Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос к администрации.

счёт деньги бонусы руб

Лучший Ответ dennisnade, 22 октября 2015 - 19:56

Уже всё решилось.) Спасибо за помощь Kaiu =)
И хоть я не дождался окончательного ответа от Hagen-а, первый его ответ, как от администратора сервера, о том, что он не поможет мне потому, что я не вкладываю в сервер реал - удручает. Ну да ладно.)

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 74

#21 Xoxoxol

Отправлено 22 октября 2015 - 09:27

Комьюнити далбаебов...

спросил: "можно?"

ответили: "да блять  утебя девки нет"

"да блять у тебя денег нет"

"да блять ты просто лох"

У вас хуйня головного мозга

 

Да и, к сожалению, наблюдаю такую тенденцию, что подобной "принципиальностью" отличаются, в 95% случаев, крайне "молодые люди". 
Когда ты действительно зарабатываешь деньги сам - тебе не жалко гребаные 80 рублей на какую-то фигнюху-пиксельную. Нет, ну правда.

Вот вроде зарабатываю деньги, не знаю много это считается или мало (ну тут мне точно скажут) но на возить семью на море и регулярно питатся водкой - хватает.  Ни разу ничего не купил в игре тоже принципиально. Пиксели же, лучше бичу какому-то 80р дам... Ладно бы разбан или чет такое, но "вещи"... Утопическая философия наверно, как же так можно не донатить.

 

ТС - забей\потерпи, сделают новую систему поощерений - соберете себе любых маунтов если будете играть. А ММОТОП был поддержкой сервера. Мне лично было приятно думать, что и я приложил 3-4 "руки" к верхним его позициям.


Сообщение отредактировал Sinto: 22 октября 2015 - 09:54
РО 3 дня, мат

  • 2

just Hoholl


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 haskeR

Отправлено 22 октября 2015 - 09:37

Комьюнити далбаебов...

спросил: "можно?"

ответили: "да блять  утебя девки нет"

"да блять у тебя денег нет"

"да блять ты просто лох"

У вас хуйня головного мозга

 

Вот вроде зарабатываю деньги, не знаю много это считается или мало (ну тут мне точно скажут) но на возить семью на море и регулярно питатся водкой - хватает.  Ни разу ничего не купил в игре тоже принципиально. Пиксели же, лучше бичу какому-то 80р дам... Ладно бы разбан или чет такое, но "вещи"... Утопическая философия наверно, как же так можно не донатить.

 

ТС - забей\потерпи, сделают новую систему поощерений - соберете себе любых маунтов если будете играть. А ММОТОП был поддержкой сервера. Мне лично было приятно думать, что и я приложил 3-4 "руки" к верхним его позициям.

Дружище который зарабатывает хорошо и возит семью на море, вы за свою работу  получаете деньги, почему другие не должны?

Тут вопрос лишь в том жалко-не жалко, а не принципиальности.

Поэтому давайте называть  вещи своими именами - вам жалко,  и не нужно называть это иначе.  А то у всех там коттедж, майбахи, и принципиальности :D


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#23 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 09:42

То есть если ТС зарабатывает и приниципиально не хочет тратить то по его мнению это норм

А как хагену зарабатывать так пусть идет на

 

нарм тип


  • 0

123321


#24 MrX

Отправлено 22 октября 2015 - 09:45

обычно те кто не тратит деньги на игру ,ездит на стандартном маунте и ни о чём не думает , например я :D   когда играл в вов 


  • -1

#25 Stormwitch

Отправлено 22 октября 2015 - 09:49

Да ладно тебе. Где ты ещё купишь своей девчуле тачку всего за 80р?)


  • 1

Силачом слыву недаром - семерых одним ударом!


#26 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 09:51

обычно те кто не тратит деньги на игру ,ездит на стандартном маунте и ни о чём не думает, например я :D   когда играл в вов 

:D


  • 0

123321


#27 MrX

Отправлено 22 октября 2015 - 09:56

так же можно сказать в магазе ,я принципиально не трачу деньги на еду , подгоните мне вот эту тележку с продуктами бесплатно, или на заправке я принципиально не трачу деньги на бенз, полный бак пожалуйста, или там на свадьбу или др пригласили, пришел, говоришь сорян бро, но я принципиально не трачу деньги на подарки 


  • 0

#28 haskeR

Отправлено 22 октября 2015 - 09:57

или др пригласили, пришел, говоришь сорян бро, но я принципиально не трачу деньги на подарки 

да Это вообще эпик, я лучше бомжу подарю чем тебе дружище, я принципиальный. еще и сожру и  выпью на твоем др больше чем все гости вместе взятые


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#29 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 10:18

а я на все бонусы накупил карточек разбана когда еще можно было, защита от хаскера, правда я перманент не продумал )))


  • 0

123321


#30 Chaapai3

Отправлено 22 октября 2015 - 11:07

Так и да... Мне вот 80 р нжалко на донат. Кстате если платить  через телефон как я то накидывается примерно 11% комиссия к нужной донат-сумме. Ты Знал?(\|)o_O(|/)

 

 

xDDDDDD Поржал спасибки...))))

через киви валет нету комиссии


  • 0

#31 opbit

Отправлено 22 октября 2015 - 11:11

Да ладно тебе. Где ты ещё купишь своей девчуле тачку всего за 80р?)

лайки кончились((((дай страничку вк , лайкну аву


  • 0

#32 Teenq

Отправлено 22 октября 2015 - 12:44

Да ладно тебе. Где ты ещё купишь своей девчуле тачку всего за 80р?)

 

Хорош)


  • 0

#33 dennisnade

Отправлено 22 октября 2015 - 13:51

Ну а мы тогда принципиально не передаем бонусы тем кто принципиально не донатит

Уважаемый Hagen, разговор о реальных деньгах здесь совершенно оффтоп.
Была система начисления бонусов за голосования. Я ею пользовался по всем правилам. Произошло чрезвычайное происшествие - система накрылась. В результате чего администрация приняла решение удалить все честно заработанные бонусы игроков свыше 300. И я даже не заикнулся о том, чтобы выказать своё недовольство этим фактом (ведь я тратил время, работая на рейтинг сервера и зарабатывая эти бонусы, которые будут удалены без какой-либо компенсации). Я лишь прошу Администрацию немного помочь мне - перебросить немного бонусов с одного аккаунта на другой, чтобы у меня и моей девушки, несмотря на все кочки и тёрки администрации сервера с ММО-ТОП и с кем бы то ни было ещё, было лишь больше удовольствия от игры на любимом сервере, который мы, без преувеличения, считаем лучшим.
Поможете или как?


  • 0

#34 Ativa

Отправлено 22 октября 2015 - 13:53

Я тоже говорил такое типа принципиально не трачу бабаки на игру, правда говорил я это когда был безработным нищебродом с пустым кошельком а как получил первую зарплату эти принципы загадочным образом кудато  исчезли


  • 0
 

 


#35 abcdefg

Отправлено 22 октября 2015 - 13:57

наверное, я чего-то не понимаю. Причем тут магазин с едой? магазин разве заявлен как бесплатный? Друг есть друг, не стоит навязывать свое понимание дружбы. Друзья ходят в гости друг к другу и едят-пьют пусть и бесплатно, но по очереди. ))
А вот игра заявлена как бесплатная, так и написано: "бесплатный сервер".
Скрытый текст

То есть сервер сам заявил себя бесплатным, так что делить игроков по сортам в зависимости от суммы, оставленной в магазине, несколько некорректно. Не будет бонусов, буду ездить на том, что можно купить за игровую валюту или прокачав репутацию, то же мне - беда. Все эти красивые маунты - лишь понты, они хранятся во вкладочке и никогда не достаются оттуда, ибо летать на фениксе - ослепнешь, а драконы слишком громоздки. Друли вообще редко пользуются маунтами, не взирая на скорость.
Что касается лично меня, мои отношения с администрацией не сложились, мои деньги здесь просто не нужны. Что успела купить за бонусы и золото, тем и пользуюсь, дискомфорта не испытываю. Не хватило 8 бонусов, перенести с другой учетки нельзя, ну и пофиг. Куплю морожко, согрею душу. ))
  • 0
Справедливости не существует, историю пишут победители, все лгут.

#36 rauol2004

Отправлено 22 октября 2015 - 14:41

На мой взгляд Администрация категорически не права.

1) Сами стимулировали людей голосовать на ММТОПе, добавляя всяких пряников в магазин.

2) Давали по некоторым моментам больше бонусов за глосование.

3) Были бонусы да сплыли мол Ваши проблемы.

 

По существу:

 

1) Вы хотели продивижения своего проекта, но никак не выходило, дали бонусы народ начал активно голосовать. Получили признание, онлайн вырос. Так теперь на быдло по боку все анулируем. Вопрос какого вводить бонусы что бы потом их срезать? Прямо как "Девальвация". Диагноз: "Золотая Антилопа" ЕЩЕ ЕЩЕ ЗОЛОТА, ребята не подавитесь.... А то всякое случается.

 

2) Зачем давать было народу удвоение бонусов, скидки в магазине, прямо чудо PR менеджмент, а итог вашей акции, да зачем я буду тупо тратить время на голосование если опять срежут или что-то там оборвется. Администрация это Ваши проблемы, а не проблемы игроков, закусились с ММТОПом, это еще раз Ваши проблемы.

 

3) Как обычно в нашей стране ничего не меняется даже тут в онлайн мире. Сидят такие в кружке администраторы проекта пивко попивают и думают что-то кассы малова-то стало, надо бы активизировать заряды. И вот Вам пожалуйсто, кому-то 80р. не хватило кому-то 50р. А как говорится: "Курочка по зернышку весь холм в говне".

 

Вот Вам и пища для ума.

 

 


  • 0

#37 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 14:43

Уважаемый Hagen, разговор о реальных деньгах здесь совершенно оффтоп.
Была система начисления бонусов за голосования. Я ею пользовался по всем правилам. Произошло чрезвычайное происшествие - система накрылась. В результате чего администрация приняла решение удалить все честно заработанные бонусы игроков свыше 300. И я даже не заикнулся о том, чтобы выказать своё недовольство этим фактом (ведь я тратил время, работая на рейтинг сервера и зарабатывая эти бонусы, которые будут удалены без какой-либо компенсации). Я лишь прошу Администрацию немного помочь мне - перебросить немного бонусов с одного аккаунта на другой, чтобы у меня и моей девушки, несмотря на все кочки и тёрки администрации сервера с ММО-ТОП и с кем бы то ни было ещё, было лишь больше удовольствия от игры на любимом сервере, который мы, без преувеличения, считаем лучшим.
Поможете или как?

чувак ты со своими 80 рублями с утра уже достаточно опозорился, дай киви я тебе переведу


  • 0

123321


#38 dennisnade

Отправлено 22 октября 2015 - 14:45

чувак ты со своими 80 рублями с утра уже достаточно опозорился, дай киви я тебе переведу

Чем я опозорился?


  • 0

#39 rauol2004

Отправлено 22 октября 2015 - 14:49

Чем я опозорился?

Да ничем ты не опозорился, я больше скажу это просто некторые пишут почудить. Типа что там 80 рублей :) ну пусть он каждому по 80р. отправит к примеру тем же самым 2800 игрокам :) вот и обсерется.


  • 0

#40 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 октября 2015 - 14:49

Честно заработанные бонусы!!!!
  • 0

Изи гейм - изи лайф.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.