Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Несведущий в мире WoW


Лучший Ответ walkiria, 05 ноября 2015 - 19:29

При создании персонажа есть описание... Выбираешь то, к чему душа лежит - и вперед. Лор (историю, сюжеты) можно наверстать потом, благо есть куча ресурсов, книг, даже в википедии можно почитать)))

Выбирай доступные роли (танк, лекарь, наносящий урон), внешность (потом разберешься в расовых бонусах и прочей лабуде), пол (некоторым от лица.... вернее вида сзади... персонажа женского пола почему-то... лучше  :D ), анимацию движений (имхо, немаловажно... ).

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

#1 Escavalier

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:01

Здравствуйте, люди добрые :) Перехожу сразу к делу. Я так сказать геймер со стажем, но играл всегда только в гонки, да халф-лайф . И ещё в Rome Total War . В Игры типа WoW где нужно класс выбирать не играл никогда. Посему вопрос: Сложно ли вообще в этот WoW научиться играть? И какие советы вы можете дать начинающему воверу никогда ранее не игравшему в ММО-игры ? И раз уж тут классы есть, кем лучше начать , чтобы освоиться в игре? Всем добра ^_^


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 MageKnight

MageKnight

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:04

Здравствуйте, люди добрые :) Перехожу сразу к делу. Я так сказать геймер со стажем, но играл всегда только в гонки, да халф-лайф . И ещё в Rome Total War . В Игры типа WoW где нужно класс выбирать не играл никогда. Посему вопрос: Сложно ли вообще в этот WoW научиться играть? И какие советы вы можете дать начинающему воверу никогда ранее не игравшему в ММО-игры ? И раз уж тут классы есть, кем лучше начать , чтобы освоиться в игре? Всем добра ^_^

В этом и есть весь смысл РПГ, право выбора. Выбирай любого - не ошибешься. Так или иначе за любой класс придется учиться играть. Интернет просто наполнен гайдами по прокачке, ПвП, ПвЕ талантам каждого класса. Учиться методом тыка, проб, и ошибок. Лучше самого себя тебе никто не подскажет:)


  • 3
Изображение

Изображение

Изображение

#3 Maksbr

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:05

любой бери, в конце концов все равно попробуешь других и выберешь подходящего
  • 0

#4 misochjan

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:06

Лучше всего играть паладином. Потому что у него есть топор и бабл. Получаешь оранжевый топор, кидаешь рейд на волю гер и ты топ. Всё, я научил тебя всему, что знал сам.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал misochjan: 05 ноября 2015 - 19:06

  • 10

3162a3ca7704fc36b132b32266182503.png


#5 Escavalier

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:10

В этом и есть весь смысл РПГ, право выбора. Выбирай любого - не ошибешься. Так или иначе за любой класс придется учиться играть. Интернет просто наполнен гайдами по прокачке, ПвП, ПвЕ талантам каждого класса. Учиться методом тыка, проб, и ошибок. Лучше самого себя тебе никто не подскажет :)

Наверное, но в этом-то и проблема. РПГ , как жанр - новое начинание для меня. Я абсолютно ничего про него не знаю. Ни законов жанра, ни построения сюжета... А касаемо WoW, ни истории создания, ни сюжета... Если РПГ предоставляет такую широкую свободу выбора, то я только рад. Любого выбрать? Просто я боюсь методом тыка выбрать класс, который будет гиперсложен для меня :c 


Лучше всего играть паладином. Потому что у него есть топор и бабл. Получаешь оранжевый топор, кидаешь рейд на волю гер и ты топ. Всё, я научил тебя всему, что знал сам.

Скрытый текст

Оранжевый топор? А что это такое? и что такое гер, воля?


  • 0

#6 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:11

Наверное, но в этом-то и проблема. РПГ , как жанр - новое начинание для меня. Я абсолютно ничего про него не знаю. Ни законов жанра, ни построения сюжета... А касаемо WoW, ни истории создания, ни сюжета... Если РПГ предоставляет такую широкую свободу выбора, то я только рад. Любого выбрать? Просто я боюсь методом тыка выбрать класс, который будет гиперсложен для меня :c 


Оранжевый топор? А что это такое? и что такое гер, воля?

Главное чтобы играть этим классом "доставляло", а все остальное - мелочи.


  • 0


We descend into chaos


#7 Soulwreacker

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:13

Наверное, но в этом-то и проблема. РПГ , как жанр - новое начинание для меня. Я абсолютно ничего про него не знаю. Ни законов жанра, ни построения сюжета... А касаемо WoW, ни истории создания, ни сюжета... Если РПГ предоставляет такую широкую свободу выбора, то я только рад. Любого выбрать? Просто я боюсь методом тыка выбрать класс, который будет гиперсложен для меня :c 


Оранжевый топор? А что это такое? и что такое гер, воля?

Оранжевый топор это волшебная палочка которая рулит процесом и вызывает кучу взорваных пуканчив на Бг.


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#8 niw

niw

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:14

Здравствуйте, люди добрые :) Перехожу сразу к делу. Я так сказать геймер со стажем, но играл всегда только в гонки, да халф-лайф . И ещё в Rome Total War . В Игры типа WoW где нужно класс выбирать не играл никогда. Посему вопрос: Сложно ли вообще в этот WoW научиться играть? И какие советы вы можете дать начинающему воверу никогда ранее не игравшему в ММО-игры ? И раз уж тут классы есть, кем лучше начать , чтобы освоиться в игре? Всем добра ^_^

БЕГИ ОТ СЮДА ПОКА ТЫ НЕ ПОДСЕЛ!!!


Сообщение отредактировал niw: 05 ноября 2015 - 19:14

  • 4

#9 Escavalier

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:17

Главное чтобы играть этим классом "доставляло", а все остальное - мелочи.

Доставляло - значит , чтобы нравилось играть этим классом? PS Знать бы ещё какой класс взять , чтобы не слишком сложно было (ибо я не пойму принципов боя, если будет слишком сложно) . А будет доставлять или нет, это я не узнаю пока не создам персонажа :(


Оранжевый топор это волшебная палочка которая рулит процессом и вызывает кучу взорванных пуканчиков на Бг.

Поля боя? о_О а что это? Карты на которых игроки сражаются? 


  • 0

#10 Soulwreacker

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:17

Доставляло - значит , чтобы нравилось играть этим классом? PS Знать бы ещё какой класс взять , чтобы не слишком сложно было (ибо я не пойму принципов боя, если будет слишком сложно) . А будет доставлять или нет, это я не узнаю пока не создам персонажа :(

Бери ханта судя по твоей авке тебе будет самое то.
Будешь приручать няшных петов (Прям как покемон), натравливая его на врагов, а сам будешь стрелять с дали из лука.


  • 3

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#11 Abortx

Abortx

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:20

Тс раз ты не играл в это затягивающие болото,то может и не стоит начинать,новичку тут будет очень сложно
  • -1

#12 Escavalier

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:21

Бери ханта судя по твоей авке тебе будет самое то.
Будешь приручать няшных петов (Прям как покемон), натравливая его на врагов, а сам будешь стрелять с дали из лука.

Даа:) Я фанат покемонов:) Стоп, а охотники могут приручать питомцев? о_О Здорово, не знал , что в этой игре есть такой класс. Я про РПГ игры мало слышал, думал , что есть только воины да маги и всё... А сложно охотником играть?


Тс раз ты не играл в это затягивающие болото,то может и не стоит начинать,новичку тут будет очень сложно

.................. *confused* Сложно? Что ты имеешь ввиду? (Что значит затягивающее болото?) 


  • 0

#13 Blood77

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:21

скинте картинку "беги отсюда глупец"


  • 0

#14 Amalfy

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:22

А как ты сюда вообще пришел? ведь тебя привел кто-то, вот у них и интересуйся.

ИМХО очередной недоТролль.


Сообщение отредактировал Amalfy: 05 ноября 2015 - 19:22

  • 1

   03c29257fffbaf5b60d6790eca25d45f.png


#15 Soulwreacker

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:27

Даа :) Я фанат покемонов :) Стоп, а охотники могут приручать питомцев? о_О Здорово, не знал , что в этой игре есть такой класс. Я про РПГ игры мало слышал, думал , что есть только воины да маги и всё... А сложно охотником играть?


 

В плане прокачки проще только фрост маг(но для него надо хоть какие навыки, знания).
В плане пвп бг тоже довольно удобно так как ренж позволяет стоять дальше всех и нагибать.
В плане арены нужен определенный навык контроля но так можно сказать о каждом классе.


Что касаемо пве и рейдовых подземелий обычно востребован, и не тяжело разобраться что и как нажимать.


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#16 MageKnight

MageKnight

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:28

Наверное, но в этом-то и проблема. РПГ , как жанр - новое начинание для меня. Я абсолютно ничего про него не знаю. Ни законов жанра, ни построения сюжета... А касаемо WoW, ни истории создания, ни сюжета... Если РПГ предоставляет такую широкую свободу выбора, то я только рад. Любого выбрать? Просто я боюсь методом тыка выбрать класс, который будет гиперсложен для меня :c 


Оранжевый топор? А что это такое? и что такое гер, воля?

Если ты о роли самого ценного игрока - то всегда в дефиците Хилы, и Танки. Для ПвЕ(Походы по инстам, изучение мира, истории, фарм шмота, баджей, и т.п.). В ПвП ты зависишь лишь сам от себя.

Хиллерами могут быть: Паладин, Жрец, Шаман, Друид

Танками могут быть: Воин, Паладин,Рыцарь смерти, Друид

ДД(Игроки наносящие основной урон по боссу и т.п.) могут быть все доступные в игре классы.


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#17 Warsongws

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:29

Да он вас просто траллит)

А если нет, то

Воин - тебе пофиг на мозги, пыщ пыщ в ближнем бою, достаточно мобилен!
Паладин - ближний бой, немного умнее воина, но это только на первый взгляд... Ах да, еще похилить может.

Рыцарь Смерти - ближний бой, но в отличии от вара и пала у которых по 3 основные кнопки, за ДК можно тащить катая лицом по клаве.
Друид - достаточно разнообразный класс, но как по мне кроме спека совы - сложный(просто мало опыта)
Разбойник - ближний бой, но без хорошего эквипа ни в пвп ни в пве тащить не возможно, впрочем как и варом.
Шаман - хилит, милит(с горем попалам), рддшит. Легок в освоении и одевании.
Охотник - тут ты либо стреляешь... Либо стреляешь и пет тебе в этом помогает. Одеваетя впринципе легко.
Маг - ну тут понятно, уличная магия и все дела. При хорошем эквипе и опыте хорошо наливает в пве.

Локом у меня тоже маленький опыт игры, ну для новичка не айс, не сложный, просто к его механике нужно привыкнуть.

Прист - Впринципе как и лок, если не считать хилящих спеков, которые сложны для новичка. В любом случае в хиле ты качаться врят ли будешь, ибо замандишься)

 

Про танко спеки не написал, потому что у нас и так криворуких танкистов полным полно тут. Хиль, а еще лучше дамажь :)


  • 0

#18 walkiria

walkiria

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:29   Лучший Ответ

При создании персонажа есть описание... Выбираешь то, к чему душа лежит - и вперед. Лор (историю, сюжеты) можно наверстать потом, благо есть куча ресурсов, книг, даже в википедии можно почитать)))

Выбирай доступные роли (танк, лекарь, наносящий урон), внешность (потом разберешься в расовых бонусах и прочей лабуде), пол (некоторым от лица.... вернее вида сзади... персонажа женского пола почему-то... лучше  :D ), анимацию движений (имхо, немаловажно... ).


  • 1

#19 Escavalier

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:29

А как ты сюда вообще пришел? ведь тебя привел кто-то, вот у них и интересуйся.

Меня никто сюда не приводил. Я решил для себя открыть жанр РПГ, ибо по 10 раз проходить Flat Out 2 , NFS Carbon/Most Wanted, Half-Life - уже достало. Хочу поиграть в новом жанре. А сюда я пришел, с помощю гугла. Так как официальные сервера платные, а зарплаты у меня пока не хватает(за учёбу плачу), решил пиратские искать. Ну и нашёл на сайте одном описание этого сервера,


  • 0

#20 Soulwreacker

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:32

Меня никто сюда не приводил. Я решил для себя открыть жанр РПГ, ибо по 10 раз проходить Flat Out 2 , NFS Carbon/Most Wanted, Half-Life - уже достало. Хочу поиграть в новом жанре. А сюда я пришел, с помощю гугла. Так как официальные сервера платные, а зарплаты у меня пока не хватает(за учёбу плачу), решил пиратские искать. Ну и нашёл на сайте одном описание этого сервера,

Ну тебе повезло, ты попал на достойную пиратку.


  • 2

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.