Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Схожесть с Близз Офф

дилемма работоспособность

Лучший Ответ assd, 06 сентября 2015 - 23:16

Всё никак не могу решить, играть на оффе или здесь?
Если тут все скиллы и квесты рабочие, то точно тут!

Хочешь играть на личе - лучше чем эта, пиратки тебе не найти.

Хочешь нововведений и развития игры - иди на офф, будет каждые полгода новый рейд и прочий контент. Впрочем, если на личе не играл, то и контент лича будет для тебя вполне новым. Благо на оффе теперь можно оплачивать игру даже голдой.

 

На изи практически все работает. Не совсем так, как было на оффе - но работает.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

#21 Hatley

Отправлено 07 сентября 2015 - 01:38

Ну ювов/циркуль точно хуже. Это из личного мониторинга багтрекеров :awesome:

 

я завтра соберусь с мыслями, и начну задавать вопросы в багтрекере.

Почему ИЗВ от ффб наносит 39 урона на ласт левеле спелла, хотя даже в описании написано про 120+ (не учитывая спд сверху)

Почему фб болт дамажит тоже около того?

Что с возгоранием?

 

Не отвечай мне, я завтра буду целый день этим заниматься. Искать пруфы, логи и т.д.

Смех. ффб стрела вылетает и критует учитывая спд (14-16к), а вот дебаф её - 39 урона. ЛОЛ. 39 (мин.макс.крит)


вот бы еще сделали ванилу.........

 

а лучше всего - Warcraft III Frozen Throne. Ты серьезно? По моему мнению ванилла и бк..........................

Лич - исправление ошибок. Некст аддоны тоже, но там они слишком увлеклись.


Сообщение отредактировал Hatley: 07 сентября 2015 - 01:36

  • 1
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Annie Wilk

Отправлено 07 сентября 2015 - 02:00

Оффи.

Игра на пирадке, после фарма героиков, будет у тебя проходить примерно так:

Хождение "вагоном" даже в 10 об.
Собрав ~5.8 "вагоном" в 25об.
Потом ты станешь 6+, полутаешь ачивы с 25 хм, в овергире полутаешь остальные рейды и создашь твинка.

 

Это циклично, если что.


  • 1

We are travelers, constantly moving forward…and looking back. Alone…and as one. We have no choice but to try. For our insatiable curiosity. For our fear of what should happen if we don’t. You are that explorer now.


#23 travmatolog

travmatolog

Отправлено 07 сентября 2015 - 02:50

Ну ювов/циркуль точно хуже. Это из личного мониторинга багтрекеров :awesome:

откуда ты посты копипастил  :D


  • 0

#24 Mammy

Отправлено 07 сентября 2015 - 05:17

тут много чего рабочее, пусть и не как на офе было, зато "бесплатно"

Я на оффе играю совершенно бесплатно(жетоны много о чем говорят)...между прочим!


Сообщение отредактировал Mammy: 07 сентября 2015 - 05:19

  • 0

ddf32c981e0ba00abe246d6fca011a22.png


#25 Grovsly

Отправлено 07 сентября 2015 - 08:08

Я на оффе играю совершенно бесплатно(жетоны много о чем говорят)...между прочим!

Толку от этих жетонов, все равно их кто то да покупает. Щас если легион пролетит и подписчики уйдут, то офф наверно перейдет на сисетму FTP т.к метелица все равно найдет способ как выжать все деньги из вов.


  • 0

#26 Annie Wilk

Отправлено 07 сентября 2015 - 08:35

Толку от этих жетонов, все равно их кто то да покупает.

Какая разница кто их покупает за реал, если это не я?


  • 0

We are travelers, constantly moving forward…and looking back. Alone…and as one. We have no choice but to try. For our insatiable curiosity. For our fear of what should happen if we don’t. You are that explorer now.


#27 Grovsly

Отправлено 07 сентября 2015 - 08:40

Какая разница кто их покупает за реал, если это не я?

Ну голд фармишь ты, 80к он стоит ?или 90? недели 2-3 фарма и будет жетон. Вов играть надо ради удовольствия,а не ради работы. Я лично не хочу непрерывно фармить 2 недели чтоб купить его. Я лучше заплачу эти 500 р но буду играть в удовольствие.


  • 0

#28 Ltexhktre

Отправлено 07 сентября 2015 - 09:12

В любом случае у Изи есть все шансы стать фул рабочим сервером вотлк. Самое главное приходят новички, которым приходится рассказывать, как проходить рандомные инсты, ибо на вотлк никак в Дреноре, где можно танком под щитом приста пройти рандом на фул. В этом я и вижу прелесть 3.3.5 Хотелось бы, конечно, чтобы были на фул заскриптованы пещеры стенаний и в кузне крови дверь к ласту была закрыта, аналогично в Стратхольме починить зиккураты, так как сложно уговорить ленивых игроков проходить эти инсты на фул.


Сообщение отредактировал druidlich: 14 сентября 2015 - 18:23

  • 0

#29 Annie Wilk

Отправлено 07 сентября 2015 - 09:40

Ну голд фармишь ты, 80к он стоит ?или 90? недели 2-3 фарма и будет жетон.

Полтинник. Если голд есть, то почему не покупать? Все равно его тратить не на что сейчас.

Да и фарм, это такой себе вопрос. Можно посидеть на ауке пару часов в день, если это интересно, можно фармить рейды, хотя их итак будет фармить любой, ибо маунтов все хотят. Все это занимает не так уж много времени. Для упоротых игроков ВП есть другие способы.

Да и я не вижу проблемы платить подписку раз в месяц реалом. Такие суммы даже школьники способны сделать не за месяц, а за неделю и меньше.

В любом случае у Изи есть все шансы стать фул рабочим сервером вотлк. Самое главное приходят новички, которым приходится рассказывать, как проходить рандомные инсты, ибо на вотлк никак в Дреноре, где можно танком под щитом приста пройти рандом на фул.

Как только начинаешь попадать на инсты каты, такое перестает прокать.


Сообщение отредактировал HeadphoneActor: 07 сентября 2015 - 09:52

  • 0

We are travelers, constantly moving forward…and looking back. Alone…and as one. We have no choice but to try. For our insatiable curiosity. For our fear of what should happen if we don’t. You are that explorer now.


#30 Ltexhktre

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:03

Полтинник. Если голд есть, то почему не покупать? Все равно его тратить не на что сейчас.
Да и фарм, это такой себе вопрос. Можно посидеть на ауке пару часов в день, если это интересно, можно фармить рейды, хотя их итак будет фармить любой, ибо маунтов все хотят. Все это занимает не так уж много времени. Для упоротых игроков ВП есть другие способы.
Да и я не вижу проблемы платить подписку раз в месяц реалом. Такие суммы даже школьники способны сделать не за месяц, а за неделю и меньше.

Как только начинаешь попадать на инсты каты, такое перестает прокать.

Ну это понятно, только я имел ввиду ванильные и бкшные инсты
Ну по сути дела соглашусь с тобой что выкачивать 100 лвлов со сложностями вотлк не в кайф)
Ката инсты вообще в своё время давали жару к хардкору) Особенно вспоминается треш рысей перед боссом, забыл, как его звать, короче, тот который тотемы в Зул'Амане ставил и ачивка с него "тунельное зрение".
А еще вспоминается, как уникумы в лфр ДД ставили элема под ядеркой в середину рейда, а не к пластине)


Сообщение отредактировал druidlich: 14 сентября 2015 - 18:24

  • 0

#31 Annie Wilk

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:07

Ну это понятно, только я имел ввиду ванильный и бкшные инсты

Дак они сами по себе не сложные. Иди да убивай, только инсты, которые в пандах изменили стали интересными на лоулвл, а от остальных иногда даже подташнивает. В бк единственная сложность это дамаг по танку, но это решаемо кайтом, хотя может у меня такие проблемы были из за дд шмоток.


Сообщение отредактировал HeadphoneActor: 07 сентября 2015 - 10:11

  • 0

We are travelers, constantly moving forward…and looking back. Alone…and as one. We have no choice but to try. For our insatiable curiosity. For our fear of what should happen if we don’t. You are that explorer now.


#32 Chaapai2

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:58

слишком много сейчас локаций итд чтобы передвигаться пешком, видел бы ты вайн на форуме, когда не было полетов в дреноре и которые вот совсем недавно добавили в патче)


ты на ней поиграешь пару недель максимум и уйдешь обратно на лича, офф)

Не уйдет, если за паладина будет играть)))


В любом случае у Изи есть все шансы стать фул рабочим сервером вотлк. Самое главное приходят новички, которым приходится рассказывать, как проходить рандомные инсты, ибо на вотлк никак в Дреноре, где можно танком под щитом приста пройти рандом на фул. В этом я и вижу прелесть 3.3.5 Хотелось бы, конечно, чтобы были на фул заскриптованы пещеры стенаний и в кузне крови дверь к ласту была закрыта, аналогично в Стратхольме починить зиккураты, так как сложно уговорить ленивых игроков уговорить приходить эти инсты на фул

Не,не. Если закроют ворота в кузне крови, вся пати будет сразу ливать, т.к. 99% людей не смотрят на мины, которые кидают техники под ноги и этот инст тупо не смогут пройти. Пока на полуострове качался столько себе нервов потратил как раз из-за таких случаев, когда какой-нибудь умник пер на мины и вайпал всю патю.


  • -1

a650a15dcdba58deedc9ac85237f70b2.png

 

1223171.jpg


#33 Lambdass

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:02

Не уйдет, если за паладина будет играть)))


Не,не. Если закроют ворота в кузне крови, вся пати будет сразу ливать, т.к. 99% людей не смотрят на мины, которые кидают техники под ноги и этот инст тупо не смогут пройти. Пока на полуострове качался столько себе нервов потратил как раз из-за таких случаев, когда какой-нибудь умник пер на мины и вайпал всю патю.

со следущего вторника будет закрыто :lol:. Завтра то бишь


  • 0
1.png

 


#34 Ltexhktre

Отправлено 07 сентября 2015 - 13:39

Не уйдет, если за паладина будет играть)))
Не,не. Если закроют ворота в кузне крови, вся пати будет сразу ливать, т.к. 99% людей не смотрят на мины, которые кидают техники под ноги и этот инст тупо не смогут пройти. Пока на полуострове качался столько себе нервов потратил как раз из-за таких случаев, когда какой-нибудь умник пер на мины и вайпал всю патю.

Вот здесь и начинается дилемма: игроки хотят близлайк, но не хотят играть по "его" правилам)

Сообщение отредактировал druidlich: 07 сентября 2015 - 13:41

  • 0

#35 Lambdass

Отправлено 07 сентября 2015 - 13:41

Вот здесь и начинается дилемма: игроки хотят близлайк, но не хотят играть по нему)

их никто не спрашивает

https://ezwow.org/in...showissue=13025


  • 1
1.png

 


#36 Ltexhktre

Отправлено 07 сентября 2015 - 13:44

Сейчас даже ЦЛК стало намного приятней проходить с заскриптованным трешем)
  • 0

#37 Chaapai2

Отправлено 07 сентября 2015 - 15:47

Сейчас даже ЦЛК стало намного приятней проходить с заскриптованным трешем)

Согласен, вот только вайпают рейд все те же раки, которые подрываются на минах техников в кузне крови :dry:

Вчера пошел на трешь в ЦЛК - 10 вайп-отрядов и каждый раз доходили максимум до первого неруба- дальше весь рейд бьет трешь, а неруб все хилит и хилит и держит по кд в паутине моего перса, потом хилов, потом кто-то наступит в ловушку, придет большой дяденька, потом второй - и вот уже полцлк треша мажут на хлеб рейд.


  • -1

a650a15dcdba58deedc9ac85237f70b2.png

 

1223171.jpg


#38 assd

Отправлено 07 сентября 2015 - 20:47

Взрывают мины в кузне крови... это вы еще на оффе в лфр не были, там похлеще встречаются. Проблема только в том, что там такие люди дальше лфр и не лезут, идут себе питомцами воевать, а на личе им одна дорога - в обычку, а потом в героик. Не ровняя рук.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#39 DaffyOMG

Отправлено 07 сентября 2015 - 22:51

Толку от этих жетонов, все равно их кто то да покупает. Щас если легион пролетит и подписчики уйдут, то офф наверно перейдет на сисетму FTP т.к метелица все равно найдет способ как выжать все деньги из вов.

6 лямов подписчкиов это не повод, ниодной игры с такой системой подписки нет и не будет, никто не переплюнул, даже и близко, для некоторых ммо 2 млн игроков и то достижение, так что вовке далеко до ф2п где-то в конце катаклизма я тоже слышал, что вот скоро перейдет в итоге это скоро уже 3 года тянется) Да и сам жанр ммо просто вымирает, сейчас эпоха игр сессионок, зашел, поиграл типа доты, хотса, хса, там где не надо фармить месяцами, чтобы посмотреть на хай энд контент, а зашел и сразу играй


Взрывают мины в кузне крови... это вы еще на оффе в лфр не были, там похлеще встречаются. Проблема только в том, что там такие люди дальше лфр и не лезут, идут себе питомцами воевать, а на личе им одна дорога - в обычку, а потом в героик. Не ровняя рук.

сейчас в лфр ходит самое большое кол-во людей, чтобы посмотреть на один раз, что за контент и каких боссов нарисовали близзы я даже в чате лфр ничего не пишу, потому что знаю смысл лфра, полутать шмот не прикладывая усилий, всегда будут те кто тащил и те кто вагоны. Но лично я бы мог поступать как они, но мне охото тащить всегда и везде даже в 5ппл )


  • 0
btag: DaffyOMG#2628
Изображение

#40 Grovsly

Отправлено 07 сентября 2015 - 23:03

6 лямов подписчкиов это не повод, ниодной игры с такой системой подписки нет и не будет, никто не переплюнул, даже и близко, для некоторых ммо 2 млн игроков и то достижение, так что вовке далеко до ф2п где-то в конце катаклизма я тоже слышал, что вот скоро перейдет в итоге это скоро уже 3 года тянется) Да и сам жанр ммо просто вымирает, сейчас эпоха игр сессионок, зашел, поиграл типа доты, хотса, хса, там где не надо фармить месяцами, чтобы посмотреть на хай энд контент, а зашел и сразу играй

Ничто не вечно рано или поздно все равно вов загнется, если конечно они не введут что то радикальное , что кардинально изменит взгляд на ммо. Да и к тому же щас модно стало фазирование, тот же гарнизон итд, вов переходит из ммо в сингл. Вот и назревает вопрос как долго вовка протянет?)

п.с:в лк катали все 12 лямов и по сравнению с тем временем 6 млн это не хорошо)


Сообщение отредактировал Grovsly: 07 сентября 2015 - 23:06

  • 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.