Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытое обращение к MMOTOP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 265

#61 opbit

Отправлено 20 октября 2015 - 15:32

 

создай свой топик)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 wasiayhar

Отправлено 20 октября 2015 - 15:34

Прорвёмся! 

 Isengard

 и не такое переживал! Мы с вами до любого исхода!


  • 1

#63 Bunex

Отправлено 20 октября 2015 - 15:34

И кстати, почему когда я ввожу в гугле "бесплатный сервер wow" выскакивавают все серваки кроме изенгарда. Непорядок.


  • 0

#64 Maggle

Отправлено 20 октября 2015 - 15:36

Обидно конечно,только недавно пришел на сервер и тут такое.
Маунтов,да сумочек хотелось бы  :mellow: 
Но в любом случае я за решение администрации.


  • 0

#65 Theonemoment

Отправлено 20 октября 2015 - 15:43

Переходов и регистраций с ммотоп реально мало, аудитория личедрочеров поделена давным давно и все кто хочет поиграть на личе о нас прекрасно знают.

о вас знали уже давным давно все еще пару лет назад. Я правильно понял что токены предполагаемые вами можно будет покупать за реал? (1 т=1р)
магазин будет дублирован? и  останется таким же. или все таки что то добавится новое?


  • 0

#66 Pleasure

Pleasure

Отправлено 20 октября 2015 - 15:44

У меня накопились бонусы. Сама особо не играю. Если из старичков, кого я знаю, кому-то что-то нужно - пишите в личку.
  • 0

#67 aneto

Отправлено 20 октября 2015 - 15:47

мне жаль что так всё вышло. на этом сервере играю давно,перепробовал кучу других но этот по моему мнению лучший из предоставленных :)


  • 0

#68 THE WORLD IS YOURS

THE WORLD IS YOURS

Отправлено 20 октября 2015 - 15:49

Вот интересно если сбудется мечта Сириуса и туда хлынет  2к школьников, насколько сильным будет слайд шоу?

Настолько, что админ сириуса скончается от передозировки. :)

 

Мне интересно лишь одно: не жалко ли админу сириуса вливать столько денег в ДДос других проектов и накрутку репутации на ММотопе? :D


Сообщение отредактировал BoostedPlayed: 20 октября 2015 - 15:53

  • 2

#69 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 20 октября 2015 - 15:50

Там запуск Кратера Азшары планировался. Как по мне - отличный способ раздачи бонусов.
Еще бы добавить 2-3 метода для неистовых пве-драконов и будет самое то.

Насчет ММОТОПа - все верно, только выпилите, пожалуйста, уведомление о том, что я не голосовал уже более суток :)

p.s
Ох, как же на сайте стало чище без всего этого дерьма.


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 20 октября 2015 - 15:54

  • 1


We descend into chaos


#70 ramazan2011

Отправлено 20 октября 2015 - 15:51

может стоит открыть РП реалм на личе ?? даешь и ролевики подъедут 


  • 3

#71 mouser01

Отправлено 20 октября 2015 - 15:53

Видимо ушош который очень долгое время был топ 1 всё устраивает и я заметил что свов нет в топ 15 даже  , видимо у них тоже накипело , мне кажется что обычный юзер который голосует за свой сервер ( не обязательно за изи ) может заметить что всё поменялось и это уже настараживает потому-что не может какой-то ущербный сервер никому не известный до этого ворваться в топ 1 , это не арена же). А про ушош конечно обидно малец , видимо там любят ранки полизать.


  • 0

ce086de91e398e94f9b8f9604b527491.png


#72 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 20 октября 2015 - 15:55

Видимо ушош который очень долгое время был топ 1 всё устраивает и я заметил что свов нет в топ 15 даже  , видимо у них тоже накипело , мне кажется что обычный юзер который голосует за свой сервер ( не обязательно за изи ) может заметить что всё поменялось и это уже настараживает потому-что не может какой-то ущербный сервер никому не известный до этого ворваться в топ 1 , это не арена же). А про ушош конечно обидно малец , видимо там любят ранки полизать.

свов с ушошем слился.


  • 0


We descend into chaos


#73 Vladmark

Отправлено 20 октября 2015 - 15:56

Да и хрен с этим голосованием)))


  • 0

#74 Soulwreacker

Отправлено 20 октября 2015 - 16:03

Хаген, красавчик красиво все сделал. 
По поводу оттока людей думаю можно не волноваться, изенгард уже давно зарекомендовал себя как лучший Лк контент.


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#75 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 20 октября 2015 - 16:05

ну и правильно


  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#76 Anarhist73rus

Отправлено 20 октября 2015 - 16:06

Чем тебе трансмог не угодил

хочется чтобы было максимально приближено к близлайку) а когда на 3.3.5 видишь трансмог и другую фигню типа вендоров выдающих бесплатный шмот для турниров.. теперь какие то токены введут, а потом еще что то... уже портит картину=( и со временем этого барахла столько накопится - что сервер будет напоминать сириус.су, при этом администрация будет говорить типа: "мы стремимся к близлайку". 


  • 0

#77 Morri

Отправлено 20 октября 2015 - 16:06

И кстати, почему когда я ввожу в гугле "бесплатный сервер wow" выскакивавают все серваки кроме изенгарда. Непорядок.

Что бы вывести ссылку на сервер в гугле на первое место (или хотя бы в первую десятку), нужна хорошая реклама, за которую надо платить деньги (ссылки покупать, например). Я здесь недавно, так что не знаю, занимается ли подобным администрация. Но для поднятия онлайна дело очень полезное и нужное. Вот только окупится ли оно для администрации?..

з.ы. По запросу "бесплатный сервер wow 3.3.5" наш сервер находится внизу третьей страницы. Думаю, немногие до нее добираются =(


Сообщение отредактировал morrison261: 20 октября 2015 - 16:09

  • 0

#78 WOWgammer

Отправлено 20 октября 2015 - 16:14

Ну хотя бы по 600 оставьте! 
Или скидоны запилите приличные!!!!
Макс молодец! ММОТОП давно прогнил! 
:D


Сообщение отредактировал WOWgammer: 20 октября 2015 - 16:15

  • 0
 

 

 

 


#79 zaraza17031995

Отправлено 20 октября 2015 - 16:16

А я та думал откуда эти бичи в топе)


  • 1

#80 PinusTorvalds

Отправлено 20 октября 2015 - 16:16

нафиг эти рисовки. стремитесь к близлайку.

This. Хаген, рассмотрите другие варианты начисления бонусов, без введения неканоничных механик и валют там, где в этом нет нужды. Многим игрокам важен пресловутый близзлайк.
В некоторых сетевых играх сейчас начисляют небольшие бонусы за ежедневный вход в игру в течение недели. Подобная система может избавить от необходимости изобретать новый велосипед и позволит сохранить привычную всем бонусную валюту. Хотя и придется придумать метод отсева пустых аккаунтов, созданных для накрутки бонусов.


Сообщение отредактировал PinusTorvalds: 20 октября 2015 - 16:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.