Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 08.09.2015 - 14.09.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 238

#141 eseri

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:39

Кто сказал, что доказывать должны тебе, а не разработчику?

  • Одной из основных причин возникновения проблем считаю внесение изменений в базовые ПвЕ/ПвП механики без оформленных репортов и ссылок на них. В связи с этим запрещается внесение изменений без ссылок на конкретно оформленные задачи или посты в них. Это правило распространяется и на тестеров, если вы хотите что бы какой-то из аспектов механики был изменен - оформляйте задачу с пруфами точно так же как рядовые игроки, за исключением возможности сразу выставлять приоритетность и статус задачи. 

Сказал Hagen вот тут

А судя с прочитанного выше у тебя нет пруфа на то что тебя спросил Andrew73


Сообщение отредактировал Escx: 15 сентября 2015 - 13:41

  • 1

882115a7f3b853fe2fb3a042e90cb71d.png  c66a6e79ce03a70135d2d4d6f2f282d7.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Nayha

Nayha

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:42

Хорошо, задам один простой вопрос всем. Вы знаете, что имуннитеты моба записываются в виде одной большой цифры? Есть даже специальная программка для ее отображения. Если вы понимаете о чем речь, то есть смысл продолжать разговор.

Что тебе не понятно в просьбе "предоставь пруф" или недавняя тема хагена уже успешно забыта ?


  • 0

#143 Rezi

Rezi

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:50

А темы хагена когда то имели эффект? Чот не помю
  • 0

#144 sacar123

sacar123

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:50

Если "не делать ничего", то, например, любой мудак, получивший метку на саурфе, сможет радостно с ней удрать в оффлайн и вернуться только под конец боя. Да и при чём тут лаги сервера к дисконнектам?

так это как раз по близлайку будет вот в чем проблема 

 

я лично магом вайпаясь на сауфанге после 30%, когда он врубает берсу, жал глыбу и офался, чтоб меня как тярпку не сложило с меткой и ничего, после кила заходил брал шмот и шли дальше

Элемом было вылетал из игры с меткой мне говорили не заходи

этот баг близы походу не стали править, потому что очень скоро сауфанг стал босом на фарме, но сам факт что так можно было сделать остался

на личе поголовно все игроки с 4 духом прыгали вниз(этот баг близы пофиксили и духи стали появлятся не через 3с, а мгновенно)


Сообщение отредактировал sacar123: 15 сентября 2015 - 13:55

  • 0

#145 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:55

Это наверно поэтому некоторые мобы имеют иммуны к разным типам станов, рутов и т.п. ереси ?

У данного моба стоял жирный ноль, то есть полное отсутствие имунитетов к чему либо. Проще говоря ему забыли выставить значение.

 

Выбирать имуннитеты пришлось исключительно по роликам и по информации из гайдов.

 

Из найденного в роликах: имуны к станам, дезориентации, замедлениям, немоте.(то есть визуально видно, как их моб проигнорил)

 

Из неучтенного: ни на одном из 40+ роликов Халиона 25хм небыло применений: фира, бана, ледяной ловушки и рут. Ни в одном гайде нет описания использования данных механик контроля на Адском пламени, при использовании зерг тактики.

 

Отсюда 2 варианта:

1)Cделать полный имуннитет на основании полученной информации, которая, да, неоднозначна. Собственно что и сделано было.

2)Или фир, бан, руты и ледяную ловушку оставить доступными игрокам на адском пламени, поскольку на офе никто не удосужился ни отписать об их использовании в гайдах, ни использовать в боях, выложенных на ютуб.

 

Если вы считаете, что адекватность принятого решения, то я весь во внимании.

 

 

 


Что тебе не понятно в просьбе "предоставь пруф" или недавняя тема хагена уже успешно забыта ?

Пруфы есть. Достаточно их или нет - решает разработчик.


  • 0

#146 Andrew73

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:00

У данного моба стоял жирный ноль, то есть полное отсутствие имунитетов к чему либо. Проще говоря ему забыли выставить значение.

 

Выбирать имуннитеты пришлось исключительно по роликам и по информации из гайдов.

 

Из найденного в роликах: имуны к станам, дезориентации, замедлениям, немоте.(то есть визуально видно, как их моб проигнорил)

 

Из неучтенного: ни на одном из 40+ роликов Халиона 25хм небыло применений: фира, бана, ледяной ловушки и рут. Ни в одном гайде нет описания использования данных механик контроля на Адском пламени, при использовании зерг тактики.

 

Отсюда 2 варианта:

1)Cделать полный имуннитет на основании полученной информации, которая, да, неоднозначна. Собственно что и сделано было.

2)Или фир, бан, руты и ледяную ловушку оставить доступными игрокам на адском пламени, поскольку на офе никто не удосужился ни отписать об их использовании в гайдах, ни использовать в боях, выложенных на ютуб.

 

Если вы считаете, что адекватность принятого решения, то я весь во внимании.

 

 

 


Пруфы есть. Достаточно их или нет - решает разработчик.

сделать имун на стан, не?? остальное ищи, если ты так уверен в своей правоте, не так ли ты всем в багтрекере отвечал?

 

кто такой разработчик? он что, больше всех знает?? или он просто твой друг..


  • 0

#147 Nayha

Nayha

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:00

 

Покажи мне вообще хоть 1 гайд, где есть советы по расстановке трап, распределению контроля поклассно, рутинг и вообще подобный контроль.

Ах да и пруфов на иммун ваниша у тебя нет, равно как и некоторые другие эффекты и судя по твоему описанию, правка была сделана "по логике", а не по пруфам.


  • 0

#148 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:03

Ах да и пруфов на иммун ваниша у тебя нет

шта?

 

Покажи мне вообще хоть 1 гайд, где есть советы по расстановке трап, распределению контроля поклассно, рутинг и вообще подобный контроль.

Покажи мне хоть 1 гайд, где об особенностях значительно упрощающем кил босса, не указывается?


  • -1

#149 Andrew73

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:05

шта?

 

Покажи мне хоть 1 гайд, где об особенностях значительно упрощающем кил босса, не указывается?

забыл? это не мы, а ты "должен" нам тут показывать, твой репорт был, ты почему то решил что имун на всё, ты передал этот репорт разработчику! ни чё не попутал, малыш?


  • 0

#150 Nayha

Nayha

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:07

шта?

 

Покажи мне хоть 1 гайд, где об особенностях значительно упрощающем кил босса, не указывается?

Вопрос - ответ. Какие проблемы вообще ? Не можешь ответить на элементарный вопрос по своему же репорту, лол.


Сообщение отредактировал Nayha: 15 сентября 2015 - 14:09

  • 0

#151 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:09

 а ты "должен" нам тут показывать

я вам ничего не должен и не обязан. Пруфы предоставляются разработчику и только ему решать - хватает их для фикса или нет.


Не можешь ответить на элементарный вопрос по своей же правке, лол.

Я тебе вроде как доходчиво обьяснил, как было сделано. У тебя с восприятием большого количества информации проблемы?


  • -1

#152 dePunk

dePunk

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:12

я вам ничего не должен и не обязан. Пруфы предоставляются разработчику и только ему решать - хватает их для фикса или нет.


Я тебе вроде как доходчиво обьяснил, как было сделано. У тебя с восприятием большого количества информации проблемы?

то есть разраб запилил правку без пруфа? заметь, твои слова


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#153 eseri

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:13

я вам ничего не должен и не обязан. Пруфы предоставляются разработчику и только ему решать - хватает их для фикса или нет.


Я тебе вроде как доходчиво обьяснил, как было сделано. У тебя с восприятием большого количества информации проблемы?

теперь должен!!!!!!! предоставить пруфы которые внятно показывают что оно так тему Хагена про багтрекер открой, точнее про нововведения 


  • 0

882115a7f3b853fe2fb3a042e90cb71d.png  c66a6e79ce03a70135d2d4d6f2f282d7.png


#154 Nayha

Nayha

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:14

я вам ничего не должен и не обязан. Пруфы предоставляются разработчику и только ему решать - хватает их для фикса или нет.


Я тебе вроде как доходчиво обьяснил, как было сделано. У тебя с восприятием большого количества информации проблемы?

Правка без пруфа ? Отлично.


  • 0

#155 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:16

теперь должен!!!!!!!

Лично тебе я ничего не должен, расслабься.


  • -1

#156 Ahgpeu

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:16

Можно вопрос? Я вот по ссылочке прошёлся линка Живого Адского Пламени (http://ru.wowhead.co...nglish-comments), там есть пост:

living Inferno and around 10 living embers will spawn when a meteor stike lands in Halion 25 Heroic.

The living inferno has a damage aura, Blazing Aura, so it should be tanked away from the raid. The living embers will also grow in size from this aura so the living inferno needs to be tanked more than 15 yards away from the living embers.

Note also that they are taunt immune.

 

Это кто там должен иметь иммун к таунту?


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#157 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:20

Это кто там должен иметь иммун к таунту?

здоровый. Адское пламя. К слову он у него уже давно есть, вроде как.


  • 0

#158 Andrew73

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:21

Можно вопрос? Я вот по ссылочке прошёлся линка Живого Адского Пламени (http://ru.wowhead.co...nglish-comments), там есть пост:

living Inferno and around 10 living embers will spawn when a meteor stike lands in Halion 25 Heroic.

The living inferno has a damage aura, Blazing Aura, so it should be tanked away from the raid. The living embers will also grow in size from this aura so the living inferno needs to be tanked more than 15 yards away from the living embers.

Note also that they are taunt immune.

 

Это кто там должен иметь иммун к таунту?

вовхед давно уже не доказательство, слова лямбды..


  • 0

#159 eseri

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:21

Лично тебе я ничего не должен, расслабься.

Мне нет что ты))) А вот игровому сообществу данного сервера должен дать пруф на фикс так как ты его автор, и сам требуешь их от игроков при создании репортов. Так будь добр и сам давай пруфы!!!!


  • 0

882115a7f3b853fe2fb3a042e90cb71d.png  c66a6e79ce03a70135d2d4d6f2f282d7.png


#160 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:23

 

Пруфы требу не я, а разработчик. Давно пора это осознать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.