Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ВНИМАНИЕ! Читать только казуалам.

#wow #казуал #лор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#41 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:23

учитывая что Джайна маг, а Илидан маг и умеет пожирать магию...

Ну это такая суто магия для самоучки и то он просто был одержим ею мне кажеться не то что он ее обучал как то а просто не мог без нее, его же даже брат просил не делать и т.д  а он все равно был в лапах Саргераса, а вот Джайна благородный эпический маг виртуоз :3


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 You

You

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:24

Ну это такая суто магия для самоучки и то он просто был одержим ею мне кажеться не то что он ее обучал как то а просто не мог без нее, его же даже брат просил не делать и т.д  а он все равно был в лапах Саргераса, а вот Джайна благородный эпический маг виртуоз :3

которая после пары кастов падает в обморок от изнемождения


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#43 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:26

Вот мне как раз уж очень неприятно то,что пишешь ты.Ты и не должен был мне отвечать.Если бы и решился,то с доводами.а не  "илья слабее всех))))))" Я тебе привел на каждый твой тупой вопрос ответы с доводами

Красавчик, умничка, на тебе поцелуй :wub: :heart: :good:


Утера Артас завалил.

Саргерас-Лич-Медив-Фура-Илидан-Сильвана-Джайна-Утер

Да завалил не спорю, но его предали он даже ничего не подозревал в тот момент. Но он же топ паладин Альянса неужели считаешь его таким не ок ведь Альянс хоть и люди но оч сильные даже по сравнению с нежитью :)


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#44 Ahillessxqx

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:26

яяяясно...


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#45 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:27

которая после пары кастов падает в обморок от изнемождения

почему это? о_О я такого не знаю


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#46 You

You

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:30

почему это? о_О я такого не знаю

ну маны у нее мало.


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#47 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:30

ну маны у нее мало.

ахахахах)) ну норм ответ)


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#48 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:32

Если и говорить про самых крутых,нужно углубиться дальше,до Нерзула,которому служил сам Смертокрыл(сам аспект),который как раз и есть тот самый Король-лич.Многих из этого списка ушатал бы один Громмаш Адский Крик

Что? Громмаша Гулдан сваншотил. Думаю, его бы отлично ваншотили и другие маги.

Самый слабый из списка - Утер. Его Артас разорвал, ещё не будучи Королём-личом.

Самый сильный - Саргерас. В истинном обличье со всей своей мощью титана-чемпиона он весь список сваншотит.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#49 fehu

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:33

Он дрался с Артасом а не личем, лич это сущность орка-шамана пропитанная демонической силой Саргераса, которая носила оболочку Артаса как физически сильный бронижелет.  Иллидан за все время он был простым эльфом крови которого Саргерас хотел использовать в своих целях, все что он сделал это обучался магией которая была запрещена эльфам так как она вела тоолько к плохому по мнению Малфуриона, но он ослушался в итоге чего был заперт в темнице на тысячи лет и все что он там делал обучался обращаться с азинотами? ты скажешь что это мастерство такое, он гнил в темнице сходя с ума.

 

Сила в Шлеме в котором и заключена вся сила и душа Нерзула, а меч это просто эпический артефакт и ничего более.

 

Медив самый сильный маг всех времен в вове, тот к кому еще его можно было бы приравнивать это Кадгар но так как последний был его учеником я сомневаюсь что можно считать его сильнее по моему мнению и по мнению большинства задротов вов-лора. У Медива была сила самого Саргераса другими словами сам Саргерас сидел и выжидал в нем, сильнее Медив мог бы и быть сам только Саргерас...

 

У сильваны 9 или скоко там уже осталось я непомню жизней, она легко тягалась с самим королем личем я бы точно ее не ставил на последнее место, это полный абсурд...

 

Да мб Джайна одна из самых слабших но в тоже время я бы все равно ее не ставил хуже Иллидана, она один из самых опытных магов которая превосходила даже своих учителей я могла легко влиять на Артаса, да мб она не такая уж крутая но ее способности поражали самых крутых магов в вове.

 

То что у него есть крутые демонические артефакты только то и говорят что сила вся его только и кроеться в них, своей физической и магической силы по сравнению с другими у него вообще не ок, а насчет силы Гулдана это да, сильный аргумент, но я все равно бы поставил его на слабшее место среди всех перечислнененых)


Утер самый сильный воин альянса, как не он то назовите кто круче его? Он нереально физически могуч сомневаюсь что его можно недооценивать...

 

Бред! Иллидан был тоже магом и не кровавым эльфом, а НОЧНЫМ эльфом в отличие от его брата малфуриона - друида! Иллидан убивал демонов в великой войне с легионом, получил баф у самого сергераса и стал охотником на демонов! о чем вы? какой утер с джайной? с их баблом, хилкой и автоатакой! поиграйте в ВС3 пройдите весь сценарий! иллидан пижже этих людских неучей, а сергерас в свою очередь - титан и его боялся иллидан!

 

Что по артасу, то мечь - это не просто мечь, когда Артас только нашел фростморн, он тупо ваншотил всю нежить, вообще всех! Сила не в Шлеме, в шлеме мозги Нерзула, и магия нерзула, у меча же физ урон артаса, мечь поглощает души и владелец становится сильнее, как демоны в других придуманных жанрах, которые пожирают души в целях увеличения своих сил! Сергерас - лич - иллидан- а потом бичи заморыши - джайна-утер-медив


  • 1

#50 Ahillessxqx

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:35

Что? Громмаша Гулдан сваншотил. .

Громмаш был без крови как бы....,ничего да? Гулдан боялся и служил Маннароту,а что с Маннаротом сделал Громм Задира мы оба,надеюсь ,знаем...


Сообщение отредактировал Razghul: 05 ноября 2015 - 00:36

  • -1

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#51 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:39

Бред! Иллидан был тоже магом и не кровавым эльфом, а НОЧНЫМ эльфом в отличие от его брата малфуриона - друида! Иллидан убивал демонов в великой войне с легионом, получил баф у самого сергераса и стал охотником на демонов! о чем вы? какой утер с джайной? с их баблом, хилкой и автоатакой! поиграйте в ВС3 пройдите весь сценарий! иллидан пижже этих людских неучей, а сергерас в свою очередь - титан и его боялся иллидан!

 

Что по артасу, то мечь - это не просто мечь, когда Артас только нашел фростморн, он тупо ваншотил всю нежить, вообще всех! Сила не в Шлеме, в шлеме мозги Нерзула, и магия нерзула, у меча же физ урон артаса, мечь поглощает души и владелец становится сильнее, как демоны в других придуманных жанрах, которые пожирают души в целях увеличения своих сил! Сергерас - лич - иллидан- а потом бичи заморыши - джайна-утер-медив

Я и не говорил что он был кровавым эльфом, конечно НОЧНЫМ эльфов.  Но я так и не увидел чем он лучше остальных... "бафом" Саргераса? Серьезно?мдааа.... И насчет мага я тоже не согласен с этим...

 

Ну насчет меча да, все правильно полностью согласен. а дальше Медива ты поставил хуже Джайны и Утера? Медив это мало того что и есть сам Саргерас по сути, хотя мы не можем поставить его на прямую с личом и т.д так как другое время совсем, так он еще и топ маг за все время существования магов.... не согласен с тобой во многом.


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#52 Ahillessxqx

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:39

Бред! Иллидан был тоже магом и не кровавым эльфом, а НОЧНЫМ эльфом в отличие от его брата малфуриона - друида! Иллидан убивал демонов в великой войне с легионом, получил баф у самого сергераса и стал охотником на демонов! о чем вы? какой утер с джайной? с их баблом, хилкой и автоатакой! поиграйте в ВС3 пройдите весь сценарий! иллидан пижже этих людских неучей, а сергерас в свою очередь - титан и его боялся иллидан!

 

Что по артасу, то мечь - это не просто мечь, когда Артас только нашел фростморн, он тупо ваншотил всю нежить, вообще всех! Сила не в Шлеме, в шлеме мозги Нерзула, и магия нерзула, у меча же физ урон артаса, мечь поглощает души и владелец становится сильнее, как демоны в других придуманных жанрах, которые пожирают души в целях увеличения своих сил! Сергерас - лич - иллидан- а потом бичи заморыши - джайна-утер-медив

Со всем согласен,почти.Медив в разы круче Утера и Джайны,а так да,все правильно


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#53 Antoine

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:40

     Решил спросить интересный вопрос у знатоков лора вов, просто хотелось бы услышать желательно логически аргуменитрованный ответ, спрашивал у себя в гильдии многие споры были. Все это за ради фана, ничего особенного. Так вот собственно вопрос. Если бы в схватке встретились Король Лич, Иллидан Ярость Бури, Утер Светоносный, Джайна Праудмирр, Медив, Малфурион, Саргерас, Сильвана. Кто бы по вашему мнению предположительно был бы слабее всех?

     Для меня лично это Иллидан, так как по моему мнению он всего лишь эльф испившый демонической крови который увлекался запрещенной магией не может сравниться с другими у  которых все мастерство обусловлено тяжелым трудом в русле физической силы или магии. Не говоря о Саргерасе конечно, тот же в свою очередь и есть источник всех злобных сил мира Азерота.
     P.s. Просьба не обсирать сильно, у всех есть свое личное мнение, а так как это всего лишь игра и весь лор выдуман разработчиками, трудно сказать что есть всегда правильный ответ, просто хотелось бы выслушать многие интересные мнения и хорошую критику со стороны других игроков которые влюблены в историю вова или хотя бы разбираються или интересуються ей! ^_^

а зачем ты сюда саргераса записал?типо остальные ему ровня?а вообще самый рак это утер,уже очень легко он упал в вар3,сильвана и та сильнее сопротивлялась.


  • 0

#54 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:41

Все утера попускают задрали вы :( Утер же ТОП ПОЛОДИН! А ПОЛОДИНЫ - ЭТО БОРЦЫ С НЕЖИТЬЮ И ДЕМОНАМИ :)))

НУ и что что Артас с подтишка его предал и убил? Воооооообще ниочем не говорит по моему мнению)


Сообщение отредактировал Nyancat1: 05 ноября 2015 - 00:44

  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#55 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:43

Громмаш был без крови как бы....,ничего да? Гулдан боялся и служил Маннароту,а что с Маннаротом сделал Громм Задира мы оба,надеюсь ,знаем...

Гул'Дан служил демонам пылающего легиона и напрямую Архимонду. Чтобы убить Архимонда в Азероте (а не в альт-дреноре, в котором его неожиданно валит рейд из 25 придурков) понадобилась вся сила Нордрассила, хреналиона друидов и духов леса. Который разнёс Аметистовую цитадель, до которой Артас так и не добрался, одним заклинанием. Так что Маннорот был всего лишь... посредственным начальником над Гул'Даном. Имхо, в Дреноре Архимонда просто слили, потому что фантазия на новых монстров или переработку злодеев кончилась.


Все утера попускают задрали вы :( Утер же ТОП ПОЛОДИН! А ПОЛОДИНЫ - ЭТО БОРЦЫ С НЕЖИТЬЮ И ДЕМОНАМИ :)))

Утера Артас развертел на члене Фростморне ещё в начале своей компании по уничтожению живого в Лордероне.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#56 Soulwreacker

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:45

Лучшим ответом обозначиш кого там самым хилым решили поставить, а то влом там много читать.


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#57 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:46

Гул'Дан служил демонам пылающего легиона и напрямую Архимонду. Чтобы убить Архимонда в Азероте (а не в альт-дреноре, в котором его неожиданно валит рейд из 25 придурков) понадобилась вся сила Нордрассила, хреналиона друидов и духов леса. Который разнёс Аметистовую цитадель, до которой Артас так и не добрался, одним заклинанием. Так что Маннорот был всего лишь... посредственным начальником над Гул'Даном. Имхо, в Дреноре Архимонда просто слили, потому что фантазия на новых монстров или переработку злодеев кончилась.


Утера Артас развертел на члене Фростморне ещё в начале своей компании по уничтожению живого в Лордероне.

Ага в том то и дело, я бы увидил как его бы кто то разнес из нежити или демонов. Хотя да с такой точки зрения что как бы кто кого первый слил он и будет те самый слабый.


  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#58 fehu

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:47

Он дрался с Артасом а не личем, лич это сущность орка-шамана пропитанная демонической силой Саргераса, которая носила оболочку Артаса как физически сильный бронижелет.  Иллидан за все время он был простым эльфом крови которого Саргерас хотел использовать в своих целях, все что он сделал это обучался магией которая была запрещена эльфам так как она вела тоолько к плохому по мнению Малфуриона, но он ослушался в итоге чего был заперт в темнице на тысячи лет и все что он там делал обучался обращаться с азинотами? ты скажешь что это мастерство такое, он гнил в темнице сходя с ума.

 

Нужное выделено! Иллидан ТЫСЯЧИЛЕТНИЙ маг! с бафом саргераса, с лучшими артефактами, маг-разбойник-охотник на демонов! тебе этого мало? достаточно аргументов? медив да, пижже утера джайны и сильваны, медив небыл саргерасам, ему просто сделал саргерас промывку мозгов и после этого медив стал сомневаться в своем предназначении, стал тупить. а потом одумался и решился исправиться, стал закрывать портал, предупреждать всех о войне с орками, падении королевства и тд кадгар ясно что пижже медива, оный ваншотил кучу мобов на дриноре, но он (кадгар) не ровня даже прислужнику саргераса (архимонду), иначе почему просто он не пошел бы 1 и ваншотнул их, гулдана, нерзула и тп


Сообщение отредактировал fehu: 05 ноября 2015 - 00:56

  • 0

#59 Nyancat1

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:49

Нужное выделено!

ааа блин я написал все таки эльфом крови, блин извиняюсь просто механически писал не обратил внимания :с А так то да эльфы крови вообще почти никакого отношения с Иллидану не имеют. Отредактирую там где написал.


Сообщение отредактировал Nyancat1: 05 ноября 2015 - 00:49

  • 0

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#60 Ahillessxqx

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:52

Гул'Дан служил демонам пылающего легиона и напрямую Архимонду. Чтобы убить Архимонда в Азероте (а не в альт-дреноре, в котором его неожиданно валит рейд из 25 придурков) понадобилась вся сила Нордрассила, хреналиона друидов и духов леса. Который разнёс Аметистовую цитадель, до которой Артас так и не добрался, одним заклинанием. Так что Маннорот был всего лишь... посредственным начальником над Гул'Даном. Имхо, в Дреноре Архимонда просто слили, потому что фантазия на новых монстров или переработку злодеев кончилась.


 

и? сам понял,что написал? Как эта писанина должна отразиться на том,что Гром слабее Гулдана..?И причем здесь Архимонд(и другие Эредары) Я где-то написал,что Гром сильнее Эредаров или что..?


Да,поставь уже галочку,кто самый слабый,хоть там Иллидана и закрывайте тред :D


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.