Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Паладины.


Лучший Ответ indeathwetrust, 16 августа 2015 - 22:06

Здравствуйте ещё раз, уважаемые дамы и господа :) Наверное начну с паладина :) Как модератор посоветовала :) Прошу: бывалые паладины расскажите вкратце как за этот класс играть нужно, легко ли им освоиться, и что нужно запомнить начинающему паладину? Заранее спасибо за ответы :) ЗЫ и в какой ветке ?(ибо как я понял , ветка у классов почему-то имеет особое значение) И за Альянс или Орду ?

Ку-ку. Если кратко:
1. Альянс/Орда - по твоим предпочтениям. Кто больше нравится - того и делай. (Только не дренея мужика, только не его)
2. Ветка. У каждого класса есть ветки которые напрямую влияют на геймплей за него.
У паладина три ветки: Свет/Защита/Воздаяние.
а) Свет - это хил.
б) Защита - соответственно танк.
в) Воздаяние - ДД.

Советую качаться или в Ретри (Воздаяние) или в Проте (Защита). В принципе по началу проще играется в ретри, но если есть желание - можно уровня с 60 спекнуться в прото. В данном же случае можно спокойно выносить паки мобов или же справляться с различными элитными редисками самостоятельно.

И да, горное дело возьми, наверное самая простая профессия для начинающего игрока.
Взять лучше при первой возможности и как можно раньше. Просто бегаешь, делаешь квесты, качаешься и собираешь руду.
Саму руду скидываешь на аукцион.

Впрочем - если возникнут вопросы или сложности, то можешь мне написать лично. Помогу чем смогу или разъясню.
Так что удачи.

p.s
Вообще, как вариант, чтобы не потерять интерес к игре на месте (так как я нахожу паладина достаточно унылым геймплейно), то можешь попробовать начать с охотника. Один из самых интересных персонажей в соло прокачке и тоже без особых проблем справляется с паками мобов за счет питомца.

 

Паладины и присты топ!

Новичку явно не стоит начинать с приста. Это каторга на начальных уровнях.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#1 Dizaon

Отправлено 16 августа 2015 - 19:09

Здравствуйте ещё раз, уважаемые дамы и господа :) Наверное начну с паладина :) Как модератор посоветовала :) Прошу: бывалые паладины расскажите вкратце как за этот класс играть нужно, легко ли им освоиться, и что нужно запомнить начинающему паладину? Заранее спасибо за ответы :) ЗЫ и в какой ветке ?(ибо как я понял , ветка у классов почему-то имеет особое значение) И за Альянс или Орду ?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 SENSEYCTAC

Отправлено 16 августа 2015 - 19:17

Освоиться паладином легко , на начальных уровнях будешь играть в 2 способности и авто-атаку , после чего сам все поймешь .


  • 0

#3 Frost3332

Frost3332

Отправлено 16 августа 2015 - 19:21

Качай, бегай и сам все со временем поймешь и разберешься. Все что тебе тут скажут ты вряд-ли поймешь , так как с игрой не знаком. По поводу ветки , ищи в инете паладин воздаяние 335. Орда Альянс реши сам кто тебе ближе, и с кем комфортнее играть.
  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#4 xxxwowraider1xxx

xxxwowraider1xxx

Отправлено 16 августа 2015 - 19:23

Здравствуйте ещё раз, уважаемые дамы и господа :) Наверное начну с паладина :) Как модератор посоветовала :) Прошу: бывалые паладины расскажите вкратце как за этот класс играть нужно, легко ли им освоиться, и что нужно запомнить начинающему паладину? Заранее спасибо за ответы :) ЗЫ и в какой ветке ?(ибо как я понял , ветка у классов почему-то имеет особое значение) И за Альянс или Орду ?

Вкратце как и просил:

Прикрепленные изображения

  • 1301442722_4f62eb.jpg

  • 8

#5 Dizaon

Отправлено 16 августа 2015 - 19:26

Вкратце как и просил:

:D Кстати, почему на вовхеде все называют класс не иначе, как баблодины которых хрен убьёшь?


  • 0

#6 Frost3332

Frost3332

Отправлено 16 августа 2015 - 19:30

:D Кстати, почему на вовхеде все называют класс не иначе, как баблодины которых хрен убьёшь?


Ватный класс. все там легко убивается.
  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#7 phisalia

Отправлено 16 августа 2015 - 19:31

:D Кстати, почему на вовхеде все называют класс не иначе, как баблодины которых хрен убьёшь?


  • 1

#8 xxxwowraider1xxx

xxxwowraider1xxx

Отправлено 16 августа 2015 - 19:32

:D Кстати, почему на вовхеде все называют класс не иначе, как баблодины которых хрен убьёшь?

Так обозначается класс «Паладин» в MMORPG World of Warcraft за счет использования так называемого «бабла». На счет не убьеш от рук зависит. По началу народ начинающий пвпшить вот такие видосы потом выкладывают:


  • 0

#9 Dizaon

Отправлено 16 августа 2015 - 19:37

Ватный класс. все там легко убивается.

Что ты имеешь ввиду? И да , За Альянс буду :) Какую расу посоветуешь сделать? 


Так обозначается класс «Паладин» в MMORPG World of Warcraft за счет использования так называемого «бабла». На счет не убьеш от рук зависит. По началу народ начинающий пвпшить вот такие видосы потом выкладывают:

Так я пвпшить ещё ооой как долго не буду) я больше  с монстрами сражаться хочу и на красивые пейзажи открытого мира поглядеть :) Поэтому за альянс какую расу сделать лучше ? Человека , или Дренея? Дварфа я видел, но не моё.


  • 0

#10 Blood77

Отправлено 16 августа 2015 - 19:39

.

Прикрепленные изображения

  • IOrg7Dd8NhA.jpg

  • 1

#11 Frost3332

Frost3332

Отправлено 16 августа 2015 - 19:40

Что ты имеешь ввиду? И да , За Альянс буду :) Какую расу посоветуешь сделать?

То что ретрика (ветка воздаяние ) легко убивает маг, жрец , друид, чернокнижник, охотник все рдд короче . Дреней или человек.
  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#12 Dizaon

Отправлено 16 августа 2015 - 19:41

Тогда я буду играть паладином в ветке защита:) Есть какие-либо специфические знания , которые нужно начинающему танку запомнить?


  • 0

#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 16 августа 2015 - 19:53

.

 

А клавиатура ДЦприста имеет на 4 кнопки меньше :lol:


  • 0

#14 xxxwowraider1xxx

xxxwowraider1xxx

Отправлено 16 августа 2015 - 20:10

Здравствуйте ещё раз, уважаемые дамы и господа :) Наверное начну с паладина :) Как модератор посоветовала :) Прошу: бывалые паладины расскажите вкратце как за этот класс играть нужно, легко ли им освоиться, и что нужно запомнить начинающему паладину? Заранее спасибо за ответы :) ЗЫ и в какой ветке ?(ибо как я понял , ветка у классов почему-то имеет особое значение) И за Альянс или Орду ?

Кстати посоветовала ? не она ? :lol:


  • 1

#15 Zlobna9Utka

Отправлено 16 августа 2015 - 20:14

Кстати посоветовала ? не она ? :lol:

говно версия. ребята лучше


  • 3

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 


#16 Anyken

Anyken

Отправлено 16 августа 2015 - 20:32

Еще один паладин.Да сколько же вас...


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#17 Esert

Отправлено 16 августа 2015 - 20:41

говно версия. ребята лучше

зато девушка симпотная))) ну и голос ниче ;)


  • 0

#18 BxRomance

BxRomance

Отправлено 16 августа 2015 - 20:42

В гугле забанили что ли? /рукалицо

 

Еще один паладин.Да сколько же вас...

Паладины для геев! Удаляй своего пала =D


  • 0

#19 ice-bjoker

ice-bjoker

Отправлено 16 августа 2015 - 20:46

Да пускай будет паладин, если танк конечно же!


  • 0

8dbd941b67b42b055bcbd6a986c785a8.pngdb2ace812ed6cfb3c5995b40d0793780.png

a404d2b003ba9266f9ec0c35d1299ab9.png


#20 Anyken

Anyken

Отправлено 16 августа 2015 - 20:55

В гугле забанили что ли? /рукалицо

 

Паладины для геев! Удаляй своего пала =D

И кто еще начинает троллить? Не выеживайся лиса! Ото я всем расскажу твою тайну!


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.