Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Лучшие среди ПВЕ гильдий (опрос)


Лучший Ответ Emika, 25 октября 2015 - 20:19

У меня другой вопрос. Почему 6 из 10 гильдий альянс? А вообще напишите в сообщении дня в гх пойти проголосовать, такой отрыв наверное никто не догонит.

так кто должен это написать? я ? 

 

(далее обобощённо, без конкретики)
сидите на проекте, считаете себя ок гильдией, так живите полной жизнью проекта, забавляет комент какого то ноунейма в ВК

 

Стас Фертих
лучшие из за задротов это голосование. О нормальных гильдиях всегда молчат

 

 (топы сидят и о них никто не слышит), это вы сами себя топами величаете в зелененьком чатике?

 

сейчас лидируют близарды, хотя блядь там черным по белому говорится, что нам нужно определить 3-5 гильдий которые будут участвовать (точнее на которых будем ориентироваться) в дальнейших запланированных эвентах, нахуй мне 30 затворников которые сидят в зелененьком чатике и о которых никто не знает? правильно - нахуй не нужны, ибо когда нужно будет связаться с ГМом РЛом что бы все организовать, то хер найщешь этого Петю, ибо он видите ли затворник и в ВК и на форуме не сидит, так чего тогда пригар что вас нету? вам же похуй

 

Те же близарды по просьбе представили не одно видео, качественное видео которое было использовано в пиаре группы, кто то еще сделал что то подобное? нет, всем похуй, так какаого хуя теперь вопросы что вас нету? вас нету ибо вы никто, или вы кто то но о вас слышали только в вашем мухосранске, та же гильдия бандитов, я не рейдил я не знаю, но 5 минут в чате орды и я понимаю что это одна из ключевых гильдий в орде..

 

 

Хотите обьективного опроса, так живите полной жизнью на проекте, а нет, так идите на полярность.

 

все сгорел нахуй.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 131

#41 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 17:54

Ну Инфьерн уже в Экзорсусе, к Легиону я думаю Альвеона дососет нормально оттуда, с учетом очередного отвала в Открытость нескольких ключевых игроков. Так что не думаю что Фьюжн будет блистать так же как и в ЦАП. Центури трайб тоже блистали в ОО, а теперь берут чуть ли не бомжей с чатика в основу.

годика 2 назад, прокнуло бы, сейчас таксе


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ATPlut

Отправлено 25 октября 2015 - 17:56

К чему эти умники пишут о гильдиях, играющий на оф сервере, а не на изенгарде никак в толк не возьму.

Это отдельный уровень, незнакомый другим, понтов. Среди игроков офф↨а им пантоваться нечем. А в домашней песочнице изи они позиционируют себя так:

 

"У меня достаточно бабла что бы как ты, в этой помойке не сидеть, я могу себе позволить иметь прогресс". 

 

Но ЛК не отпускает своими "чарами")

Такие на всех форумах есть.


  • 0

#43 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 25 октября 2015 - 18:04

Ну Инфьерн уже в Экзорсусе, к Легиону я думаю Альвеона дососет нормально оттуда, с учетом очередного отвала в Открытость нескольких ключевых игроков. Так что не думаю что Фьюжн будет блистать так же как и в ЦАП. Центури трайб тоже блистали в ОО, а теперь берут чуть ли не бомжей с чатика в основу.

С цт же посваливали много кто. Сам не знаю, ибо настолько эти все свистопляски не интересны, но рл говорил, что у рла цт сейчас(время вм) были пиздец проблемы с составом.


  • 0

#44 ArtmA

ArtmA

Отправлено 25 октября 2015 - 18:07

Конечно мне не чем понтоваться. Я играю в топ3ру 3-дневке и откровенно ахуеваю с того какая моча у людей которые собирают консилиум по тому кто топовей фармит лича в овергире после нерфа.

С цт же посваливали много кто. Сам не знаю, ибо настолько эти все свистопляски не интересны, но рл говорил, что у рла цт сейчас(время вм) были пиздец проблемы с составом.


Когда арт после килла бутчера говорит: пацаны там курс доллара поднялся, я в отпуск. Как ты думаешь будут ли проблемы с составом. А могли топ3 ру в вм взять.
  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#45 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 18:12

Конечно мне не чем понтоваться. Я играю в топ3ру 3-дневке и откровенно ахуеваю с того какая моча у людей которые собирают консилиум по тому кто топовей фармит лича в овергире после нерфа.

Когда арт после килла бутчера говорит: пацаны там курс доллара поднялся, я в отпуск. Как ты думаешь будут ли проблемы с составом. А могли топ3 ру в вм взять.

давно на изи?


  • 0

123321


#46 ArtmA

ArtmA

Отправлено 25 октября 2015 - 18:21

С лича!
  • 1

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#47 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 25 октября 2015 - 18:21

Была идея годика 3 назад сделать не рейтинг, а прайс-информацию по коллективам. Что бы человек когда приходит на сервер не терял время в поисках "самого лучшего", а объективно мог познакомится с "миром" каждой. Но тогда оно оказалась не актуальным.

 

To shadyboybro:

В плане претензий на "лучший коллектив" когда "каждый будет хвалить "свое болото" чуточку не справедливы. Объясню. Т.к. адон мертвый, течения в плане прогресса нету то и критерий самого прогресса отсутствует, это первое. Второе то что коллективы своим размером характеризуют меру удачного сочетания действий руководств гильдий и запросом игрового комьюнити. На счет "позвал друзей" - все в равных условиях, особенно если учесть что эта "акция" не более чем "социализация" проекта, то это только позитив.

Это понятно . что позитив. Но можно еще немножко научиться думать и сделать что-либо нормальное, а не кучи "позитива" наваливать. И насчет прогресса да, ты повторил что я написал. Вот прайс-лист гильдий очень хорошая вещь, можно если постараться составить тему с пометкой "горячая" и тд тп. После чего не придется делать "позитивные" голосования и тратой времени не заниматься. Да и сами гильдии оживятся относительно форума, конечно и щас не спят, в каждой теме что-либо засерают активно, но тем не менее...будет покрайней мере интересно видеть и почитать, особенно если информация будет обновляться + будут добавляться новые . Но смотря на комьюнити врядле это возможно, форум становится таким-же мертвым как и аддон, и врядле это кто-то исправит. Не только в отношении гильдий, да и вообще. Разделов с актуальной информацией нет ( Вася хуесос, и Петя гей и мы с ним дружим - не актуальная информация) . Так что, даже такой "позитив" уже что-то.


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#48 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 18:27

С лича!

врешь!0))


  • 0

123321


#49 ATPlut

Отправлено 25 октября 2015 - 18:30

Это понятно ....

Если бы ты знал организатора то даже критика не возникла относительно "деяния".

 

На счет юношеского максимализма и попыток всему навесить личное понимание и характеристику... ты преуспел, но в этом храме лучи света не приветствуют.


  • 0

#50 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 25 октября 2015 - 18:49

Если бы ты знал организатора то даже критика не возникла относительно "деяния".

 

На счет юношеского максимализма и попыток всему навесить личное понимание и характеристику... ты преуспел, но в этом храме лучи света не приветствуют.

В каком "храме" , и что за "лучи света" ?  :awesome:  Хорошая же гильдия. 

Да шучу, понял о чем ты. Вот это то и печально. 


А кто организатор?


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#51 DaffyOMG

Отправлено 25 октября 2015 - 18:54

Конечно мне не чем понтоваться. Я играю в топ3ру 3-дневке и откровенно ахуеваю с того какая моча у людей которые собирают консилиум по тому кто топовей фармит лича в овергире после нерфа.

просто немногие из них закрывали контент в актуальное время без овергира так что кроме занерфленного цлк им не с чем сравнивать и они не понимают, что разница колоссальная. Ведь даже механика босса сейчас не стой, бей. Именно поэтому они считают, что играть на офе это понты.


  • 0
btag: DaffyOMG#2628
Изображение

#52 ArtmA

ArtmA

Отправлено 25 октября 2015 - 18:58

просто немногие из них закрывали контент в актуальное время без овергира так что кроме занерфленного цлк им не с чем сравнивать и они не понимают, что разница колоссальная. Ведь даже механика босса сейчас не стой, бей. Именно поэтому они считают, что играть на офе это понты.


Ага, а еще делают культ из фиолетовых пикселей, ведь пве это фарм шмота!
  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#53 DP9IM

Отправлено 25 октября 2015 - 19:11

За что Sky Angels исключили? За то что пацаны со скаев тралла убили? Лол
  • 0

#54 krolikpwnz

Отправлено 25 октября 2015 - 19:20

LUCH SVETA UBIVAJUT LICHA ONI TOP PACANI EU


  • 0

#55 radiolacattor

Отправлено 25 октября 2015 - 19:55

У меня другой вопрос. Почему 6 из 10 гильдий альянс? А вообще напишите в сообщении дня в гх пойти проголосовать, такой отрыв наверное никто не догонит.


  • 0

2b4b2e9dfa6568058c4dd0ffd8258127.png


#56 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 25 октября 2015 - 20:01

Хз, голоснул за ломов. Сейчас конечно не скажу за их прогресс, но когда их водил Марат, это было весело. 


  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#57 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 20:19   Лучший Ответ

У меня другой вопрос. Почему 6 из 10 гильдий альянс? А вообще напишите в сообщении дня в гх пойти проголосовать, такой отрыв наверное никто не догонит.

так кто должен это написать? я ? 

 

(далее обобощённо, без конкретики)
сидите на проекте, считаете себя ок гильдией, так живите полной жизнью проекта, забавляет комент какого то ноунейма в ВК

 

Стас Фертих
лучшие из за задротов это голосование. О нормальных гильдиях всегда молчат

 

 (топы сидят и о них никто не слышит), это вы сами себя топами величаете в зелененьком чатике?

 

сейчас лидируют близарды, хотя блядь там черным по белому говорится, что нам нужно определить 3-5 гильдий которые будут участвовать (точнее на которых будем ориентироваться) в дальнейших запланированных эвентах, нахуй мне 30 затворников которые сидят в зелененьком чатике и о которых никто не знает? правильно - нахуй не нужны, ибо когда нужно будет связаться с ГМом РЛом что бы все организовать, то хер найщешь этого Петю, ибо он видите ли затворник и в ВК и на форуме не сидит, так чего тогда пригар что вас нету? вам же похуй

 

Те же близарды по просьбе представили не одно видео, качественное видео которое было использовано в пиаре группы, кто то еще сделал что то подобное? нет, всем похуй, так какаого хуя теперь вопросы что вас нету? вас нету ибо вы никто, или вы кто то но о вас слышали только в вашем мухосранске, та же гильдия бандитов, я не рейдил я не знаю, но 5 минут в чате орды и я понимаю что это одна из ключевых гильдий в орде..

 

 

Хотите обьективного опроса, так живите полной жизнью на проекте, а нет, так идите на полярность.

 

все сгорел нахуй.


  • 3

123321


#58 Topqtpwnzeu

Отправлено 25 октября 2015 - 20:32

так кто должен это написать? я ? 

 

(далее обобощённо, без конкретики)
сидите на проекте, считаете себя ок гильдией, так живите полной жизнью проекта, забавляет комент какого то ноунейма в ВК

 

Стас Фертих
лучшие из за задротов это голосование. О нормальных гильдиях всегда молчат

 

 (топы сидят и о них никто не слышит), это вы сами себя топами величаете в зелененьком чатике?

 

сейчас лидируют близарды, хотя блядь там черным по белому говорится, что нам нужно определить 3-5 гильдий которые будут участвовать (точнее на которых будем ориентироваться) в дальнейших запланированных эвентах, нахуй мне 30 затворников которые сидят в зелененьком чатике и о которых никто не знает? правильно - нахуй не нужны, ибо когда нужно будет связаться с ГМом РЛом что бы все организовать, то хер найщешь этого Петю, ибо он видите ли затворник и в ВК и на форуме не сидит, так чего тогда пригар что вас нету? вам же похуй

 

Те же близарды по просьбе представили не одно видео, качественное видео которое было использовано в пиаре группы, кто то еще сделал что то подобное? нет, всем похуй, так какаого хуя теперь вопросы что вас нету? вас нету ибо вы никто, или вы кто то но о вас слышали только в вашем мухосранске, та же гильдия бандитов, я не рейдил я не знаю, но 5 минут в чате орды и я понимаю что это одна из ключевых гильдий в орде..

 

 

Хотите обьективного опроса, так живите полной жизнью на проекте, а нет, так идите на полярность.

 

все сгорел нахуй.

пожарку вызвать?  Скажи адрес я сало тебе пришлю.


  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#59 ArtmA

ArtmA

Отправлено 25 октября 2015 - 20:38

Помнится в БК на оффе устраивали таймм-раны в ЗА среди гильдий. Эмика собирается делать тайм-раны в цлк? :D


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#60 Topqtpwnzeu

Отправлено 25 октября 2015 - 20:41

Не знаю, я бы сделал состязание в цлк без бафа, что показало, на самом деле, кто тащит не шмотом, а скилом. Да в 2015 и на изи это тяжеловато. Но потраив лича без бафа, я понял, что это в натуре Хард Мод.


Сообщение отредактировал Topqtpwnzeu: 25 октября 2015 - 20:41

  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.