Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Природа vs Святая сила vs Духи предков vs Праведная терапия


Лучший Ответ Useless Void, 28 августа 2015 - 21:16

Спасибо конечно за ссылку, но я терминов не знаю (хотя там написано немного) я половину того, что там написано  - не понял. В итоге из того что понял, остановился на шамане и на присте. В чём они различаются? и тот и другой хилят на приемлемом уровне, но я немного не понял механику, и я так понял, что шаманом проще? (PS Дренея мужика или девушку сделать?)

Делай девушку, смотреть на это чудо тебе еще очень и очень долго, дренейки на вид приятнее (офк, если ты действительно собираешься тут играть)
В основном в рейды ищут рдру и ршаму (не знаю, с чем связано, но от традиции не отступаю) Хпристом самое тяжелое - их не любят, так как чтобы за них играть нужны руки (по словам самих хпристов) а рл никогда не может знать наверняка, есть ли руки у очередного пуга.Могут взять дц, если набор полный. Дц занимается тем, что абсорбит дамаг (то бишь щитует танков) Остальные лечат. Все, кроме хпала и дц могут прожиматься как по цели, так и по массе (то бишь по рейду) Хпалы лучшие держатели солоцелей, но из-за того, что они в масс хиле не слишком заходят, их тоже не особо любят.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#1 Vivillon

Отправлено 28 августа 2015 - 20:45

Добрый вечер. В прошлой теме, я спрашивал совета насчёт того , кем начать из хилеров. По совету нескольких людей я прокачал до 20 уровня и шамана, и приста , и друида и холипаладина( не 40-й лвл, но кое-какие впечатления от игры и стиля остались) . Только вот беда в том, что я ещё больше запутался. Поэтому знающие хпалы, шаманы , деревца(друиды) и присты лекари: Опишите вкратце в чём эти 4 класса лекаря различаются? Просто после попытки каждый класс до 20 качнуть , у меня больше вопросов чем ответов, Благодарю заранее за ответы :)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ner0s

Ner0s

Отправлено 28 августа 2015 - 20:48

https://ezwow.org/in...showtopic=49861

 

п.с. достаточно просто использовать поиск по форуму.


Сообщение отредактировал Ner0s: 28 августа 2015 - 20:49

  • 0

#3 Vivillon

Отправлено 28 августа 2015 - 21:03

https://ezwow.org/in...showtopic=49861

 

п.с. достаточно просто использовать поиск по форуму.

Спасибо конечно за ссылку, но я терминов не знаю (хотя там написано немного) я половину того, что там написано  - не понял. В итоге из того что понял, остановился на шамане и на присте. В чём они различаются? и тот и другой хилят на приемлемом уровне, но я немного не понял механику, и я так понял, что шаманом проще? (PS Дренея мужика или девушку сделать?)


  • 0

#4 Ner0s

Ner0s

Отправлено 28 августа 2015 - 21:15

Только не дренея мужика!!!! 

 

п.с. как говорил один очень старый игрок в вов : "я не доверяю только 2 типам игроков это тем кто оставляет включенным отображение шлема и дренеям мужикам."

Прикрепленные изображения

  • 681007L13912134304.jpg

Сообщение отредактировал Ner0s: 28 августа 2015 - 21:17

  • 4

#5 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 августа 2015 - 21:16   Лучший Ответ

Спасибо конечно за ссылку, но я терминов не знаю (хотя там написано немного) я половину того, что там написано  - не понял. В итоге из того что понял, остановился на шамане и на присте. В чём они различаются? и тот и другой хилят на приемлемом уровне, но я немного не понял механику, и я так понял, что шаманом проще? (PS Дренея мужика или девушку сделать?)

Делай девушку, смотреть на это чудо тебе еще очень и очень долго, дренейки на вид приятнее (офк, если ты действительно собираешься тут играть)
В основном в рейды ищут рдру и ршаму (не знаю, с чем связано, но от традиции не отступаю) Хпристом самое тяжелое - их не любят, так как чтобы за них играть нужны руки (по словам самих хпристов) а рл никогда не может знать наверняка, есть ли руки у очередного пуга.Могут взять дц, если набор полный. Дц занимается тем, что абсорбит дамаг (то бишь щитует танков) Остальные лечат. Все, кроме хпала и дц могут прожиматься как по цели, так и по массе (то бишь по рейду) Хпалы лучшие держатели солоцелей, но из-за того, что они в масс хиле не слишком заходят, их тоже не особо любят.


  • -3

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#6 Vivillon

Отправлено 28 августа 2015 - 21:24

Хм.. тогда последний вопрос: Насколько сложно тотемы получать? ибо пока я квест на тотем первый делал, я улетел в нокаут. 


Делай девушку, смотреть на это чудо тебе еще очень и очень долго, дренейки на вид приятнее (офк, если ты действительно собираешься тут играть)
В основном в рейды ищут рдру и ршаму (не знаю, с чем связано, но от традиции не отступаю) Хпристом самое тяжелое - их не любят, так как чтобы за них играть нужны руки (по словам самих хпристов) а рл никогда не может знать наверняка, есть ли руки у очередного пуга.Могут взять дц, если набор полный. Дц занимается тем, что абсорбит дамаг (то бишь щитует танков) Остальные лечат. Все, кроме хпала и дц могут прожиматься как по цели, так и по массе (то бишь по рейду) Хпалы лучшие держатели солоцелей, но из-за того, что они в масс хиле не слишком заходят, их тоже не особо любят.

Спасибо большое :) Наверное шамана и выберу хилера) только к тотемам никак не могу приспособиться. :D


  • 0

#7 phisalia

Отправлено 28 августа 2015 - 21:25

Что-то многовато стало подобных тем в последнее время. Неужели ты не можешь решить, за кого хочешь играть? Это же, *цензура*, просто игра. Не понравится, попробуешь другим, третьим. До чего же аморфным человеком надо быть, чтобы просить других принять за тебя решение.

Даже, *цензура*,

(PS Дренея мужика или девушку сделать?)

 при выборе пола персонажа.

 
П.С. Простите, накипело. Никого не хотел обидеть.
П.П.С. Шаманом проще всего освоиться.
3П.С. Обычный квест, только немного побегать придётся.

  • 3

#8 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 августа 2015 - 21:28

Хм.. тогда последний вопрос: Насколько сложно тотемы получать? ибо пока я квест на тотем первый делал, я улетел в нокаут. 

качал энха, взял все тотемы без проблем, на 30 лвле отнесешь в стальгорн, тебе вместо 4х дадут один, который можно таскать с собой в ячейке для дальнего боя, потом до хайлвлов про тотемы можешь вообще забыть и забить. А вообще раз выбрал шамана, почитай гайды в инете на ршаму, то, что в ссылке и то, что я написал, довольно поверхностная информация


 при выборе пола персонажа.
 

 

просвети, почему на изи не любят дренеев - мужчин?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#9 Abortqt

Abortqt

Отправлено 28 августа 2015 - 21:38

Качай ДЦ Приста его можно очень быстро одеть,и в добавок он востребователен в рейдах

качал энха, взял все тотемы без проблем, на 30 лвле отнесешь в стальгорн, тебе вместо 4х дадут один, который можно таскать с собой в ячейке для дальнего боя, потом до хайлвлов про тотемы можешь вообще забыть и забить. А вообще раз выбрал шамана, почитай гайды в инете на ршаму, то, что в ссылке и то, что я написал, довольно поверхностная информация
просвети, почему на изи не любят дренеев - мужчин?

Потому что они убогии
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#10 Vivillon

Отправлено 28 августа 2015 - 21:39

Спасибо большое всем :) 


  • 0

#11 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 августа 2015 - 21:41

его можно очень быстро одеть
 

просвети, как? а то я аффлика качаю, нужны те же шмотки с духом, которые напялит на себя дц


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#12 Abortqt

Abortqt

Отправлено 28 августа 2015 - 22:16

просвети, как? а то я аффлика качаю, нужны те же шмотки с духом, которые напялит на себя дц


Причем здесь шмот с духом и афлик,шмот с духом гемится демон баффер,но не как не алфик,и демон в обычном топ шмоте без всякого духа,
Или ты типо щас дурачка показал в чем-то чтобы меня подъебать
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 августа 2015 - 22:48

дренейки на вид приятнее 

То неловкое чувство, когда ты найтэльфийка.. :cray:

 

Добрый вечер. В прошлой теме, я спрашивал совета насчёт того , кем начать из хилеров. По совету нескольких людей я прокачал до 20 уровня и шамана, и приста , и друида и холипаладина( не 40-й лвл, но кое-какие впечатления от игры и стиля остались) . Только вот беда в том, что я ещё больше запутался. Поэтому знающие хпалы, шаманы , деревца(друиды) и присты лекари: Опишите вкратце в чём эти 4 класса лекаря различаются? Просто после попытки каждый класс до 20 качнуть , у меня больше вопросов чем ответов, Благодарю заранее за ответы  :)

 

По сабжу - стиль игры дц - щитуй всё, что шевелится и фапай на цифры в топе рекаунта :lol:


  • 5

#14 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 28 августа 2015 - 23:57

дренейки на вид приятнее

Нет. Просто нет. 

ТС, в принципе наиболее "популярные" хилы - это рдру и ршамы. 
К примеру благодаря друиду рейд держится в комнате на Личе ХМ. 
Его "стиль" игры направлен в ХоТы (вот те самые "тикающие" хилялки, наподобии "Омоложения", ну я так, чтобы понятно было :D). Так же серьезные преимущество друидов перед другими классами - БР (Баттл Рес), т.е возможность реснуть другого игрока прямо во время боя и сделать это быстро.
Шаман - просто жестко хилит по массе.

Так же рейды сейчас редко обходятся без ДЦ. Очень востребованный персонаж. Правда и геймплей такой себе :D
Мой согильдеец просто сходил с ума закликивая грид ;D


  • 0


We descend into chaos


#15 LeoMessi

Отправлено 29 августа 2015 - 00:06

Что означает "заклинать"?


  • 0

Дякую тобі, Боже, що я не какол.


#16 assd

Отправлено 29 августа 2015 - 03:42

Пал - сильный хил 1-2 целей.

Дц - щитовать все, что движется.

Хприст - хз.

Шаман - подхил небольшой группы за раз.

Дру - хоты-хоты-хоты.

Разумеется, можно делать не только то, что я написал, но именно этим занимаются лучше всего.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#17 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 августа 2015 - 03:56

То неловкое чувство, когда ты найтэльфийка.. :cray:

 
 

 

 

Нет. Просто нет. 
 

он спросил "дренея мужчину или девушку делать?"!!! он не спрашивал про расу!!! учитесь читать не только свои посты.

 

Причем здесь шмот с духом и афлик,шмот с духом гемится демон баффер,но не как не алфик,и демон в обычном топ шмоте без всякого духа,
Или ты типо щас дурачка показал в чем-то чтобы меня подъебать

я вот собираюсь через дух пробнуть. и да, это подъеб, тип "легко одеть"


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#18 Hollylure

Отправлено 29 августа 2015 - 06:02

Причем здесь шмот с духом и афлик,шмот с духом гемится демон баффер,но не как не алфик,и демон в обычном топ шмоте без всякого духа,
Или ты типо щас дурачка показал в чем-то чтобы меня подъебать

Афлику не нужен шмот с духом? лол что? 


  • 0

519264bacd6e46e5fe9cac6b385c666c.png


#19 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 августа 2015 - 06:06

Учитесь читать не только свои посты.

Я спать хотела. Не стала читать всю мессагу от ТСа. Лень было :mellow:
И вообще.. Не ругася на меня :(
  • 0

#20 Abortqt

Abortqt

Отправлено 29 августа 2015 - 06:37

Афлику не нужен шмот с духом? лол что?

ты много афликов видал одетых со шмотом на дух?
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.