Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос к администрации.

счёт деньги бонусы руб

Лучший Ответ dennisnade, 22 октября 2015 - 19:56

Уже всё решилось.) Спасибо за помощь Kaiu =)
И хоть я не дождался окончательного ответа от Hagen-а, первый его ответ, как от администратора сервера, о том, что он не поможет мне потому, что я не вкладываю в сервер реал - удручает. Ну да ладно.)

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 74

#41 rauol2004

Отправлено 22 октября 2015 - 14:50

Честно заработанные бонусы!!!!

Ну с Администрацией не поделился ММТОП :) значит не честные :)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 октября 2015 - 14:52

Бонусы вообще не зарабатываются.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#43 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 14:52

Чем я опозорился?

да черт его знает, если девушка играет значит и читает, а ты ради 80 рублей тему создал, ну рили


  • 0

123321


#44 dennisnade

Отправлено 22 октября 2015 - 14:55

да черт его знает, если девушка играет значит и читает, а ты ради 80 рублей тему создал, ну рили

Я не ради 80 руб. тему создал =) И не вижу ничего такого в том, что она это прочитает))
Я создал тему, чтобы выяснить, поможет ли мне, рядовому игроку, каких сотни, администрация любимого сервера или нет. И вопрос реальных денег здесь совершенно не при чём. Чувствуешь разницу?


Сообщение отредактировал dennisnade: 22 октября 2015 - 15:20

  • 0

#45 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 октября 2015 - 14:56

да черт его знает, если девушка играет значит и читает, а ты ради 80 рублей тему создал, ну рили

Переведи мне 80 рубасов :D
  • 1

Изи гейм - изи лайф.


#46 rauol2004

Отправлено 22 октября 2015 - 14:59

да черт его знает, если девушка играет значит и читает, а ты ради 80 рублей тему создал, ну рили

Уважаемая легенда, тут базар пошел про принцип. Зачем давать бонусы что бы потом их анулировать, кто-то голосовал честно весь год, а кто-то заряжал смс. Но вот беда то, с Администрацией проекта никак не поделился ММТОП, понимаешь, а наша Администрация подумала что все бесплатно даже ММТОП. Но ребятам с ММТОП тоже надо как-то зарабатывать. И вот кто-то сидел каждый день нажимал поддержи проект, а кто-то смс отправлял. А теперь всех взяли и уровняли, просто замечательно :) Для сравнения, ты сидишь выращиваешь огурцы культивируешь почву, а тут приходят и говорят мол, пошел на хутор за бабочками вот тебе 300 лицо офф, пошел отсюда. А ты копил и у тебя их 600 к примеру.


  • 0

#47 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 15:01

Уважаемая легенда, тут базар пошел про принцип. Зачем давать бонусы что бы потом их анулировать, кто-то голосовал честно весь год, а кто-то заряжал смс. Но вот беда то, с Администрацией проекта никак не поделился ММТОП, понимаешь, а наша Администрация подумала что все бесплатно даже ММТОП. Но ребятам с ММТОП тоже надо как-то зарабатывать. И вот кто-то сидел каждый день нажимал поддержи проект, а кто-то смс отправлял. А теперь всех взяли и уровняли, просто замечательно :) Для сравнения, ты сидишь выращиваешь огурцы культивируешь почву, а тут приходят и говорят мол, пошел на хутор за бабочками вот тебе 300 лицо офф, пошел отсюда. А ты копил и у тебя их 600 к примеру.

уважаемый игрок, ты понимаешь что такое форс мажер?

Ты думаешь хаген давал бонусы зная то что ммтоп так поступит и в итоге всех кинут на голоса? рили? ты давно тут? дальнейшая твоя позиция мне ясна и не интересна

 

у меня жопа огнём горит когда читаю тебе подобных, ты катаешь на одной из лучших пираток, где туп лича красив как моя мама в 18 и сейчас, и закинуть 100рублей на развитие проекта тебе не позволяют принципы? да иди ты в 9ый клас чувак, рили пердак взрываешь.


  • 1

123321


#48 moonkeywind

Отправлено 22 октября 2015 - 15:01

 Прекращение участия изенгарда в ммотопе просто оказалось удобным моментом, чтобы наладить экономику сервера. НЕ ВНУТРИИГРОВУЮ! А именно экономику сервера. Перенасыщение серверных аккаунтов бонусами свело на нет смысл бонусов как таковых. А ведь люди постоянно плакали, что на бонусы нечего купить)

 Самым разумным решением было бы порезать кол-во бонусов до максимальной цены товара в магазине и тогда таких тем не было бы, я думаю. Хотя недовольных всё равно будет тонна- и гуано будет литься и литься:D


  • 0

#49 rauol2004

Отправлено 22 октября 2015 - 15:01

чувак ты со своими 80 рублями с утра уже достаточно опозорился, дай киви я тебе переведу

Слушай может ты всем нам на сотовые переведешь по 80 делов то, я за твой счет базар справлю по своим нуждам, а что тут плохого, если у нас нашелся Изенгардский Робин гуд.


  • 0

#50 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 15:03

Слушай может ты всем нам на сотовые переведешь по 80 делов то, я за твой счет базар справлю по своим нуждам, а что тут плохого, если у нас нашелся Изенгардский Робин гуд.

а ты поунижайся как этот, смотри и тебе отсыплю


  • 0

123321


#51 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 22 октября 2015 - 15:06

Если не ошибаюсь, в последнее время за СМС-голоса бонусы не начислялись. Единственное, что сделали возможным получить 15 бнс в сутки. И то это было доступно тем гениальным людям, которые смогли осмыслить разжеванную инструкцию по голосованию на ММОтоп 3 раза =)

 

P.S.  А че, удобно же обвинить Хагена в том, что ММОтоп гавно. Лол.


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#52 rauol2004

Отправлено 22 октября 2015 - 15:13

Если не ошибаюсь, в последнее время за СМС-голоса бонусы не начислялись. Единственное, что сделали возможным получить 15 бнс в сутки. И то это было доступно тем гениальным людям, которые смогли осмыслить разжеванную инструкцию по голосованию на ММОтоп 3 раза =)

 

P.S.  А че, удобно же обвинить Хагена в том, что ММОтоп гавно. Лол.

Обвинять без почвенно бред. Но тут косяк именно Администрации, придумали бонусы, так значит и следить надо с кем работают и как, а не рубить всех под одну гребенку.


уважаемый игрок, ты понимаешь что такое форс мажер?

Ты думаешь хаген давал бонусы зная то что ммтоп так поступит и в итоге всех кинут на голоса? рили? ты давно тут? дальнейшая твоя позиция мне ясна и не интересна

 

у меня жопа огнём горит когда читаю тебе подобных, ты катаешь на одной из лучших пираток, где туп лича красив как моя мама в 18 и сейчас, и закинуть 100рублей на развитие проекта тебе не позволяют принципы? да иди ты в 9ый клас чувак, рили пердак взрываешь.

Хотел бы я взглянуть на горящий зад, было бы забавно, может тебе огнетушитель выслать что бы ты тушил свой пожар клоаки.


  • 0

#53 Emika

Emika

Отправлено 22 октября 2015 - 15:13

Обвинять без почвенно бред. Но тут косяк именно Администрации, придумали бонусы, так значит и следить надо с кем работают и как, а не рубить всех под одну гребенку.


Хотел бы я взглянуть на горящий зад, было бы забавно, может тебе огнетушитель выслать что бы ты тушил свой пожар клоаки.

отпиши в ЛС скину фотку  если так уж зхочешь


  • 0

123321


#54 Legist14

Отправлено 22 октября 2015 - 15:15

ну с ММОтоп все ясно... а с какой целью всем срезают бонусы до 300? ну убрали систему ММотоп, те кто голосовал за этот сервер, честно зарабатывали себе бонусы, в связи с чем их забирают?

на счет ТС - каждый сам выбирает как ему играть, донатить либо нет.

он попросил перевести бонусы, а его реально обвинили уже и в убийстве Кеннеди...  


  • 0

#55 rauol2004

Отправлено 22 октября 2015 - 15:18

отпиши в ЛС скину фотку  если так уж зхочешь

Та фотографии это не то, вот в живую бы увидеть твой горящий зад, как ты буксуешь на стуле читая комменты.


ну с ММОтоп все ясно... а с какой целью всем срезают бонусы до 300? ну убрали систему ММотоп, те кто голосовал за этот сервер, честно зарабатывали себе бонусы, в связи с чем их забирают?

на счет ТС - каждый сам выбирает как ему играть, донатить либо нет.

он попросил перевести бонусы, а его реально обвинили уже и в убийстве Кеннеди...  

В точку просто 100% его уже кем только не назвали... Понимаешь Россия она одна такая, где народу по боку на проблему своего ближнего. И Администрация туда же :) самое забавное. Насрать в душу вот она солидарность. Прямо как в легенде: "Говно посреди алмаз: кто это?. Я среди Вас." :)


  • 1

#56 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 22 октября 2015 - 15:19

Обвинять без почвенно бред. Но тут косяк именно Администрации, придумали бонусы, так значит и следить надо с кем работают и как, а не рубить всех под одну гребенку.

 

Да, косяк администрации. Администрации ММОтопа.

Это твоя первая игра на пиратском сервере? Я не думаю, что систему поощрения за голоса придумала именно администрация нашего сервера.

А следить за всеми, с кем ты косвенно имеешь дело, это нужно быть не то чтобы Юлием Цезарем, а просто каким-то вселенским разумом. Если ты считаешь, что управление сервером это так просто, то можешь смело открывать свой и рулить. Заодно правила свои установишь, бонусов/не бонусов, чего выдумаешь короче.

 

 

ну с ММОтоп все ясно... а с какой целью всем срезают бонусы до 300? ну убрали систему ММотоп, те кто голосовал за этот сервер, честно зарабатывали себе бонусы, в связи с чем их забирают?

на счет ТС - каждый сам выбирает как ему играть, донатить либо нет.

он попросил перевести бонусы, а его реально обвинили уже и в убийстве Кеннеди...  

 

Думаю, грядет переворот магазина. Но почему не отбираются все бнс - не понятно. А еще мне интересно, модераторам все еще будут з.п. бонусами платить? =)


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#57 abcdefg

Отправлено 22 октября 2015 - 15:22

Жрете говно - не жалуйтесь на его качество, цвет, консистенцию, запах. Говно и есть говно.
Пользоваться услугами ммотопа, постоянно указывая в новостях, что он полное дерьмо - сори, нелогично ни разу. Так что деньги, всему причиной деньги. ТВС - отличный пример. Причем тут ТВС? Кто там играл с открытия - поймут. Цитата от Хагена:

•Сумма бонусов, потраченных пользователями достигла 800000 тысяч в месяц и постепенно приближается к миллиону.

Когда карты были за бонусы, покупали за бонусы и рубли, убрали за бонусы - покупают за рубли. Вроде все понятно? И хватит обращать внимание на клоунов.
  • 0
Справедливости не существует, историю пишут победители, все лгут.

#58 rauol2004

Отправлено 22 октября 2015 - 15:29

Да, косяк администрации. Администрации ММОтопа.

Это твоя первая игра на пиратском сервере? Я не думаю, что систему поощрения за голоса придумала именно администрация нашего сервера.

А следить за всеми, с кем ты косвенно имеешь дело, это нужно быть не то чтобы Юлием Цезарем, а просто каким-то вселенским разумом. Если ты считаешь, что управление сервером это так просто, то можешь смело открывать свой и рулить. Заодно правила свои установишь, бонусов/не бонусов, чего выдумаешь короче.

 

 

 

Думаю, грядет переворот магазина. Но почему не отбираются все бнс - не понятно. А еще мне интересно, модераторам все еще будут з.п. бонусами платить? =)

Администрация вела дела с ММТОП, так, так. Теперь у них возник срач, так, так. Так а причем обычные игроки? Они виноваты в сраче? Нет. Они заключили свой договор с ММТОП? Нет. Виновата прежде всего сама Администрация, при этом не надо было раздувать такой вселенский пожар, а то у нашего Господина Emika уже попа дымится. Перешли на другую систему а бонусы оставили как есть, что уже делать, косяк есть косяк, но косяк не игроков. А Администрации.


Жрете говно - не жалуйтесь на его качество, цвет, консистенцию, запах. Говно и есть говно.
Пользоваться услугами ммотопа, постоянно указывая в новостях, что он полное дерьмо - сори, нелогично ни разу. Так что деньги, всему причиной деньги. ТВС - отличный пример. Причем тут ТВС? Кто там играл с открытия - поймут. Цитата от Хагена:
Когда карты были за бонусы, покупали за бонусы и рубли, убрали за бонусы - покупают за рубли. Вроде все понятно? И хватит обращать внимание на клоунов.

Вот +100500 везде кроется одно и тоже, БАБЛО,


  • 0

#59 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 22 октября 2015 - 15:38

Администрация вела дела с ММТОП, так, так. Теперь у них возник срач, так, так. Так а причем обычные игроки? Они виноваты в сраче? Нет. Они заключили свой договор с ММТОП? Нет. Виновата прежде всего сама Администрация, при этом не надо было раздувать такой вселенский пожар, а то у нашего Господина Emika уже попа дымится. Перешли на другую систему а бонусы оставили как есть, что уже делать, косяк есть косяк, но косяк не игроков. А Администрации.

 

Ты тему-то от Хагена читал, или слишком многа букаф там было? Сказано же: будет введена новая система бонусов, скорее всего, они будут другими по ценности. И выдумали с потолка, что старых бонусов оставят всем по 300.

А как ты себе представляешь "оставить все как есть, но без ММОтоп"? Но ты настолько зрячий, что разглядел какой-то пожар у Эмика, но не разглядел слов администратора и даже название сайта-рейтинга пираток, лол.

Могу сказать, что "Тааааак, я ничего не покупаю за доллары, не приобретаю их у банка, почему мои цены в моих родных рублях выросли? Я же не заключала договор, чтоб зависеть от курса, почему я должна страдать?"

Было бы, конечно, прикольней, если бы администрация просто убрала кнопку голосования и оставила бы всем по 300 бнс без предупреждения. Ной дальше, раз больше ничего делать не умеешь.


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#60 rauol2004

Отправлено 22 октября 2015 - 15:56

Цитата

•Сумма бонусов, потраченных пользователями достигла 800000 тысяч в месяц и постепенно приближается к миллиону.

Помнится мне как на главной странице Хаген чуть ли не фейрверк пускал от счастья. А теперь все, кончилось все. Проект ТВС почему закрылся ребят? Не понимаете, ну где там парень с дымящимися гениталиями :) не подскажешь господин Emika.


Ты тему-то от Хагена читал, или слишком многа букаф там было? Сказано же: будет введена новая система бонусов, скорее всего, они будут другими по ценности. И выдумали с потолка, что старых бонусов оставят всем по 300.

А как ты себе представляешь "оставить все как есть, но без ММОтоп"? Но ты настолько зрячий, что разглядел какой-то пожар у Эмика, но не разглядел слов администратора и даже название сайта-рейтинга пираток, лол.

Могу сказать, что "Тааааак, я ничего не покупаю за доллары, не приобретаю их у банка, почему мои цены в моих родных рублях выросли? Я же не заключала договор, чтоб зависеть от курса, почему я должна страдать?"

Было бы, конечно, прикольней, если бы администрация просто убрала кнопку голосования и оставила бы всем по 300 бнс без предупреждения. Ной дальше, раз больше ничего делать не умеешь.

Ну приехали мы из онлайна в реальную повседневную жизнь, мне вообще паралельно на голосование, мне все равно на эти бонусы, а тем более мне все равно, кто начинает нервничать и у кого начинает гореть зад. Я за справедливость. Госпожа Scorpiogirl спроси у своей бабушки или дедушке им понравилось что случилось в 1993 году :) когда у них на книжках лежали не плохие денюжки, а потом превратились в "Черепки" а? Вот и тут такая же ситуация. Кто-то копил, а кто-то бухал, и как итог всех уровняли, у кого то лежало 4000 советских рублей, которые превратились в 4000 российских рублей вместо на которые в России можно было купить разве что 20 жевачек "Love Is". Вот и тут такая же ситуация.
 


Ной дальше, раз больше ничего делать не умеешь.

Я как раз таки считать всегда умел и не жаловался на оценки по математике. Но беда в одном никогда нельзя было уровнять 10000 рублей СССР с 10000 рублей России 1994 года :) но нашим чиновникам это удалось :) подумаешь велика ли беда. Автомобиль ВОЛГА ценой в 7 тысяч рублей и еще сдачи 3 тысячи и 10000 российских рубля 4 шоколадных батончика "КУКУРУКУ" :)


Сообщение отредактировал rauol2004: 22 октября 2015 - 15:57

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.