Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Автологин на игровые аккаунты через наше приложение


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 54

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 01 сентября 2015 - 01:55

Уважаемые игроки, наше приложение обновилось до версии 1.1.6хх в данном релизе обновился раздел настроек и появилась новая функция автологина на выбранный игровой аккаунт для клиентов версии 3.3.5а (WotLK).

 

Для того что бы воспользоваться данным нововведением вы должны быть авторизованы в приложении, настройка игровых аккаунтов производится в выпадающем меню кнопки клиента:

Скрытый текст

 

Список игровых аккаунтов для автологина автоматически подгружается с нашего сервера (выводятся все прикрепленные аккаунты вашей учетной записи):

Скрытый текст

 

Для того что бы ваши данные были в безопасности мы шифруем пароли от ваших аккаунтов мастер-паролем. Данный пароль понадобится вам в случае если вы переустановили систему или потеряли данные от нашего приложения:

Скрытый текст

 

Для того что бы иметь возможность выбрать аккаунт для автоматической авторизации вам необходимо ввести от него пароль:

Скрытый текст

 

После чего выбрать аккаунт нажав зеленую галочку справа или выбрав чекбокс снизу:

Скрытый текст

 

После того как вы проделаете эти несложные манипуляции при нажатии на кнопку запуска клиента вы увидите наш интерфейс подключения к серверу и попадете на экран выбора персонажей. Однажды заполнив данные по вашим аккаунтам отпадет необходимость каждый раз вручную авторизироваться:

Скрытый текст

 

В случае утраты мастер-пароля вы можете изменить его в настройка приложения, на вкладке "Безопасность", однако учтите что все данные о ваших учетных записях придется вбивать заново.

 

Система автлогина на текущий момент работает только с клиентом версии 3.3.5а и только с нашим реалмом, авторизация на сторонние серверы пока невозможна.


Тестируем, отписываемся.


  • 9

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 EvilDevil

Отправлено 01 сентября 2015 - 04:22

При запуске показало обновление 1%..2%.. и тут же запустило приложение. Нигде не нашел где можно посмотреть сам процесс обновления (бегущая строка). Так и должно быть?

Приложение пытается обновится, не доходя до середины строка идет (уже в самом приложении) и обрывается.

Вот что при запуске. Идет обновление..

 

Скрытый текст

 

не доходя до 33% обновление обрывается и запускается приложение со старой версией.

Скрытый текст


  • 0

acc464811984f5a81a2cc8183f8c4018.png


#3 Hellebore

Hellebore

Отправлено 01 сентября 2015 - 04:56

Приложение обновлено, автологин работает)

Dziekuje)

 

 

saifon152, так у тебя значок восклицательного знака на сети висит.. с инетом все норм?

 

 

Hagen, в фабрикатор потом запилишь?)


  • 0

#4 EvilDevil

Отправлено 01 сентября 2015 - 05:05

saifon152, так у тебя значок восклицательного знака на сети висит.. с инетом все норм?

 Прекрасно все с инетом, по 1 скрину видно что обновление идет но не понятно почему идет обрыв. Далее пытается в рандомное время обновится уже будучи запущенным но все так же безуспешно.

PS: а я так хотел посмотреть автологин  :cray:


  • 0

acc464811984f5a81a2cc8183f8c4018.png


#5 zavaloff

Отправлено 01 сентября 2015 - 05:15

Спасибо, всё замечательно работает ;)


  • 0

#6 Pravoslavno

Отправлено 01 сентября 2015 - 07:20

после перезагрузки лаунчера сбивается автологин, у меня одного так?


  • 1

#7 zooz

zooz

Отправлено 01 сентября 2015 - 08:35

после перезагрузки лаунчера сбивается автологин, у меня одного так?

после запуска лаунчера автологин несколько секунд недоступен (пока не загрузятся ваши аккаунты и сохраненные пароли)


Кстати, для запуска клиента без автологина (к примеру вы хотите зайти на левый аккаунт) можно не отключать автологин - достаточно кликнуть по кнопке запуска клиента правой кнопкой мышки


  • 2





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#8 Xandrb

Отправлено 01 сентября 2015 - 11:25

Уважаемые игроки, наш приложение обновилось до версии 1.1.6хх 

Моя любимая русская языка =)


  • 0

#9 tem1x

Отправлено 01 сентября 2015 - 11:37

Автологин хорошая штука, если у тебя 1-2 персонажей. Но тут у большинства куча аккаунтов и персонажей. Было бы неплохо замутить в приложении штуку которая без входа в клиент и авторизации, могла войти на любого персонажа на учетке. Тисьнул 2 кнопки и ты на другом акке и персе
  • 2

#10 Evalove

Отправлено 01 сентября 2015 - 12:04

что это даст кроме удобства. я имею в виду какое нибудь преимущество по увеличении скорости доступа к серверу и тп?


  • 0
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#11 Hagen

Hagen

Отправлено 01 сентября 2015 - 12:09

что это даст кроме удобства. я имею в виду какое нибудь преимущество по увеличении скорости доступа к серверу и тп?

А что это должно давать кроме удобства?


  • 0

#12 Evalove

Отправлено 01 сентября 2015 - 12:16

А что это должно давать кроме удобства?

вопрос не совсем верно задал и не изложил мысль. Правильно было бы сказать так(уж сори за офтоп): какие Вы бы дали  советы исходя из своего опыта для ускорения доступа к серверу(имею в виду не банальщину типа переустановки винды отключения разных программ и тд). К примеру что то вроде открытия прямого доступа или снятия каких либо ограничений в настройках сети или что то в этом роде(простите за непрофессиональный офтоп набор слов, надеюсь Вы меня поняли)Так же ip сервера для трассировки тоже было бы не плохо


  • 0
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 01 сентября 2015 - 12:30

вопрос не совсем верно задал и не изложил мысль. Правильно было бы сказать так(уж сори за офтоп): какие Вы бы дали  советы исходя из своего опыта для ускорения доступа к серверу(имею в виду не банальщину типа переустановки винды отключения разных программ и тд). К примеру что то вроде открытия прямого доступа или снятия каких либо ограничений в настройках сети или что то в этом роде(простите за непрофессиональный офтоп набор слов, надеюсь Вы меня поняли)Так же ip сервера для трассировки тоже было бы не плохо

Никакие, все что вам нужно есть в нашем приложении.


  • 0

#14 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 сентября 2015 - 12:35

Автологин хорошая штука, если у тебя 1-2 персонажей. Но тут у большинства куча аккаунтов и персонажей. Было бы неплохо замутить в приложении штуку которая без входа в клиент и авторизации, могла войти на любого персонажа на учетке. Тисьнул 2 кнопки и ты на другом акке и персе

Только в приватной версии такое есть:

2015-09-01_12-34-59_IuFyV.png

 

Может быть, когда-нибудь выложу.


  • 2

#15 miele

Отправлено 01 сентября 2015 - 13:28

просто шикарная вещь ! спасибо! долго ждала этого


  • 0
Изображение

#16 Toxicok

Toxicok

Отправлено 01 сентября 2015 - 13:39

Скрытый текст

Шикааарно >_<


  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#17 riddickag

Отправлено 01 сентября 2015 - 14:00

У лаунчера выросло потребление ресурсов памяти раза в два и появились фризы в игре. Буквально вчера все было нормально. Если запускаю без лаунчера все в норме. Не знаю, чем поможет информация, но может важно для разработчиков.


  • 0

#18 zooz

zooz

Отправлено 01 сентября 2015 - 15:43

У лаунчера выросло потребление ресурсов памяти раза в два и появились фризы в игре. Буквально вчера все было нормально. Если запускаю без лаунчера все в норме. Не знаю, чем поможет информация, но может важно для разработчиков.

а поподробнее?


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#19 Prpor48

Отправлено 01 сентября 2015 - 16:39

Всё работает, НО! При запуске игра сворачивается :-D То есть открывается, черный экран,и тут же сворачивается. Раз уж выше говорили об удобстве, то это не совсем удобно ;-)


  • 1

#20 zooz

zooz

Отправлено 01 сентября 2015 - 17:02

Всё работает, НО! При запуске игра сворачивается :-D То есть открывается, черный экран,и тут же сворачивается. Раз уж выше говорили об удобстве, то это не совсем удобно ;-)

не знаю, из-за чего это, но попробуйте выставить эти две галки в настройках изображения 

Снимок.PNG


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.