Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 Suffering56

Отправлено 16 октября 2015 - 08:06

Компания из 6 человек с Уральского региона ищет гильдию для фарма ЦЛК25ХМ.

Предпочитаемое РТ: любые дни кроме субботы с 18.00 мск. || Либо ПТ, ВС с 19.00 - 20.00

В комплект входят:

Скрытый текст

 

PS: В связи с отсутствием у некоторых членов нашей пати хорошего гира, мы не ищем гильдию фармящую РС25ХМ (хотя не откажемся, конечно). Желательный прогресс: ЦЛК25ХМ 11/12. На замене сидеть готов каждый из нас.


Сообщение отредактировал Suffering56: 16 октября 2015 - 08:18

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 sacar123

sacar123

Отправлено 16 октября 2015 - 08:54

кроме мага и демона в вашем списке нет достойных 25 хм цлк про рс я уже и не говорю

 

фури вар6.3 с шм это все равно что 6к, триньки ужасно слабые, один знак для гс чего стоит с хастой и ап(звездочка ниже гсом былаб профитней а вобще вар собрал шм а выбить знамя не может фу)

энх это по определению вагон в рейде

рдру и лоу гс фурик пусть одеваются с пугами 

 

ничего личного), тащить вагонов на сервере где одеться проще простого не ок


  • -17

#3 Easy victory

Easy victory

Отправлено 16 октября 2015 - 09:33

на сервере где одеться проще простого

ага, особенно когда в 25 обычку ГС ниже 5.8к пуги даже не рассматривают, а РЛы ебошат анроллы для себя и своих братишек на всё более-менее ценное, а то и просто кидают.
очень жаль что ваши чары в орде, думаю в альянсе мы были бы рады вам всем шестерым.


Сообщение отредактировал RASPERDOLbka: 16 октября 2015 - 09:33

  • 5

blya.1475436584.png


#4 Suffering56

Отправлено 16 октября 2015 - 09:52

кроме мага и демона в вашем списке нет достойных 25 хм цлк про рс я уже и не говорю

Про РС и Лича я и сам не заикаюсь. А судя по вашим словам, вы либо представитель гильдии которая фармит и РС и Лича в ХМе, либо просто

Скрытый текст

Других объяснений тому что фурик 6,3 (пусть даже и с такими тринями) - вагон я не могу найти.
За остальных трех моих вагонов я спорить не буду - да, они не так давно апнулись, и одеваются с пугами и еще будут какое-то время одеваться. Но в связи с тем, что у нас часовой пояс +2 МСК, найти подходящую гильдию довольно сложно (большинство рейдит от 20.00МСК), поэтому решил начать поиск заранее.


  • 1

#5 Suffering56

Отправлено 16 октября 2015 - 10:08

ага, особенно когда в 25 обычку ГС ниже 5.8к пуги даже не рассматривают, а РЛы ебошат анроллы для себя и своих братишек на всё более-менее ценное, а то и просто кидают.
очень жаль что ваши чары в орде, думаю в альянсе мы были бы рады вам всем шестерым.

Ну как правило те кто собирают от 5,8, не брезгуют и 5,6 чаров брать, если с набором туго) В принципе попасть в рейд к пугам не знаю как в альянсе, а в орде - довольно не сложно, если ты конечно не фурик/комбат рога/или какой-другой бесполезный класс без заоблачного гира. Так что и с пугами можно одеваться. Проблема в другом - много времени уходит на ожидание заветной фразы в ЛФГ: "ЦЛК25 нид....". Потому и хочется гильдейской стабильности)
PS: жаль, но мы врядли решимся на реролл в альянс)


  • 0

#6 Noil

Отправлено 16 октября 2015 - 11:01

"Цлк 10об нид все от 5.9, рк, время, тактики, ачивы в пм, открытие геры 146%!11!"
"Цлк 10хм нид все от 6к, рк, время, тактики, очивы в пм"
"Цлк 25об нид все от 6к, рк, время, тактики ++++" (привет эротика)
"Цлк 25хм нид все 6,2+ слепки зубов ,справка от уролога, справка на вич, ачивы в пм"
Лфг изи. No comment.


  • 4

aeca18dd7dbf952a8f7290e5e64a7edc.png


#7 Easy victory

Easy victory

Отправлено 16 октября 2015 - 11:09

Ну как правило те кто собирают от 5,8, не брезгуют и 5,6 чаров брать, если с набором туго) В принципе попасть в рейд к пугам не знаю как в альянсе, а в орде - довольно не сложно, если ты конечно не фурик/комбат рога/или какой-другой бесполезный класс без заоблачного гира. Так что и с пугами можно одеваться. Проблема в другом - много времени уходит на ожидание заветной фразы в ЛФГ: "ЦЛК25 нид....". Потому и хочется гильдейской стабильности)
PS: жаль, но мы врядли решимся на реролл в альянс)

да знаешь, если в рейде в 25об набираются чары от 5.8 - то можно просто половину хилов и дд в первой же войдзоне утопить, а вторая половина будет тыкать босса автоатакой или спамить 1 кнопкой спелл - и то даже при таком раскладе рейд дойдёт до профа минимум. ну конечно я исключаю вариант того, что эти 5.8 будут не по классу (т.е. кастер с миликольцами, водином и картой на 100 ресайленса, например). В ХМе - да, такое требование по ГСу вполне оправдано, т.к. гибель 2-3 одетых ддшников может как минимум затянуть и усложнить бой, а в самом неудачном раскладе - получим инрейдж, но в обычки здесь просто несправедливо высокие требования, особенно для дд и хилов.
насчёт гильдийской стабильности - в гильдиях тоже очень часто РЛы не приходят вовремя, а кроме них сбор начинать все стесняются.


Сообщение отредактировал RASPERDOLbka: 16 октября 2015 - 11:11

  • 0

blya.1475436584.png


#8 sacar123

sacar123

Отправлено 16 октября 2015 - 11:13

Собирайте рейды сами раз вам не нравятся анролы пуго рейдов в чем проблема?

 

и да у меня 4 сияния=\ но я рак овергирный, хотя мне до фул на 3 спека осталась чешка хм)

и вобще у нас вчера был топ лут! раздизали смеха ради

Прикрепленные изображения

  • 2 vbnhs.jpg

Сообщение отредактировал sacar123: 16 октября 2015 - 11:16

  • -5

#9 Vaillen

Отправлено 16 октября 2015 - 11:29


и вобще у нас вчера был топ лут! раздизали смеха ради


Топ лут , это когда два Криса падает, ну и в придачу гер токен на друида или вара =)
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#10 Olgerdd

Отправлено 16 октября 2015 - 11:41

и да у меня 4 сияния=\

4 - вау как это возможно? Научишь?

Сообщение отредактировал Olgerdd: 16 октября 2015 - 11:43

  • 0

   b083d33546574edb1eb1f34020499c96.png                     


#11 Suffering56

Отправлено 16 октября 2015 - 11:51

Собирайте рейды сами раз вам не нравятся анролы пуго рейдов в чем проблема?

 

и да у меня 4 сияния=\ но я рак овергирный, хотя мне до фул на 3 спека осталась чешка хм)

и вобще у нас вчера был топ лут! раздизали смеха ради

И что ты хочешь услышать? какой же ты классный? море аплодисментов и оваций? К чему ты это все пишешь? Самоутверждаешься? Твои понты тут никому не нужны, здесь люди гильдии/людей ищут, а не информацию о том какой же ты жесткий и что ты там дизаешь, поэтому будь добр, не пиши сюда, пожалуйста!


  • 0

#12 beerserk74

Отправлено 16 октября 2015 - 12:01

Компания из 6 человек с Уральского региона ищет гильдию для фарма ЦЛК25ХМ.

Предпочитаемое РТ: любые дни кроме субботы с 18.00 мск. || Либо ПТ, ВС с 19.00 - 20.00

В комплект входят:

Скрытый текст

 

PS: В связи с отсутствием у некоторых членов нашей пати хорошего гира, мы не ищем гильдию фармящую РС25ХМ (хотя не откажемся, конечно). Желательный прогресс: ЦЛК25ХМ 11/12. На замене сидеть готов каждый из нас.

Я тоже ищу гильдию адк 6700. А вы от куда? Я с Челябинской обл. г. Озерск


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#13 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 16 октября 2015 - 12:07

Если честно, я бы вам посоветовал не искать гильдию. А раз уж вы вместе играете, а может и знакомы и уже долго, то сделайте сами гильдию. Посмотрите себе такое время РТ что бы оно не совпадало с другими гильдиями и начинайте играть. Ищите народ и водите людей сами. Если вас 5-6 человек это хороший костяк. А в других гильдиях вам будет тяжело прижиться, потому что много придурков по гильдиям сидит.. и какой то кого то заденет.. вам прийдется уходить. Кстати скажу что очень много придурков неадекватных сидит в гильдии Бладстон (это для тех кто захочет об этом сказать после моего поста) и туда даже не пишите, потому что они кидалы и дыбилы, а еще все тёлки и т.п...


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#14 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 октября 2015 - 12:27

Собирайте рейды сами раз вам не нравятся анролы пуго рейдов в чем проблема?

 

и да у меня 4 сияния=\ но я рак овергирный, хотя мне до фул на 3 спека осталась чешка хм)

и вобще у нас вчера был топ лут! раздизали смеха ради

4 сияния. а ты крут.

ещё заведи табличку с пухами и килами лича  сделай ее в екселе . и на форум сразу


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#15 Nekromorfic

Отправлено 16 октября 2015 - 12:31

Ребят, лучше и правда одевайтесь с пугами. 25хм тоже вполне себе неплохо водят от 6.1к гс. В гильдиях целую вечность в очереди просидеть нужно насасывая ЕП, сролить сразу вам вряд ли дадут что-то нужное, там деды у которых приоритет под 100500. А в пугах сролил значит сролил.

А еще посылайте к чертовой бабке всех кто будет ныть "не нравится, собери рейд сам". Ибо если нет титановых нервов и руки мидаса которая из говнолюдей делает профессионалов одним прикосновением, то собирать очень муторно и вряд ли кто пойдет к малоизвестным никам. Гораздо выгоднее прибиться в сбор к более менее активному/знакомому РЛу у которого уже все как по маслу само идет и не париться. Главное щупайте состав рейда, и слушайте РК перед пулом босса, по разговорам и поведению вполне можно понять что будет с рейдом дальше и стоит ли идти.


Сообщение отредактировал Parturnaks: 16 октября 2015 - 12:50

  • 0

Я вернулся


#16 Suffering56

Отправлено 16 октября 2015 - 13:12

Если честно, я бы вам посоветовал не искать гильдию. А раз уж вы вместе играете, а может и знакомы и уже долго, то сделайте сами гильдию. Посмотрите себе такое время РТ что бы оно не совпадало с другими гильдиями и начинайте играть. Ищите народ и водите людей сами. Если вас 5-6 человек это хороший костяк. А в других гильдиях вам будет тяжело прижиться, потому что много придурков по гильдиям сидит.. и какой то кого то заденет.. вам прийдется уходить.

Идея самим создать гильдию поступала и не раз, но мы пришли к выводу, что для этого нужен ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек и опытный рейдер в одном лице, у которого много свободного времени и он не прочь его посвятить развитию гильдии - а таких среди нас нет к сожалению. Сложно прижиться? да нам не в первой - приживались. И в Zero Zone были всей толпой (ну почти всей) и в Carte Blanche (тогда еще Now of Never). Просто в один прекрасный момент военкомат призвал нас и мы исчезли с изи на пару лет)


  • 0

#17 Suffering56

Отправлено 16 октября 2015 - 13:39

Ребят, лучше и правда одевайтесь с пугами. 25хм тоже вполне себе неплохо водят от 6.1к гс. В гильдиях целую вечность в очереди просидеть нужно насасывая ЕП, сролить сразу вам вряд ли дадут что-то нужное, там деды у которых приоритет под 100500. А в пугах сролил значит сролил.

А еще посылайте к чертовой бабке всех кто будет ныть "не нравится, собери рейд сам". Ибо если нет титановых нервов и руки мидаса которая из говнолюдей делает профессионалов одним прикосновением, то собирать очень муторно и вряд ли кто пойдет к малоизвестным никам. Гораздо выгоднее прибиться в сбор к более менее активному/знакомому РЛу у которого уже все как по маслу само идет и не париться. Главное щупайте состав рейда, и слушайте РК перед пулом босса, по разговорам и поведению вполне можно понять что будет с рейдом дальше и стоит ли идти.

Да оно понятно, я вон последние 2 недели старался к канабису пробраться в рейд. 11/12 ХМ убивали без проблем за пару часов - хороший рейд, отличный РЛ, с таким можно и на фулл одеть чара. НО:
- во-первых это куча потраченного в никуда времени в поиске/ожидании подходящего рейда

- во-вторых это система /roll. При невероятном везении можно и в 6,5 одеться за месяц, но обычно все наоборот. Я правда в последний раз почти все БиСовые эпики вынес из последнего рейда хпалом (из тех что выпали), но мне даже стыдно стало.

- в-третьих - это успех рейда. За исключением случаев с выше упомянутым РЛом (может есть и другие хорошие/надежные РЛы, просто я их не знаю) нифига не понятно на что способен рейд. Да... можно сделать какие-то выводы еще до ребра, но случаются и непредвиденные ситуации.

- и в-четвертых: большинство хороших пуго-рейдов собираются после 22.00 по нашему времени (20.00 по МСК), а на работу в 6 утра вставать...


Я тоже ищу гильдию адк 6700. А вы от куда? Я с Челябинской обл. г. Озерск

Оренбург.


  • 0

#18 beerserk74

Отправлено 16 октября 2015 - 13:47

Оренбург.

Далековато)))


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#19 Chaapai3

Отправлено 16 октября 2015 - 15:07

10 об от 5,8 вершина идиотизма и обычно в таких рейдах сам рл 3к+ гс и у него весь шмот+осколки+кровь+бринтоль+т3+рл анрол.

Позавчера прошли 25 об, набор был от 5,4! 5,4! и мы не убили только лану, лича и драконш (перед валитрией народ стал расходится тупо)-остальных убили с 1 вайпом на сурфе (и то только из-за того, что от ложился с одной плюхи почему-то и тупил нещадно на нем).

в 10 об я первый раз пошел и дошли мы до лича (набор был опять же от 5,4), это был мой первый поход в цлк и немного тупил (каюсь), ибо привык к другим немного тактикам на синдре с выносом меток,а голос рл был еле слышен даже на максимальной громкости.

Вывод: не надо ходить с такими моральными уродами, за альянс точно есть рейдеры, которые водят в цлк народ с лфг без всяких анролов.

У меня альт в одной молодой гильдии, так там 10 тел апнули 80, через неделю уже зачистили 10 об до лича (за сутки примерно), через пару дней на этом кд открыли рл-ру хм с пугами, через месяц 10хм пронесли гильдией, сейчас траят 25 хм. Итого за 3 месяца ее существования 70% персонажей (только прокачанные) с нуля прошли 10 об, 10 хм, 25 об на фул.

Средний гс при первом походе в цлк был 4,8. Только танки были 5,3 гс. Все. Кидайтесь какашками, но все это правда


  • 0

#20 monarhvendetta

monarhvendetta

Отправлено 16 октября 2015 - 17:59

Идея самим создать гильдию поступала и не раз, но мы пришли к выводу, что для этого нужен ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек и опытный рейдер в одном лице, у которого много свободного времени и он не прочь его посвятить развитию гильдии - а таких среди нас нет к сожалению. Сложно прижиться? да нам не в первой - приживались. И в Zero Zone были всей толпой (ну почти всей) и в Carte Blanche (тогда еще Now of Never). Просто в один прекрасный момент военкомат призвал нас и мы исчезли с изи на пару лет)

В Zero Zone больше 3-х лет, ваших ников там не встречал)


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Поиск гильдии, Орда, ЦЛК25ХМ 11/12, Компания из 6 человек

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.