 16:47

 

кто то говорит что шилд слем у  нас по   близлайку, но я тебе скажу что это далеко не так.. разработчик так решил(

 

 

молодец, один пост осилил, читай дальше)


  • 0

#27 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 16:48

молодец, один пост осилил, читай дальше)

дальше читать нечего. Все осталось как было.

Правда ты старательно делаешь вид, что передал "свои тайные расчеты" и все откатили, опрокинув меня с моими расчетами :awesome: . Ну или как то так.


  • 0

#28 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 16:55

дальше читать нечего. Все осталось как было.

тогда поступим следующим образом: кто поможет лямбде с поиском ответа в этой теме, тому вышлю http://ru.wowhead.com/item=45047

 

так твои расчёты или же всё таки расчёты кверр? ты уж определись)


  • 0

#29 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 17:01

Так твои расчёты или же всё таки расчёты кверр? ты уж определись)

слово "расчетами" было использовано в переносном смысле, но для тебя это видимо слишком сложно :awesome:


  • 0

#30 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 17:06

слово "расчетами" было использовано в переносном смысле, но для тебя это видимо слишком сложно :awesome:

  так ты подтверждаешь что своих расчётов ты никогда не делал?


  • 0

#31 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 17:07

  так ты подтверждаешь что своих расчётов ты никогда не делал?

разумеется делал, ибо я был инициатором нерфа SS и без меня бы никто ничего не стал бы делать.


  • 0

#32 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 17:23

разумеется делал, ибо я был инициатором нерфа SS и без меня бы никто ничего не стал бы делать.

только чего же ты ссылаешься всё время на расчёты квер,а не на свои?)) инициатор :D  ты до сих пор не знаешь на основе чего  было решение касательно ss :D


  • 0

#33 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 17:27

только чего же ты ссылаешься всё время на расчёты квер,а не на свои?)) инициатор :D  ты до сих пор не знаешь на основе чего  было решение касательно ss :D

Тебе еще полгода назад сказал, что была взята формула из dr damage, потому что она полностью совпала с расчетом qerr по логу. Единственное, что там была какая то непонятная приписка, к формуле при использовании SB, которую собственное и не стал использовать.


  • 0

#34 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 17:35

Тебе еще полгода назад сказал, что была взята формула из dr damage, потому что она полностью совпала с расчетом qerr по логу. Единственное, что там была какая то непонятная приписка, к формуле при использовании SB, которую собственное и не стал использовать.

мда.. да ты далёк от истины..


  • 0

#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 17:40

мда.. да ты далёк от истины..

Учитывая что мы втроем с qerr и Зеусом в конфе сидели и решали каким он должен быть SS на сервере  :awesome:

 

Шутничок. Там не было никаких пруфов и т.д. Был расчет по формуле, который совпал с инфой логов и потому Зеус решил, что это более чем достаточно для фикса.

 

Ну а затем ты начал бомбить багтрекер и его пм темами. И в итоге он нагуглил блюпост, который лишь поттвердил его выбор.


  • 0

#36 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 17:42

Учитывая что мы втроем с qerr и Зеусом в конфе сидели и решали каким он должен быть SS на сервере  :awesome:

Шутничок.

да ладно? что же не в пятером с хагеном и лотедве? 


  • 0

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 17:45

да ладно? что же не в пятером с хагеном и лотедве? 

Сарказм не уместен. Мы считали в троем и в итоге убили на это 3 вечера.


  • 0

#38 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 18:02

Сарказм не уместен. Мы считали в троем и в итоге убили на это 3 вечера.

ещё как раз уместен, ты же себе это позволяешь, почему бы и другим не позволить себе это?) даю подсказу, это было после "вашего" заседания..


  • 0

#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 18:10

ещё как раз уместен, ты же себе это позволяешь, почему бы и другим не позволить себе это?) даю подсказу, это было после "вашего" заседания..

хватит уже пороть чушь. На данный момент SS реализован так, как было решено тогда. И весомых аргументов с опровержениями так и не появилось.

К слову, скопируй сюда расчеты и лог, дико интересно что ты там насчитал.


  • 0

#40 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 18:19

хватит уже пороть чушь. На данный момент SS реализован так, как было решено тогда. И весомых аргументов с опровержениями так и не появилось.

К слову, скопируй сюда расчеты и лог, дико интересно что ты там насчитал.

ахахаха, стало интересно ему.. сначала научись с людьми нормально разговаривать, а потом уже проси. тебе сказали уже почему сейчас сс в таком виде, но ты упорот и не заметил этого.

и мне надоела твоя бредятина, ты ничего "дальше носа" не видешь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.