Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Мой одноклассник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 57

#21 Ativa

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:06

В том и дело, что я не эксперт. Просто дело в том, что гопники с райончиков танцуют так же, как твой тру танцор

Танцующие гопники, ет что то новенькое :scratch:


  • 0
 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:09

говно


какое-то!


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#23 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:09

Танцующие гопники, ет что то новенькое :scratch:

Ну не гопники, а бухая быдлота на улице, оцкей


  • 0
Изображение

#24 demannu

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:12

я не говорю что хоть чтото затанцую тем более хип хоп, но вот вбиваю в ютубе хип хоп денс 2015

и понимаю что парень чото может, опять гляжу 2 ети видео и не понимаю зачем к нему ходить в школу и на уроки, если он сам нифига не выразительно танцует

ну я надеюсь он бесплатно обучает и тогда это полезнее чем сидеть на этом форуме.


  • 0

#25 Hagen

Hagen

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:13

ну я надеюсь он бесплатно обучает и тогда это полезнее чем сидеть на этом форуме.

А знаете, где-то прямо сейчас, где-то далеко-далеко за океаном, ученые ищут лекарство от рака, всяко полезней чем на нашем форуме сидеть? Железная, блять, логика.


  • 0

#26 Amalfy

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:16

говно, вот ролик с негроамериканцем, да, танцует классно, а этот, прости Господи, "учитель танцев" дергается как я бухой в кабаке. Хотя мне иногда хлопают даже, мот у него талант?


  • 0

   03c29257fffbaf5b60d6790eca25d45f.png


#27 demannu

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:16

А знаете, где-то прямо сейчас, где-то далеко-далеко за океаном, ученые ищут лекарство от рака, всяко полезней чем на нашем форуме сидеть? Железная, блять, логика.

просто я легко представляю себе людей которые живут этим ресурсом, и таких процентов 60 от общей массы. и если они хотя бы пару раз в неделю повторят то что делал парень из первого сообщения, это будет настолько полезно для них как если бы они нашли "лекарство от рака для себя".


  • 0

#28 xamrk

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:17

А нам некогда искать лекарство от рака, не все телефоны еще отжаты, не вся водка выпита, не все танцы станцованы! А, ну и не все топики засраны! Само собой. 


  • 1

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#29 Hatley

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:18

Он настолько крут что живет в элитном котеджном поселке? Или он выбрал его для красивой декорации, а что бы жильцы не вломили неиллюзорной пизды сделал это утром, не смотря на сильный туман? :awesome:

 

он там живет. это не элитный котеджный поселок, а улица в минске, между юго-западом и малиновкой.


  • 1
Изображение Изображение


#30 terann020

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:25

он там живет. это не элитный котеджный поселок, а улица в минске, между юго-западом и малиновкой.

В общем овер завязуй вылаживать такие видосики...Какой то не понятный мажорик или успешный танцор с говном в ухе показал не внятные движение взятые из хип хопа брэйка  и еще откуда то.Это совсем не ок(Вот честно ну что ты лично в этом нашел?то что он твой одноклассник?Тогда это глупо нп мой взгляд


  • 0

#31 Inversion

Inversion

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:27

Я пьяный домой так на автопилоте возвращаюсь  :awesome:


  • 0

                                       4eb2ac339c8e4ff660ba61f4900aee1f.png    9add49f98edab472fa9c4c62978e3db1.png

                                                                                 

                                                                                    60fd8868c3ba151d6d7a43f531cc8bd2.png


#32 Hatley

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:40

В общем овер завязуй вылаживать такие видосики...Какой то не понятный мажорик или успешный танцор с говном в ухе показал не внятные движение взятые из хип хопа брэйка  и еще откуда то.Это совсем не ок(Вот честно ну что ты лично в этом нашел?то что он твой одноклассник?Тогда это глупо нп мой взгляд

 

 я просто видел его в деле в живую. был в восторге. на видео так себе, согласен.


  • 0
Изображение Изображение


#33 Lightflarebringer

Lightflarebringer

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:44

просто я легко представляю себе людей которые живут этим ресурсом, и таких процентов 60 от общей массы. и если они хотя бы пару раз в неделю повторят то что делал парень из первого сообщения, это будет настолько полезно для них как если бы они нашли "лекарство от рака для себя".

повторяюсь еще раз - я не танцор, я етим не хвастаюсь и школу танцев не открывал, парень с видео не зацепил, повторю ли я или не повторю ето значения не имеет, имеет значение то , что он может научить людей которые у него в школе


  • 0

#34 Pleasure

Pleasure

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:46

 я просто видел его в деле в живую. был в восторге. на видео так себе, согласен.

А зачем решил выложить видео, где он не очень, и убедить всех, что он всё-таки очень?  :huh:


  • 0

#35 xamrk

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:49

У него к поцану чувства, но еще сам не разобрался какие! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#36 Hatley

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:53

А зачем решил выложить видео, где он не очень, и убедить всех, что он всё-таки очень?  :huh:

 

если он понравится людям там, где он "не очень", то люди будут в восторге там, где он будет "очень". 


  • 0
Изображение Изображение


#37 Mrheel2

Отправлено 07 ноября 2015 - 00:18

 на видео так себе, согласен.

Вот он типичный пример, как мнение большинства меняет твое собственное восприятие. 


Сообщение отредактировал Mrheel2: 07 ноября 2015 - 00:18

  • 0

#38 Hatley

Отправлено 07 ноября 2015 - 01:09

Вот он типичный пример, как мнение большинства меняет твое собственное восприятие. 

 

видео так себе только потому, что я видел в живую и видел видео. мнение большинства мне насрать, но по психологии тебе пять.


  • 0
Изображение Изображение


#39 Wow12052014

Отправлено 07 ноября 2015 - 01:50

В общем на ваш суд. 

Интересно узнать ваше мнение. Человек занимается танцами, уже есть своя школа, обучает ребят. Видос старый, но выложил он его только сегодня.

К wow не относится. 

 

пичалька :(


  • 0

#40 Wow12052014

Отправлено 07 ноября 2015 - 02:06

В общем на ваш суд. 

Интересно узнать ваше мнение. Человек занимается танцами, уже есть своя школа, обучает ребят. Видос старый, но выложил он его только сегодня.

К wow не относится. 

 

он ща топ считается в мире


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.