Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ВНИМАНИЕ! Читать только казуалам.

#wow #казуал #лор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#21 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:23

Кто сильнее, медведь или акула? ©

 

По теме: Джайна самая слабая, обычный фрост маг. А Иллидан мало того, что бессмертный эльф испивший демонической крови крови, так ещё и владеет такими артефактами как Аззинотки+ черепом Гул'дана, к тому же он раньше ещё и Демон Хантером был...

 

ЗЫ А самый сильный из списка Саргерас.

Еще бы, он ведь падший титан, предатель )


Сообщение отредактировал palladin82: 04 ноября 2015 - 23:30

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Soulwreacker

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:26

Утер ни о чем вообще.


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#23 cizines

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:26

А я считаю что, Джайна. она же любит Артасика :D:D как можно убить принца) На счет Сильваны считаю что нет,т.к за то, что она стала банши и ее город развален, всю жизнь ему мстить будет :scratch:  И да Eheral ночные эльфы потеряли бессмертие)


Сообщение отредактировал Insi: 04 ноября 2015 - 23:32

  • 0

db2dbf5a76c12d6afbfc2304f590c7bb.png a16fd37120d3308902b7e0163bc51994.png

 

Скрытый текст

#24 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:30

эм а может Амун ? падший зел - нага не ?)) Чорт всленные попутал, ТСу советую почитать историю, будет меньше в голове таких вопросов


Сообщение отредактировал palladin82: 04 ноября 2015 - 23:32

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#25 eheral

eheral

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:31

ночные эльфы потеряли бесмертие)

Каюсь, каюсь. Лоханулся.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#26 go6pblu

go6pblu

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:47

     Решил спросить интересный вопрос у знатоков лора вов, просто хотелось бы услышать желательно логически аргуменитрованный ответ, спрашивал у себя в гильдии многие споры были. Все это за ради фана, ничего особенного. Так вот собственно вопрос. Если бы в схватке встретились Король Лич, Иллидан Ярость Бури, Утер Светоносный, Джайна Праудмирр, Медив, Малфурион, Саргерас, Сильвана. Кто бы по вашему мнению предположительно был бы слабее всех?

     Для меня лично это Иллидан, так как по моему мнению он всего лишь эльф испившый демонической крови который увлекался запрещенной магией не может сравниться с другими у  которых все мастерство обусловлено тяжелым трудом в русле физической силы или магии. Не говоря о Саргерасе конечно, тот же в свою очередь и есть источник всех злобных сил мира Азерота.
     P.s. Просьба не обсирать сильно, у всех есть свое личное мнение, а так как это всего лишь игра и весь лор выдуман разработчиками, трудно сказать что есть всегда правильный ответ, просто хотелось бы выслушать многие интересные мнения и хорошую критику со стороны других игроков которые влюблены в историю вова или хотя бы разбираються или интересуються ей! ^_^

 

джайна)


Сообщение отредактировал Tes1991: 05 ноября 2015 - 22:00

  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#27 Nyancat1

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:52

иллидан дрался с личем, и ты считаешь его самым слабым? лол, иллидан 10к лет сидел в тюрьме и учился обращаться с азиинотами, там магии и в помине никакой.

Он дрался с Артасом а не личем, лич это сущность орка-шамана пропитанная демонической силой Саргераса, которая носила оболочку Артаса как физически сильный бронижелет.  Иллидан за все время он был простым ночным эльфом которого Саргерас хотел использовать в своих целях, все что он сделал это обучался магией которая была запрещена эльфам так как она вела тоолько к плохому по мнению Малфуриона, но он ослушался в итоге чего был заперт в темнице на тысячи лет и все что он там делал обучался обращаться с азинотами? ты скажешь что это мастерство такое, он гнил в темнице сходя с ума.

 

не важно, сила же в мече, не?

Сила в Шлеме в котором и заключена вся сила и душа Нерзула, а меч это просто эпический артефакт и ничего более.

 

по факту медив, кроме портала она нихрена не сделал, и то там вроде саргерас в него всилился. 

Медив самый сильный маг всех времен в вове, тот к кому еще его можно было бы приравнивать это Кадгар но так как последний был его учеником я сомневаюсь что можно считать его сильнее по моему мнению и по мнению большинства задротов вов-лора. У Медива была сила самого Саргераса другими словами сам Саргерас сидел и выжидал в нем, сильнее Медив мог бы и быть сам только Саргерас...

 

сильвана самая слабая, если не она - то утер

У сильваны 9 или скоко там уже осталось я непомню жизней, она легко тягалась с самим королем личем я бы точно ее не ставил на последнее место, это полный абсурд...

 

В Залах Отражений Лич встречается с Джайной и побеждает ее один ударом)

Да мб Джайна одна из самых слабших но в тоже время я бы все равно ее не ставил хуже Иллидана, она один из самых опытных магов которая превосходила даже своих учителей я могла легко влиять на Артаса, да мб она не такая уж крутая но ее способности поражали самых крутых магов в вове.

 

Джайна и Утер самые слабые
Иллидан не только клинки демона получил, но заполучил силу гулдана, вконце сам стал демоном, как самый слабый ?лол )

То что у него есть крутые демонические артефакты только то и говорят что сила вся его только и кроеться в них, своей физической и магической силы по сравнению с другими у него вообще не ок, а насчет силы Гулдана это да, сильный аргумент, но я все равно бы поставил его на слабшее место среди всех перечислнененых)


Утер ни о чем вообще.

Утер самый сильный воин альянса, как не он то назовите кто круче его? Он нереально физически могуч сомневаюсь что его можно недооценивать...


Сообщение отредактировал Nyancat1: 05 ноября 2015 - 00:51

  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#28 Ahillessxqx

Отправлено 04 ноября 2015 - 23:56

Все стали крутыми благодаря труду....? lol. Иллидан самый мощный из всего этого списка,после Саргераса мб.Артас взял фростморн,ой,какой тяжелый труд.А ещё круче всех мать Медива.

Если и говорить про самых крутых,нужно углубиться дальше,до Нерзула,которому служил сам Смертокрыл(сам аспект),который как раз и есть тот самый Король-лич.Многих из этого списка ушатал бы один Громмаш Адский Крик

ну и вконец,Тралл зе бест

Как же все распущено.Саргерас к Иллидану ничего общего не имеет,с ним связан Кил-Джеден.1 из трех Эредаров.наравне с Архимондом и Веленом (да -да)

Вывод:что в этом списке делают Джайна,Утер,Сильвана.идем дальше,кто же слабее,определенно Джайна.Думаю объяснять дальше не стоит.


Сообщение отредактировал Razghul: 05 ноября 2015 - 00:08

  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#29 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:04

Все стали крутыми благодаря труду....? lol. Иллидан самый мощный из всего этого списка,после Саргераса мб.Артас взял фростморн,ой,какой тяжелый труд.А ещё круче всех мать Медива

Брэд полный) Ты хоть понимаешь что в утроби Матери Медива а именно в самому Медиве когда она его зачала с одним из сильнейших магов в те времена был сам Саргерас, Мать была такая сильная потому что в ее утробе был Саргерас, когда она якобы его побеждала он все так и планировал на самом деле она его не победила а сделала все по плану Саргераса в итоге чего он хотел пробраться в Азерот через Медива, если уже и ровнять то Медив был в тысячи раз сильнее его матери хоть и ее нету в этом списке, а про Иллидана я уже писал выше, у него нету ничего кроме демонической силы такой же как и у любого демонического существа с пылающего легиона так как он сам полудемон + напичкан крутыми артефактами которые не дают ему особую силу так как если найти способ отобрать у него их он не сможет владельцу их ничего в итоге сделать так как вся его сила и заключаеться в этих артефактах....


Сообщение отредактировал Nyancat1: 05 ноября 2015 - 00:05

  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#30 You

You

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:07

Все стали крутыми благодаря труду....? lol. Иллидан самый мощный из всего этого списка,после Саргераса мб.Артас взял фростморн,ой,какой тяжелый труд.А ещё круче всех мать Медива.

Если и говорить про самых крутых,нужно углубиться дальше,до Нерзула,которому служил сам Смертокрыл(сам аспект),который как раз и есть тот самый Король-лич.Многих из этого списка ушатал бы один Громмаш Адский Крик

ну и вконец,Тралл зе бест

Мухаха, громм обычный вар ему ничего не светит.


Брэд полный) Ты хоть понимаешь что в утроби Матери Медива а именно в самому Медиве когда она его зачала с одним из сильнейших магов в те времена был сам Саргерас, Мать была такая сильная потому что в ее утробе был Саргерас, когда она якобы его побеждала он все так и планировал на самом деле она его не победила а сделала все по плану Саргераса в итоге чего он хотел пробраться в Азерот через Медива, если уже и ровнять то Медив был в тысячи раз сильнее его матери хоть и ее нету в этом списке, а про Иллидана я уже писал выше, у него нету ничего кроме демонической силы такой же как и у любого демонического существа с пылающего легиона так как он сам полудемон + напичкан крутыми артефактами которые не дают ему особую силу так как если найти способ отобрать у него их он не сможет владельцу их ничего в итоге сделать так как вся его сила и заключаеться в этих артефактах....

Илидан помимо демонической силы он 1й начал овладевать магией без луного колодца как все НЭ и 1й начал тырить магию 

Утер самый слабый - паладин который не успел забаблиться и щас призраком иногда появляется


Сообщение отредактировал You: 05 ноября 2015 - 00:09

  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#31 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:09

А у громмаша вообще никакой могучей силы хоть его и вообще нету в этом списке, просто физически мощный орк-лидер, фсе)


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#32 You

You

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:12

А у громмаша вообще никакой могучей силы хоть его и вообще нету в этом списке, просто физически мощный орк-лидер, фсе)

ну у него разок прокнуло манароха запавнить)


Все стали крутыми благодаря труду....? lol. Иллидан самый мощный из всего этого списка,после Саргераса мб.Артас взял фростморн,ой,какой тяжелый труд.А ещё круче всех мать Медива.

Если и говорить про самых крутых,нужно углубиться дальше,до Нерзула,которому служил сам Смертокрыл(сам аспект),который как раз и есть тот самый Король-лич.Многих из этого списка ушатал бы один Громмаш Адский Крик

ну и вконец,Тралл зе бест

Как же все распущено.Саргерас к Иллидану ничего общего не имеет,с ним связан Кил-Джеден.1 из трех Эредаров.наравне с Архимондом и Веленом (да -да)

Вывод:что в этом списке делают Джайна,Утер,Сильвана.идем дальше,кто же слабее,определенно Джайна.Думаю объяснять дальше не стоит.

Ну Джайна после того как орда Терамор уничтожила озверела просто


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#33 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:13

Мухаха, громм обычный вар ему ничего не светит.


Илидан помимо демонической силы он 1й начал овладевать магией без луного колодца как все НЭ и 1й начал тырить магию 

Утер самый слабый - паладин который не успел забаблиться и щас призраком иногда появляется

Ну я вообще за всю историю вова не видел что бы он как то использовал свою нереальную магическую силу против кого то)) Его только били и гоняли все подряд)

Утер сильный, сам ты слабый :D


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#34 Ahillessxqx

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:14

Брэд полный) Ты хоть понимаешь что в утроби Матери Медива а именно в самому Медиве когда она его зачала с одним из сильнейших магов в те времена был сам Саргерас, Мать была такая сильная потому что в ее утробе был Саргерас, когда она якобы его побеждала он все так и планировал на самом деле она его не победила а сделала все по плану Саргераса в итоге чего он хотел пробраться в Азерот через Медива, если уже и ровнять то Медив был в тысячи раз сильнее его матери хоть и ее нету в этом списке, а про Иллидана я уже писал выше, у него нету ничего кроме демонической силы такой же как и у любого демонического существа с пылающего легиона так как он сам полудемон + напичкан крутыми артефактами которые не дают ему особую силу так как если найти способ отобрать у него их он не сможет владельцу их ничего в итоге сделать так как вся его сила и заключаеться в этих артефактах....

Ты пишешь ,что все здесь своим трудом стали крутыми.ты противоречишь себе сейчас.Я не говорю,что мать Медива круче Саргераса,это глупо.крутость Медива -то в чем,вернее его труды? лишь в том,что он родился от двух крутых магов...? тогда да,в постели наверн сильно трудились.Артас лишь овладел Фростморном и им овладел Нерзул.Джайна коза какая-то,умеющая только телепортировать(upd).Утер-обычный справедливый паладин.Сильвана,м,какой же труд,что она стала крутой,прям мечтала,чтоб Артас сделал из нее баньши....Чувак,рили,ты несешь полный бред как раз сам

P.S.Громмаш убил Полубога ночных Эльфов,лалки.Вы о чем вообще?Учителя Малфуриона.Громм с кровью Маннарота высек бы весь Азерот,lol.Да,и самого Маннарота он убил тоже дважды...)

Go discuss


Сообщение отредактировал Razghul: 05 ноября 2015 - 00:18

  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#35 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:16

Мб суто для меня где то Джайна и Иллидан самые слабые, но я все же считаю Джайна уложит Иллидана 1 на 1 :D


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#36 sacar123

sacar123

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:17

     Решил спросить интересный вопрос у знатоков лора вов, просто хотелось бы услышать желательно логически аргуменитрованный ответ, спрашивал у себя в гильдии многие споры были. Все это за ради фана, ничего особенного. Так вот собственно вопрос. Если бы в схватке встретились Король Лич, Иллидан Ярость Бури, Утер Светоносный, Джайна Праудмирр, Медив, Малфурион, Саргерас, Сильвана. Кто бы по вашему мнению предположительно был бы слабее всех?

     Для меня лично это Иллидан, так как по моему мнению он всего лишь эльф испившый демонической крови который увлекался запрещенной магией не может сравниться с другими у  которых все мастерство обусловлено тяжелым трудом в русле физической силы или магии. Не говоря о Саргерасе конечно, тот же в свою очередь и есть источник всех злобных сил мира Азерота.
     P.s. Просьба не обсирать сильно, у всех есть свое личное мнение, а так как это всего лишь игра и весь лор выдуман разработчиками, трудно сказать что есть всегда правильный ответ, просто хотелось бы выслушать многие интересные мнения и хорошую критику со стороны других игроков которые влюблены в историю вова или хотя бы разбираються или интересуються ей! ^_^

Утер или джайна и тот и тот слабоватый

медик и саргерос это одно и тоже по сути хотя медив и слабее

сильвана и малфурион илья по определению НЭ, а значит у них куча плюшек, даже с потерянным бессмертием итд


Сообщение отредактировал sacar123: 05 ноября 2015 - 00:19

  • 0

#37 You

You

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:17

Мб суто для меня где то Джайна и Иллидан самые слабые, но я все же считаю Джайна уложит Иллидана 1 на 1 :D

учитывая что Джайна маг, а Илидан маг и умеет пожирать магию...


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#38 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:21

Ты пишешь ,что все здесь своим трудом стали крутыми.ты противоречишь себе сейчас.Я не говорю,что мать Медива круче Саргераса,это глупо.крутость Медива -то в чем,вернее его труды? лишь в том,что он родился от двух крутых магов...? тогда да,в постели наверн сильно трудились.Артас лишь овладел Фростморном и им овладел Нерзул.Джайна коза какая-то,умеющая только телепортировать(upd).Утер-обычный справедливый паладин.Сильвана,м,какой же труд,что она стала крутой,прям мечтала,чтоб Артас сделал из нее баньши....Чувак,рили,ты несешь полный бред как раз сам

Короче, фу... Если пишешь то пиши как нить аргументировано ты уже начинаешь путаться в том что ты писал раньше, тебе не хочу отвечать, пусть по твоему мнению будет тот кто ты сам себе там думаешь круче ты уже всех по очереди начинаешь называть плохими)). Мне все же поинтеренее  будет почитать кто пишет что то интересное и логичное :3


Утер или джайна и тот и тот слабоватый

медик и саргерос это одно и тоже по сути хотя медив и слабее

сильвана и малфурион илья по определению НЭ, а значит бессмертные итд

они не бесмертные уже как тысячи лет -_-  А сильвана "бессмертная" - это значит 7-6 жизней у нее осталось, потому что она заключала какой то там пакт с Банши которые ей служат и воскрешают ее и ее еще могут воскресить только там определенное количество раз.


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#39 You

You

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:21

Ну я вообще за всю историю вова не видел что бы он как то использовал свою нереальную магическую силу против кого то)) Его только били и гоняли все подряд)

Утер сильный, сам ты слабый :D

Утера Артас завалил.

Саргерас-Лич-Медив-Фура-Илидан-Сильвана-Джайна-Утер


Сообщение отредактировал You: 05 ноября 2015 - 00:22

  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#40 Ahillessxqx

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:21

Короче, фу... Если пишешь то пиши как нить аргументировано ты уже начинаешь путаться в том что ты писал раньше, тебе не хочу отвечать, пусть по твоему мнению будет тот кто ты сам себе там думаешь круче ты уже всех по очереди начинаешь называть плохими)). Мне все же поинтеренее  будет почитать кто пишет что то интересное и логичное :3

Вот мне как раз уж очень неприятно то,что пишешь ты.Ты и не должен был мне отвечать.Если бы и решился,то с доводами.а не  "илья слабее всех))))))" Я тебе привел на каждый твой тупой вопрос ответы с доводами


Сообщение отредактировал Razghul: 05 ноября 2015 - 00:23

  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.