Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

EzPvP Lover с Предложением к Isengard'у


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 152

#141 Fearfactory

Отправлено 26 сентября 2015 - 16:15

Эх, сейчас бы про пунтера который солоку переливал, и сидел в р1-р5 пописать какой он крутой
выходил на него, ничего кроме скриптовых грунингов не увидел. А был он в то время с шинтой

Пунтер играет на Ahk, об этом все знают. Пунтер, хм, крутой ли он? я думаю да. Мультиглад киркла. Что бы сразу откинуть все недопонимания, он играл с такими гладами как серенити, аурин, керосин и много других ок пацанов с Ат которые перекочевали апать ладер киркла, вместо болотного блекрока(Ат в прошлом). Че ему писать какой он? Ты посмотри только ласт турнир с вармейна, где он проиграл шаттеру Драйнера, но драйнер ты сам должен понимать, задрот 24/7 топ дядя 3.3.5 на сегодня.))) Писать, его и так везде можно увидеть)) он че прячется?)) да и скрипт на граунд, тупо написал ты как то, сразу видно что 2.2 на изенгарде))


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Pwldd

Отправлено 26 сентября 2015 - 16:25

Пунтер играет на Ahk, об этом все знают. Пунтер, хм, крутой ли он? я думаю да. Мультиглад киркла. Что бы сразу откинуть все недопонимания, он играл с такими гладами как серенити, аурин, керосин и много других ок пацанов с Ат которые перекочевали апать ладер киркла, вместо болотного блекрока(Ат в прошлом). Че ему писать какой он? Ты посмотри только ласт турнир с вармейна, где он проиграл шаттеру Драйнера, но драйнер ты сам должен понимать, задрот 24/7 топ дядя 3.3.5 на сегодня.))) Писать, его и так везде можно увидеть)) он че прячется?)) да и скрипт на граунд, тупо написал ты как то, сразу видно что 2.2 на изенгарде))

"Мультигладциркуля" - серв подобие ювова, где апается 3к за несколько вечеров? только в топе меньше автокикеров\скриптеров, потому что там за большую часть прог на LUA банят?
ну допустим я тоже играл с несколькими гладами АТ, играл я еще во время когда АТ считался играбельным сервером. и в то время и апался там. когда еще там можно было увидеть р1 в ладдере локо-пала с 2.9 рейтом, и были турниры за которые давали довольно таки большое количество денег
я сказал как есть, он переливал СОЛО на глада вместе с вискасом, и еще парой людей. знаю я об этом потому что сам сидел в то время с пацаном который им помогал. а про скрипты - это 100% инфа. боюсь тебе не дано, но возможно ты сам когда-нить выйдешь и увидишь это


  • 2

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#143 Fearfactory

Отправлено 03 октября 2015 - 02:15

"Мультигладциркуля" - серв подобие ювова, где апается 3к за несколько вечеров? только в топе меньше автокикеров\скриптеров, потому что там за большую часть прог на LUA банят?
ну допустим я тоже играл с несколькими гладами АТ, играл я еще во время когда АТ считался играбельным сервером. и в то время и апался там. когда еще там можно было увидеть р1 в ладдере локо-пала с 2.9 рейтом, и были турниры за которые давали довольно таки большое количество денег
я сказал как есть, он переливал СОЛО на глада вместе с вискасом, и еще парой людей. знаю я об этом потому что сам сидел в то время с пацаном который им помогал. а про скрипты - это 100% инфа. боюсь тебе не дано, но возможно ты сам когда-нить выйдешь и увидишь это

Ясн, локо пала в ладере)))зайди на киркл апни там 2.5 хоть. дикуха. ты поток сознания какой то выплеснул. турниры были самые крупные на молтене, хотя тебе не дано, к слову говоря там малако качает щас лока на х1, и драйнер))))) я выше написал что чуваки с киркла конкурируют норм с бургами, драйнером гомером. Так что, твой ммр полторашка.

 И да, локо/палы,локо/шаманы на Ат всегда были в ладере, да и сейчас, и на киркле они всегда в ладере, сенс и пунтер. Пруфы все есть в инете, так что то что ты пытаешся мне втереть, можешь  спокойно мамке своей передать.

 ЗА ЛУА БРНЯТ .. АХАХАХАХХАХА...сука чувак иди побрей п...зду


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 03 октября 2015 - 11:48
РО 3 дня, 4.1

  • -2

#144 Pwldd

Отправлено 03 октября 2015 - 02:47

Ясн, локо пала в ладере)))зайди на киркл апни там 2.5 хоть. дикуха. ты поток сознания какой то выплеснул. турниры были самые крупные на молтене, хотя тебе не дано, к слову говоря там малако качает щас лока на х1, и драйнер))))) я выше написал что чуваки с киркла конкурируют норм с бургами, драйнером гомером. Так что, твой ммр полторашка.

 И да, локо/палы,локо/шаманы на Ат всегда были в ладере, да и сейчас, и на киркле они всегда в ладере, сенс и пунтер. Пруфы все есть в инете, так что то что ты пытаешся мне втереть, можешь  спокойно мамке своей передать.

 ЗА ЛУА БРНЯТ .. АХАХАХАХХАХА...сука чувак иди побрей п...зду

а вот и зашквар местный подъехал.
зашел на циркуль, апнул в фулл старт гире 2.4 с таким же напарником, поиграли пару дней, даже не одев шмот за хонор с БГ забили. слишком завышенный дамаг у классов. что больше похоже на нерабочий рес напрочь
ЭХ ЩАС БЫ ПАЦАНА ПОДЕФИТЬ КОТОРОГО ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ, И НИЧЕГО О НЕМ НЕ ЗНАЮ КРОМЕ ТОГО, ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ (с)
пацан выше не одупляет что на АТ хпала в связке с локом не было в ладдере уже больше 2х лет, почти 3 года. когда еще можно было в 3с увидеть рейты выше 2700. что конечно ты не видел. хомер? нормальный тип, аренил как с ним, так и с его напарниками. он мне еще потом ханта на ат подарил. пунтер - тот кто переливал солоку с моим довольно таки далеким знакомым, который помогал ему регая на него с багнутым ММРом
а за луа на циркуле банят, хотя бы за тот про который мне известно. за обычный автокик с гугла - нет.
и в конце добавлю, на циркуле апаться не тяжелее чем на ювове. все доначенные, все играют с чем-то. но все настолько тупые, что нереально. циркуль - выбор полного зашквара. играть с нулевым ресом, и полунерабочими классами. ювов почти аналог, но апнуться можно чуть быстрее из-за катовской системы ММР

Скрытый текст

а мамке передал, сори

с другой стороны, перед написанием поста надо было сначала глянуть кто ты. пацан с 10ю биндами, полный пвешник. и еще и имеющий ник чингачгук написанный транслитом. я бы даже распинаться не стал в таком случае, и так все ясно:(


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#145 Terrant

Отправлено 03 октября 2015 - 21:59

привет всем, а куда стример пропал что то я его не могу застать? :(


  • 0

#146 xamrk

Отправлено 03 октября 2015 - 22:07

Ему соски перекрутили. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#147 Terrant

Отправлено 03 октября 2015 - 22:24

Так пусть футболку оденет. И вообще мне не нужны его соски, мне нужно смотреть его игру :D


  • 0

#148 xamrk

Отправлено 03 октября 2015 - 22:25

Да, но остальным нужны только его соски. В том и дело. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#149 Zaremba

Отправлено 05 октября 2015 - 21:08

Почему изи - сделаю обзор, там все будет )

Ок буду ждать. Скажи пвп гильду делать буш или нет? 


  • 0

#150 Fearfactory

Отправлено 06 октября 2015 - 17:02

а вот и зашквар местный подъехал.
зашел на циркуль, апнул в фулл старт гире 2.4 с таким же напарником, поиграли пару дней, даже не одев шмот за хонор с БГ забили. слишком завышенный дамаг у классов. что больше похоже на нерабочий рес напрочь
ЭХ ЩАС БЫ ПАЦАНА ПОДЕФИТЬ КОТОРОГО ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ, И НИЧЕГО О НЕМ НЕ ЗНАЮ КРОМЕ ТОГО, ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ (с)
пацан выше не одупляет что на АТ хпала в связке с локом не было в ладдере уже больше 2х лет, почти 3 года. когда еще можно было в 3с увидеть рейты выше 2700. что конечно ты не видел. хомер? нормальный тип, аренил как с ним, так и с его напарниками. он мне еще потом ханта на ат подарил. пунтер - тот кто переливал солоку с моим довольно таки далеким знакомым, который помогал ему регая на него с багнутым ММРом
а за луа на циркуле банят, хотя бы за тот про который мне известно. за обычный автокик с гугла - нет.
и в конце добавлю, на циркуле апаться не тяжелее чем на ювове. все доначенные, все играют с чем-то. но все настолько тупые, что нереально. циркуль - выбор полного зашквара. играть с нулевым ресом, и полунерабочими классами. ювов почти аналог, но апнуться можно чуть быстрее из-за катовской системы ММР

Скрытый текст

а мамке передал, сори

с другой стороны, перед написанием поста надо было сначала глянуть кто ты. пацан с 10ю биндами, полный пвешник. и еще и имеющий ник чингачгук написанный транслитом. я бы даже распинаться не стал в таком случае, и так все ясно :(

Траслитом? по-делаварскиChingachgook https://ru.wikipedia.../wiki/Чингачгук

Я дочитал только до 2.4 в старте. у керосина не прокнуло даже на киркле, 2.8 с мейтом с Ат. Ну то ладно. Гомер тебе ханта подарил? давай пруф я не знаю. Гомер был р1 только раз и то налитый, ну ты ж круче него видать.

 Дай внатуре пруфы с Ат свои. Или с киркла на кроссе новом, мне видится что ты просто социапат конченный, полторашный, ой прости 2кашный видать. Хотя 2.4 в конце сезона на кроссе с фул рилмами , даже ты апнешь наверное. Но все же пруфы давай, а я тебе свои потом скину, увидим кто нонейм.

 Ну а по поводу моего звания на форуме, дак я не писал никогда на Изенгарде ничего.

 О да, ты видать со всеми знаком, дак я с дарайнером щас качаюсь на лордерона и в скайпе с ним базарю. То что? я не могу понять, ты куда клонишь? мы уже 44 лвл там.


Сообщение отредактировал Fearfactory: 06 октября 2015 - 17:04

  • 0

#151 Pwldd

Отправлено 06 октября 2015 - 17:46

Траслитом? по-делаварскиChingachgook https://ru.wikipedia.../wiki/Чингачгук

Я дочитал только до 2.4 в старте. у керосина не прокнуло даже на киркле, 2.8 с мейтом с Ат. Ну то ладно. Гомер тебе ханта подарил? давай пруф я не знаю. Гомер был р1 только раз и то налитый, ну ты ж круче него видать.

 Дай внатуре пруфы с Ат свои. Или с киркла на кроссе новом, мне видится что ты просто социапат конченный, полторашный, ой прости 2кашный видать. Хотя 2.4 в конце сезона на кроссе с фул рилмами , даже ты апнешь наверное. Но все же пруфы давай, а я тебе свои потом скину, увидим кто нонейм.

 Ну а по поводу моего звания на форуме, дак я не писал никогда на Изенгарде ничего.

 О да, ты видать со всеми знаком, дак я с дарайнером щас качаюсь на лордерона и в скайпе с ним базарю. То что? я не могу понять, ты куда клонишь? мы уже 44 лвл там.

хех,пацан который даже на изенгарде не апал 2к что-то доказывает, и рассказывает кулстори. хомер при мне апал ривала, а чтобы он р1 был, я не помню вообще. какой тебе пруф дать насчет ханта? :D сам думаю не поймешь как вообще можно доказать такое
а насчет экспа на ат.

Скрытый текст

изенгард
Скрытый текст

главный интернет-аналитик 2015 года в действии.


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#152 Terrant

Отправлено 06 октября 2015 - 19:49

все спорят, что то кому то доказывают, но в итоге, где стрим который обещали, где стрим лять? 


  • 0

#153 Flypemir

Отправлено 06 октября 2015 - 23:10

Всё идея вымерла :?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.