Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

значечек для гдк...


Лучший Ответ StormBlood, 01 декабря 2015 - 02:11

не совсем понял описание символа незыблемости, поэтому его не рассматривал. можно поподробнее объяснить что он делает ? и сколько понижается урон без символа?

нихуя он не делает бесполезный мусор

снижение дамага айсбаундом зависит от рейтинга защиты и какая там точно формула хуй её знает но

тестили с Daggi

у меня тогда было 570-580 дефа на дк

сначала смотрели дамаг в айсбаунд без глифа потом ставил глиф и смотрели дамаг с этими "40% вне зависимости от навыка защиты".входящий дамаг был одинаков или даже больше когда поставил глиф

возможные выводы

1)глиф нихуя не работает

2)глиф работает но примерно эквивалентен 560+ дефа

из 2го вывода делаем заключение что глиф этот если и работает то он для бомжетанков у которых нет 560+ дефа.при наборе 560+ дефа с этим глифом ты только урезаешь себе эффективность айсбаунда

 

для дк танка на самом деле 1 набор глифов без каких либо вариантов

1)на +5 сек кровь
2)на таунт.

ибо промах таунтом с большой вероятностью означает отсутствие танка как такового втечение следующих 8ми секунд за которые ты узнаешь много нового о себе и своей семье.ну дезгрип дезгрип даааа.ток у рейдовых боссов 83го лвла должен быть полнейший похуизм на него

собрать меткость? помимо экспертизы ну и остаться при этом жирным.окккееееееееееей ток там один хуй нет глифов нормальных или хотя бы глифов которые окупили бы сбрасывание брони(привет нека привет плащик) и стамы в пользу меткости.

3)любой на тпс.

ну самый ТПСный глиф это на руник страйк

ну лужу? лужа требует слишком дохуя рун на личе чтоб её сдавать в сингл таргет даже фапая на 2т10.гораздо больше агро от двух айстачей.танчить треш с лужей? дк нихуя не поможет танчить качественно треш кроме качественного напула.вобщем выбор очевиден

 

всё.нет никаких вариантов больше

 

ааадаладно необходимо дополнение

3)***любой тпс

в рейдах глиф на руник страйк даёт больше тпс чем глиф на дезстрайк.глиф на дезстрайк выгоден только в ситуациях когда у таргета к примеру 100к хп и он тебя нихера не бьёт и у тебя полный контроль над рп иииии ХАХААХХАХАХ ХА А РП СЛИВАЮТСЯ КУДА??????? ПРАЛЬНО БЛЯТЬ ОНИ СЛИВАЮТ СЯ НА МАКРОС /cast !рунический удар      к каждой АБИЛКЕ БЛЯТЬ поэтмоу рп вечно нихуя нет чтоб нормально нюкать дезстрайком

 

и да я чот думал вы уже протестили глиф на рун тэп после фикса полугодовой давности.ПРОТЕСТИЛИ?? нихуя вы не протестили.но теперь с глифом на рун тэп вместо к примеру 10к отхила будете отхиливаться на целых 11к. целых 1000 хп ценой одного глифа.для рейдов.где есть 4-5 хилов.не для солирования но для рейдов.

 

блять

блять

 

а ну и билды с хастой привет паррихаст от белочки в даларане ладно да я пошёл

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#1 spardu

Отправлено 01 декабря 2015 - 01:11

хотелось бы спросить совета у бывалых гдк, какой третий символ( большой ) поставить? два стоит: крови вампира и захвата рун. имеет ли смысл ставить символ рунического удара, или лучше смерти и разложения?
дк сырой, только докачан, пока танчу ппг


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Murderdolls

Отправлено 01 декабря 2015 - 01:22

Я в своё время ставил ( год назад) символ незыблимости льда. На прожимах вообще шикарен.


  • 0

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой.

Иоганн Вольфганг Гете, "Фауст"

leha.gif <p>


#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 декабря 2015 - 01:26

Если проблемы с агро на кучках, то смерти и разложения-лужа дает неплохое агро. Хотя незыблимость как вариант тоже неплох, когда проседаешь по хп. Чисто ИМХО, основанное на опыте эдак года полтора назад.
  • 0

#4 sacar123

sacar123

Отправлено 01 декабря 2015 - 01:26

хотелось бы спросить совета у бывалых гдк, какой третий символ( большой ) поставить? два стоит: крови вампира и захвата рун. имеет ли смысл ставить символ рунического удара, или лучше смерти и разложения?
дк сырой, только докачан, пока танчу ппг

1 кровь вампа

2 таунт8%

3 руникс тарйк 10%крита

это для рейдов набор для ппг пофиг вообще

я танчу ппг фуриком и анхоликом)


  • -1

#5 spardu

Отправлено 01 декабря 2015 - 01:40

не совсем понял описание символа незыблемости, поэтому его не рассматривал. можно поподробнее объяснить что он делает ? и сколько понижается урон без символа?


  • 0

#6 Azzy73

Отправлено 01 декабря 2015 - 02:03

символ темной власти должен быть обязательно иначе в рейдах будешь промахиваться таунтом


  • 0

#7 StormBlood

Отправлено 01 декабря 2015 - 02:11   Лучший Ответ

не совсем понял описание символа незыблемости, поэтому его не рассматривал. можно поподробнее объяснить что он делает ? и сколько понижается урон без символа?

нихуя он не делает бесполезный мусор

снижение дамага айсбаундом зависит от рейтинга защиты и какая там точно формула хуй её знает но

тестили с Daggi

у меня тогда было 570-580 дефа на дк

сначала смотрели дамаг в айсбаунд без глифа потом ставил глиф и смотрели дамаг с этими "40% вне зависимости от навыка защиты".входящий дамаг был одинаков или даже больше когда поставил глиф

возможные выводы

1)глиф нихуя не работает

2)глиф работает но примерно эквивалентен 560+ дефа

из 2го вывода делаем заключение что глиф этот если и работает то он для бомжетанков у которых нет 560+ дефа.при наборе 560+ дефа с этим глифом ты только урезаешь себе эффективность айсбаунда

 

для дк танка на самом деле 1 набор глифов без каких либо вариантов

1)на +5 сек кровь
2)на таунт.

ибо промах таунтом с большой вероятностью означает отсутствие танка как такового втечение следующих 8ми секунд за которые ты узнаешь много нового о себе и своей семье.ну дезгрип дезгрип даааа.ток у рейдовых боссов 83го лвла должен быть полнейший похуизм на него

собрать меткость? помимо экспертизы ну и остаться при этом жирным.окккееееееееееей ток там один хуй нет глифов нормальных или хотя бы глифов которые окупили бы сбрасывание брони(привет нека привет плащик) и стамы в пользу меткости.

3)любой на тпс.

ну самый ТПСный глиф это на руник страйк

ну лужу? лужа требует слишком дохуя рун на личе чтоб её сдавать в сингл таргет даже фапая на 2т10.гораздо больше агро от двух айстачей.танчить треш с лужей? дк нихуя не поможет танчить качественно треш кроме качественного напула.вобщем выбор очевиден

 

всё.нет никаких вариантов больше

 

ааадаладно необходимо дополнение

3)***любой тпс

в рейдах глиф на руник страйк даёт больше тпс чем глиф на дезстрайк.глиф на дезстрайк выгоден только в ситуациях когда у таргета к примеру 100к хп и он тебя нихера не бьёт и у тебя полный контроль над рп иииии ХАХААХХАХАХ ХА А РП СЛИВАЮТСЯ КУДА??????? ПРАЛЬНО БЛЯТЬ ОНИ СЛИВАЮТ СЯ НА МАКРОС /cast !рунический удар      к каждой АБИЛКЕ БЛЯТЬ поэтмоу рп вечно нихуя нет чтоб нормально нюкать дезстрайком

 

и да я чот думал вы уже протестили глиф на рун тэп после фикса полугодовой давности.ПРОТЕСТИЛИ?? нихуя вы не протестили.но теперь с глифом на рун тэп вместо к примеру 10к отхила будете отхиливаться на целых 11к. целых 1000 хп ценой одного глифа.для рейдов.где есть 4-5 хилов.не для солирования но для рейдов.

 

блять

блять

 

а ну и билды с хастой привет паррихаст от белочки в даларане ладно да я пошёл


Сообщение отредактировал StormBlood: 01 декабря 2015 - 03:21

  • 5

 

 


#8 defusioner

Отправлено 01 декабря 2015 - 02:55

в подписи топ билд


  • -1

eefd857c267b877567cd0073a1c4291c.png


#9 Poplach

Отправлено 01 декабря 2015 - 03:59

я вот на офе ни 1ного Гавнодк не видел, либо блад, либо фрост


  • 2

5e8ccaa2c52f7b0e0be3204946f7ac75.png

Рыцарь - Демон Ночи


#10 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 07:05

я вот на офе ни 1ного Гавнодк не видел, либо блад, либо фрост

потому что там рейды привыкли собирать нормально по всем бафам а не "го возьмем биче гдк, вместо шамана и ханта, что бы взять еще одного фуривара"


  • 2

#11 Qsok

Отправлено 01 декабря 2015 - 07:33

Я слышал что глиф захвата рун херня, он апает на 10% имеющийся хилл(т.е. если талант хиллит на 20%, символ добавляет всего 2% отхилла себе и дает подхилл группе), а брать символ ради этого- понты.

 

 

Незыблемости льда

Крови вампира

Темной власти


Сообщение отредактировал Qsok: 01 декабря 2015 - 07:34

  • 1

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#12 CrazyTosser

Отправлено 01 декабря 2015 - 08:37

Штормкот как боженька смолвил,хотя я бы вместо символа на 10% крита рунником взял бы на лп,в рс хм вообще топ пару лп большому и можно больше не отвлекаться на него
  • 0
Изображение

#13 StormBlood

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:11

Штормкот как боженька смолвил,хотя я бы вместо символа на 10% крита рунником взял бы на лп,в рс хм вообще топ пару лп большому и можно больше не отвлекаться на него

там к сожалению 20% от тиков озноба мало агро дают.весь основной тпс по сути возникает от количества твоих действий по таргету.с другой стороны навскидку фул протикавший озноб без эпидемии даёт чуть меньше агро чем 1 инициирующий лп.с глифом наверное и получается что фул протикавший озноб по агро равен 1 лп.в этом есть кчно свой смысл если у тебя нет контакта с таргетом 100% аптайма или таргет не бьёт тебя или медленно и редко бьёт=мало активирует руник.но на манекенах типа тухлого и гнилого глиф на руник получше будет для МТ

 

и да я смотрю вы без реальных тестов всё равно продолжаете фапать на бесполезный глиф на айсбаунд.даже если он даёт какуюто пользу то всё же
1)польза эта процентов эдак 5% максимум.больше и быть не может

2)кд айсбаунда 2 мин.причём жмут его по кд только свежие танки.а те кто знают энкаунтер жмут его и того реже.таким образом очень сомнительную пользу если она ваще блять есть (ну да вам же блять сложно провести нормальные тесты) вы получаете раз в 2 мин или того реже

3)если вы жмёте айсбаунд когда он вам нахуй не нужен то нахуй вам ваще глифы

4)если вы жмёте айсбаунд в правильный и нужный момент то вы выживете независимо от того сколько он режет 35% или 40% (я даже не понимаю нахуй это же очевидно что в норм шмоте с большим количеством дефа этот глиф нахуй не нужен что вы выдумываете то блять)

5)если вы жмёте айсбаунд до того как он вам реально понадобится к примеру изза недохила то логично что проблема не в вас а заодно и пункт 4)=если чтото пошло не так то 5% (которых не существует сукаблять) вас не спасут

 

да ну нахуй ваще какие 5% пользы от глифа на айсбаунд он ваще пвпшный чтоб с 400 дефа у тебя 40% абсорба было как с 540 дефа.если у тебя 540+ дефа то этот глиф уже становится бесполезным и только делает хуже ведь не используется деф свыше 540

 

http://wow.gamepedia...bound_Fortitude

Notes
This is not a tanking glyph; tanks will have enough defense that they will have at least 40% damage reduction from Icebound Fortitude already. This glyph is only useful for PvP.
 
и то мы всей этой писанине не поверил мы ходили тестить вручную

Сообщение отредактировал StormBlood: 01 декабря 2015 - 09:43

  • 2

 

 


#14 marrissa

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:33

Темной власти
Захвата рун
Крови вампира

 всегда танчу с этими....мне норм)


  • 1

7f34e21f9a54dd8fce9754b660b62061.png  9201edba522fab0321857e34df923702.png

                                     

  Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться


#15 herbarium

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:35

хотелось бы спросить совета у бывалых гдк, какой третий символ( большой ) поставить? два стоит: крови вампира и захвата рун. имеет ли смысл ставить символ рунического удара, или лучше смерти и разложения?
дк сырой, только докачан, пока танчу ппг

Советую ставить:

1 Кровь вампира (100%)

2 Темная власть - таунт (100%)

3 Так как речь идет о ппг есть только два варианта: это символ захвата рун который  даст больше отхил тебе и твоей пати, не думаю что будет лишним.

Второй вариант это глиф на смерть и разложение (лужа) опять же т.к. речь идет о ППГ , как не крути в каждом инсте дофига треша, поэтому глиф зайдет на ура.

Удачи ! 


  • 1

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#16 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 01 декабря 2015 - 09:39

да глиф на айсбаунд бред полный...

и без всяких тестов очевидно, что он был заудман для тех, у кого нету капа дефа

я бы даже скорее предположил, что он задумывался как глиф для сейва в пвп


продолжаете фапать на бесполезный глиф на айсбаунд

 

так что +100500


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#17 Bobingood

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:40

тёмную власть не бери это бред ты любого босса (моба )агришь на себя ЛП таунт для дикеев как своего рода подстраховка не более тратить на который символ нет смысла бери кровь вампира,Незыблемости льда(или рунический удар) и смерть и разложение что поможет на паках


Сообщение отредактировал Bobingood: 01 декабря 2015 - 12:41

  • -1

#18 Nightskill

Nightskill

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:51

нихуя он не делает бесполезный мусор

снижение дамага айсбаундом зависит от рейтинга защиты и какая там точно формула хуй её знает но

тестили с Daggi

у меня тогда было 570-580 дефа на дк

сначала смотрели дамаг в айсбаунд без глифа потом ставил глиф и смотрели дамаг с этими "40% вне зависимости от навыка защиты".входящий дамаг был одинаков или даже больше когда поставил глиф

возможные выводы

1)глиф нихуя не работает

2)глиф работает но примерно эквивалентен 560+ дефа

из 2го вывода делаем заключение что глиф этот если и работает то он для бомжетанков у которых нет 560+ дефа.при наборе 560+ дефа с этим глифом ты только урезаешь себе эффективность айсбаунда

 

для дк танка на самом деле 1 набор глифов без каких либо вариантов

1)на +5 сек кровь
2)на таунт.

ибо промах таунтом с большой вероятностью означает отсутствие танка как такового втечение следующих 8ми секунд за которые ты узнаешь много нового о себе и своей семье.ну дезгрип дезгрип даааа.ток у рейдовых боссов 83го лвла должен быть полнейший похуизм на него

собрать меткость? помимо экспертизы ну и остаться при этом жирным.окккееееееееееей ток там один хуй нет глифов нормальных или хотя бы глифов которые окупили бы сбрасывание брони(привет нека привет плащик) и стамы в пользу меткости.

3)любой на тпс.

ну самый ТПСный глиф это на руник страйк

ну лужу? лужа требует слишком дохуя рун на личе чтоб её сдавать в сингл таргет даже фапая на 2т10.гораздо больше агро от двух айстачей.танчить треш с лужей? дк нихуя не поможет танчить качественно треш кроме качественного напула.вобщем выбор очевиден

 

всё.нет никаких вариантов больше

 

ааадаладно необходимо дополнение

3)***любой тпс

в рейдах глиф на руник страйк даёт больше тпс чем глиф на дезстрайк.глиф на дезстрайк выгоден только в ситуациях когда у таргета к примеру 100к хп и он тебя нихера не бьёт и у тебя полный контроль над рп иииии ХАХААХХАХАХ ХА А РП СЛИВАЮТСЯ КУДА??????? ПРАЛЬНО БЛЯТЬ ОНИ СЛИВАЮТ СЯ НА МАКРОС /cast !рунический удар      к каждой АБИЛКЕ БЛЯТЬ поэтмоу рп вечно нихуя нет чтоб нормально нюкать дезстрайком

 

и да я чот думал вы уже протестили глиф на рун тэп после фикса полугодовой давности.ПРОТЕСТИЛИ?? нихуя вы не протестили.но теперь с глифом на рун тэп вместо к примеру 10к отхила будете отхиливаться на целых 11к. целых 1000 хп ценой одного глифа.для рейдов.где есть 4-5 хилов.не для солирования но для рейдов.

 

блять

блять

 

а ну и билды с хастой привет паррихаст от белочки в даларане ладно да я пошёл

Пригорел - проиграл.


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#19 StormBlood

Отправлено 01 декабря 2015 - 13:52

Пригорел - проиграл.

лютый пиздец.уже ссылку кинул про этот ебанутый глиф на айсбаунд,уже писал что тестили уже уже уже.уже думал скринцов закинуть показать что одинаково режет с 560+ дефа что с ним что без него а следовательно нахуй не нужен танкам но возможно юзать в пвп ибо с 400 дефа дефолтных айсбаунд режет только 30% а с этим глифом резало бы 40% как будто ты набрал танкошмота на 540 дефенса оставаясь в дпс\пвп шмоте.

они продолжают его советовать и использовать для пве танков дк

сука я знаю кто выиграет 3ю мировую если она и будет её выиграют эти упёртые люди если кчно повезёт и они внушат себе что победить надо таки.какие нахуй атомные бомбы они их вручную останавливать будут


  • 0

 

 


#20 Nightskill

Nightskill

Отправлено 01 декабря 2015 - 13:57

лютый пиздец.уже ссылку кинул про этот ебанутый глиф на айсбаунд,уже писал что тестили уже уже уже.уже думал скринцов закинуть показать что одинаково режет с 560+ дефа что с ним что без него а следовательно нахуй не нужен танкам но возможно юзать в пвп ибо с 400 дефа дефолтных айсбаунд режет только 30% а с этим глифом резало бы 40% как будто ты набрал танкошмота на 540 дефенса оставаясь в дпс\пвп шмоте.

они продолжают его советовать и использовать для пве танков дк

сука я знаю кто выиграет 3ю мировую если она и будет её выиграют эти упёртые люди если кчно повезёт и они внушат себе что победить надо таки.какие нахуй атомные бомбы они их вручную останавливать будут

Не люблю лк, там бдк не могут без хилов в ргеры на фул ходить.

P.S. Прекращай гореть, Шторм.


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.