Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.07.2015 - 28.07.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 47

#1 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июля 2015 - 01:46

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Как всегда, внутри темы Вы можете задать интересующий Вас вопрос по текущим правкам или попытаться собрать лайков на актуальном и грамотно оформленном тикете в багтрекере, который, по Вашему мнению, был незаслуженно забыт: достаточно в этой теме опубликовать ссылку на ошибку и вкратце описать её суть - если проблема окажется актуальной, она будет доведена до разработчиков.

Скрытый текст

  • 13

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 28 июля 2015 - 01:53

наконец то мор фиксанули .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#3 port04

Отправлено 28 июля 2015 - 02:00

 

 

Подскажите "Пульсирующий кристалл жизни"  Теперь пожимать нужно всем игрокам? Или достаточно если один из игроков его активирует?


  • 0

218276-4.png


#4 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июля 2015 - 02:03

Подскажите "Пульсирующий кристалл жизни"  Теперь пожимать нужно всем игрокам? Или достаточно если один из игроков его активирует?

Вам нужно набрать 30 стаков дебафа в 10-ке или 75 в 25-ке. Чем больше людей будут применять - тем быстрее вы их наберете. Хотите медленно - можете и одному только доручить стоять в сторонке и каналить, но если его оборвут в неподходящий момент - придется заново юзать.


  • 1

#5 port04

Отправлено 28 июля 2015 - 02:19

Вам нужно набрать 30 стаков дебафа в 10-ке или 75 в 25-ке. Чем больше людей будут применять - тем быстрее вы их наберете. Хотите медленно - можете и одному только доручить стоять в сторонке и каналить, но если его оборвут в неподходящий момент - придется заново юзать.

Понял, спасибо за быстрый ответ.


  • -1

218276-4.png


#6 Blood77

Отправлено 28 июля 2015 - 02:35

 

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


 

Поля боя

  • [Озеро Ледяных Оков]:
    •  
    • Большие элементали теперь будут видны только для фракции, владеющей крепостью;
    •  

 

 

Это я дал наводочку на баг!


  • 0

#7 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июля 2015 - 02:38

Это я дал наводочку на баг!

:pray:

 

А вообще эту ауру с фазированием мы и сами заметили пару недель назад, но поскольку были заняты более важными проблемами, не стали разбираться зачем она и вообще актуальна ли ещё, и влепили на оло такой же баф, как и в других зонах норда.


  • 0

#8 Polarity

Отправлено 28 июля 2015 - 03:12

  • Убрана задержка при отправке почты в пределах своего игрового аккаунта или повторно одному и тому же адресату;
  • Исправлена ошибка, из-за которой портал невозможно было использовать, если его создатель уже телепортировался;

Гуляем)))


  • 2

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#9 StormBlood

Отправлено 28 июля 2015 - 03:17

  • Рыцарь смерти: [Мор] больше не будет воздействовать на невидимые цели;

 

настало время доджить бессмысленное мясо на миде и стопать корм под респом.класс

с другой стороны это было как мини-игра типа стелс-экшна где надо пройти мимо часовых смотрящих в разные стороны и внезапно по пути тебе прилетал рандом мор с дотами на следующем тике выбивающими из стелса дальше дезгрип и потрачено.первые несколько раз даже смешно было =\


  • 0

 

 


#10 Hely

Отправлено 28 июля 2015 - 03:38

На счет Мора

 

 

By ronko (312 – 4) on 2010/01/16 (Patch 3.3.0)  
Seems this spreads diseases to stealthed enemy units too. I was dueling a rogue when I pulled a mob accidentally. Applied diseases to the mob and hit pestilence - It broke the stealth and rogue was infected with both diseases.

До патча 6.0.1 (Mon Oct 13 2014) Build 18594 был Pestilence, после уже Blood Boil, в чем можно убедиться по списку изменений

Я,конечно,не любитель верить комментам, но все же, стоит призадуматься. Других пруфов пока нет. 


  • 1

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#11 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 28 июля 2015 - 07:34

 Вчера в багтрекере наткнулся на интересный репорт,касательно тотема гнева и тотема языка пламени.
Репорт мягко говоря был сыроват,по этому я его расширил и постарался максимально развернуть суть,изложив все знания связанные с этим вопросом(бонусом добавил всеми любимых чернокнижников демонов,так как проблема,от части,не без их участия).
 Сегодня утром в вкладке шаманов я не нашел данного репорта,ровно так же как и не наблюдаю фиксов по этому вопросу в списке обновлений.
 Собственно говоря вопрос в том был или будет фикс?


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#12 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 июля 2015 - 09:00

есть небольшой вопрос - то что ворона у ДК кастит на ходу - это норма?


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#13 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 28 июля 2015 - 09:14

 

  • Общее: теперь при входе в уже созданные вражеские "лужи" персонажи будут входить в состояние боя:

Персонаж который разлил лужу тоже будет входить в комбат? Если да, то как теперь сапать разбойником всяких палов/дк которые будут спамить её под себя?


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#14 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 июля 2015 - 10:21

Осталось еще убрать этот эффект от прока шма :3

пруф? 


  • 0

#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 июля 2015 - 14:40

На счет Мора

До патча 6.0.1 (Mon Oct 13 2014) Build 18594 был Pestilence, после уже Blood Boil, в чем можно убедиться по списку изменений

Я,конечно,не любитель верить комментам, но все же, стоит призадуматься. Других пруфов пока нет. 

 доты на суккубе почему то не появились


  • 0

#16 kuyase

Отправлено 28 июля 2015 - 16:21

 Вчера в багтрекере наткнулся на интересный репорт,касательно тотема гнева и тотема языка пламени.
Репорт мягко говоря был сыроват,по этому я его расширил и постарался максимально развернуть суть,изложив все знания связанные с этим вопросом(бонусом добавил всеми любимых чернокнижников демонов,так как проблема,от части,не без их участия).
 Сегодня утром в вкладке шаманов я не нашел данного репорта,ровно так же как и не наблюдаю фиксов по этому вопросу в списке обновлений.
 Собственно говоря вопрос в том был или будет фикс?

Тебе механику, которой в принципе сейчас нет на сервере за неделю запилят? Репорту 1,5 месяца, багу ну наверно сколько существует Изи. Ничего потерпишь

https://ezwow.org/in...r&showproject=8


Персонаж который разлил лужу тоже будет входить в комбат? Если да, то как теперь сапать разбойником всяких палов/дк которые будут спамить её под себя?

Правка должна была каснуться пве, а точнее безобидных мобов. От которых на том же Альтераке ну и по всему Азероту мог виснуть нескончаемый режим боя.

https://ezwow.org/in...799


  • 0

Скрытый текст

#17 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июля 2015 - 16:35

Персонаж который разлил лужу тоже будет входить в комбат? Если да, то как теперь сапать разбойником всяких палов/дк которые будут спамить её под себя?

Да будет. Не мои проблемы. Я устранял другой баг. Если что-то теперь не так работает - пруфы, пожалуйста. И это ещё скажите спасибо, что я в последние часы перед апдейтом переделывал на "только лужи", а то изначально я планировал сделать чтоб любой дамаг от дот вводил в комбат.


  • 0

#18 kuyase

Отправлено 28 июля 2015 - 17:12

Да будет. Не мои проблемы. Я устранял другой баг. Если что-то теперь не так работает - пруфы, пожалуйста. И это ещё скажите спасибо, что я в последние часы перед апдейтом переделывал на "только лужи", а то изначально я планировал сделать чтоб любой дамаг от дот вводил в комбат.

Ай спасибки, а то стоишь в луже на арене и получаешь сап от пробегающего рядом роги


  • 0

Скрытый текст

#19 Hely

Отправлено 28 июля 2015 - 18:08

 доты на суккубе почему то не появились

Честно,в чернокнижниках не разбираюсь) Но вот видео от лица разбойника.

Внимательно смотрим на анимацию болезней вокруг разбойника,дот на нем нет. У нас такое тоже редко но бывает,когда ты находишься на границе распространения мора (или еще почему-то). Но это скорее исключение,чем правило, т.к. из стелса его все-таки выбило (или сам вышел Оо) 

P.S. Ладно, поищу еще видео более наглядно и однозначно демонстрирующее действие мора


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#20 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 28 июля 2015 - 18:44

Тебе механику, которой в принципе сейчас нет на сервере за неделю запилят? Репорту 1,5 месяца, багу ну наверно сколько существует Изи. Ничего потерпишь

https://ezwow.org/in...r&showproject=8

Тестер?разработчик?администратор?нет?Давай,до свиданья.

 

 

Не могли бы вы ответить какова судьба репорта?


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.