Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

79 Протовар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#1 Hailindi

Hailindi

Отправлено 03 июля 2015 - 19:55

Доброго здравия, уважаемые твинководы и пвп-братия!

В свете введения диминишинга на блок и соответствующего нерфа шилдслема, стоит ли носить все 4 куска из сета https://armory.ezwow...fo.html?i=34547для усиления шилдслема? Да и вообще, стоит ли вбиваться в блок до 1950? Шилдслем сейчас критует не так больно и часто. Может лучше заменить шмотки с блоком, дефом и т, д. на более вкусные дд-шмотки с критом и все такое?

Флуд приветствуется в пределах разумного! Иначе можно получить сапогом по яйцам.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mirriort

Отправлено 03 июля 2015 - 22:27

что изменилось?


  • 1

#3 Andrew73

Отправлено 03 июля 2015 - 23:41

нет, не    стоит. сколько у тебя блока на   79? диминишинг начинает влиять с 24.5*лвл(79)=1935.5, после этой цифры весь блок урезается почти в ноль- выше нет смысла набирать, но   на 79 ты столько и так     не наберёшь..


  • 0

#4 Hailindi

Hailindi

Отправлено 04 июля 2015 - 06:33

что изменилось?

Да, этот гайд видел, но на 80 там по-другому дела обстоят немного, чем на 79. В арп обычно "одеваются", ну и нужные статы "нагоняют". На 80 баловался протом практически в бис-шмоте.


нет, не    стоит. сколько у тебя блока на   79? диминишинг начинает влиять с 24.5*лвл(79)=1935.5, после этой цифры весь блок урезается почти в ноль- выше нет смысла набирать, но   на 79 ты столько и так     не наберёшь..

Столько блока легко набирается на 79. Я  при своем не совсем фуловом шмоте на 79 набираю около 2200 блока и это далеко не предел, но держу блок в пределах 1940. Меня мучает вопрос, есть ли смысл вообще набирать блок или лучше полностью уйти в силу-крит т. к. шилдслем - уже не торт.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5 Andrew73

Отправлено 04 июля 2015 - 10:58

Да, этот гайд видел, но на 80 там по-другому дела обстоят немного, чем на 79. В арп обычно "одеваются", ну и нужные статы "нагоняют". На 80 баловался протом практически в бис-шмоте.


Столько блока легко набирается на 79. Я  при своем не совсем фуловом шмоте на 79 набираю около 2200 блока и это далеко не предел, но держу блок в пределах 1940. Меня мучает вопрос, есть ли смысл вообще набирать блок или лучше полностью уйти в силу-крит т. к. шилдслем - уже не торт.

больше 1940 не имеет смысла, далее собирай арп по возможности. кто то говорит что шилд слем у  нас по   близлайку, но я тебе скажу что это далеко не так.. разработчик так решил(

 так что при наборе 1940 учитывай и символ..


  • 0

#6 Hailindi

Hailindi

Отправлено 05 июля 2015 - 14:15

больше 1940 не имеет смысла, далее собирай арп по возможности. кто то говорит что шилд слем у  нас по   близлайку, но я тебе скажу что это далеко не так.. разработчик так решил(

 так что при наборе 1940 учитывай и символ..

На 79 арп собирать не имеет смысла. Все равно не наберется какое-то уже полезное его количество, а в других статах сильно просядешь. Вот на 70 другое дело.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#7 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 14:43

 но я тебе скажу что это далеко не так.. разработчик так решил(

Это сугубо твое мнение, которое не учитывается.


 

Не страдай фигней. 4т6 набираешь - остальное дд шмот с упором на крит и вбитием камней на силу. Блок подгоняй до 1900-2000 если не хватит от силы и 4т6


  • 0

#8 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 15:05

Это сугубо твое мнение, которое не учитывается.


Не страдай фигней. 4т6 набираешь - остальное дд шмот с упором на крит и вбитием камней на силу. Блок подгоняй до 1900-2000 если не хватит от силы и 4т6

только моё? да ладно? у меня переписка с зеусом, где он  мне это говорит, а у тебя что? тут много тестеров, есть знающие, а есть и не знающие. кто то состоит в группе тестер, а кто то нет. так что тебе давно уже следовало бы понять это.

п.с. помню как ты усирался, а зеус разом перечеркнул все твои усирания))


На 79 арп собирать не имеет смысла. Все равно не наберется какое-то уже полезное его количество, а в других статах сильно просядешь. Вот на 70 другое дело.

больше 1935 блока не набирай вообще, и учитывай уже с символом. сила тоже даёт блок


  • 0

#9 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 15:34

только моё? 

да, и я в душе не ебу почему зеус сразу не послал тебя нахуй, а тратил свое время на поиск пруфов ЗА тебя.

 

больше 1935 блока не набирай вообще, и учитывай уже с символом. сила тоже даёт блок

Под SB учитываемый блок увеличивается до 2100+-


  • 0

#10 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 15:36

да, и я в душе не ебу почему зеус сразу не послал тебя нахуй, а тратил свое время на поиск пруфов ЗА тебя.

 

Под SB учитываемый блок увеличивается до 2100+-

ну так нахуй то он тебя послал, а не меня)) просто ты был унижен, и никак не можешь простить себе это, успокойся уже, хвачит всё время выворачиваться.


  • 0

#11 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 15:40

ну так нахуй то он тебя послал, а не меня)) просто ты был унижен, и никак не можешь простить себе это, успокойся уже, хвачит всё время выворачиваться.

Долбоеб ты какой то. Полгода строчил темы, придумывая херню. А в итоге все осталось, как было сделано изначально. Хихихи. 

https://ezwow.org/in...357

P.S: ты по логам то посчитаешь уже мб? А то все обещал да обещал, да так и не собрался.


  • 0

#12 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 15:48

Долбоеб ты какой то. Полгода строчил темы, придумывая херню. А в итоге все осталось, как было сделано изначально. Хихихи. 

https://ezwow.org/in...357

P.S: ты по логам то посчитаешь уже мб? А то все обещал да обещал, да так и не собрался.

уже давно всё посчитано, и формула изенгарда не подходит. а вообще поинтересуйся у зеуса, а то я так понял он тебе не сказал.. ну и дурачек же ты))


  • 0

#13 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 15:50

уже давно всё посчитано, и формула изенгарда не подходит

пруф где?  :awesome: У qerr совпало, а у тебя нет?


  • 0

#14 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 15:51

пруф где?  :awesome: У qerr совпало, а у тебя нет?

в том то и дело что у квер не совпало)) в общем иди к зеусу, он всё тебе обьяснит..


  • 0

#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 15:54

в том то и дело что у квер не совпало)) в общем иди к зеусу, он всё тебе обьяснит..

Ну ка, давай расскажи свою версию - почему твои "расчеты" послали лесом, и оставили кап как есть?  


  • 0

#16 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 16:02

Ну ка, давай расскажи свою версию - почему твои "расчеты" послали лесом, и оставили кап как есть?  

 

в общем иди к зеусу, он всё тебе обьяснит..

для начала узнай всё по теме, а то неосведомлённым быть как то не ок


  • 0

#17 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 16:08

для начала узнай всё по теме, а то неосведомлённым быть как то не ок

Я хочу почитать твою версию.


  • 0

#18 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 16:17

Я хочу почитать твою версию.

хотеть не вредно.. ты уже показал себя с не лучшей стороны, с чего бы мне тратить на тебя своё время?


  • 0

#19 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июля 2015 - 16:18

хотеть не вредно.. ты уже показал себя с не лучшей стороны, с чего бы мне тратить на тебя своё время?

Просто кому то нечего сказать.


  • 0

#20 Andrew73

Отправлено 05 июля 2015 - 16:22

Просто кому то нечего сказать.

логика дауна.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.