Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ферал кот 3.3.5 пве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 295

#261 xshikamarux

Отправлено 21 июля 2016 - 13:16

Есть смысл юзать укус на 4 комбо поинтах?ведь теряется 1 комбо очко при крите,как соотношения укус на 4 комбо с 35 енергии?2 шреда укус,2 шреда укус?


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 kmdmag

Отправлено 21 июля 2016 - 19:56

Ты тогда рип тоже на 4 кп вешай, ведь теряется одно очко при крите, только ты не учел что хоть крит у тебя и высокий, то в 1/3 случаев ты не критуешь


  • 0

#263 AP80

Отправлено 10 августа 2016 - 14:14

Где билд правильный посмотреть ?


  • 0

#264 Clear Sky

Отправлено 10 августа 2016 - 17:32

Где билд правильный посмотреть ?

 Считаю, что понятие "правильный" билд не совсем уместно в формулировке данного вопроса :) А вот оптимальный билд - вполне :)

Ну, собственно, вот:

 

Скрытый текст

 

В этом билде есть еще 2 свободных очков талантов, которые ты можешь распределить, как тебе угодно :)


  • 0

432308b9b95e0e282dbd5ee741dc7c5b.png2fc93266f357d708eee45a923db27d70.png


#265 Makhouny

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:48

Да ничего подобного. До введения пандемии блиды(мать вашу, запомните разницу) обновляли за 3 секунды до спадения дебафа. Так последний тик не пропадает, а добавляется в новый с старой силой.

 

 

ну что, в итоге, кто прав оказался? на личе блиды после последнего тика обновлять профитнее или до спадания? 


  • 0

:ph34r:


#266 kmdmag

Отправлено 05 сентября 2016 - 15:54

Тестил в свое время, механика о которой говорил штрих на изи не работала, поэтому лучше обновлять после того как спадет, сейчас не знаю, зайти протестить 2 минуты делов), 


  • 0

#267 Qsok

Отправлено 19 января 2017 - 22:41

А такой вопрос: висит на мне СР(допустим 10+ сек), рип так же секунд 10, а 5кп я уже набил и энергии ~50, а ТФ в кд. В таком случае если я солью кп в байт, то не успею набрать обратно кп для обновления рипа и ср. В таком случае лучше бить шредами наплевав что кп уходят в молоко?


Сообщение отредактировал Qsok: 19 января 2017 - 22:43

  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#268 kmdmag

Отправлено 19 января 2017 - 22:56

А такой вопрос: висит на мне СР(допустим 10+ сек), рип так же секунд 10, а 5кп я уже набил и энергии ~50, а ТФ в кд. В таком случае если я солью кп в байт, то не успею набрать обратно кп для обновления рипа и ср. В таком случае лучше бить шредами наплевав что кп уходят в молоко?

ну либо сливай байт сразу на 35 энергии, либо спамь шредами. Вообще можно рисковать и бить байтами, если 1-2 ясности прокнут то ты успеешь все обновить нормально, при этом дпс получше будет, но есть и шанс проколоться и не успеть вовремя все обновить, ну если не везет можно СР на 1-2 кп юзнуть и обновлять рип после этого, лично я делал так. Так что скорее всего лучше байт сливать, вообще посиди на маникене и погляди. Не забывай что у тебя доп реген энергии от рдру в рейде засчет чего тебе проще обновлять все свои плюхи


  • 0

#269 Qsok

Отправлено 20 января 2017 - 00:23

ну либо сливай байт сразу на 35 энергии, либо спамь шредами. Вообще можно рисковать и бить байтами, если 1-2 ясности прокнут то ты успеешь все обновить нормально, при этом дпс получше будет, но есть и шанс проколоться и не успеть вовремя все обновить, ну если не везет можно СР на 1-2 кп юзнуть и обновлять рип после этого, лично я делал так. Так что скорее всего лучше байт сливать, вообще посиди на маникене и погляди. Не забывай что у тебя доп реген энергии от рдру в рейде засчет чего тебе проще обновлять все свои плюхи

Спасибо, да я тестил. Но на манекене одно и тоже выходит за 5 минут. Разница в 200дпса, но это погрешность критов скорее.


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#270 kmdmag

Отправлено 20 января 2017 - 00:58

Спасибо, да я тестил. Но на манекене одно и тоже выходит за 5 минут. Разница в 200дпса, но это погрешность критов скорее.

Не за что, на самом деле уже не знаю что и к чему, я уже 2 года как забил на вов, я вообще удивлен что смог все это вспомнить), просто подписан на тему и не мог пройти мимо. Шредами можно спамить если у тебя стоит идол на шред, до сих пор по-моему кроме меня его никто так и не юзал в пве, ну и чеснока, но он уже не пвешит давным давно как и я. При фул бафе он ОООчень серьезно накидывает урона шреду, я уже не помню разницу, но идол на 200 агилы проигрывал очень конкретно. Поэтому с ним я время от времени мог и пошредить ибо там за 5-6 шредов дополнительного урона на половину того же укуса скапливалось тупо засчет одетого идола. Если тф не на кд то по кд юзал байт


Спасибо, да я тестил. Но на манекене одно и тоже выходит за 5 минут. Разница в 200дпса, но это погрешность критов скорее.

Потом как время будет пошарюсь в своих скринах, найду тебе дпс с маникенов. Замер происходил ровно от берсы до берсы после чего жался мелд и смотрелся урон, не помню какой там был рекорд, но вроде около 9.5+ можно что-то найти. Офк все происходило только под своими бафами, никаких хаст банок и прочего. В свое время очень долго просидел на маникенах в тестах и выявлении наивысшего дпс)


Сообщение отредактировал kmdmag: 20 января 2017 - 01:00

  • 0

#271 Qsok

Отправлено 20 января 2017 - 12:21

Не за что, на самом деле уже не знаю что и к чему, я уже 2 года как забил на вов, я вообще удивлен что смог все это вспомнить), просто подписан на тему и не мог пройти мимо. Шредами можно спамить если у тебя стоит идол на шред, до сих пор по-моему кроме меня его никто так и не юзал в пве, ну и чеснока, но он уже не пвешит давным давно как и я. При фул бафе он ОООчень серьезно накидывает урона шреду, я уже не помню разницу, но идол на 200 агилы проигрывал очень конкретно. Поэтому с ним я время от времени мог и пошредить ибо там за 5-6 шредов дополнительного урона на половину того же укуса скапливалось тупо засчет одетого идола. Если тф не на кд то по кд юзал байт


Потом как время будет пошарюсь в своих скринах, найду тебе дпс с маникенов. Замер происходил ровно от берсы до берсы после чего жался мелд и смотрелся урон, не помню какой там был рекорд, но вроде около 9.5+ можно что-то найти. Офк все происходило только под своими бафами, никаких хаст банок и прочего. В свое время очень долго просидел на маникенах в тестах и выявлении наивысшего дпс)

Это в бисе? У меня сейчас 80.5% арпа, приходится еду и поты юзать на арп, и с одной только лапкой 68% крита. На манекене даю 7.5к дпса.


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#272 Dellme

Отправлено 20 января 2017 - 15:26

Не за что, на самом деле уже не знаю что и к чему, я уже 2 года как забил на вов, я вообще удивлен что смог все это вспомнить), просто подписан на тему и не мог пройти мимо.

Наконец-то нашел себе годную аватарку в тему? )))
  • 1

#273 Akulenok

Отправлено 27 января 2017 - 15:02

я правильно понял что в бисе всего 2 шмотки с меткостью и остальное добивается камнями? (c кольцом с ребра хм и пепельным 4.6 % меткости 151 рейт. добирать 100 это 5 камней).

2й вопрос в гайде ты написал держу рядом перчи с меткостью - это т 9? перчи?

у меня сейчас с триней за триумф легкий перекап 8.4 % меткости. и пока нет чешки воли, но вопрос с меткостью какбе пугает


Сообщение отредактировал Iskorok: 27 января 2017 - 15:02

  • 0

#274 kmdmag

Отправлено 27 января 2017 - 15:12

я правильно понял что в бисе всего 2 шмотки с меткостью и остальное добивается камнями? (c кольцом с ребра хм и пепельным 4.6 % меткости 151 рейт. добирать 100 это 5 камней).

2й вопрос в гайде ты написал держу рядом перчи с меткостью - это т 9? перчи?

у меня сейчас с триней за триумф легкий перекап 8.4 % меткости. и пока нет чешки воли, но вопрос с меткостью какбе пугает

Я не помню уже какие шмотки там с меткостью ибо не играю уже как два года. Таскал с собой перчатки с гнилого или тухлого, в которых хаста кароче, просто если не ошибаюсь в одних у меня стояла чарка на меткость а в других чето более полезное если есть дреней в пати. По поводу камней тоже не скажу, ничего пугающего там нет. Что не добираешь шмотом- добираешь камнями. приоритеты у тебя есть, это хит, много камней там не нужно, арп при наличии арповых тринек и адекватного шмота, экспертиза. 


  • 0

#275 neversleepx

neversleepx

Отправлено 27 января 2017 - 15:16

я правильно понял что в бисе всего 2 шмотки с меткостью и остальное добивается камнями? (c кольцом с ребра хм и пепельным 4.6 % меткости 151 рейт. добирать 100 это 5 камней).

2й вопрос в гайде ты написал держу рядом перчи с меткостью - это т 9? перчи?

у меня сейчас с триней за триумф легкий перекап 8.4 % меткости. и пока нет чешки воли, но вопрос с меткостью какбе пугает

да, 2 шмотки и оба кольца: пепельное и рсхм/ребрад25хм остальное добиваешь камнями: 3 камня оранжевых 10 экспертизы+10 хита, и 2(3) сплошной желтый 20 хита, в итоге будет 6.98% или как-то так


Сообщение отредактировал neversleepx: 27 января 2017 - 15:17

  • 0

#276 Akulenok

Отправлено 27 января 2017 - 15:24

6.98 это же мало братан. хотя какой ты братан ты алик)


  • 0

#277 kmdmag

Отправлено 27 января 2017 - 15:39

6.98 это было идеально для меня, если для тебя 0.02% это пиздец как много, то мне не о чем с тобой разговаривать


  • 0

#278 Akulenok

Отправлено 27 января 2017 - 18:16

у меня нет дренея в пати. за орду играю


  • 0

#279 YarikGryn

Отправлено 30 января 2017 - 15:06

и как коту за орду набрать капа меткости?(без трыньки на меткость)


  • 0

#280 neversleepx

neversleepx

Отправлено 30 января 2017 - 15:25

ну вот у меня фуловый кот за альянс 6.98%, т.е. 1% надо добрать в орде. у меня лезервокинг и инжа, соответсвенно - да ущерб, но рецов куча, жалко было тереть. Нормальными профами типа бс+джевел - 2 слота под камни на хит + 3 импрувнутых камня. Если не так, то можно чарнуть на перчатки 20 хита, на голову 34 ап + хит, и всобачить еще 1 камень на хит. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.