Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

DKPala DKDC

vs шатер рп

Лучший Ответ ILYAS MLG PLAYER, 20 августа 2015 - 09:48

На публике ты ахуенный, а на деле жопу лижешь, паскуда ебаная)
2\10 выиграл, заскринил. Камбэк сделал абсолютно всё за тебя, ты рога на 0.5 из 5, отвечаю. А по факту доджа - это ты меня доджишь какой раз, прошу твой скайп, ты не дал мне САМ его, Карушу просил, ты и ему сказал, что бы он мне не давал твой скайп, пиздец ты зашквар, я в шоке. Разговор дальше продолжать с тобой не вижу смысла, я тебе всё аргументировал. Пр
авда на моей стороне, если в чём-то усомнился, пиши в личку, дам скайп. Пообщаемся, скринов накидаю, обоссаный.

Во первых, ты никогда меня не выигрывал,
Во вторых если я не прав, тыкни меня пруфом,
В третьих, вы дальше задоджили, мой скайп Fakeyoux го прям щас рвр с стримом, ты же тупо игнорируешь мои слова, ты никогда не просил мой скайп, я даже тему рвра со стримом а Кайруша хотел свести я емк написал что я готов, аты как обычно доджишь, пустословишь несешь бред который же придумал ты сам, я все по полочке раскидал с пруфом, а ты только писать горазд, я даже а этой теме зову тебя, ты просто делаешь вид якобы срешься со мной и сливаешься, скинь скрин где я проиграл тебе в мироре, раз 2из10,по логам можно увидеть что было только два боя, а после додж, я давно понял что ты никто.


мне поебать в чем "прокнет")

я играю с корешем в МЛе, и, кстати, идет норм, в разы лучше чем ты в шаттере своим глад. магом...

если ты за мной так внимательно следишь, то мог заметить, что за плечами этими я никогда не рвался, смог норм 3йку найти ток 1 раз(млп), и то мы сыграться не успели, как они уже забили на вов)

Не так давно пришел кореш на этот серв, одели ему мага в а6/т9 и пошли 3йку, плечи мне нигде так легко не давались

и да, в МЛе прокнуло(этого лока на днях дали)

https://ezwow.org/in...=1&match=276261

надеюсь, ты помнишь насколько это было изи)

впрочем, забей, писать тебе реал бессмысленно, тебе пытаешься объяснить что ты нулевый и тебе лучше не выебываться, но ты не понимаешь и кидаешь скриншоты, притом где либо вин 1/10, либо где нунтл затащил соло(как минимум изи подержал рога/развел его на ваниши). Сам играл против рмп нунтла, он там очень многое делает, жалко, как человек он так себе

Ты меня скринишь, я тебя - нет, вот вся разница между нами

Думаю, если после этого ты так ничего и не понял, то объяснять тебе что-то без толку.

А скрин выше, это сообщение от Гарри в ПМ, что мы просто играем на публику с обеих сторон, и мы уже между собой все решили и общаемся опять же нормально, как обычно.

Но а такие как ты ЛСы, ты реально ЛС,

Я скринил Марка а не тебя, ты вообще никто, ноль.

А про разницу между нами, да я апаю плечо 3 дня  в 80+% винрейте, а ты  нет :(

Ты убавь свой чсв, я понял бы тебя если ты имел тут выше 3к, но ты дальше 2400 не выбирался, все не цитируй меня, лс.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 115

#21 mvphuempampe

Отправлено 19 августа 2015 - 16:03

 а ты меня видел на бг или на арене? Чудила? или на подсосе у всех пвп глОдиаторов?

поц с ником архипаладин и со званием "Сияние Рассвета", с гордостью выставивший своего 6.5 приста и 6.8 рпала хочет попытаться опустить меня хех мда 

бля по твоему обсосному нику, званию и макс. рейту в двойке итак все ясно))0))0

местные глОдиаторы и не глОдиаторы вовсе(не все, но многие) и быть мне у них на подсосе просто незачем: я ебашу со своим корешем и мне поебать на всех)

так что не нужно врываться со своим никчемным мнением в ту тему, где ты нихуя не шаришь, если бы ты был в пвп чуть больше, чем ничего, тебе была бы интересна эта тема.


  • 0
Изображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Archangel

Отправлено 19 августа 2015 - 16:07

поцан с ником архипаладин и со званием "Сияние Рассвета" хочет попытаться меня опустить хех мда 

бля по твоему обсосному нику, званию и макс. рейту в двойке итак все ясно))0))0

местные глОдиаторы и не глОдиаторы вовсе(не все, но многие)

 

девочка шла бы ты отсюда ибо, ах ды ты же никуда не пойдешь ты же тролльной ничтожество, а на улице все также берешь за щеку? И да девочка моя, я не играю в пивипи на пЕратках, так что оффнись прыщавая школьница.

 

P.S. кстати ник форумки говорит о том что я знаю, чем ты занимаешься когда мамы нет рядом.


Сообщение отредактировал maksbr: 20 августа 2015 - 01:31
предупреждение

  • -6

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#23 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 16:14

 салам алейкум фейк... посмотри на это, а потом чекни гир приста ;)

Бывает проигрыши и выигрыши, вы тоже очень много проигрывали, только давай не будешь отрицать, да и тема не о  том что я играю как бог итд, а просто пруф на данного дикея.


  • -2

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#24 mvphuempampe

Отправлено 19 августа 2015 - 16:15

девочка шла бы ты отсюда ибо, ах ды ты же никуда не пойдешь ты же тролльной ничтожество, а на улице все также берешь за щеку? И да девочка моя, я не играю в пивипи на пЕратках, так что оффнись прыщавая школьница.

 

P.S. кстати ник форумки говорит о том что я знаю, чем ты занимаешься когда мамы нет рядом.

блин похоже тебе не к чему доебаться и ты доебался до форумки))00)

а так ты еще и обычный пиздабол, который не знает кто я и чем занимаюсь в жизни, так что, похоже, тебе нечего мне предъявить.

Ты начал просто неаргументированно балаболить, что обычно делают те, кому нечего сказать)

Пошел нахуй, больше я тебе не отвечу :)


  • 0
Изображение
Изображение

#25 Archangel

Отправлено 19 августа 2015 - 16:18

блин похоже тебе не к чему доебаться и ты доебался до форумки))00)

а так ты еще и обычный пиздабол, который не знает кто я и чем занимаюсь в жизни, так что, похоже, тебе нечего мне предъявить.

Ты начал просто неаргументированно балаболить, что обычно делают те, кому нечего сказать)

Пошел нахуй, больше я тебе не отвечу :)

 

Значит я угадал, ты прыщавый неудачник который хочет повысить ЧСВ при помощи арены на пЕратке и да кстати там ты тоже лажаешь ибо очаг бы твой так не горел....огнетушитель то рядом, девочка прыщавая?

 

P.S. За сим исчезну, ибо "когда собака лает я не становлюсь на колени и не лаю в ответ" (с)


  • -3

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#26 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 19 августа 2015 - 16:21

на самом деле слится  в Адк Хпал  vs рог прист действительно не ок)

п.с. играл в таком сет апе, лажатся все аналогичные тимы включая гладов


  • 0

#27 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 16:21

Приятно видеть, когда какая-то грязь создает о тебе темы после того, как получает чс :D
Я нигде и никогда не писал что я р1 дк xD Я не гонюсь ни за каким тайтлом в этой игре)))
Ой больной-больной, честно, ты такой кадр, что ещё на стадии нашего с тобой "общения" (я тебе никогда ничего не писал), мне уже говорили с тобой не общаться, но я говорил, что пусть чёто рассказывает, ведь мне всё равно наплевать) Я людей типо тебя близко не подпускаю))

Ты должен осознавать, что мы с тобой оба ничего из себя не представляем и форум не заслуживает отдельно созданной темы, ведь людям попросту наплевать. Это я к тому, если ты хотел меня чем то опозорить. Спасибо, что избавил меня от себя. Ты для меня всегда был крайне неприятной личностью. Надеюсь больше мы не спишемся)
На:
attachicon.gif123.JPG

что то писал? я тебе что то писал?

У нас был 1 диалог в жизни, ты мне писал про Вара и Агилу, фул агила все дела, криты там итд, только давай ты не будешь отрицать, ты сам мне все это начал писать.

Я тебе никогда в ПМ не писал.


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#28 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 19 августа 2015 - 16:26

кстате че за лол скинул скрин где он слил Fakeyourselfjke,

если не ошибаюсь он помогает апать арену за всякую ерунду, а не играет на рейт и стату


  • 0

#29 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 16:34

Приятно видеть, когда какая-то грязь создает о тебе темы после того, как получает чс :D
Я нигде и никогда не писал что я р1 дк xD Я не гонюсь ни за каким тайтлом в этой игре)))
Ой больной-больной, честно, ты такой кадр, что ещё на стадии нашего с тобой "общения" (я тебе никогда ничего не писал), мне уже говорили с тобой не общаться, но я говорил, что пусть чёто рассказывает, ведь мне всё равно наплевать) Я людей типо тебя близко не подпускаю))

Ты должен осознавать, что мы с тобой оба ничего из себя не представляем и форум не заслуживает отдельно созданной темы, ведь людям попросту наплевать. Это я к тому, если ты хотел меня чем то опозорить. Спасибо, что избавил меня от себя. Ты для меня всегда был крайне неприятной личностью. Надеюсь больше мы не спишемся)
На:
attachicon.gif123.JPG

И факт такой, Гарри  вы срались с Никитой, мне вообще похуй было, я даже забыл что  я сказал, но это не было на счет вашего конфликта, Затем так получилось (совпало) что ты сказал Никите Трайхарду, якобы убери шестерок итд, я конечно же как и другой любой человек подумал на маленький намёк, и переспросил тебя, Затем ты ответил что нет Фейк не тебе, Я написал мне как бы похуй на вас обоих, я был нейтрален в вашем конфликте, ты сказал раз похуй нахуй иди рога который не может нихуя.

Я сказал что я тебя фармил в разных сетапах, хоть ты был контрой. (Я не играю за изимодных классов Дк хпал ппал и прочее)

Ты сказал пруф дай, и резко кинул в ЧС, я пруфнул, и еще такой момент, за всю историю игры на изи, я попадался два раза с тобой на арене, скрины выше.

вот такая тру сторька. 


кстате че за лол скинул скрин где он слил Fakeyourselfjke,

если не ошибаюсь он помогает апать арену за всякую ерунду, а не играет на рейт и стату

забей, просто забей, я давно уже ливнул с той тимы, просто по фану 2к ап, и лив.


Ммм, минутный бой где противники  тринкуют даблфир )

хДД фан игра, я вам тоже лузал, и выигрывал, просто ребята не понимают что тема не о том что якобы я выебываюсь что я круто играю итд, это пруф тема спешл фо дикей Жирныйгарри.


Я не удивлюсь если еще скинут скрин где я играю в дабл рог, дабл вар хДДД 

и что меня законтрили хД


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#30 Noonebest

Noonebest

Отправлено 19 августа 2015 - 16:42

Обоих ебал.Рассходимся поцаны


  • 1

#31 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 19 августа 2015 - 16:55

эх сча бы скринов накидать


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#32 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 17:05

Фэйкйорселф, ты же сам сливаешься по кд(((

единственный нормальный ДК на сервере - трайхард, он настолько вжился в роль этого персонажа, что он пиздец какой неадекват и имеет маму каждого второго, но дамаг есть

Зато Гарри вроде адекватный

ну эт так 

https://ezwow.org/in...alm=1&team=8575


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#33 heavyside

Отправлено 19 августа 2015 - 17:09

созвонились бы в скайпе, вместо того чтобы на форуме срать

показуха она такая


  • 0

#34 yellow name

yellow name

Отправлено 19 августа 2015 - 17:10

Вообще не понимаю зачем скринить это.

Тоже убивал и кмд,и креветку и чеснока и некоторых других. Такие скрины нихуя не доказывают. Лично мое мнение,всего то.


  • 3

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#35 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 17:12

Вообще не понимаю зачем скринить это.

Тоже убивал и кмд,и креветку и чеснока и некоторых других. Такие скрины нихуя не доказывают. Лично мое мнение,всего то.

скриню онли контру или мирор.


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#36 - History -

- History -

Отправлено 19 августа 2015 - 17:14

Ничё у него там скринов пацаны ;DDD Каждую тиму скринит)))


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#37 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 17:16

Ничё у него там скринов пацаны ;DDD Каждую тиму скринит)))

ну, спектейта палю регаю и скриню.


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#38 mvphuempampe

Отправлено 19 августа 2015 - 17:18

ну вы молодцы, хули сказать, прокнуть всегда может) как прокнуло и им https://ezwow.org/in...=1&match=263600

я тебе сам в ответку могу кинуть дохуя скринов, самое лол это когда ты проебал в рп дестру и а6 сове)

но мне чет как-то поебать на тебя, особенно после того, когда ты сосал с заглотом в шаттере против мла буквально на днях

 

АААААА, ЕБАТЬ, Я ВСПОМНИЛ, ЭТО КОГДА ПОСОНЫ РЕГАЛИ В БАБУИНЕ ЛУЗАЛИ РАЗ ЗА РАЗОМ И ТУТ У НИХ ПРОКНУЛО КОГДА ШАМАН ВЫЛЕТЕЛ В НАЧАЛЕ АРЕНЫ ПРЯМО К ВАМ И ЕГО РАЗЪЕБАЛИ ЗА БШ и ты это заскринил)

ясно, все с тобой ясно)


Сообщение отредактировал Destrodrocher: 19 августа 2015 - 17:25

  • 0
Изображение
Изображение

#39 - History -

- History -

Отправлено 19 августа 2015 - 17:18

ну, спектейта палю регаю и скриню.

Ты мне писал:
1. При обмене Мармеладовского мага.
2. Когда рассказывал что роги сосируют и ты рекласаешься в вара.
3. Вары не очень я рекласс в дк дай пару советов плиз.
4. Дк не нравятся я за них не умею я снова за рогу))))00
????????
В Элвине помимо этого какие то рандомные истории, которые я никогда не читал ибо пздц, а просто ставил ")))"


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#40 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 17:26

Ты мне писал:
1. При обмене Мармеладовского мага.
2. Когда рассказывал что роги сосируют и ты рекласаешься в вара.
3. Вары не очень я рекласс в дк дай пару советов плиз.
4. Дк не нравятся я за них не умею я снова за рогу))))00
????????
В Элвине помимо этого какие то рандомные истории, которые я никогда не читал ибо пздц, а просто ставил ")))"

Советы про дк у тебя?) у тебя?)

Я лично спрашивал у Трайхарда,а ты пишешь что у тебя?)))) ахахахахахах парень полегче.

А как же то что ты писал Вариор в фул агилу, чем больше тем лучше и прочее? когда я тебя вообще не спрашивал о агиле итд. 

Я спросил название адона (интерапт бар) так как я давно кастером не играл, и забыл, ты напомнил, ну за это большое спасибо.


ну вы молодцы, хули сказать, прокнуть всегда может) как прокнуло и им https://ezwow.org/in...=1&match=263600

я тебе сам в ответку могу кинуть дохуя скринов, самое лол это когда ты проебал в рп дестру и а6 сове)

но мне чет как-то поебать на тебя, особенно после того, когда ты сосал с заглотом в шаттере против мла буквально на днях

 

АААААА, ЕБАТЬ, Я ВСПОМНИЛ, ЭТО КОГДА ПОСОНЫ РЕГАЛИ В БАБУИНЕ ЛУЗАЛИ РАЗ ЗА РАЗОМ И ТУТ У НИХ ПРОКНУЛО КОГДА ШАМАН ВЫЛЕТЕЛ В НАЧАЛЕ АРЕНЫ ПРЯМО К ВАМ И ЕГО РАЗЪЕБАЛИ ЗА БШ и ты это заскринил)

ясно, все с тобой ясно)

 ну бабуин был специально регнут для вас :(

А ршам ферал на просторах изенгарда это не бабуин(


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.