Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая система увеличенных рейтов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 76

#21 sacar123

sacar123

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:10

12 часов в неделю на хонор вряд ли скажется на экономике.

Прикрепленные изображения

  • банк.jpg

  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Sapfiron

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:18

у барыг пригорает я так понимаю? вы на сервере уже фиг знает сколько....у вас тонны бабла и все равно вы ноете про экономику...заколебали...честное слово.

 

по теме: отличное нововведение, товарищ Хаген.


  • 1
Изображение

#23 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:19

Так пишете, как будто только на ювелирке вся экономика и держится. Меньше года назад фласки на ап я по ~350г сбагривал за штуку. Сейчас цена бывает падает до 170-190г. Некоторый крафтовый шмот тоже сильно просел по цене.


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#24 sacar123

sacar123

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:22

у барыг пригорает я так понимаю? вы на сервере уже фиг знает сколько....у вас тонны бабла и все равно вы ноете про экономику...заколебали...честное слово.

 

по теме: отличное нововведение, товарищ Хаген.

а я вобще ниче не продаю)) я фармлю уже 2 слот в гб с камнями) просто ради фана) щас занялся идеей чтоб весь слот красными забить)


  • 0

#25 AZaRka

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:31

Как раз отдыхаю во вторник...  :scratch:


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#26 Sapfiron

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:41

а я вобще ниче не продаю)) я фармлю уже 2 слот в гб с камнями) просто ради фана) щас занялся идеей чтоб весь слот красными забить)

да я не про тебя)) я про тех кто там на первой странице ныл...


  • -1
Изображение

#27 Enesar

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:41

любые рейты на хонор влияют на экономику.

по 50к за одно оло - жир. сколько за 12 часов оло? правильно 3 или 4.  150к хонора афк режима на оло 

у нас тут колье уже по 20к можно купить. а вы так  ещё сверху рейтов на хонор подкидываете.

одно хорошо , хоть время неудобное 

Хрена ты бунтарь стал)) Тебя же вроде как не грабили, не должен был обнищать до такой степени, что бы начать борьбу с кулаками  :D


  • 0

#28 Hagen

Hagen

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:51

Ладно хонор изменил до х3, дальше посмотрим.


  • 0

#29 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:59

а я вобще ниче не продаю)) я фармлю уже 2 слот в гб с камнями) просто ради фана) щас занялся идеей чтоб весь слот красными забить)

 

Какой-то новый вид наркомании :lol:


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#30 Dilas

Dilas

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:19

Ладно хонор изменил до х3, дальше посмотрим.

добряк))


  • 0

#31 Sapfiron

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:24

Ладно хонор изменил до х3, дальше посмотрим.

Макс, на кой ляд ты идешь на уступки? Сделал х4 пусть оно так и будет...после первого вторника уже смотрел бы, что да как...

Но один фиг ныть про экономику будут и дальше...


  • -1
Изображение

#32 www1989

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:40

камни и так дешевеют х4 хонора за бг  это 40-50к за победу за день можно несколько пачек камней набить и завалить ими аук по низким ценам

Рейты на опыт тоже плохо ,полно твинков плохо одетых не умеющих играть,которые опять же засрут все БГ по вторникам

 

а рейты на репу это просто безобразие я Чокнутого когдато делал на х2 кучу бабла слил на репу а им сейчас такая халява

нубы неумеющие играть ето иза торг площадки понакупают  а играть то некупили) вобще я думаю  ободном  ХАГЕН ЗДЕЛАИ ТЫ ДОНАТ СМС  НА ВСЕХ СЕРВАЪХ НОРМ ДОНАЧЮ У ТЕБЯ НЕМАГУ ЧЕ ЗАБРЕД !!!! СМС ДОНАТ !!!!! надоело уже пол года у тя робокаса неработает   разберись  с етим иногда чтоб заработать милион надвложить  10 000  когда ты ето поимеш робокаса заработает  в штатном режиме


хатя  бесмыслено  админы утт  думают что умнее  всех))  ну ет своиство  человеека))  ибо ... у меня ваз 2107 быстрыи пуля  лутше нет машины_)))  когда любая субара  даж 80 гадов рвет его по всем пораметрам))) .,,, такава судьба  людеи)) 


вобщем писанину разводить ненадо я протех кто будет писать о моих ошибках)))  мне плевать  текст  тока по делу сказхать нечего лес там -----


хаген задери реиты на х10 на  воскресенья  пусть твинов вкачают  и  глянеш а то я вот качаюсь уже 3 день  и вижу такую историю онлаин рисован  ибо сижу в  реге гер  по пол дня  )) за  12 часов игры я  сходил тока 3 раза отсилы в пп ))) ето говарит о том что онлаина нету)) тож самое скажу про 80 лвл такаяже  хня))  повысь реиты  погледи как выкачают твои  конал)) инета )  да и люди подрастут))  нету людеи  в чате чатицыа одлни и теже))  по нику уже запомнил свсех играков серва 


  • -8

#33 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:41

[что то непонятное]

Сам то понял, что написал?


  • 1

#34 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:43

нубы неумеющие играть ето иза торг площадки понакупают  а играть то некупили) вобще я думаю  ободном  ХАГЕН ЗДЕЛАИ ТЫ ДОНАТ СМС  НА ВСЕХ СЕРВАЪХ НОРМ ДОНАЧЮ У ТЕБЯ НЕМАГУ ЧЕ ЗАБРЕД !!!! СМС ДОНАТ !!!!! надоело уже пол года у тя робокаса неработает   разберись  с етим иногда чтоб заработать милион надвложить  10 000  когда ты ето поимеш робокаса заработает  в штатном режиме


хатя  бесмыслено  админы утт  думают что умнее  всех))  ну ет своиство  человеека))  ибо ... у меня ваз 2107 быстрыи пуля  лутше нет машины_)))  когда любая субара  даж 80 гадов рвет его по всем пораметрам))) .,,, такава судьба  людеи)) 


вобщем писанину разводить ненадо я протех кто будет писать о моих ошибках)))  мне плевать  текст  тока по делу сказхать нечего лес там -----


хаген задери реиты на х10 на  воскресенья  пусть твинов вкачают  и  глянеш а то я вот качаюсь уже 3 день  и вижу такую историю онлаин рисован  ибо сижу в  реге гер  по пол дня  )) за  12 часов игры я  сходил тока 3 раза отсилы в пп ))) ето говарит о том что онлаина нету)) тож самое скажу про 80 лвл такаяже  хня))  повысь реиты  погледи как выкачают твои  конал)) инета )  да и люди подрастут))  нету людеи  в чате чатицыа одлни и теже))  по нику уже запомнил свсех играков серва 

 

мне плевать  текст  тока по делу сказхать нечего лес там -----


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#35 www1989

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:46

Сам то понял, что написал?ну если ты непонел учись читать ))  онлаина нету   а те кто играюбт  чтупо  юзают читы   беспаливо )()  и админы требуют  доккозательство  видио да админ я сижу целыми жднями и снимаю как я играю  )) ет сммешно  вместо таво чтоб разводить да уже весь серв кишит модерами  бесполезными  вот  пу3сть  ани и выевляют читеров  а то раздал   всем даунам права на мут вот и меутят тех кто ненравица    онлаина нет и небудет паходу_ твс закрыли   все кто там играли ушли вабще с серва етого)  над чета делать людеи новых неприходит))  зачем рисовать онлаин)) я непаиму) 

 


  • 0

#36 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:47

Еще одна стена бреда. Ужс.
 


  • 0

#37 sacar123

sacar123

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:47

Какой-то новый вид наркомании :lol:

ну мне голда не нужна) остались последние 3 квеста на шм, но меня уже тошнит от цлк, а как представить, что еще 50 осколков фармить я умру


  • 0

#38 www1989

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:49

донат  заключаеца в том  вопервых ты петов игравым путем  недостанеш)) 2 карты   для смены расы или  карты рекласа0))  мне тупо надоело играть за 1 клас  я решил сменить   вот про етот дон я пи пишу  тут дрогова  адекватного дона нету)) голду все у барыг пакупают их вон пално  на серве запарили в пми писать   целые групы в контакте о продажи голды  на исенгарде   причем раза в 5  дешевле чем у админа))  а их небанят))  админ некак недогодаеца что дюп у него на серве идет через почту)) ну  мб когданить догодаеца)  что люди  у тех у каво море  галды   ет читеры и банить над по железу компа а не по аипи и таму падобнои хрени 


  • 0

#39 nastyska

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:49

Хаген, спасибо!!!!! От души!!!! Мы тебя любим  :heart:  :good:


  • 0

#40 www1989

Отправлено 18 сентября 2015 - 13:00

и изще вместо привязкуи к телефону  зделаи привязку  к HW   компу ) тут и наказать сможеш на веке  и  взломать ак нереально )) ибо вначале  идет запрос  на твои комп   кто  ты если ты не  комп  привязан то все незаидеш ни никак ты ето не обоидеШ )  проверено милионами   и на оф сервах такая привязка  идет  разу_) 


а штоб снять привязку  мона в лк  кабинете зделать такую функцию  но для етого над вести свои   оборотныи ключь лицуензии винды)  ее  неукрадеш если  кто боица ) и оборот ето так  прилюдия  )) но по неи и  идет  основа HW  защиты  ) 


вобщем  лан пустили на самотек пусть течет но под лежачии камень течет тока  кал))  хош дальше думать что все глупые а ты  умныи  то думаи так тебе  тут дело говарят а ты слушаеш  детеи ) ктаорые  толком незнают как удалить черьвя у себя на компе) катоыри кстати   прилогаеца к тваему клиенту )) каторыи ты раздаеш людям))  либо ты сам его туда запихнул либо  досеры  его туда запустили)) но клиент твои с серва скачен с  черьвем)) он   пака нече не делает вот наблюдаю жду че он ва9ще может)) 100% ето досеры)  пи тебя досят те кто играет сами таво незная) 


если  незнаеш  как защитить свои серв  от сяких нубоков) магу стат  тут  инспектором  по безопасности)) аля каспер воплоти) 


пока бесплатно)) 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.