Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытое обращение к MMOTOP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 265

#21 oldwarrior

Отправлено 20 октября 2015 - 14:40

Я может щас озвучу возможно глупую вещь, но может стоит раскрутить нас через стандартные поисковики, аля "гугл" "яндекс"? Чтоб при поисковом запросе " Лучший сервер 3.3.5а"," Где кильнуть лича без лагов " или "Сервер WoTLK" выходил наш любимый изенгард?


  • 9

2a7cbc269ffcbc7b0b69c73129d22c41.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hagen

Hagen

Отправлено 20 октября 2015 - 14:41

пухи а3 хотя бы сделайте за бонусы. спасибо :3

Со временем все товары и сервисы магазина станут доступны за новые токены.


  • 6

#23 Pyroco

Отправлено 20 октября 2015 - 14:42

Со временем все товары и сервисы магазина станут доступны за новые токены.

заинтриговал. ждем-с...


  • 1

cheeki breeki v damkee

 

 

 

a27d799083bd94c39805dbd81092de4a.png

 


#24 Chaapai3

Отправлено 20 октября 2015 - 14:44

Давно пора. А в техподдержке у них давно нет адекватных людей.


  • 0

#25 tinky

Отправлено 20 октября 2015 - 14:44

Хаген, реально до 1 ноября скидки делать почаще? Бонусы надо потратить.
  • 0
Изображение

#26 Hagen

Hagen

Отправлено 20 октября 2015 - 14:45

Хаген, реально до 1 ноября скидки делать почаще? Бонусы надо потратить.

Боюсь что это может спровоцировать обвал рынка к хренам, так что нет.


  • 6

#27 Axiom

Отправлено 20 октября 2015 - 14:47

Прочитал, донёс до гильдии. У некоторых людей бытует мнение, что стандартный отток игроков на сервере превысит приток новых игроков из-за отсутствия нашего сервера в рейтинге ммотоп.

я вот решил поиграть в вов (после БК забросил), на ИЗИ попал не с ММОТОПа, прописал в гугле и мне ссылку на форум вроди выбило, или как начать играть, далее полазил по форуму и собственно я здесь!))


На сайте добавить бы гайды, адоны что бы люди переходили на наш сайт, а дальше затягивали работа администрации, разные приколы типо турниров и эвентов)

классовый турнир на гурубаши арене даже прикольно, в ПВЕ не пойдут да и под ПВП не все настроены))


  • 4
Изображение

#28 Pravoslavno

Отправлено 20 октября 2015 - 14:48

нафиг эти рисовки. стремитесь к близлайку. все и так збс, а если еще трансмог убрать все в шоколаде будет (мое личное мнение). 

 

я тебе уберу трансмог потом!!! :mad:  :mad:


  • 13

#29 Hagen

Hagen

Отправлено 20 октября 2015 - 14:48

Переходов и регистраций с ммотоп реально мало, аудитория личедрочеров поделена давным давно и все кто хочет поиграть на личе о нас прекрасно знают.


  • 7

#30 VladAfonin

Отправлено 20 октября 2015 - 14:49

я вот решил поиграть в вов (после БК забросил), на ИЗИ попал не с ММОТОПа, прописал в гугле и мне ссылку на форум вроди выбило, или как начать играть, далее полазил по форуму и собственно я здесь!))


На сайте добавить бы гайды, адоны что бы люди переходили на наш сайт, а дальше затягивали работа администрации, разные приколы типо турниров и эвентов)

классовый турнир на гурубаши арене даже прикольно, в ПВЕ не пойдут да и под ПВП не все настроены))

Очень рад что ты попал сюда другим путём, но и отрицать, что часть аудитории всё-таки приходила оттуда тоже глупо.


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#31 alex38

Отправлено 20 октября 2015 - 14:52

на ММОТОП проплачивают места в топе кто платит тот и топ


  • 1

#32 Vokoloven

Отправлено 20 октября 2015 - 14:56

Недолго музыка играла (с)


Сообщение отредактировал Duhas: 20 октября 2015 - 14:56

  • 0

1622bb018f7f.gif


#33 Cytech

Отправлено 20 октября 2015 - 14:57

Уважение Администрации изенгарда ) 


  • 0

#34 Axiom

Отправлено 20 октября 2015 - 14:59

На сервере работают касты боссов, отличный аптайм сервера, нету доната (ТП не в счет) влияющего на баланс игры, рейты маленькие (есть к чему стремится). Я думаю поиграв на сервере где что то не устраивает ты начинаешь искать замену, единственное что держит это достижения, лень качать перса/профы, долго одеватся, нету знакомых.
Если переносить персов то давать не только 80 лвл, а 2 профы со стандартными рецептами, эмблемы льда и триумфа n-ное количество, что бы у игрока был выбор одеть ПВЕ или ПВП и он мог получить хоть какую то замену тому что было.
 


Сообщение отредактировал Axiom: 20 октября 2015 - 15:00

  • -7
Изображение

#35 Dilas

Dilas

Отправлено 20 октября 2015 - 14:59

Я может щас озвучу возможно глупую вещь, но может стоит раскрутить нас через стандартные поисковики, аля "гугл" "яндекс"? Чтоб при поисковом запросе " Лучший сервер 3.3.5а"," Где кильнуть лича без лагов " или "Сервер WoTLK" выходил наш любимый изенгард?

Самая лучшая раскрутка-реклама - это человек, все остальное дает, конечно, свои плоды, но, как правило, это только регистрация, а вот когда приводят друзей - это совсем другое.


  • 0

#36 andreyz82

Отправлено 20 октября 2015 - 14:59

Давно на изенгарде (нашел не через ммотопы). Некоторые изменения радуют, другие не всегда. Но вижу, что даже не сильно популярные решения направлены (по крайней мере стремления администрации направлены) в лучшую сторону...

И есть еще неприязнь (хроническая) к людям, у которых деньги перевешивают качество. Стремиться к деньгам - нормально, но не в ущерб своим же пользователям.

Послать их подалее в сложившейся ситуации - вполне нормально. Главное, со временем, не стать такими же...


  • 2

#37 Hoolahoo

Отправлено 20 октября 2015 - 14:59

Статистика голосующих будет выведена с сайта, все упоминания будут удалены,

спасибочо


  • -1

#38 Heartseeker2

Отправлено 20 октября 2015 - 15:01

хорошо когда есть яички! поддерживаю и удачи с новой системой бонусов!


  • 0

#39 Intentionlol

Intentionlol

Отправлено 20 октября 2015 - 15:01

Итоги последнего голосования за октябрь будут?


Сообщение отредактировал Intentionlol: 20 октября 2015 - 15:02

  • 1

Скрытый текст

#40 Lenia45

Отправлено 20 октября 2015 - 15:02

Да изингарду не нужен ммотор,все кто знает это сервер и без топа придут сюда играть,на сирус с большой колокольни))))! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.