Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 08.09.2015 - 14.09.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 238

#201 Nayha

Nayha

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:14

Ку, я видосик с оффа.  о какой минуте там речь идет ? О каком Близлайке? 

Ты просто не сечешь фишку, он "борется с эксплойтами которые юзают всякие мудаки на изи"


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Vitalson

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:15

правка только мешающая играть,выкупил на ауке вещь нужную,рисует что есть на почте,открываешь нету,альт+ф4 помогал  показать почту,а теперь еще минуту висеть ждать,ливеры они есть ливеры,ваша правка не дает ничего хорошего ,кроме нервов в ожидании пока мой перс  с серва выйдет,а разрывы частые  и моментально назад теперь  не вернуться


  • 0

#203 Kores

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:15

 

Хрень на постном масле. Это ошибка, о которой там говорят, очень редко возникает из за внезапного разрыва связи/критической ошибки. Со мной последний раз такое было около года назад, когда посреди боя выкинуло. В таких случаях не пускает не на аккаунт, а на перса, который считается как бы онлайн. И обычно лечится перезаходом на другого перса. Хотя, бывает и не помогало. И это. Обычно бывает после установки аддонов/крупных патчей.

 

Пс. Кул правки, бро.

 

Ку, я видосик с оффа.  о какой минуте там речь идет ? О каком Близлайке? 

Подписываюсь под каждым словом.

  • 0

#204 kuyase

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:20

Ну если Корес подписался, надо переделывать...


  • 0

Скрытый текст

#205 Vladimirrrrr

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:22

Ку всем. Уважаемый наш ты тестер, приложи к своему видео (типо с оффа) пруф на димишинг. Если ты такой хороший тестер, то докажите что вы сделали фикс по пруфу. Я вам отвечу одно, у вас нет и не будет пруфа на иммун к локовскому коннтролю, так как этого не было и нет на оффе. Вы сделали фикс и думаете "Ага, вот оно, они теперь не будут фармить РС25хм." Увы вы ошибаетись, придумаем тактики и новые составы рейдов и акже будем фармить, пускай через месяц, но опять все гильдии будут убивать Халиона. Ладно к чему я!!! Пожалуйста удалите с форума, то что фиксы проводятся по пруфам. Потому что сделаный фикс без пруфа, это не фикс а занимание фигней. Я играю лично 10 лет в вов и не таких тестеров выжимали и выкидывали, за то что они делали фиксы без пруф, просто обидно я лично создаю составы и учу людей тактикам, люди начинают привыкать к друг другу и тут вы ТЕСТЕРЫ делаете фикс без пруфа. Всё начинается по новой сбор Гильдий и Состава, обидно как то. Надеюсь вы разберетись разработчики) Всем спасибо, с Уважением Canabiss!!!


  • 0

#206 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:27

 

Ку, я видосик с оффа.  о какой минуте там речь идет ? О каком Близлайке? 

Слепика еще одно видео, с альт+ф4 во время боя в рейде с боссом, только танчит его пусть кто нибудь другой в этот момент.


  • 0

#207 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:28

Слепика еще одно видео, с альт+ф4 во время боя в рейде с боссом, только танчит его пусть кто нибудь другой в этот момент.

Госпаде, ты идиот?


  • 0

#208 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:29

Госпаде, ты идиот?

Я вроде вполне адекватно попросил сделать видео. У тебя проблемы с головой?


  • 0

#209 Nayha

Nayha

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:30

Ку всем. Уважаемый наш ты тестер, приложи к своему видео (типо с оффа) пруф на димишинг. Если ты такой хороший тестер, то докажите что вы сделали фикс по пруфу. Я вам отвечу одно, у вас нет и не будет пруфа на иммун к локовскому коннтролю, так как этого не было и нет на оффе. Вы сделали фикс и думаете "Ага, вот оно, они теперь не будут фармить РС25хм." Увы вы ошибаетись, придумаем тактики и новые составы рейдов и акже будем фармить, пускай через месяц, но опять все гильдии будут убивать Халиона. Ладно к чему я!!! Пожалуйста удалите с форума, то что фиксы проводятся по пруфам. Потому что сделаный фикс без пруфа, это не фикс а занимание фигней. Я играю лично 10 лет в вов и не таких тестеров выжимали и выкидывали, за то что они делали фиксы без пруф, просто обидно я лично создаю составы и учу людей тактикам, люди начинают привыкать к друг другу и тут вы ТЕСТЕРЫ делаете фикс без пруфа. Всё начинается по новой сбор Гильдий и Состава, обидно как то. Надеюсь вы разберетись разработчики) Всем спасибо, с Уважением Canabiss!!!

Иммун ко всему контролю у большого элема на хилике не так критичен, это не повлечет за собой особые изменения в тактике и составе рейда, максимум +1 танк. Тут вся соль разборок в том, что запиливают хренотень без каких либо пруфов.


  • 0

#210 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:32

Я вроде вполне адекватно попросил сделать видео. У тебя проблемы с головой?

А я тебе говорю, что нету никакой разницы. Меня сотни раз выбрасывало с критикой в первые недели рейдов на том же кораге, на котором очень лагало из за дпс метров. И ничего, банально перезаходил. Игре абсолютно срать в бою ты, или нет. С боссом, или бьёшь кабанчиков. Я внятно объяснил?


  • 0

#211 Rezi

Rezi

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:39

Слепика еще одно видео, с альт+ф4 во время боя в рейде с боссом, только танчит его пусть кто нибудь другой в этот момент.

ты совсем ушибленный на голову ? Я тебе кидаю видосик,что при выходе с альт ф4 или "убийстве"  процесса через диспетчер и при повторном заходе НЕТ МИНУТНОЙ ЗАДЕРЖКИ! НЕТ!

 

НЕТ!!!! так видно?

А как это работает у нас ? 


  • 0

#212 Akellax

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:40

Я вроде вполне адекватно попросил сделать видео. У тебя проблемы с головой?

2:47 - дисконнектится Sejta и, как мы видим дальше по видео, спокойно перезаходит и снова танчит.


Сообщение отредактировал Akellax: 15 сентября 2015 - 16:40

  • 0
Only God can judge me, is that right?
Only God can judge me now
Only God baby, nobody else, nobody else
All you other motherfuckers get out my business.

#213 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:40

 

окей, тебе более тоже не отвечаю.


  • 0

#214 Rezi

Rezi

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:43

Так ты и не отвечаешь

 

ты просто мажешься 


  • 0

#215 Vladimirrrrr

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:44

Иммун ко всему контролю у большого элема на хилике не так критичен, это не повлечет за собой особые изменения в тактике и составе рейда, максимум +1 танк. Тут вся соль разборок в том, что запиливают хренотень без каких либо пруфов.

Да я понимаю, по этому и писал что без пруфа фикс, это не фикс.


Так ты и не отвечаешь

 

ты просто мажешься 

Да он понимает, что нет пруфа, а доказать не может ничего. 


  • 0

#216 Hagen

Hagen

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:47

Иммун ко всему контролю у большого элема на хилике не так критичен, это не повлечет за собой особые изменения в тактике и составе рейда, максимум +1 танк. Тут вся соль разборок в том, что запиливают хренотень без каких либо пруфов.

Вся соль в том что не смотря на все стремление к близзлайку с момента выхода Катаклизма прошло 5 лет, большинство возможностей соответствовать оригиналу исчезло. Слишком много времени было потрачено на Антому и были упущены возможности. Логику имуна я прослеживаю и тестер вам ее объяснил. Не должен критически важный и опасный моб стоять в контроле минуту, все видео которые были предоставлены косвенно это подтверждают. Часть решений, ввиду устаревшего контента, принимает администрация на свое усмотрение и с этим ничего не поделать. Правка неоднозначна но сделана на основе репорта и никаких критических последствий за собой не несет. Читая ваши посты я прихожу к выводу что вам доставляет сам процесс истерик и скандалов, который продолжился даже после того как вам подробно объяснили причины принятого решения.

 

Насчет логаута, порежем кулдаун с минуты до 30 секунд. И да это не близзлайк, но мы пришли к мнению что так будут закрыты эксплоиты.


  • 0

#217 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:49

 

Не исключаю факта, что с таймером в минуту мы переборщили. Но проверить еще одну теорию адекватно ты сможешь?http://us.battle.net...c/15700255720#2

А именно зайти в течении секунд 10 на ак после дисконекта?


  • 0

#218 Rezi

Rezi

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:52

Вся соль в том что не смотря на все стремление к близзлайку с момента выхода Катаклизма прошло 5 лет, большинство возможностей соответствовать оригиналу исчезло. Слишком много времени было потрачено на Антому и были упущены возможности. Логику имуна я прослеживаю и тестер вам ее объяснил. Не должен критически важный и опасный моб стоять в контроле минуту, все видео которые были предоставлены косвенно это подтверждают. Часть решений, ввиду устаревшего контента, принимает администрация на свое усмотрение и с этим ничего не поделать. Правка неоднозначна но сделана на основе репорта и никаких критических последствий за собой не несет. Читая ваши посты я прихожу к выводу что вам доставляет сам процесс истерик и скандалов, который продолжился даже после того как вам подробно объяснили причины принятого решения.

Да никому не нужен скандал. Просто Хотят, что бы все правки имели под собой основания, а не основывались на "логике". И нет, ты не прав. Логика не прослеживается. Станы  и банишь имеют разную механику. Отсутствие на мобе одного вида контроля, не подтверждает, что на него не должен действовать другой. 

И да, моба не контролировали на оффе лишь только потому что там была выбрана другая тактика, не зерга. В связи с отсутствием дикого оврегира рейда. Так как там лич не стоял 6 год к ряду 


  • 0

#219 Hagen

Hagen

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:53

Да никому не нужен скандал. Просто Хотят, что бы все правки имели под собой основания, а не основывались на "логике". И нет, ты не прав. Логика не прослеживается. Станы  и банишь имеют разную механику. Отсутствие на мобе одного вида контроля, не подтверждает, что на него не должен действовать другой. 

У нас было время когда все боссы и крупные мобы имели полный иммун ко всем видам контроля, теперь вы хотите мне сказать что лишний имун на одном из мобов критически важная проблема достойная срача на 10+ страниц?


  • 0

#220 byrhan

byrhan

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:55

Не исключаю факта, что с таймером в минуту мы переборщили. 

потребовалось 11 страниц срача, чтобы ты с этим согласился -__-


Сообщение отредактировал Taram: 15 сентября 2015 - 16:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.