Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

DKPala DKDC

vs шатер рп

Лучший Ответ ILYAS MLG PLAYER, 20 августа 2015 - 09:48

На публике ты ахуенный, а на деле жопу лижешь, паскуда ебаная)
2\10 выиграл, заскринил. Камбэк сделал абсолютно всё за тебя, ты рога на 0.5 из 5, отвечаю. А по факту доджа - это ты меня доджишь какой раз, прошу твой скайп, ты не дал мне САМ его, Карушу просил, ты и ему сказал, что бы он мне не давал твой скайп, пиздец ты зашквар, я в шоке. Разговор дальше продолжать с тобой не вижу смысла, я тебе всё аргументировал. Пр
авда на моей стороне, если в чём-то усомнился, пиши в личку, дам скайп. Пообщаемся, скринов накидаю, обоссаный.

Во первых, ты никогда меня не выигрывал,
Во вторых если я не прав, тыкни меня пруфом,
В третьих, вы дальше задоджили, мой скайп Fakeyoux го прям щас рвр с стримом, ты же тупо игнорируешь мои слова, ты никогда не просил мой скайп, я даже тему рвра со стримом а Кайруша хотел свести я емк написал что я готов, аты как обычно доджишь, пустословишь несешь бред который же придумал ты сам, я все по полочке раскидал с пруфом, а ты только писать горазд, я даже а этой теме зову тебя, ты просто делаешь вид якобы срешься со мной и сливаешься, скинь скрин где я проиграл тебе в мироре, раз 2из10,по логам можно увидеть что было только два боя, а после додж, я давно понял что ты никто.


мне поебать в чем "прокнет")

я играю с корешем в МЛе, и, кстати, идет норм, в разы лучше чем ты в шаттере своим глад. магом...

если ты за мной так внимательно следишь, то мог заметить, что за плечами этими я никогда не рвался, смог норм 3йку найти ток 1 раз(млп), и то мы сыграться не успели, как они уже забили на вов)

Не так давно пришел кореш на этот серв, одели ему мага в а6/т9 и пошли 3йку, плечи мне нигде так легко не давались

и да, в МЛе прокнуло(этого лока на днях дали)

https://ezwow.org/in...=1&match=276261

надеюсь, ты помнишь насколько это было изи)

впрочем, забей, писать тебе реал бессмысленно, тебе пытаешься объяснить что ты нулевый и тебе лучше не выебываться, но ты не понимаешь и кидаешь скриншоты, притом где либо вин 1/10, либо где нунтл затащил соло(как минимум изи подержал рога/развел его на ваниши). Сам играл против рмп нунтла, он там очень многое делает, жалко, как человек он так себе

Ты меня скринишь, я тебя - нет, вот вся разница между нами

Думаю, если после этого ты так ничего и не понял, то объяснять тебе что-то без толку.

А скрин выше, это сообщение от Гарри в ПМ, что мы просто играем на публику с обеих сторон, и мы уже между собой все решили и общаемся опять же нормально, как обычно.

Но а такие как ты ЛСы, ты реально ЛС,

Я скринил Марка а не тебя, ты вообще никто, ноль.

А про разницу между нами, да я апаю плечо 3 дня  в 80+% винрейте, а ты  нет :(

Ты убавь свой чсв, я понял бы тебя если ты имел тут выше 3к, но ты дальше 2400 не выбирался, все не цитируй меня, лс.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 115

#41 Noonebest

Noonebest

Отправлено 19 августа 2015 - 17:27

эх сча бы скринов накидать

Ава норм такая


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 mvphuempampe

Отправлено 19 августа 2015 - 17:28

Советы про дк у тебя?) у тебя?)

Я лично спрашивал у Трайхарда,а ты пишешь что у тебя?)))) ахахахахахах парень полегче.

А как же то что ты писал Вариор в фул агилу, чем больше тем лучше и прочее? когда я тебя вообще не спрашивал о агиле итд. 

Я спросил название адона (интерапт бар) так как я давно кастером не играл, и забыл, ты напомнил, ну за это большое спасибо.


 ну бабуин был специально регнут для вас :(

А ршам ферал на просторах изенгарда это не бабуин(

ну спасибо что уделил нам внимание, поздравляю с победой, ты смог!!!!

но мой тебе совет: не выкладывай скрины, когда тима еще сохранена в ладдере, иначе посоны могут легко тебя опозорить, выложив в ответку 10ку винов

а в моем гире ршам ферал явно не бабуин) в фулл гире - мб, но в фулл гире по сути все бабуины


  • 0
Изображение
Изображение

#43 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 17:35

Блин, чел, бб))) Лучше бы ты мою голую задницу скинул на форум если бы захотел опозорить ))) Кому какая разница на лузы) С хпалом мы тебе единожды проиграли, потому что хпал бабл не отдал, после получил порцию моего "негодования" и вы уже потом не регали)) Вы всегда с реги уходите рандомно после 1го вина. Да, в дц дк я тебе слился и после сразу же написал, что сделал ошибку играя по шп, а не по магу, но такое бывает, так как иногда заигрываешься и тебе попросту пофигу на то, что происходит. Шанса переиграть уже не было, так как ты ливнул с реги :D Мне наплевать на эту игру и на какие либо тайтлы, ты беспомощное говно, которое всегда играет по 1й игре. Если бы мне нужна была статистика то я бы доджил всех и каждого(варопалы всякие/прото ршамы и фералы), а так мы просто тренируемся.
Какой же ты придурок ппц)) Лол, ни у кого ещё так не бомбило, когда чс получали. Я польщен, это вторая тема на меня за многие годы)
п.с я обычно скринил рандомные вины против дрейнера на ат, а не пацанов с изенгарда))

Ну игра вьеб в дк пале и дкдц, шатеру и рп это практически уровень дрейнера чВВ

А чтоб скидывать скрины парней с АТ, смысл? чтоб ты дрочил?)

Посути мы начали сратся просто из пустоты, По человечески это можно назвать недопонимания друг друга), но мне твоя фраза убила "я достоин тайтла" и я решил тебя за овнить дальше.


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#44 - History -

- History -

Отправлено 19 августа 2015 - 17:37

Ну игра вьеб в дк пале и дкдц, шатеру и рп это практически уровень дрейнера чВВ

А чтоб скидывать скрины парней с АТ, смысл? чтоб ты дрочил?)

Посути мы начали сратся просто из пустоты, По человечески это можно назвать недопонимания друг друга), но мне твоя фраза убила "я достоин тайтла" и я решил тебя за овнить дальше.

Скинь эту фразу)


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#45 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 17:37

ну спасибо что уделил нам внимание, поздравляю с победой, ты смог!!!!

но мой тебе совет: не выкладывай скрины, когда тима еще сохранена в ладдере, иначе посоны могут легко тебя опозорить, выложив в ответку 10ку винов

а в моем гире ршам ферал явно не бабуин) в фулл гире - мб, но в фулл гире по сути все бабуины

бывает, да на самом деле было изи, чардж бш (С) Кмд

но просто не нужно было в первом посте выебыватся про лузы по Кд и прочее.


Скинь эту фразу)

не скринил, я так увидел когда ты писал в /сей


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#46 - History -

- History -

Отправлено 19 августа 2015 - 17:41

бывает, да на самом деле было изи, чардж бш (С) Кмд

но просто не нужно было в первом посте выебыватся про лузы по Кд и прочее.


не скринил, я так увидел когда ты писал в /сей

Я такого не говорил)) Ты заблуждаешься чел) Ты знаешь что у тебя репутация пиз*бола?  Хотя бы коменты почитай в теме))
Короче, мы сегодня с пристом будем регать нонстоп, надеюсь ты там будешь)


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#47 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 17:51

Я такого не говорил)) Ты заблуждаешься чел) Ты знаешь что у тебя репутация пиз*бола?  Хотя бы коменты почитай в теме))
Короче, мы сегодня с пристом будем регать нонстоп, надеюсь ты там будешь)

эххх щас бы в дк присте/пале реванша попросить у рп шатер


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#48 - History -

- History -

Отправлено 19 августа 2015 - 17:53

эххх щас бы в дк присте/пале реванша попросить у рп шатер

Я реванша не прошу, мне пох, время моего врыва было когда мы на 3к поднялись 2 сезона назад (кажется ты тогда в варопале бегал и изрядно посасывал), а сейчас мы тренируемся для следующего сезона, больше ничего.(Может что то и получится ибо интерес к игре просыпается) Чувак, когда ты апнешь хотя бы плечи, а не будешь покупать магов у мультигладиаторов АТ, до тебя должно дойти, что в этой игре нет абсолютно никакого смысла: в плечах, т2, табарде, тайтле и прочем. В этой игре лучшим быть невозможно, ты либо постоянно идешь в ногу с навыком других игроков, либо расслабляешься и понимаешь, что уже не то время, как я :) Подчеркиваю: я осознал, что идти в ногу с другими нет абсолютно никакого смысла, когда получил табарду.


  • 1

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#49 mvphuempampe

Отправлено 19 августа 2015 - 17:55

бывает, да на самом деле было изи, чардж бш (С) Кмд

но просто не нужно было в первом посте выебыватся про лузы по Кд и прочее.


не скринил, я так увидел когда ты писал в /сей

дак ты и лузаешь по кд)))

1 вин из 10 по фарту не делает тебя пиздатым


  • 0
Изображение
Изображение

#50 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 17:57

Я реванша не прошу, мне пох, время моего врыва было когда мы на 3к поднялись 2 сезона назад (кажется ты тогда в варопале бегал и изрядно посасывал), а сейчас мы тренируемся для следующего сезона, больше ничего.

я вара хпала никогда не играл, максимум это 10 боев. и тем более 2 сезона назад я не играл вроде тут, а решил играть доту, я если честно даже не-знаю как ты тут появился, вот серьезно.

Ты говоришь поднял 3к

но твоей експик 2449 вроде :( чет гидрогариком попахивает 


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#51 - History -

- History -

Отправлено 19 августа 2015 - 17:59

я вара хпала никогда не играл, максимум это 10 боев.

Ты говоришь поднял 3к

но твоей експик 2449 вроде :( чет гидрогариком попахивает 

Чёт кроссервером попахивает) Щас скрин скину :)
jKu-4iz7DgQ.jpg O7cNCIbMAYw.jpg


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#52 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 18:00

дак ты и лузаешь по кд)))

1 вин из 10 по фарту не делает тебя пиздатым

я понимаю меня цитирует гарри, он хотя-бы чтото может, а ты то куда?

Допустим ты говоришь что я ЛС но зачем ты звал меня играть МЛ на турнир?


Чёт кроссервером попахивает) Щас скрин скину :)
attachicon.gifjKu-4iz7DgQ.jpgattachicon.gifO7cNCIbMAYw.jpg

а наверное из за кросса, експик скинулся.


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#53 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 18:13

Тему закройте, все решили между собой.


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#54 mvphuempampe

Отправлено 19 августа 2015 - 18:23

я понимаю меня цитирует гарри, он хотя-бы чтото может, а ты то куда?

Допустим ты говоришь что я ЛС но зачем ты звал меня играть МЛ на турнир?


а наверное из за кросса, експик скинулся.

ты покупаешь персов и, посмотрев на твою статку, я подумал, что ты норм, но ошибся.(((
Тогда я звал абсолютно всех, Марк тогда пошел с другим котом(то ли с Вовкой, то ли с Кмд, то ли с чесноком), мой кореш на тот момент на изи еще не играл, звал нунтла, но он тогда уже зарегал в мп и занял 3-е место.

в итоге я пошел с фростом Ledblshka, он по-моему даже хуже тебя будет.

я не говорю, что я топ и мне сугубо поебать знаешь ты меня или нет, но я тебе скажу одно: не надо выебываться, если ты сам глубоко берешь в рот, тем более, повторюсь, Гарри, вроде, адекватный парень и уж явно получше тебя ебашит)

 

А, ВСПОМНИЛ!
кореш уже тогда играл тут совухом, но у него внезапно изменились планы и он не смог прийти на турнир, поэтому я искал первого попавшегося просто пофанить


Сообщение отредактировал maksbr: 20 августа 2015 - 01:41
предупреждение

  • 0
Изображение
Изображение

#55 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 18:34

ты покупаешь персов и, посмотрев на твою статку, я подумал, что ты норм, но ошибся.(((
Тогда я звал абсолютно всех, Марк тогда пошел с другим котом(то ли с Вовкой, толи с Кмд, то ли с чесноком), мой кореш на тот момент на изи еще не играл, звал нунтла, но он тогда уже зарегал в мп и занял 3-е место.

в итоге я пошел с фростом Ledblshka, он по-моему даже хуже тебя будет.

я не говорю, что я топ и мне сугубо поебать знаешь ты меня или нет, но я тебе скажу одно: не надо выебываться, если ты сам глубоко берешь в рот, тем более, повторюсь, Гарри, вроде, адекватный парень и уж явно получше тебя ебашит)

 

А, ВСПОМНИЛ!
кореш уже тогда играл тут совухом, но у него внезапно изменились планы и он не смог прийти на турнир, поэтому я искал первого попавшегося просто пофанить

Ладно удачи, все равно останемся каждый при своем мнении, А с Гарри мы уже все решили.

Каждый выигрывает и проигрывает, ну и еще такой факт что я рогой играю а магом очень давно не играл.

А то что я чаров покупаю, я не отрицаю я и продаю их, и очень даже удачно.


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#56 mvphuempampe

Отправлено 19 августа 2015 - 18:39

Ладно удачи, все равно останемся каждый при своем мнении, А с Гарри мы уже все решили.

Каждый выигрывает и проигрывает, ну и еще такой факт что я рогой играю а магом очень давно не играл.

А то что я чаров покупаю, я не отрицаю я и продаю их, и очень даже удачно.

рогом ты играешь не лучше, чем магом, личное мое мнение(еще раз вспомню бои фулового рп против дестра и совы а6)

пока)


  • 0
Изображение
Изображение

#57 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 18:43

рогом ты играешь не лучше, чем магом, личное мое мнение(еще раз вспомню бои фулового рп против дестра и совы а6)

пока)

да да я лс.

Пока


  • 0

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#58 - History -

- History -

Отправлено 19 августа 2015 - 18:56

Перестаньте уже


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#59 Madmike

Отправлено 19 августа 2015 - 19:03

Го цлк


  • 1

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#60 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 19 августа 2015 - 19:10

Перестаньте уже


Твоя же шавка), ему фу а он лает, забей
  • -1

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.