Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ежедневные задания Isengard


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 127

#21 sacar123

sacar123

Отправлено 01 декабря 2015 - 03:11

Всего 2 часа прошёл с момента запуска. Если тебе оно так долго, потому что ты работаешь, может стоит подумать о том, что тебе важнее: время или деньги? Если время, то в нашем магазине любой товар можно оплатить реальными деньгами.

раньше "дейлик" занимал 30 секунд теперь 2 часа

раньше можно было выполнить в любое время, сейчас зависит от других людей ибо бг регать тоже нужны люди

 

да я по фану) что мне с магазина покупать) все что купил лежит на складе магазина=\

просто дейлик на БГ тупой, зайти и сидеть сливать 30 минут всг=\ ну где тут кайф

а разницы нет, что сливать, что выиграть если это не то самое бг, что в  квесте


Сообщение отредактировал sacar123: 01 декабря 2015 - 03:12

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 декабря 2015 - 03:14

раньше "дейлик" занимал 30 секунд теперь 2 часа

раньше можно было выполнить в любое время, сейчас зависит от других людей ибо бг регать тоже нужны люди

 

да я по фану) что мне с магазина покупать) все что купил лежит на складе магазина=\

просто дейлик на БГ тупой, зайти и сидеть сливать 30 минут всг=\ ну где тут кайф

а разницы нет, что сливать, что выиграть если это не то самое бг, что в  квесте

Надо читать внимательнее. ВЫИГРАТЬ достаточно ОДИН раз на ЛЮБОМ бг.

Конкретно указанное бг там для того, чтобы мотивировать игроков регать конкретное бг в этот день. Потому что регнув конкретное бг, они выполнят дейлик вне зависимости от того, победили или проиграли.

pvpdaily.png


  • 0

#23 sacar123

sacar123

Отправлено 01 декабря 2015 - 03:49

Надо читать внимательнее. ВЫИГРАТЬ достаточно ОДИН раз на ЛЮБОМ бг.

Конкретно указанное бг там для того, чтобы мотивировать игроков регать конкретное бг в этот день. Потому что регнув конкретное бг, они выполнят дейлик вне зависимости от того, победили или проиграли.

 

так у нас же рега на конкретное работает криво, она берет тока тех кто регает конкретно на это бг, а не как должно)

совсем не реально починить регу? чтоб как ппг работало, я регнул и мне 9 других добирало, для 9 это рандом для меня это конкретное


  • 3

#24 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 декабря 2015 - 03:54

так у нас же рега на конкретное работает криво, она берет тока тех кто регает конкретно на это бг, а не как должно)

совсем не реально починить регу? чтоб как ппг работало, я регнул и мне 9 других добирало, для 9 это рандом для меня это конкретное

Ну так теперь регающих должно быть больше, в идеале. Я никогда не говорил, что починить регу нереально, я говорил что очень сложно, с тех пор ничего не изменилось. Как ппг? А ты не в курсе, что ппг криво работает. Если б ппг не криво работало, то на сервере были бы постоянные дикие лаги. Так что реализация ппг это не вариант, её тоже в идеале надо переделывать в корне.


  • 0

#25 Ohanzee

Отправлено 01 декабря 2015 - 03:56

Получил кв, убить 10 демонов, 3 механизма. Убил только 3 механизма сразу выполнился кв.


  • 0

df9846aa2489ac35a9518d0facf016aa.png

 

Скрытый текст

#26 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 декабря 2015 - 04:00

Получил кв, убить 10 демонов, 3 механизма. Убил только 3 механизма сразу выполнился кв.

Так и задумано, в этих квестах достаточно пройти любой критерий для их выполнения, а не все. Уже подкорректировал русское описание этого квеста, чтоб было понятнее, увидеть его можно очистив кеш, если не хочется ждать следующего ребута сервера.


  • 1

#27 GRaff15

Отправлено 01 декабря 2015 - 04:11

"Важно заметить, что данные сферы не будут попадать вам в инвентарь, а сразу попадут в отдельную табличку..."(с)

Особенно забавляет фраза "некуда класть", если при сдаче квеста в сумках нет мест.


  • 0

#28 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 декабря 2015 - 04:16

"Важно заметить, что данные сферы не будут попадать вам в инвентарь, а сразу попадут в отдельную табличку..."(с)

Особенно забавляет фраза "некуда класть", если при сдаче квеста в сумках нет мест.

Увы, они добавляются в сумку, но моментально пропадают, ещё раньше, чем успеют до клиента добраться. Это не то, чтоб техническое ограничение, это... скажем так, особенности реализации, которые возможно окажутся полезными в будущем, а возможно и нет. By design, короче.


  • 0

#29 Sensei901

Отправлено 01 декабря 2015 - 04:49

Вот было бы круто если бы сделали, чтоб ПВЕ-кв.лояльности..можно было бы регать.

Как к примеру: 5ппл, или как на офе лфр или флекс. Когда-нибудь.

 

Ну и конечно спасибо за проделанную работу. 


  • 0

#30 AstartaNais

Отправлено 01 декабря 2015 - 05:27

Взяла на пробу однодневный прем. С количеством начисляемых сфер нареканий нет НО вместо 5ти квестов  список из 4х((((

 

Разобралась)) перс на котором делаю кв не 80 потому кв на арену не виден


Сообщение отредактировал AstartaNais: 01 декабря 2015 - 05:37

  • 0

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#31 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 декабря 2015 - 05:29

Взяла на пробу однодневный прем. С количеством начисляемых сфер нареканий нет НО вместо 5ти квестов  список из 4х((((

Так ты ж уже выполнила один сегодня. За два часа до того, как выполнила ещё два.

 

А конкретно в 02:17:44 был выполнен квест на классик данж, после чего 04:00:05 - квест на бк данж, 04:00:08 - "охотник".

 

Левелом не дотягиваешь.


  • 0

#32 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 декабря 2015 - 05:50

При активации однодневного према на сайте пишет вы активируете прем на 30..Я уж сначала испугалась, что активировала не ту карту :mellow:
И еще.. Можно сделать какое-нибудь сообщение об обновлении квестов? Или их провале? Просто пока прошла ботанику долго стояла и думала почему не засчитало.. Оказалось кв сбросился, из книги пропал и никакого оповещения об этом.. Целый инст коту под хвост и море крови:(
  • 0

#33 Rezi

Rezi

Отправлено 01 декабря 2015 - 06:59

Чет у меня нет списка заданий=*(


  • 0

#34 Godfrid

Отправлено 01 декабря 2015 - 07:24

я конечно все понимаю, но зачем стока много квестов разных.. сделали бы 2 штуки да и все пройти инст или бг и все.. с премом можно 2 квеста без према 1.. и чтоб не распространялось на лвл что 80 быть.. убивать механизмы и всякое такое лишнее кажется и занимает слишком много времени.. играя ту же арену напарника не всегда можно поймать, а с кем попало играть смысла тоже нет


Сообщение отредактировал Godfrid: 01 декабря 2015 - 07:37

  • 0

#35 eheral

eheral

Отправлено 01 декабря 2015 - 07:56

Сразу много вопросов возникло:

 

1. Будут ли эти дейлики засчитываться в ЭТУ ачивку?

2. Уберите БГ и арену из дэйликов, БГ можно делать несколько часов, если например дэйлик на выигрыш. Если же вы думаете, что этим поднимете ПВП на сервере, то это не так. Регать станут чаще, да, но качество БГ и арены только ухудшится из-за этого. А арену же можно регать только с 80, т.е. человек который качается, тупо упускает один дэйлик (А кто-то вообще арену не играет) и соответственно бонусы на сайте, как по мне - это не справедливо, все игроки одинаковые, каких-либо привилегий быть не должно.

3. Можно ли делать разные квесты с одного аккаунта разными персонажами? Например: инст я проползу рогой, а мобов пойду убивать хантом, а на БГ вообще пойду пристом. Или на каждого персонажа будут свои отдельные квесты и сферки?


Сообщение отредактировал eheral: 01 декабря 2015 - 08:07

  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#36 Easy victory

Easy victory

Отправлено 01 декабря 2015 - 08:16

Эм, вот сегодня дэйлик на ВСГ - принять участие в ВСГ/принять участие на 3 бг/выиграть любое бг. Только что попал на рандоме на всг - закончилось (естественно альянс всосал против прима с 3мя хилами) и... мне засчитало только участие в одном бг, хотя должно было участие в варсонге засчитать и дэйлик комплитнуться.
ИМХО - сейчас БГ будет с обеих сторон наполняться зелёным бичьём и пвешниками которые будут афкать чтобы просто отсидеть 3 раза ради дэйлика - это полный шит, а не бг будет.


Сообщение отредактировал RASPERDOLbka: 01 декабря 2015 - 08:19

  • 0

blya.1475436584.png


#37 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 декабря 2015 - 08:28

Сразу много вопросов возникло:
 
1. Будут ли эти дейлики засчитываться в ЭТУ ачивку?
2. Уберите БГ и арену из дэйликов, БГ можно делать несколько часов, если например дэйлик на выигрыш. Если же вы думаете, что этим поднимете ПВП на сервере, то это не так. Регать станут чаще, да, но качество БГ и арены только ухудшится из-за этого. А арену же можно регать только с 80, т.е. человек который качается, тупо упускает один дэйлик (А кто-то вообще арену не играет) и соответственно бонусы на сайте, как по мне - это не справедливо, все игроки одинаковые, каких-либо привилегий быть не должно.
3. Можно ли делать разные квесты с одного аккаунта разными персонажами? Например: инст я проползу рогой, а мобов пойду убивать хантом, а на БГ вообще пойду пристом. Или на каждого персонажа будут свои отдельные квесты и сферки?

1. Нет.
2. "Дэйлика на выигрыш" нет, есть дейлики на выигрыш ИЛИ 3 боя вне зависимости от результата, чтоб даже самые невезучие могли в конце-концов его пройти.
3. Можно.
 

Эм, вот сегодня дэйлик на ВСГ - принять участие в ВСГ/принять участие на 3 бг/выиграть любое бг. Только что попал на рандоме на всг - закончилось (естественно альянс всосал против прима с 3мя хилами) и... мне засчитало только участие в одном бг, хотя должно было участие в варсонге засчитать и дэйлик комплитнуться.
ИМХО - сейчас БГ будет с обеих сторон наполняться зелёным бичьём и пвешниками которые будут афкать чтобы просто отсидеть 3 раза ради дэйлика - это полный шит, а не бг будет.

Конкретно указанное в дейлике БГ требует регу на этом конкретном БГ. Оно сделано для популяризации реги в конкретное БГ. Не вижу причины давать зачёт тем игрокам, которым просто повезло, что их закинуло рендомом на то БГ, что сегодня в дейлике. Не нравится? Не проблема, у вас есть два других критерия, любой из которых принесёт вам зачёт квеста.
 
Конечно, БГ будет наполняться бичьём. А вы их не называйте бичьё, а играйте с ними и сделайте им такие условия, чтобы они заинтересовались вашим пвп и стали в него активно играть, прекратив тем самым быть бичьём. А афкшащих игроков можно кикать, если не в курсе.

Если бы можно было одновременно вставать в регу на конкретное бг и случайное бг, тогда бы получилось, а так повисев в реге с пол часа на конкретном бг, все будут регать случайку

Интересная идея, погляжу на днях, возможно ли. Сейчас взаимная блокировка реализована, потому что близзлайк, но рега, очевидно, не близзлайк, так что можно будет как компромисс сделать, если технически будет возможность.
  • 0

#38 kefirok

Отправлено 01 декабря 2015 - 08:44

Лучше запарится и убить неделю на правильную реализацию очередей для БГ и подземелий. Всё равно рано или поздно придётся делать, если стремитесь к близзлайку.  Чем костыли такие делать.


Сообщение отредактировал kefirok: 01 декабря 2015 - 08:47

  • 2

#39 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 декабря 2015 - 08:47

Всё равно рано или поздно придётся делать, если стремитесь к близзлайку. 

Ну я ведь не продался в рабство и не обязан тут сидеть пока всё к близзлайку не доведу.


  • 0

#40 kefirok

Отправлено 01 декабря 2015 - 08:49

Так к рабству никто и не принуждает. Всё равно висят баги связанные с этим. Просто стоит разобраться, чем заниматься очередными костылями. Уделить время свободное или хотя бы ради спортивного интереса. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.