Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Природа vs Святая сила vs Духи предков vs Праведная терапия


Лучший Ответ Useless Void, 28 августа 2015 - 21:16

Спасибо конечно за ссылку, но я терминов не знаю (хотя там написано немного) я половину того, что там написано  - не понял. В итоге из того что понял, остановился на шамане и на присте. В чём они различаются? и тот и другой хилят на приемлемом уровне, но я немного не понял механику, и я так понял, что шаманом проще? (PS Дренея мужика или девушку сделать?)

Делай девушку, смотреть на это чудо тебе еще очень и очень долго, дренейки на вид приятнее (офк, если ты действительно собираешься тут играть)
В основном в рейды ищут рдру и ршаму (не знаю, с чем связано, но от традиции не отступаю) Хпристом самое тяжелое - их не любят, так как чтобы за них играть нужны руки (по словам самих хпристов) а рл никогда не может знать наверняка, есть ли руки у очередного пуга.Могут взять дц, если набор полный. Дц занимается тем, что абсорбит дамаг (то бишь щитует танков) Остальные лечат. Все, кроме хпала и дц могут прожиматься как по цели, так и по массе (то бишь по рейду) Хпалы лучшие держатели солоцелей, но из-за того, что они в масс хиле не слишком заходят, их тоже не особо любят.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#21 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 августа 2015 - 06:41

ты много афликов видал одетых со шмотом на дух?


С пугами и не такое встретишь:D
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Abortqt

Abortqt

Отправлено 29 августа 2015 - 06:45

Хотя кому я говорю,глядя на его пала тут все ясно понятно

С пугами и не такое встретишь:D


Ну тут человек решил показать себя имбарем,а меня выставить дураком
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#23 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 августа 2015 - 06:46

Хотя кому я говорю,глядя на его пала тут все ясно понятно


:lol:
Да ладно тебе.. Все мы в душе крабики.. Либо были ими, либо являемся :crab:
  • 0

#24 nerever

Отправлено 29 августа 2015 - 07:57

Тс не бери пала если вздумаешь за орду играть(хотя понятно что ты выбрал аликов ибо дренейка) ибо в орде блад эльфы и они гомосеки по многим высказываниям)


  • 0

#25 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 августа 2015 - 07:59

Тс не бери пала если вздумаешь за орду играть(хотя понятно что ты выбрал аликов ибо дренейка) ибо в орде блад эльфы и они гомосеки по многим высказываниям)

Просто другие ордынцы завидуют их сексуальности :D


  • 0

#26 nerever

Отправлено 29 августа 2015 - 08:03

Просто другие ордынцы завидуют их сексуальности :D

я не завидую на пиксельную сексуальность


  • 0

#27 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 августа 2015 - 09:00

ты много афликов видал одетых со шмотом на дух?

что ж ты молчишь-то? я же сказал: "подъеб на "легко одеть"" легко одеть, это по сравнению с остальными тряпками, так как хил в приоритете перед дд (а что касается хилов по сравнению даже с друидом, легче одевать рдрушку, чем  дц)
И да, есть разные билды алока, есть через дух. Вообще бис шмот через дух я видел, но чтобы в него убиваться нужно сначала все капы собрать и спд норм поднять (не буду врать не помню, сколько было в гайде указано как "норм")
(п.с. гайд читал в "далеком 2013" вот. Сейчас захожу в поисковик, яндекс мне выдает всякую ерунду, которую гайдом-то назвать сложно. А с гохи уже вроде как удалили эти темы. или их слишком много и я не нашел среди них.")


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#28 eXpL051v3

Отправлено 29 августа 2015 - 09:01

Делай девушку, смотреть на это чудо тебе еще очень и очень долго, дренейки на вид приятнее (офк, если ты действительно собираешься тут играть)
В основном в рейды ищут рдру и ршаму (не знаю, с чем связано, но от традиции не отступаю) Хпристом самое тяжелое - их не любят, так как чтобы за них играть нужны руки (по словам самих хпристов) а рл никогда не может знать наверняка, есть ли руки у очередного пуга.Могут взять дц, если набор полный. Дц занимается тем, что абсорбит дамаг (то бишь щитует танков) Остальные лечат. Все, кроме хпала и дц могут прожиматься как по цели, так и по массе (то бишь по рейду) Хпалы лучшие держатели солоцелей, но из-за того, что они в масс хиле не слишком заходят, их тоже не особо любят.

хпал одной только джагой на лане в топе в основном , если нет дц + хилит 5 человек с символом да и танков держит отлично


  • 0

fc3701e8cf9e5152ed5853f827c627ac.png2bac96d44a3cab5bc090f32813909bfa.png


#29 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 августа 2015 - 09:06

что ж ты молчишь-то? я же сказал: "подъеб на "легко одеть"" легко одеть, это по сравнению с остальными тряпками, так как хил в приоритете перед дд (а что касается хилов по сравнению даже с друидом, легче одевать рдрушку, чем  дц)
И да, есть разные билды алока, есть через дух. Вообще бис шмот через дух я видел, но чтобы в него убиваться нужно сначала все капы собрать и спд норм поднять (не буду врать не помню, сколько было в гайде указано как "норм")

Я надеюсь ты не советуешь людям сокеты на дух?


  • 0

#30 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 августа 2015 - 09:12

хпал одной только джагой на лане в топе в основном , если нет дц + хилит 5 человек с символом да и танков держит отлично

то 5, а то рейд на 25. В любом случае любят на изи ршам и рдрушек куда больше, чем остальных хилов. И пиши по-русски. Джагой,*цензура* Тс не понимает сокращений, о чем сразу упомянул.

 

Я надеюсь ты не советуешь людям сокеты на дух?

я пока не советую, я еще лока не прокачал лока, я говорю о том, что видел в гайде. (дух желтый камень? если меткости хватает, и сокет бонус больше или равен 5 спд, можно воткнуть спд+дух)


Я спать хотела. Не стала читать всю мессагу от ТСа. Лень было :mellow:
И вообще.. Не ругася на меня :(

Зло не дремлет (с)
как ты можешь хотеть спать?
Да не ругаюсь я, я обращаю ваше внимание на вашу ошибку, Екатерина Батьковна


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#31 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 августа 2015 - 09:23

Зло не дремлет (с)

как ты можешь хотеть спать?
Да не ругаюсь я, я обращаю ваше внимание на вашу ошибку, Екатерина Батьковна

Хурма этот спд+дух...Только спд..Камни другого цвета допустимы лишь для активации мета..Манарега от духового шмота вполне хватает даже на лича хм. Хотя если уметь использовать свои кд то даже в шмоте на хаст+крит хватать маны будет на несложных босов будет спокойно.

П.С.. Сам ты батьковна... -_-


  • 0

#32 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 августа 2015 - 10:23

Хурма этот спд+дух...Только спд..Камни другого цвета допустимы лишь для активации мета..Манарега от духового шмота вполне хватает даже на лича хм. Хотя если уметь использовать свои кд то даже в шмоте на хаст+крит хватать маны будет на несложных босов будет спокойно.

П.С.. Сам ты батьковна... -_-

я про лока говорю, там маны по-любому хватит (жизнеотвод же) у него от духа спд растет (символ) и пара заклинаний зависит (алок)
кап крита: 30-40% анбафф (причем между 30% и 40% разницы особой нет, шо так шо так хорошо критует) Выше уже бред, так как в рейде будет 50% а выше этого показателя очень незначительно растет шанс.
Скорость-то да... но она в легкую набирается шмотом (топовым разумеется, у нас на изи без топ шмота ты ничего не соберешь и не нанесешь(с)
П.С. Выпьем на брудершафт? (онли сок, естественно, в нашем с тобой возрасте нельзя крепче) Представишься заодно)) А пока - извиняйте, Батьковна)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#33 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 августа 2015 - 10:25

П.С. Выпьем на брудершафт (онли сок, естественно, в нашем с тобой возрасте нельзя крепче)? Представишься заодно)) А пока - извиняйте, Батьковна)

-_-


  • 0

#34 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 августа 2015 - 10:29

-_-

это значит "да", "нет" или "без водки я с тобой никуда не пойду"?)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#35 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 августа 2015 - 10:39

-_-

дзинь-дзинь, ты ответить на мой вопрос?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#36 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 августа 2015 - 10:51

дзинь-дзинь, ты ответить на мой вопрос?

Я в рейде..Не бузи..Уже бухой что-ли? :D


  • 0

#37 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 августа 2015 - 12:14

Я в рейде..Не бузи..Уже бухой что-ли? :D

 а меня не позвала, ух нехолосая. Я не пью, о чем сообщил ранее)
П.С, и не уходи от ответа))


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.