Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нужно больше баджей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 58

#41 Axiom

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:24

 

Мне вот банально неинтересно бегать по инстам. А что бы пойти в то же цлк(да и не только), надо нормально так их пофармить, ну или собирать рейды самому(занятие неблагодарное). И да, я не прошу что бы давали 100 триумфа за 1 бг.

 

 

Потому что и так определенная часть бессовестных уродцев, только докачавшись до 80го, со своими 2к гса прется регать бг. Им впадлу качать профы, им впадлу вначале одеться в пве, или за лед а7 купить. Они тупо идут на бг (им глубоко накакать, что из-за них сливы один за одним) и ждут, что их провагонят. Так вот если твою великую идею воплотить в реальность, бг будет регать не часть бичей, а все поголовно. Бред


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Vilify

Vilify

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:48

А в чем собсно проблема?Ну создал ТС темку,ну фарманул дизлайков,ну спорол хню фигню,ну понял что тупит,ну сделал многим день.Че срачик развивать-то?

 

А по сабжу. ТС если ты онли пивипи дрочер фармер то смысл тебе от триумфа?За хонор отлично можно одеться в пвп и радоваться жизни с огнетушителем под пукалицей.Или тебе просто обидно что тебя в пвп обвесе не берут даже в самый захудалый инст?


  • 0

#43 Axiom

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:59

А в чем собсно проблема?Ну создал ТС темку,ну фарманул дизлайков,ну спорол хню фигню,ну понял что тупит,ну сделал многим день.Че срачик развивать-то?

 

А по сабжу. ТС если ты онли пивипи дрочер фармер то смысл тебе от триумфа?За хонор отлично можно одеться в пвп и радоваться жизни с огнетушителем под пукалицей.Или тебе просто обидно что тебя в пвп обвесе не берут даже в самый захудалый инст?

зачем вообще ПВПшерам ЦЛК, они только на арене и сидят... все хотят быть топ 1 тима, а тут тс в цлк хочет, видимо не так все хорошо на арене получается...


  • 0
Изображение

#44 ScraPpick

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:02

Мисскликнул, дизлайкните за меня пожалуйста =(


  • 0

79a730e90ec6dfe10f2c082c907d17d2.pngd68060e9907c4e27f2f5679e450f8902.png 

f64136f5b27c49e443631741c194e620.png


#45 Vilify

Vilify

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:06

зачем вообще ПВПшерам ЦЛК, они только на арене и сидят... все хотят быть топ 1 тима, а тут тс в цлк хочет, видимо не так все хорошо на арене получается...

Когда такое

Скрытый текст

 

 

 

то тут даже баджи не помогут,тут только к нему

 

Скрытый текст


  • 0

#46 Adrug

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:15

Мысль дельная, ведь сумки за арену дают. Почему бы на встречу не пойти и сделать вариант: победил бг=как лфг прошел (получил свои 2 триумфа в конце), не победил то и ничего не получил.
Победил грубо 10 боев на арене, получил 1-2 триумфа. Вполне не жирно будет.
  • 0

#47 Qsok

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:31

Мысль дельная, ведь сумки за арену дают. Почему бы на встречу не пойти и сделать вариант: победил бг=как лфг прошел (получил свои 2 триумфа в конце), не победил то и ничего не получил.
Победил грубо 10 боев на арене, получил 1-2 триумфа. Вполне не жирно будет.

А в ПвЕ давать за боссов актуальных рэйдов хонор в обычке и АП+рэйт в ХМе.

Херню не порите, в сумке падает голда и расходники, к которым эмблемы не относятся.


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#48 Zlodugko

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:39

Мне вот, например, банально неинтересно бегать по инстам. А что бы пойти в то же цлк(да и не только), надо нормально так их порфамить, ну или собирать рейды самому(занятие неблагодарное). И да, я не прошу что бы давали 100 триумфа за 1 бг.

Отвечу по существу, как ПВЕ-танк, который каждый день трется в инстах:

1. ТС и правда хитропопый крендель, думающий, что на шару полутает триню с Саурфанга или какую-либо иную имбо хрень, ради которой ПВЕ-игроки месяцами гриндят персов, траят инсты, учат тактики босов (эх мечты мечты).

2. Лично я данную идею НЕ поддержу. Неужели ТС, ты и правда думаеш, что мне приятно ходить в рандом подземелья с пугами, которые порой походу вообще не знают, что от них требуется, а ломятся в толпу мобов. С пула прожимаются по максимуму, соответственно дохнут а потом начинают вайнить на танка/хила?

3. Собрать нужный ГС для похода в тот же ЦЛК-25 из ПВЕ шмота гораздо сложней, чем за пару вечеров наколупать хонора и надеть ПВП сет.

4. И последнее, но не самое маловажное. Сочувствую РЛам, с которыми идут эти самые ПВП-отцы, не умеющие, разбегаться/сбегаться либо делать что-то еще кроме как жать несколько кнопок пыщ-пыщ.

 

Так что, думаю, выскажу общее мнение ПВЕ-игроков, что идея фуфло. Вот когда толпы ПВЕ хомячков поломятся к Вам на поля боя за эмблемами, Вы обрадуетесь?


Кстати хочу добавить. Тут конечно не ОФ сервер, но все же. На ОФ серверах нормальные гильдии и РЛы сразу без разговоров исключают из рейда игроков с ПВП эквипом, а некоторые даже смотрят на камни и чарки. Как-то так


Сообщение отредактировал Zlodugko: 25 ноября 2015 - 12:45

  • 1
Изображение

#49 sarheyz

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:57

Отвечу по существу, как ПВЕ-танк, который каждый день трется в инстах:
1. ТС и правда хитропопый крендель, думающий, что на шару полутает триню с Саурфанга или какую-либо иную имбо хрень, ради которой ПВЕ-игроки месяцами гриндят персов, траят инсты, учат тактики босов (эх мечты мечты).
2. Лично я данную идею НЕ поддержу. Неужели ТС, ты и правда думаеш, что мне приятно ходить в рандом подземелья с пугами, которые порой походу вообще не знают, что от них требуется, а ломятся в толпу мобов. С пула прожимаются по максимуму, соответственно дохнут а потом начинают вайнить на танка/хила?
3. Собрать нужный ГС для похода в тот же ЦЛК-25 из ПВЕ шмота гораздо сложней, чем за пару вечеров наколупать хонора и надеть ПВП сет.
4. И последнее, но не самое маловажное. Сочувствую РЛам, с которыми идут эти самые ПВП-отцы, не умеющие, разбегаться/сбегаться либо делать что-то еще кроме как жать несколько кнопок пыщ-пыщ.

Так что, думаю, выскажу общее мнение ПВЕ-игроков, что идея фуфло. Вот когда толпы ПВЕ хомячков поломятся к Вам на поля боя за эмблемами, Вы обрадуетесь?

Кстати хочу добавить. Тут конечно не ОФ сервер, но все же. На ОФ серверах нормальные гильдии и РЛы сразу без разговоров исключают из рейда игроков с ПВП эквипом, а некоторые даже смотрят на камни и чарки. Как-то так

Ну... Не все кикают разницы щас в пвп и пве обвесе нет кроме как сет бонусы. А главное чтобы дпс на уровне и тактики знал.
  • 0

#50 Axiom

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:59

Отвечу по существу, как ПВЕ-танк, который каждый день трется в инстах:

1. ТС и правда хитропопый крендель, думающий, что на шару полутает триню с Саурфанга или какую-либо иную имбо хрень, ради которой ПВЕ-игроки месяцами гриндят персов, траят инсты, учат тактики босов (эх мечты мечты).

2. Лично я данную идею НЕ поддержу. Неужели ТС, ты и правда думаеш, что мне приятно ходить в рандом подземелья с пугами, которые порой походу вообще не знают, что от них требуется, а ломятся в толпу мобов. С пула прожимаются по максимуму, соответственно дохнут а потом начинают вайнить на танка/хила?

3. Собрать нужный ГС для похода в тот же ЦЛК-25 из ПВЕ шмота гораздо сложней, чем за пару вечеров наколупать хонора и надеть ПВП сет.

4. И последнее, но не самое маловажное. Сочувствую РЛам, с которыми идут эти самые ПВП-отцы, не умеющие, разбегаться/сбегаться либо делать что-то еще кроме как жать несколько кнопок пыщ-пыщ.

 

Так что, думаю, выскажу общее мнение ПВЕ-игроков, что идея фуфло. Вот когда толпы ПВЕ хомячков поломятся к Вам на поля боя за эмблемами, Вы обрадуетесь?


Кстати хочу добавить. Тут конечно не ОФ сервер, но все же. На ОФ серверах нормальные гильдии и РЛы сразу без разговоров исключают из рейда игроков с ПВП эквипом, а некоторые даже смотрят на камни и чарки. Как-то так

тсу пофиг на то что 80-ки с 1.5к гс будут афк на бг, он хочет халявных баджей...
каждый хитропопый думает как эму будет хорошо если его идею сделают на серве, но он не думает что есть задроты, которые его перефармлят в сотни раз и от этого нарушеться и к тому негодная экономика реалма...

П.С. может я что то не так понял но ТСу лень ходить в инсты...
Инст --) пве вещи, чем лучше вещи, тем в лучший инст идем
ПВП это бг и арена
вопрос! если ты не хочешь ходить в инсты то зачем тебе пве вещи?? На бг арену есть за хонор/ап вещи бегай в них...


Сообщение отредактировал Axiom: 25 ноября 2015 - 13:02

  • 0
Изображение

#51 daun na mage

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:50

Ну... Не все кикают разницы щас в пвп и пве обвесе нет кроме как сет бонусы. А главное чтобы дпс на уровне и тактики знал.

Да ты упоролся. Пвп обвес xD
  • 0

#52 assd

Отправлено 25 ноября 2015 - 14:00

Да ты упоролся. Пвп обвес xD

Человек комментировал вот это:

 

На ОФ серверах нормальные гильдии и РЛы сразу без разговоров исключают из рейда игроков с ПВП эквипом, а некоторые даже смотрят на камни и чарки. Как-то так

И да, на оффе сейчас пвп шмот отличается от пве намного меньше, чем на личе.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#53 Araok

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:10

та да, "боги пве" спят и видят триумф...

 

Нет, совсем не так. Если получать умеренное кол-во триумфа- валюты, которая у большинства игроков как разменная монета на камни\репу, никому не должно быть обидно в итоге.

Потому что и так определенная часть бессовестных уродцев, только докачавшись до 80го, со своими 2к гса прется регать бг. Им впадлу качать профы, им впадлу вначале одеться в пве, или за лед а7 купить. Они тупо идут на бг (им глубоко накакать, что из-за них сливы один за одним) и ждут, что их провагонят. Так вот если твою великую идею воплотить в реальность, бг будет регать не часть бичей, а все поголовно. Бред

 

Получив 80 я изи оделся на оло, никого не "напрягая" своим присутствием на бг. А вообще, это отдельная тема для разговора. Например, я будучи в а6, могу сделать на бг в разы больше чем ты в фул а8, но да ладно)

зачем вообще ПВПшерам ЦЛК, они только на арене и сидят... все хотят быть топ 1 тима, а тут тс в цлк хочет, видимо не так все хорошо на арене получается...

Нужен какой никакой пве абуз, без этого тяжко. (да да, просто руки кривые)

А собирать рейды или бегать рандомы мне опостылело.

 

Отвечу по существу, как ПВЕ-танк, который каждый день трется в инстах:

1. ТС и правда хитропопый крендель, думающий, что на шару полутает триню с Саурфанга или какую-либо иную имбо хрень, ради которой ПВЕ-игроки месяцами гриндят персов, траят инсты, учат тактики босов (эх мечты мечты).

2. Лично я данную идею НЕ поддержу. Неужели ТС, ты и правда думаеш, что мне приятно ходить в рандом подземелья с пугами, которые порой походу вообще не знают, что от них требуется, а ломятся в толпу мобов. С пула прожимаются по максимуму, соответственно дохнут а потом начинают вайнить на танка/хила?

3. Собрать нужный ГС для похода в тот же ЦЛК-25 из ПВЕ шмота гораздо сложней, чем за пару вечеров наколупать хонора и надеть ПВП сет.

4. И последнее, но не самое маловажное. Сочувствую РЛам, с которыми идут эти самые ПВП-отцы, не умеющие, разбегаться/сбегаться либо делать что-то еще кроме как жать несколько кнопок пыщ-пыщ.

 

Так что, думаю, выскажу общее мнение ПВЕ-игроков, что идея фуфло. Вот когда толпы ПВЕ хомячков поломятся к Вам на поля боя за эмблемами, Вы обрадуетесь?


Кстати хочу добавить. Тут конечно не ОФ сервер, но все же. На ОФ серверах нормальные гильдии и РЛы сразу без разговоров исключают из рейда игроков с ПВП эквипом, а некоторые даже смотрят на камни и чарки. Как-то так

1. Надеюсь это ты тонко шутишь.

2. Это твое мнение, молодец что его высказал. Думаю, что пуги и твое отношение к ним, мне неинтересно. И к теме разговора, они никак не относятся.

3. Одеть пвп сет нетрудно(как и пве, если упарываться), но разговор не об этом. Если ты оденешь красивый костюм, не факт что он тебе "пойдет".

4. Самое интересное. Все умения, о которых ты так рьяно рассказываешь, сводятся к банальной установке аддона и разовому прочтению тактики. Сочувствую РЛам, с которыми ходят "пве отцы", считающие себя всезнайками и творящими хуй пойми что, даже учитывая то, что ТАМ ВСЕ ПО ТРИГГЕРУ и ничего нового босс преподнести не сможет.

И это, братишка, всегда перед тем, высказать мнение какого то меньшинства- спроси, хотят ли они этого и дают ли тебе на это право. Не по-ломятся, ибо триумфа будут давать минимум и фарм пп будет все равно профитнее.

 

Ну и дописка твоя- вообще забей.

Все частные случаи и любой из них надо разбирать отдельно.


  • 0

#54 Araok

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:20

Хочу получать пве валюту...не играя в пве...   © Araok

Глупости, вообще не о том думаешь.

 

А в ПвЕ давать за боссов актуальных рэйдов хонор в обычке и АП+рэйт в ХМе.

Херню не порите, в сумке падает голда и расходники, к которым эмблемы не относятся.

Тоже ересь. Ну какой пвешникам рейт и ап, за что? Они роботы же, блять.

В сумке еще камни, которые можно прировнять к баджам, но это ладно. Мы же мыслим шаблонами. Да, мой маленький дружок?


Сообщение отредактировал Araok: 25 ноября 2015 - 17:27

  • 0

#55 adriann

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:50

Получив 80 я изи оделся на оло, никого не "напрягая" своим присутствием на бг. А вообще, это отдельная тема для разговора. Например, я будучи в а6, могу сделать на бг в разы больше чем ты в фул а8, но да ладно)

ну как же не похвастаться собой любимым? не понимаю людей, которые даже не зная, с кем говорят, рассказывают о том, что бы они и как сделали лучше... корону с себя сними. а по сути, я писал не о людях в а6, против них как раз ничего не имею.. писал об ущербах в зеленке, только апнувших 80й и уже рвущихся на бг.. по 2к гса которые


  • 0

#56 Araok

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:02

ну как же не похвастаться собой любимым? не понимаю людей, которые даже не зная, с кем говорят, рассказывают о том, что бы они и как сделали лучше... корону с себя сними. а по сути, я писал не о людях в а6, против них как раз ничего не имею.. писал об ущербах в зеленке, только апнувших 80й и уже рвущихся на бг.. по 2к гса которые

Пфф, просто как один из примеров. И с кем же я говорю? лол.

Ты писал еще про а7 за лед. Так вот, в а7, преимущественно те, кто только учится, так скажем- пвешники. И я уверен, что будучи одетным, например, в саронит, смогу сделать на бгшке больше чем многие(вот это я хвастаюсь, цени).


  • 0

#57 adriann

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:07

Пфф, просто как один из примеров. И с кем же я говорю? лол.

Ты писал еще про а7 за лед. Так вот, в а7, преимущественно те, кто только учится, так скажем- пвешники. И я уверен, что будучи одетным, например, в саронит, смогу сделать на бгшке больше чем многие(вот это я хвастаюсь, цени).

просто царь.. очень приятно - царь... ппц самооценка у тебя


  • 0

#58 Araok

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:28

просто царь.. очень приятно - царь... ппц самооценка у тебя

Царь знать изволит, ты чьих будешь?


  • 0

#59 adriann

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:41

Царь знать изволит, ты чьих будешь?

не выносите мозк, ваше величество... влезайте на свой трон и важно восседайте не доставая народ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.