Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Герои меча и кинжала

#мечкинжалрога

Лучший Ответ indeathwetrust, 25 ноября 2015 - 11:22

Не выдумывай велосипед с билдом. В ПвЕ жизнеспособны мутилейт и комбат.

А теперь поясню:
Мутилейт абсолютно бесполезен для рейда, так как он его никак не бафает. 
Какие у него плюсы? Данный билд куда менее требователен к твоему гиру и подходит исключительно для старта.
Да и "играть" им проще.

Комбат - куда более требователен к твоему гиру. Тут на сцену выходит "Рейтинг пробивания брони" (далее - "АРП")  , которого нужно собрать 1400 единиц, а также от 280 до 315 рейтинга меткости (далее - "Хит") и по 26 единиц мастерства на каждую руку.
Собрать кап АРП за рогу достаточно "проблемная" задача, потому и без "приближения" к бис-листу у тебя этого не выйдет, без потери в хите и мастерстве. 
Потому есть понятие "софт капа", который при наличии скорпиона (тринкет, который получить достаточно просто) составляет около 732 единиц. С проком тринкета - выходит ровно 1400 и в таком случае "комбат" наиболее эффективен.

Ах да, он также дарит рейду 4% физ. урона, что приятно.

По поводу эквипа:
Мутилейт несколько вариативен. В оригинале используются кинжалы 1,8 + 1,4. Впрочем "второй" вариант расписывать не буду, так как для него нужен хороший гир, а хорошо загиренный мутилейт - это извращение. (Юра Медуза, ты извращенец!)

Комбат в этом плане - статичен. В правую руку берем меч/топор со скоростью 2,6, а в левую - 1.6.
На правую - быстродействующий яд. На левую - смертельный.

Билды можно смело "загуглить" или глянуть у отписавшихся тут.
 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#21 ScraPpick

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:11

Вот мне тоже не понятно, сколько там личу лет? Где спецы по этим вопросам? Все уже давно исследовано и проверено, куча ПРОГРАММ по теорикрафту, все находится в свободном доступе в интернете... Каждый раз новые темы а что лучше и как, и каждый раз человека не устраивают гайды в интернете. Ну сколько можно то? Научитесь искать информацию сами в конце концов, или вы каждый раз будете лезть на форум с дурацкими вопросами аля - какая расса лучше для друида за орду?

 

зы - так уж и быть, держи - http://forums.elitis...g-updated-2310/


  • 0

79a730e90ec6dfe10f2c082c907d17d2.pngd68060e9907c4e27f2f5679e450f8902.png 

f64136f5b27c49e443631741c194e620.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:18

тут от криззи когда то был гайдец. можно много чего интересного оттуда перенять 


  • 0

#23 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:22   Лучший Ответ

Не выдумывай велосипед с билдом. В ПвЕ жизнеспособны мутилейт и комбат.

А теперь поясню:
Мутилейт абсолютно бесполезен для рейда, так как он его никак не бафает. 
Какие у него плюсы? Данный билд куда менее требователен к твоему гиру и подходит исключительно для старта.
Да и "играть" им проще.

Комбат - куда более требователен к твоему гиру. Тут на сцену выходит "Рейтинг пробивания брони" (далее - "АРП")  , которого нужно собрать 1400 единиц, а также от 280 до 315 рейтинга меткости (далее - "Хит") и по 26 единиц мастерства на каждую руку.
Собрать кап АРП за рогу достаточно "проблемная" задача, потому и без "приближения" к бис-листу у тебя этого не выйдет, без потери в хите и мастерстве. 
Потому есть понятие "софт капа", который при наличии скорпиона (тринкет, который получить достаточно просто) составляет около 732 единиц. С проком тринкета - выходит ровно 1400 и в таком случае "комбат" наиболее эффективен.

Ах да, он также дарит рейду 4% физ. урона, что приятно.

По поводу эквипа:
Мутилейт несколько вариативен. В оригинале используются кинжалы 1,8 + 1,4. Впрочем "второй" вариант расписывать не буду, так как для него нужен хороший гир, а хорошо загиренный мутилейт - это извращение. (Юра Медуза, ты извращенец!)

Комбат в этом плане - статичен. В правую руку берем меч/топор со скоростью 2,6, а в левую - 1.6.
На правую - быстродействующий яд. На левую - смертельный.

Билды можно смело "загуглить" или глянуть у отписавшихся тут.
 


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 25 ноября 2015 - 11:25

  • 2


We descend into chaos


#24 eheral

eheral

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:27

Мутилейт абсолютно бесполезен для рейда, так как он его никак не бафает. 

 

Мутик бафает 3% крита, что заменяется ретриком или совой. Поэтому в приципе бесполезен.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#25 Kasprik

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:33

"Каждый раз новые темы а что лучше и как, и каждый раз человека не устраивают гайды в интернете". У каждого сервера есть (или они отсутствуют) свои особенности. Поэтому и создаются новые темы. А поныть ты можешь и в другом месте.

Народ, очень помогли разобраться. Всем большое спасибо.

P.S. ScraPpick фак-то на английском)

 


Сообщение отредактировал Kasprik: 25 ноября 2015 - 11:34

  • 0

#26 ScraPpick

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:37

"Каждый раз новые темы а что лучше и как, и каждый раз человека не устраивают гайды в интернете". У каждого сервера есть (или они отсутствуют) свои особенности. Поэтому и создаются новые темы. А поныть ты можешь и в другом месте.

Народ, очень помогли разобраться. Всем большое спасибо.

Ты не знаешь даже основ, которые на всех серверах одинаковые (если это не какая нибудь совсем кривая и не рабочая пиратка), какие тебе нужны особенности? Чем они тебе помогут? Я тебе даю ссылку на элитистов, а ты меня посылаешь ныть в другое место, ок. 


  • 0

79a730e90ec6dfe10f2c082c907d17d2.pngd68060e9907c4e27f2f5679e450f8902.png 

f64136f5b27c49e443631741c194e620.png


#27 Kasprik

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:43

"Ты не знаешь даже основ", так я в начале темы так и написал) Зачем аргументировать то, что уже аргументированно.


  • 0

#28 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:44

Мутиком играть приятней и дпс они дают поболее, комбат гавнина убогое.


  • 0

#29 ScraPpick

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:51

"Ты не знаешь даже основ", так я в начале темы так и написал) Зачем аргументировать то, что уже аргументированно.

Если ты не знаешь основ - ты идешь гуглить их, они написаны в любом гайде. Все капы и их приоритеты - какую пуху в какую руку - какие яды на какие пухи, на этом сервере все тоже самое.

В конце концов воспользуйся поиском по форуму - https://ezwow.org/to...age-1?hl=комбат(здесь на русском, раз у тебя проблемы с английским).

Если ты хочешь стать хотя бы хорош в своем классе ты должен быть готов разбираться и искать информацию сам, большинство людей на форуме не в состоянии объяснить почему фаст пуха идет в ох, а слоу в мх, потому что они знают класс на уровне - пойду ка я создам тему на форуме и спрошу, но если вы не хотите быть одними из лучших или хотя бы хороши в своем классе, знать механику и теорию своего класса - создавайте и дальше темы с вопросами на форуме...

зы Всем бобра...


Сообщение отредактировал ScraPpick: 25 ноября 2015 - 11:52

  • 0

79a730e90ec6dfe10f2c082c907d17d2.pngd68060e9907c4e27f2f5679e450f8902.png 

f64136f5b27c49e443631741c194e620.png


#30 CrazyTosser

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:51

Мутиком играть приятней и дпс они дают поболее, комбат гавнина убогое.

мутиком,как и арканом играют те,кто любит ещё и подрачивать во время рейда,а ДПС у мутиков дерьмо из дерьма(у меня фуловый мутик если что),ну,либо я просто не могу нормально прожимать две кнопки,но комбатом я даю как минимум на 2к больше на любом энкаунтере
  • 0
Изображение

#31 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:55

мутиком,как и арканом играют те,кто любит ещё и подрачивать во время рейда,а ДПС у мутиков дерьмо из дерьма(у меня фуловый мутик если что),ну,либо я просто не могу нормально прожимать две кнопки,но комбатом я даю как минимум на 2к больше на любом энкаунтере

ты просто играть не умеешь, привык наверно сидеть клаву уебывать


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 25 ноября 2015 - 13:17
Предупреждение

  • 0

#32 CrazyTosser

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:58

ты просто играть не умеешь, привык наверно сидеть клаву уебывать

чет в голосину, это по-твоему мутиком и арканом надо уметь играть?))))0
  • 0
Изображение

#33 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:07

чет в голосину, это по-твоему мутиком и арканом надо уметь играть?))))0

не знаю про арканов не играл магом, но комбат при равном гире хуй когда передамажит мутика, если в 1 цель совсем сосо делать будет.


  • 0

#34 CrazyTosser

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:13

не знаю про арканов не играл магом, но комбат при равном гире хуй когда передамажит мутика, если в 1 цель совсем сосо делать будет.

единственное,где может быть,подчеркиваю-может быть,передамажит мутик комбата в фул гире-тухлый и то не факт,ну,МБ на личе,если не будет свичится в валек,на остальных боссах соснет он болт у комбата. Не веришь? Велком ко мне в гирейд в вск 12мск будешь меня передамаживать.
  • 0
Изображение

#35 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:24

единственное,где может быть,подчеркиваю-может быть,передамажит мутик комбата в фул гире-тухлый и то не факт,ну,МБ на личе,если не будет свичится в валек,на остальных боссах соснет он болт у комбата. Не веришь? Велком ко мне в гирейд в вск 12мск будешь меня передамаживать.

в фул гире комбата ток аое от шквала тащит где треш есть, если смотреть рекаунт ток по боссу комбат сасает везде.


  • 0

#36 Kirk8500

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:38

подходит к концу 2015 год, люди до сих пор с усердием спорят, у кого длиннее писька....

вы не думали о разнице бафов в каждом рейде? о пряморукости каждого инвидидуума? мб в каком-то рейде попадется скиловый фурик или протовар, который будет резать броню и, соответственно, у милли-зоны дамаг повысится?


Сообщение отредактировал Kirk8500: 25 ноября 2015 - 12:54

  • 0

b0130ad451a1ebb4f9e78cb802c39e99.png


#37 hellowner

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:36

мутиком,как и арканом играют те,кто любит ещё и подрачивать во время рейда,а ДПС у мутиков дерьмо из дерьма(у меня фуловый мутик если что),ну,либо я просто не могу нормально прожимать две кнопки,но комбатом я даю как минимум на 2к больше на любом энкаунтере

начни с того, что у тебя неверный билд на мути, может и повысил бы дпс немного. Но никто и не спорит что в хайенде Комбат и должен выдавать больше,но для игрока не рейдящего в топ гильдиях, мути не такой уж и плохой вариант, просто стереотипы отбрасывать иногда стоит.


  • 0

#38 CrazyTosser

Отправлено 25 ноября 2015 - 14:14

начни с того, что у тебя неверный билд на мути, может и повысил бы дпс немного. Но никто и не спорит что в хайенде Комбат и должен выдавать больше,но для игрока не рейдящего в топ гильдиях, мути не такой уж и плохой вариант, просто стереотипы отбрасывать иногда стоит.

Он не неправильный,это одна из двух вариаций билда. А насчёт стереотипов:будь ты рлом,кого бы ты взял: тело с дпсом на 2-3к больше(в начальном шмоте мутик) или комбата,который апнул бы всю мили группу и хантов? Думаю ответ очевиден.

в фул гире комбата ток аое от шквала тащит где треш есть, если смотреть рекаунт ток по боссу комбат сасает везде.

Дпс и нанесённый урон-разные вещи если что,мы говорили про Дпс,не?
  • 0
Изображение

#39 StavroPolsKiy

Отправлено 25 ноября 2015 - 14:17

Ничего не понял, но на всякий случай "передёрнул". :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:


  • 0

#40 ScraPpick

Отправлено 25 ноября 2015 - 14:52

Он не неправильный,это одна из двух вариаций билда. А насчёт стереотипов:будь ты рлом,кого бы ты взял: тело с дпсом на 2-3к больше(в начальном шмоте мутик) или комбата,который апнул бы всю мили группу и хантов? Думаю ответ очевиден.
Дпс и нанесённый урон-разные вещи если что,мы говорили про Дпс,не?

В хайенде твой билд проигрывает 51-18-2. Как показывает практика мути сильнее в "tank n spank" боях (статический бой без свичей), коих в реалиях 3.3.5а можно посчитать на пальцах одной руки. Комбат профитнее в остальных боях, ну и не говоря о том что мутиком играть - уныние и скука.


  • 0

79a730e90ec6dfe10f2c082c907d17d2.pngd68060e9907c4e27f2f5679e450f8902.png 

f64136f5b27c49e443631741c194e620.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.