Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Меткость и мастерство.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2015 - 14:33

ты ведешь себя как школьный тролл, ты так то лицо этого сервера 

я не коим местом не отношусь к администрации сервера. Я обычный игрок.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 CsGash

Отправлено 07 июля 2015 - 14:36

тогда почему ты еще тут?

если ты хочешь по общаться давай я тебе в лс скину рк, так будет лучше чем тут, а то получается общение не по теме.


  • 0

кто понял жизнь тот не спешит


#23 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2015 - 14:37

если ты хочешь по общаться давай я тебе в лс скину рк

мне и тут хорошо

 

а то получается общение не по теме.

меня это не волнует


  • 0

#24 Abortqt

Abortqt

Отправлено 07 июля 2015 - 14:40

Девочки завязывайте,чешите в свое там рк
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#25 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 07 июля 2015 - 14:43

я не коим местом не отношусь к администрации сервера. Я обычный петросян.

fxd


  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2015 - 14:45

fxd


  • 0

#27 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 07 июля 2015 - 14:46

Глансинги с дуалов будут всегда. Этого никак не избежать. Такова механика.
Как и промахи, в принципе. Наша же задача - максимально возможно снизить их количество.
А вообще Палладильника сюда, он вроде шарит.


  • 0


We descend into chaos


#28 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 07 июля 2015 - 15:08

Глансинги с дуалов будут всегда. Этого никак не избежать. Такова механика.
Как и промахи, в принципе. Наша же задача - максимально возможно снизить их количество.
А вообще Палладильника сюда, он вроде шарит.

Вообще чувак выше сказал все правильно.
В остальном хит до капа(спел капа,а не капа на дуалы в 25%),так же как и экспу(23/23 не более).Мисы не избежны у любого энха они всегда будут.В твоем случае(если это то армори которое я должен смотреть https://armory.ezwow...&cn=Golypopa),у тебя маловато экспы(совсем маловато),но при том если я не ошибся в подсчетах у тебя хита перебор.
Буду дома могу более детально глянуть,может быть подскажу что.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#29 Executer777

Отправлено 07 июля 2015 - 15:29

Тс,потому что энхи дно ,и для рейда они нахрен не нужны.Спекай элема и наслаждайся дпсом,щас они норм дамажут

норм это сколько ? в 5.4 - 5.5гс 8+к дпса дадут ? в обычных рейдах (25), не цлк.


  • 0

#30 Klokateer

Отправлено 07 июля 2015 - 15:48

ну глансинг, если верить ТС, завышен он не должен превышать 24%, а у него 25%


  • 0

 

 


#31 prostovasa

Отправлено 07 июля 2015 - 16:27

Вообще чувак выше сказал все правильно.
В остальном хит до капа(спел капа,а не капа на дуалы в 25%),так же как и экспу(23/23 не более).Мисы не избежны у любого энха они всегда будут.В твоем случае(если это то армори которое я должен смотреть https://armory.ezwow...&cn=Golypopa),у тебя маловато экспы(совсем маловато),но при том если я не ошибся в подсчетах у тебя хита перебор.
Буду дома могу более детально глянуть,может быть подскажу что.

был бы весьма признателен :*


  • 0

#32 prostovasa

Отправлено 07 июля 2015 - 16:40

В тему о том, что глансинг - только на левой останется. Только что провел эксперимент - 50 ударов правой и левой рукой. Результаты просто печальные.   Глансинг правой рукой - 21%, а левой - 28% 

6ac20ac4d861.jpg

57b782d5cef8.jpg


  • 1

#33 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 07 июля 2015 - 17:09

был бы весьма признателен :*

есть кто то в альянсе?что бы в лс мог мне написать?Если что я на шамане Гонка.
И бога ради выкинь табурена на помойку и сделай тролля.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#34 92441406

Отправлено 07 июля 2015 - 18:10

я при 5.9 к гс своим энхом даю 13-15 на тухлом, из капов ток меткость собрана (цлк 25 об)


  • 0

#35 RikkiTikkiTavi

RikkiTikkiTavi

Отправлено 07 июля 2015 - 18:10

В тему о том, что глансинг - только на левой останется. Только что провел эксперимент - 50 ударов правой и левой рукой. Результаты просто печальные.   Глансинг правой рукой - 21%, а левой - 28% 

6ac20ac4d861.jpg

57b782d5cef8.jpg

50 ударов не показатель, сделай как минимум около 1000 тогда уже и говори о каких то процентах. Но люди на офе это уже сделали, шанс на Скользящий удар против рейдбосса порядка 24% http://wowwiki.wikia.com/Glancing_blowну или http://www.noob-club...hp?topic=5671.0 . Скользящим ударом может быть только белая некритовая прошедшая атака, что с правой, что с левой руки.

 

Шанс промаха при экипировке дуалами 27%(27% для левой руки, для правой 9%), но он не достижим без ущерба остальным статам. Тебе надо набирать кап для спеллов 17% минусом таланты/рейдбафы

мастерство 26 чтобы рейдбосс не уворачивался, и 54(вроде) чтобы не паррировал


  • 0

#36 Olgerdd

Отправлено 07 июля 2015 - 18:55

Ребятки, все привет. Однажды я задумался.почему энхом в 5,7 гире ловлю днище рекаунтов от каких то бичей 5к. Вспомнил про такие противные статы, как "меткость" и "мастерство". Прочел всякие гайдики и довел меткость Мили атак 11% (кап 9), магия 13% (кап 11 вроде) и мастерство на правую руку 32 и на левую 27 (в правой топор, а я орк). Прыгнул за спину гер. манекена и .... 25% глансинга (которого не должно быть) и 7% промахов.
Хотел бы спросить:
1. что я делаю не так?
2. вспомнить что это изенград и расслабиться?
(скрин прилагаю)

Насколько помню кап меткости на белые атаки при использования оружия в двух руках равен 24%(таланты энха вроде дают 6%), мастерство 26. Глансинг не убрать он всегда 24%.
  • 0

   b083d33546574edb1eb1f34020499c96.png                     


#37 assd

Отправлено 07 июля 2015 - 19:19

Оп, меня даже упомянули в обсуждении)

Глансинги: 24% шанс при каждой "белой" атаке, не снижаются ничем. Раньше вытеснялись критом, но это было давно и неправда.

Меткость: шанс промаха "желтой" атакой 8%, "белой" - 27% (ибо дуалы), магией 17%. Это значения до талантов/шмота/бафов. Соответственно, чтобы не промахиваться автоатакой, надо 21% меткости шмотом, что как-то нереально. Зато 14% магической меткости вполне можно собрать - их и собираем, больше малополезно. Кстати волки у нас берут шанс промаха хозяина.

Мастерство: для исключения уклонений надо 26 ед, для исключения парирований - 52. 52 единицы собрать опять же нереально, но и не надо, ибо боссы спиной не парируют. Просто собираем 26 ед и бьем в спину, каждое лишнее очко - чистая потеря статов.

Все вышеперечисленное касается обоих рук. И глансинги, и промахи, и парри с уклонениями рассчитываются по одним и тем же формулам и для правой руки и для левой. Единственное, если взять двуручник/щит, шанс на промах уже будет 8%, а не 27 (остальное не изменится) - но это не наш вариант.

 

Идеальный рекаунт на боссе (на манекене не повторишь, ибо рейдовых бафов нет... да и уклоняются ли у нас манекены?) выглядит так:

Магия - n% крита, остальное хит. Промахов быть не должно.

Мили-способности - ~70% крита, остальное хит. Промахов/уклонений/парирований быть не должно.

Автоатака - ~10% промахов, ~24% глансингов, остальное крит. Хита не должно быть вообще. Уклонений/парирований тоже.


  • 2
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#38 insunken

insunken

Отправлено 07 июля 2015 - 19:47

ТС, во первых у тебя дикий недокап хаста (что сильно сказывается на ДПСе). Во вторых как было сказано выше, собери 14%спелл хита и 26 мастерства. Играю по гайду ASSD'а и у меня все супер.

Ну и надо понимать, что впринципе энх самый сложный для освоения класс в пве. Он поддасться не каждому и более того не сразу.


  • 0
Изображение

#39 prostovasa

Отправлено 07 июля 2015 - 19:57

ТС, во первых у тебя дикий недокап хаста (что сильно сказывается на ДПСе). Во вторых как было сказано выше, собери 14%спелл хита и 26 мастерства. Играю по гайду ASSD'а и у меня все супер.

Ну и надо понимать, что впринципе энх самый сложный для освоения класс в пве. Он поддасться не каждому и более того не сразу.

гайд в студию!!!!

 

есть кто то в альянсе?что бы в лс мог мне написать?Если что я на шамане Гонка.
И бога ради выкинь табурена на помойку и сделай тролля.

в принципе я все понял, в лс писать уже не буду, надобности нет, а вот только чем орк не устраивает?(я нищий и делать рекласс не вариант) ((

 

ЗЫ: всем спасибо, ребят, все понятно объяснили, люблю вас всех :*


  • 0

#40 insunken

insunken

Отправлено 07 июля 2015 - 20:04   Лучший Ответ

гайд в студию!!!!

https://ezwow.org/in...showtopic=49529


  • 1
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.