Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ладдер


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 63

#41 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:55

уверен только за р1 2с. Ребята играли со всеми, кому то проигрывали канешно но не без победного реванша.

Хотя у кмд бомбило местами, но думаю это отголоски звания)


я чет нифига не понял как именно вы будете выяснять что за деньги??? и ответьте на мой вопрос, я сеичас играю редко- работа. Но иногда захожу немного погонять 2с. Само собой у меня нет норм напа, а с лфг пишут только всякие бомжи. Так что в этом случае будет считаться что я его протащил? и добавьте пжл это в правила сервера. Желательно с четкой формулировкой в каком случае будет считаться "протаскивание"

есть допустим за алых маг comebak или что то типо такого, так он не стесняясь помогал людям одеватся за не игровую валюту скажем так.

 

Естественно если вы по тихой договорись бежду каким то гладом и он тебя протащил в первые места  ладера держа язык за зубами то не кто не чего не узнает)


Сообщение отредактировал sun1488: 17 сентября 2015 - 14:55

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:56

я чет нифига не понял как именно вы будете выяснять что за деньги??? и ответьте на мой вопрос, я сеичас играю редко- работа. Но иногда захожу немного погонять 2с. Само собой у меня нет норм напа, а с лфг пишут только всякие бомжи. Так что в этом случае будет считаться что я его протащил? и добавьте пжл это в правила сервера. Желательно с четкой формулировкой в каком случае будет считаться "протаскивание"

Я прочитав этот пункт, как то сразу подумал что это о тех, кто берет чужой акк и апает на нужном персе плечи/т2. :o


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#43 - History -

- History -

Отправлено 17 сентября 2015 - 15:22

а по какой причине мы выдаем 3-м командам гладиаторов , 1 дуэлиста , 1 ривала и 1 фаворита?

Карл говорит по другому было на том самом офе

Ривал это и есть Фаворит.
Gladiator - ...
Rival - Фаворит

Duelist - Дуэлянт
Challenger - Претендент


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#44 Blood77

Отправлено 17 сентября 2015 - 16:05

Когда идут обещания что мол ну вот в этом сезоне будет все честно. Окей допустим так и будет, но 
сори, звания переливалам вы уже дали.  ;)

  • 0

#45 Kryptoztwo

Отправлено 17 сентября 2015 - 16:54

 

Когда идут обещания что мол ну вот в этом сезоне будет все честно. Окей допустим так и будет, но 
сори, звания переливалам вы уже дали.  ;)

 

а кто-то был онлайн в 9 вечера занял почётное 4 место и то не выдали звания(


  • 0

PureProtein


#46 Evalove

Отправлено 17 сентября 2015 - 17:52

Уважаемые игроки, подведение итогов последнего сезона арены вызвало бурю эмоций и отчасти они праведны в своем гневе. Основная проблема в том что само ПвП сообщество нашего сервера весьма специфично и частенько любит схитрить, используя эксплоиты системы подбора. Для исключения мошенничества мы вводим новые правила на текущий и последующие сезоны.

 

Требования к участникам для получения званий и наград 2х2:

  • 90% игр должны иметь оба участника команды для получения званий 1-3 места
  • 80% для 4-6 места
  • минимальный ранк 10

Требования к участникам для получения званий и наград 3х3:

  • итоги сезона будут определяться турниром
  • в турнире смогут принять участие команды с рейтингом выше 1500
  • число игр каждого из участников в конкретной команде должно быть не ниже 60% (замены не допускаются)
  • минимальный ранк для участия - 20

Общие рекомендации:

  • Звания могут получить только те персонажи, которые не имели их ранее.
  • Любой из видов слива ММР, рейтинга, любое подозрение в нечестной игре и абузах автоматически исключит вас из претендентов. Неважно в какой из моментов сезона были провернуты нарушения правил, наказание последует неизбежно.
  • В связи с возвращением близзлайк системы возвращаются и старые абузы, приглашение в команду игрока с низким ММР, с целью апа рейтинга, загоняет вас в тупик, лишает званий и уважения. Поверьте, проверить это в логах не составляет труда. Речь идет так же о сливе начального ММР ниже 1500 и последующем поднятии рейтинга.
  • С текущего сезона мы будем внимательней присматриваться к сообщениям о переливах и более строго наказывать договорняки.
  • Получившая распространение практика протаскивания лсных бичей за деньги пагубно сказывается на общем ПвП климате, в связи с этим в случае обнаружения подобных способов абуза нарушители будут лишаться всего ПвП гира, а команды подлежат удалению.

Призываю вас играть честнее, как вы проведете сезон, такими будут и его итоги. Спасибо за внимание.

Стаки и прок шма верните пожалуйста! Это не близлайк. Этим вы режите сразу 3 класса. Ретрики-которых и так толком нет на арене, анхоли дк, которых контрит рандом тима с фералом и армсов, которые ещё более менее дамажут (только за счёт топ пве героик обвеса и тринек) и тоже ложатся(основная часть) под тычками по 9-11к от тех же фералов. wtf близлайк? Респект конечно за проделанную работу, но отключение стаков на арене шм-это имхо полный бред. Конечно же сейчас меня осыпят дерьмом те кто играет другими классами, но ребят согласитесь с фактом что по близу шм на арене работал не поспорить


  • 0
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#47 Hagen

Hagen

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:03

Стаки и прок шма верните пожалуйста! Это не близлайк. Этим вы режите сразу 3 класса. Ретрики-которых и так толком нет на арене, анхоли дк, которых контрит рандом тима с фералом и армсов, которые ещё более менее дамажут (только за счёт топ пве героик обвеса и тринек) и тоже ложатся(основная часть) под тычками по 9-11к от тех же фералов. wtf близлайк? Респект конечно за проделанную работу, но отключение стаков на арене шм-это имхо полный бред. Конечно же сейчас меня осыпят дерьмом те кто играет другими классами, но ребят согласитесь с фактом что по близу шм на арене работал не поспорить

Близзлайк только система подбора соперников, об остальном речи не шло, можете об этом даже не упоминать. Мы скорее выключим еще часть гира чем вернем шм.


  • 0

#48 Kryptoztwo

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:12

Близзлайк только система подбора соперников, об остальном речи не шло, можете об этом даже не упоминать. Мы скорее выключим еще часть гира чем вернем шм.

Хейджен а можно звания переливалам отключить ещё? А то ты в теме не ответил. Не освятил своё мнение


  • 0

PureProtein


#49 gjvbljh

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:14

Близзлайк только система подбора соперников, об остальном речи не шло, можете об этом даже не упоминать. Мы скорее выключим еще часть гира чем вернем шм.

Хуманам http://ru.wowhead.com/spell=59752тоже неплохо бы отключить,куда больший дисбаланс вносит


  • -3

#50 ICCherotwo

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:25

Хуманам http://ru.wowhead.com/spell=59752тоже неплохо бы отключить,куда больший дисбаланс вносит

И хпалу бабл вырезать, и воину мортал, локу вообще дестракт спек отключить, у дк гулю убрать, у роги инвиз, фералов вообще удалить как класс etc. :awesome:


  • 1

#51 anchesenamon

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:33

Независиммого пвп банмастера надо, чтобы вообще ни к кому ничего не имел, и с которым было не договориться. И чтобы банил нормально
Проблема в том, что любой местный человек будет постоянно знакомым прощать/помогать. А не местного - хз где взять

Чеснока в Бмы, Даёшь Бм чеснок!!! :awesome:


  • -2

#52 Pwldd

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:39

Чеснока в Бмы, Даёшь Бм чеснок!!! :awesome:

не ну норм тема:D


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#53 Nayha

Nayha

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:44

Ретрики-которых и так толком нет на арене, анхоли дк, которых контрит рандом тима

Скрытый текст


  • -2

#54 ICCherotwo

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:52

На счет хаскера как БМа по пвп составляющей, поддерживаю

только чтобы у него не было потом 3го воина с аналогичной мейн воину экспой арены :awesome:


Сообщение отредактировал ICCherotwo: 17 сентября 2015 - 18:53

  • 0

#55 haskeR

Отправлено 17 сентября 2015 - 19:00

только чтобы у него не было потом 3го воина с аналогичной мейн воину экспой арены :awesome:

Мне третий не нужен, и одновременно я не  могу не за вара орды не за альянса зайти. только бг арена выходил. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#56 anchesenamon

Отправлено 17 сентября 2015 - 19:09

Скрытый текст

:mad:


  • 0

#57 Madmike

Отправлено 17 сентября 2015 - 19:16

Стаки и прок шма верните пожалуйста! Это не близлайк. Этим вы режите сразу 3 класса. Ретрики-которых и так толком нет на арене, анхоли дк, которых контрит рандом тима с фералом и армсов, которые ещё более менее дамажут (только за счёт топ пве героик обвеса и тринек) и тоже ложатся(основная часть) под тычками по 9-11к от тех же фералов. wtf близлайк? Респект конечно за проделанную работу, но отключение стаков на арене шм-это имхо полный бред. Конечно же сейчас меня осыпят дерьмом те кто играет другими классами, но ребят согласитесь с фактом что по близу шм на арене работал не поспорить

Не надо всех под одну гребенку, страдают от этого только вары. Нормальному дк и с Бринтроллем будет комфортно, а ретрикам уж точно не нужен взрыв этот.


  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#58 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 17 сентября 2015 - 19:59

сказал Хпал,дц и вар. лол


  • 0

#59 Madmike

Отправлено 17 сентября 2015 - 20:04

сказал Хпал,дц и вар. лол

Ретрик, шп и вар )))


  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#60 kemper87

Отправлено 17 сентября 2015 - 20:21

полный бред! вы еще больше нойте, вам всю шмотку на арене поуберают, и все абилки. будет кулачный бой авто атакой, и скажут что близ лайк


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.