Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 28.07.2015 - 04.08.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 172

#121 Maksbr

Отправлено 04 августа 2015 - 16:42

А ещё в моём посте есть фраза - "Имхо, систему работы багтрекера давным давно пора менять".

ну это был ответ скорее на то, что "тестеров нужно обязать"
они просто обычные игроки, которые доносят/донесли до разрабов больше полезной инфы, чем другие, и только
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 августа 2015 - 16:42

1) какой это багоюз который приносит профит ? причем я везде писал ограничте число колец одновременно.  А ведь кто то их покупал хоть и за смешную сумму. но все же.

Да хотя бы то, что смена колец должна стоить 200г , а не меняться одним ленивым кликом по слоту в сумке. То, что игрок не должен ходить с бис кольцам на все спеки, а хорошо подумать, какое их них ему больше всего нужно, а на другой спек полутать что-либо попроще. То, что новые игроки такой возможности не имеют, и вы получаете нечестное преимущество, в замен на один рубль много лет назад. Да, сейчас у некоторых игроков тоже есть нечестное преимущество в виде премиум аккаунта, но они за это вываливают свои деньги на пользу сервера, а вы же пользуетесь последствиями древней акции уже много лет и до сих пор не хотите расставаться с ними, хотя выжали уже всю пользу из заплаченного когда-то одного бонуса.

 

2)Где я лицимерил ?

Ты лицемеришь во всей этой теме.

 

Никто не спорит что мы стремимся к близлайку, но у нас есть кучу вещей не по близлайку, и кольца были тоже. и выше я и максбр описал свою позицию. Никакого лицемерия я не вижу.

Ни одна из этих вещей не была сделана по моей воли, автором большинства неблиззлайк идей является Хаген, которые какбы является владельцем этого сервера и может с ним делать всё, что захочет. Разрешения на фикс и конфискацию колец я у него спрашивал и он не был против.

 

Как бывший администратор риалма, я думаю не только о том как "близлайк", но и как было бы правильнее, и свою позицию я высказал выше. ты ее читал, но посчитал почему то лицимерием. 

Так и появляются фан сервера.


  • 4

#123 LCT

LCT

Отправлено 04 августа 2015 - 16:44

ну это был ответ скорее на то, что "тестеров нужно обязать"
они просто обычные игроки, которые доносят/донесли до разрабов больше полезной инфы, чем другие, и только

 

А это уже другой вопрос, и мб стоит набрать других? ;) Но это опять же, просто имхо.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#124 Lambdass

Отправлено 04 августа 2015 - 16:46

 а вы же пользуетесь последствиями древней акции уже много лет

https://ezwow.org/in...ольца +магазине очень древней акции...


  • 0
1.png

 


#125 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 16:46

Да хотя бы то, что смена колец должна стоить 200г , а не меняться одним ленивым кликом по слоту в сумке. То, что игрок не должен ходить с бис кольцам на все спеки, а хорошо подумать, какое их них ему больше всего нужно, а на другой спек полутать что-либо попроще. То, что новые игроки такой возможности не имеют, и вы получаете нечестное преимущество, в замен на один рубль много лет назад. Да, сейчас у некоторых игроков тоже есть нечестное преимущество в виде премиум аккаунта, но они за это вываливают свои деньги на пользу сервера, а вы же пользуетесь последствиями древней акции уже много лет и до сих пор не хотите расставаться с ними, хотя выжали уже всю пользу из заплаченного когда-то одного бонуса.

 

Ты лицемеришь во всей этой теме.

 

Ни одна из этих вещей не была сделана по моей воли, автором большинства неблиззлайк идей является Хаген, которые какбы является владельцем этого сервера и может с ним делать всё, что захочет. Разрешения на фикс и конфискацию колец я у него спрашивал и он не был против.

 

Так и появляются фан сервера.

1) т.е то что сейчас платят - это норм, а раньше  - когда это было. я понял тебя

2)Я лицемерю? ну ок, любое мнение отличное от твоего - говно, лицемерия и неадекватность. Огорчил ты меня этим. Ты даже не пытаешься смотреть на другую сторону, на мнение отличное от твоего. печально

3) Я знаю, какие вещи сделаны на прямую по воле Хагена, какие нет. Как там и что с кольцами принялось, я  вкурсе

4) Твоя попытка с острить ? Нужно помнить, что сервер держится на игроках ( не только конечно, но ведь делается для них), как и твоя работа тут. разве нет ? Но почему то ты их не особо слушаешь, если они не согласны с тобой. И я не говорю, о том что ты должен делать хотят игроки, но выслушать, объяснить или доказать - вполне. А не кидаться в крайности, со словами что тебя достали дураки. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#126 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 августа 2015 - 16:50

1) т.е то что сейчас платят - это норм, а раньше  - когда это было. я понял тебя

Осознай разницу между "1 бонус/10 руб единожды в 2010 году" и "200 руб каждый месяц" и подумай, у кого должны быть больше привилегии.

 

4) Твоя попытка с острить ? Нужно помнить, что сервер держится на игроках, как и твоя работа тут. разве нет ? Но почему то ты их не особо слушаешь, если они не согласны с тобой. 

Моя цель - "близзлайк". Не "выборочный близзлайк", а "близзлайк", со всеми вытекающими.


  • 0

#127 haskeR

Отправлено 04 августа 2015 - 16:51

Осознай разницу между "1 бонус/10 руб единожды в 2010 году" и "200 руб каждый месяц" и подумай, у кого должны быть больше привилегии.

 

Моя цель - "близзлайк". Не "выборочный близзлайк", а "близзлайк", со всеми вытекающими.

1) одинаково, у каждого свои привелегии

2)Ок, я тебя понял

мне бы аренку по близлаку, что бы регнул и сразу бой и на мой рейт\ммр. эх


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#128 Maksbr

Отправлено 04 августа 2015 - 16:54

так главный критерий - это багоюз того, что не нужно тратить 200 голд за каждую смену?
или то, что стоит всем мешающий моб в цлк?
или то, что некоторые игроки имеют некоторые удобства, купленые за рубли, которое сейчас не достать?


я никак не фармя золото за эти ~3 года игры накопил к моменту продажи персов >700к золота
и у остальных ребят с тех времен скорее всего такая же ситуация
про мешающего моба - промолчу о том, что в танарисе вроде огры с ледяной скорбью бегают(это только один пример), о которых все знают, но всем плевать
последний пункт - альтернативой является разрешенный премиум акк


вы конечно сделаете по-своему(на что офк имеете право) и я не буду дальше спорить, просто высказал мнение
и да, персов на тирионе у меня не осталось, я ни в чем не заинтересован если что
  • 0

#129 Pogrebenie

Отправлено 04 августа 2015 - 17:06

Да, просто ради близзлайка. А ещё задолбали появляющиеся с начала десятилетия темы о игроках с двумя кольцами. А ещё левый нпц в цлк. Ну и естественно незаслуженное преимущество у части игрового населения, которым они пользовались много лет, и возможно пора бы сказать себе "хватит, достаточно набагоюзил" и иметь совесть и стыд не пытаться доказать свою, заведомо ошибочную, правоту на форуме.
 

Не мои проблемы.
 

Эту возможность никто не отнимает. Просто за неё вам придётся платить каждый раз по 200г.
 

Ах какие же мы лицемерные. Как поднимается вопрос про приятные, удобные правки - так сразу подавайте нам близзлайк. А как этот самый близзлайк оказывается не в вашу пользу - так сразу "зачем близзлайк, зачем делать игру на сервере хуже".

Вообще, хаскер, ты меня очень огорчил. Я не ждал такого от бывшего администратора реалма.

Складывается впечатление что вы просто создаёте видимость работы занимаясь бесполезными, никому не нужными вещами и игнорируя реально существующие проблемы. Прежде всего ваша работа заключается в том что бы игрокам было комфортно играть, а не для того что бы привести сервер к аутентичности с официальным.


  • 0

#130 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 августа 2015 - 17:09

Складывается впечатление что вы просто создаёте видимость работы занимаясь бесполезными, никому не нужными вещами и игнорируя реально существующие проблемы.

Возможно это потому, что "реально существующие проблемы" за последние полгода практически исчезли.


  • 0

#131 Pogrebenie

Отправлено 04 августа 2015 - 17:24

Возможно это потому, что "реально существующие проблемы" за последние полгода практически исчезли.

В начале вашей деятельности действительно было исправлено огромное количество существенных проблем, но теперь когда их стало меньше не лучше ли сосредоточится на них и поиске новых, чем заниматься ерундой вроде фикса прока лука, которой: О БОЖЕ МОЙ! является эксплоитом позволяющим прокачать навык владения оружием. 

 

Когда я последний раз был в зул-фараке (не так давно) собрал пачку мобов и завернул за угол, и вместо того что бы прибежать за мной мобы-кастеры остались стоять и повесили бесконечное состояние боя. Когда кто-то ливнул из пп, а ты ливаешь вторым то вешается 15-минутный кулдаун на рег пп, зачем это вообще ? И таких мелочей куча, которые мешают, даже если это близлайк.


  • 1

#132 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 августа 2015 - 17:28

не лучше ли сосредоточится на них и поиске новых

Сосредотачивайся и добро пожаловать в багтрекер. А я в вов не играю, видишь ли, как мне их искать-то?

 

Когда я последний раз был в зул-фараке (не так давно) собрал пачку мобов и завернул за угол, и вместо того что бы прибежать за мной мобы-кастеры остались стоять и повесили бесконечное состояние боя. Когда кто-то ливнул из пп, а ты ливаешь вторым то вешается 15-минутный кулдаун на рег пп, зачем это вообще ? И таких мелочей куча, которые мешают, даже если это близлайк.

То есть мобы-кастеры в зулфарраке, по твоёму, важнее эксплоита, пусть и санкционированного, с бис кольцами актуального контента? Отличные приоритеты.

15 минутный кулдаун это близзлайк, нравится он тебе или нет - не имеет значения.


  • 0

#133 Pogrebenie

Отправлено 04 августа 2015 - 17:40

Сосредотачивайся и добро пожаловать в багтрекер. А я в вов не играю, видишь ли, как мне их искать-то?

 

То есть мобы-кастеры в зулфарраке, по твоёму, важнее эксплоита, пусть и санкционированного, с бис кольцами актуального контента? Отличные приоритеты.

15 минутный кулдаун это близзлайк, нравится он тебе или нет - не имеет значения.

Мобы в зулфарраке важнее чем прокачка навыка от прока лука, которая не имеет никакого применения и ни на что не влияет. 15-минутный кулдаун для игрока который не является ливером, ливает из уже расформированной пати - не имеет никакой логики, так же как невозможность сесть на маунта с проком воли и тд. Это просто бред, правки сделанные от безделья или для того что бы создать видимость работы. Бис кольца ладно, чёрт с ними, но они не должны удаляться. У меня много персонажей и я не собираюсь обшаривать в поисках лишнего кольца все банки, если считаете что это нарушает баланс - удаляйте лишние, а не всё подряд.


  • 1

#134 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 августа 2015 - 17:45

Мобы в зулфарраке важнее чем прокачка навыка от прока лука которая не имеет никакого применения и ни на что не влияет.

Однако про лук репорт в багтрекере соизволили создать, а про твоих мобов в зулфарраке, почему-то, никто не создал. Видимо не у всех такие ценности, как у тебя. Но ты можешь это исправить, всё в твоих руках, беги же и твори добро!
 

удаляйте лишние, а не всё подряд.

И как прикажешь мне определять, какие из них лишние? Спросить у каждого игрока персонально?


  • 0

#135 Sapfiron

Отправлено 04 августа 2015 - 17:45

Да хотя бы то, что смена колец должна стоить 200г , а не меняться одним ленивым кликом по слоту в сумке. То, что игрок не должен ходить с бис кольцам на все спеки, а хорошо подумать, какое их них ему больше всего нужно, а на другой спек полутать что-либо попроще. То, что новые игроки такой возможности не имеют, и вы получаете нечестное преимущество, в замен на один рубль много лет назад. Да, сейчас у некоторых игроков тоже есть нечестное преимущество в виде премиум аккаунта, но они за это вываливают свои деньги на пользу сервера, а вы же пользуетесь последствиями древней акции уже много лет и до сих пор не хотите расставаться с ними, хотя выжали уже всю пользу из заплаченного когда-то одного бонуса.

Зевс, если вы так болеете за новичков, что у них нет возможности юзать кольца на все спеки, не проще было добавить эту возможность? Были бы рады абсолютно все...но нет же, вы уперлись рогом в "близзлайк"...


  • 0
Изображение

#136 StormBlood

Отправлено 04 августа 2015 - 17:46

Хотел узнать твое мнение насчет вм. Действительно оно ли так профитно для кота в фул гире?

 

да там просто анимация прикольная)))))))))000000000000000000000000000000000000000000

 

на манекене оно не хуже берсы.под фул мили бафами лучше берсы по объективным причинам

Я к слову пытался найти кота с ЧМ в логах, но чот не получилось

зря потратил время.я к примеру не находил логов тех же парагонов или старс.видимо не пишут.а то что в какойто бомжегильдии внезапно вместо фул 277-284 фурика или роги появится фул 277-284 ферал очень сомнительно.кароч говоря всем известно что на офи и ШМов то было единицы чо уж говорить о никому не нужных котах.а теорикрафтить и симкрафтить можно и ваще без клиента вув.под BM нужен действительно весь возможный топовый шмот максимум 1-2 обычек допускается - чуть хуже шмот - и ты упрёшься в то что берс лучше BM.

а ещё так для общей картины - до того как переделали хаст хз в каком там патче долгое время чарили мангуст вместо массакры или берсы мотивируя это тем что там помимо агилы и крита от агилы ещё есть хаст.после того как переделали хаст и мангуст стал давать не % к скорости атаки а конкретное число - 30 хасты - очень многие по привычке продолжая чарить мангуст обожглись на этом.всё это есть на задротских форумах буржуев так же как и инфа по BM который стал заменой мангусту.надеюсь ещё немного более прояснил картину и добавил немного логики которой у близов с их особыми случаями и исключениями порой не находишь вовсе


  • 0

 

 


#137 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 августа 2015 - 18:27

Ещё раз фиксим руду и траву...

 

А ещё в члог дописана забытая, при составлении члога, правка про [Удар Плети].


  • 0

#138 StormBlood

Отправлено 04 августа 2015 - 18:31

А ещё в члог дописана забытая, при составлении члога, правка про [Удар смерти].

ты имел ввиду удар плети? не ну ссылка правильная :О 


  • 0

 

 


#139 Akellax

Отправлено 04 августа 2015 - 18:40

да там просто анимация прикольная)))))))))000000000000000000000000000000000000000000

 

на манекене оно не хуже берсы.под фул мили бафами лучше берсы по объективным причинам

зря потратил время.я к примеру не находил логов тех же парагонов или старс.видимо не пишут.а то что в какойто бомжегильдии внезапно вместо фул 277-284 фурика или роги появится фул 277-284 ферал очень сомнительно.кароч говоря всем известно что на офи и ШМов то было единицы чо уж говорить о никому не нужных котах.

Килл Парагонов и килл Карфагенов в актуале. Не, совсем никому не нужные коты.  :D


  • 0
Only God can judge me, is that right?
Only God can judge me now
Only God baby, nobody else, nobody else
All you other motherfuckers get out my business.

#140 StormBlood

Отправлено 04 августа 2015 - 18:53

Килл Парагонов и килл Карфагенов в актуале. Не, совсем никому не нужные коты.  :D

может не будем вырывать куски из контекста? я писал что не видел логов гильдий героев ютуба времён вотлк а в менее успешных гильдиях топ обвес был менее доступен и вряд ли бы его стали отдавать кому то кроме варов и рогов.

заодно надо понимать отличия между теорикрафтингом и реальным рейдингом.медведь парагонов с чем танчил лича? ага правильно с берсой.теорикрафтеры чешут затылки почему он не пикнул мангуст а рейдерам в свою очередь плевать на теорикрафтеров они делают своё дело и без диванной аналитики.

честно говоря уже надоело обсуждать фикс одной несчастной чарки на оружие.слишком много шума из ничего.за сим откланяюсь


  • 0

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.