Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ежедневные задания Isengard


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 127

#61 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:14

 

Данная система должна быть автономна. Как было с голосованием. Текущая система вполне вменяема. Как не раз выше писалось, вас никто не принуждает делать все дейлики или делать их вовсе.

Риал мани сэкономят ваше время.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 StasEU

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:16

Ну вот дельное же предложение. Администрация задумайтесь, сферки это конечно хорошо, но надо сделать так, чтобы всем игрокам было комфортно  их получать, а не так, что одни могут сделать все 4 дэйлика, а кто-то всего два или вообще один.

и кто же эти немощные? лоу лвл:? ну на то они и  лоу лвл

квесты построены так чтобы их сделал как пвп игрок так и пве.


Сообщение отредактировал StasEU: 01 декабря 2015 - 11:17

  • 0

#63 haskeR

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:19

Данная система должна быть автономна. Как было с голосованием. Текущая система вполне вменяема. Как не раз выше писалось, вас никто не принуждает делать все дейлики или делать их вовсе.

Риал мани сэкономят ваше время.

Я не предлагаю "убирать автономную систему", я предложил разнообразить  возможность получения тех же сфер, не обязательно это должно быть ежедневно или в большом кол-ве. + там же озвучено то чего имхо не хватает, для того что бы автономная система не пошла во вред, из за большого кол-ва тех же АФК, где банить всех - не вариант, но приэтом  как остановить нарушителей ?

 

Сейчас может случится, то что большая часть из за токенов, может жестко портить БГ, мало кол-во без вопросов забанят если что. А вот большое кол-во либо если это будет системно - Хаген сам запретит ( как мне кажется). В итоге отслеживать перестанут, и современем будет как снежный ком, только нарастать. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#64 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:22

портить бг? шта? Зеленки испугался? Чардж бш больше не будет канать?

Афк "всех не перебанишь" - ты заблуждаешься хD.


  • 0

#65 haskeR

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:40

портить бг? шта? Зеленки испугался? Чардж бш больше не будет канать?

Афк "всех не перебанишь" - ты заблуждаешься хD.

орда часто регает премейды, вечерами альянс часто "просто не ресается и ругается в чате между собой"

Теперь еще добовляем  "пвешеров" которые не умеют играть, это ладно пусть учатся, а вот если они еще и афкшить начнут (или не афкшить, а просто бегать зад перед по бг даже не атакуя или умирая ваншотом). 

Даже исключая премейды и прочее, бг могут превратится в  то, у кого меньше афкшеров или народу кто просто бегает по карте дожидаясь конца бг. 

 

 

Если все это прописать как запрещенное в правилах - о чем я выше писал и предложить иную альтернативу - возможно отсеяться часть людей, которые будут ждать эвенты, вместо того что бы быть мебелью и не проявлять активности на бг, а ждать конца бг. 

 

на счет афк всех не перебанишь - забанить всех не проблема, но нужно ли это Хагену ? об этом была речь. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#66 StasEU

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:44

орда часто регает премейды, вечерами альянс часто "просто не ресается и ругается в чате между собой"

Теперь еще добовляем  "пвешеров" которые не умеют играть, это ладно пусть учатся, а вот если они еще и афкшить начнут (или не афкшить, а просто бегать зад перед по бг даже не атакуя или умирая ваншотом). 

Даже исключая премейды и прочее, бг могут превраться в  то, у кого меньше афкшеров или народу кто просто бегает по карте дожидаясь конца бг. 

 

 

Если все это прописать как запрещенное в правила - о чем я выше писал и предложить иную альтернативу - возможно отсеятся часть людей, которые будут ждать эвенты к примерую

 если ты способен соблюдать тактики в рейдах то что тебе мешает научится бить игроков!?)  все были когда то нубами

так вот если вдруг какой то пве-шер обнаружит в себе талант убийцы это только к лучшему


  • 0

#67 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:45

орда часто регает премейды

дак может проблема бг не в том, что там добавится зеленки?


  • 0

#68 haskeR

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:48

 если ты способен соблюдать тактики в рейдах то что тебе мешает научится бить игроков!?)  все были когда то нубами

так вот если вдруг какой то пве-шер обнаружит в себе талант убийцы это только к лучшему

я видел местных пвешеров, хорошо если они смогут хотя бы бить абилками, не говоря уже о других ПВП фишках. Ну и конечно, же  "дэвушки" "школьники" "взрослые состятельные дяди" считают, что им проще "просто побыть мебелью, чем запариваться и учится " Тем более тем кто хочет бгшить я же не предлагаю запретить это делать.

дак может проблема бг не в том, что там добавится зеленки?

Проблема бг во многом, но если ты внимательнее прочитаешь, первый мой пост тут. то поймешь, что речь не о проблеме БГ с тем что добавится зелени. Зелени там всегда хватает и со временем все оденутся, кто хочет этого, а не токены.

 

В прочем, я лишь добавил предложение. Ответив на пост, который цитировал


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#69 eheral

eheral

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:52

и кто же эти немощные? лоу лвл:? ну на то они и  лоу лвл

квесты построены так чтобы их сделал как пвп игрок так и пве.

Вариант №1: Допустим я играю только Бг 19 левела, и у меня нет больше персонажей, т.е я смогу делать только один дэйлик. По твоим словам я немощный?

Вариант №: Я играю только арену, и иногда ещё БГ. Ни бить мобов, ни проходить лоу-левел инсты у меня нет времени. т.е. я смогу сделать только два дэйлика. 

Вариант №3: Я суперкрут в ПвЕ и нагибаю на арене как бог, но оба аспекта игры отнимают столько времени, что на лоу-левел инсты и побить мобов у меня тупо не хватает времени. т.е. опять же я смогу выполнить только два дэйлика.

 

ЗЫ Хочу сказать, что должен быть выбор всё таки. Например: 2 пвешных или два пвпшных дэйлика, на выбор, ну или чередовать их, сегодня пве, завтра пвп.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#70 Axiom

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:01

Идея классная, пока к квестам не дошел, но приду домой попробую, играю и пвп и пве (в зависимости от настроения) (но бг не люблю у меня лагает).
Те кто ноет что, что то не нравится, как уже говорилось это добровольная халява, хочешь чего то на шару пройди дейлики. Задротишь ЦЛК копи лед купи ДС-продай и купи за голд то что нужно с магазина, нету времени на игру, постоянно на работе - пора задуматься нужно ли тебе вообще уже в игры играть, ну и всегда можно купить что интересует за реал...

Все это делается для людей которые недавно на серве и им нужны сумки 36-ти слотовые маунты рецы на профы спутники и т.д.

а тем кто здесь 7 лет и привыкли задротить цлк и продавать персов на ТП оно нафиг не нужно, но нет, ввели дейлики и я обязан их выполнить, блин у меня 7к гс и я должен переться в какой то бк инст без суммона ааа разрабы зделайте прохождение пп или ппг там регом можно зайти...

ааа разрабы зделайте все ПВП я не люблю пве (это мне нужно перется в инст в пвп шмоте и после каждого третего моба буду проседать по мп и дамага мало, это я час буду дейлик делать... долго, я привык стоять в элвине и регать арену)

Зделайте для себя выводы:
Если у вас все есть то накой черт вам проходить эти дейлики???
Если вам лень проходить ПВП или ПВЕ то накой черт вы его проходите??? Пройдите что нравиться!
АФК на БГ, а что мешает тебе собрать прим на бг и играть в удовольствие с а8 гладами??? (наверно глады с тобой не пойдут ибо ЧСВ у них такое же как и у тебя)?
ПВЕ нужно в инст пойти, а что мешает взять 2 дд хила и танка и пойти делать дейлики вместе, там же инсты для 70-х лвлов??? (или вы 7к гс привыкли в цлк говорить всем кто ниже вас в рекаунте что они раки и т.д.)??

 

Это шара которая ни на что не влияет кроме как на количество бонусов на вашем счете!!!
Чего вы так пенитесь?? Да мы привыкли нефига не делать, тыкнуть кнопочку и получить шару, качнуть 80 лвл и что бы сразу в цлк забрали... на арену не пойду там задроты... а может это вы уже обленились и отупели... в пве там тактика есть и ротация, а на арене только сомнительные знания слабых мест тимы и даже лишний резист может решить исход боя... и при лишнем резисте тактика на бой меняется в корне...


  • 1
Изображение

#71 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:04

Зелени там всегда хватает и со временем все оденутся, кто хочет этого, а не токены.

То есть ты считаешь, что будет много афкашеров на бг "за токенами", но так как их банить "не выгодно" нужно придумать велосипед или тратить кучу времени на никчемные ивенты для двух с половиной человек?

 

Вариант №1: Допустим я играю только Бг 19 левела, и у меня нет больше персонажей, т.е я смогу делать только один дэйлик. По твоим словам я немощный?

1)да, тебе ничего не надо в магазине с такими интересами, а то что надо можешь и за 1 дейлик накопить ибо стоит гроши.

 

 

Вариант №2: Я играю только арену, и иногда ещё БГ. Ни бить мобов, ни проходить лоу-левел инсты у меня нет времени. т.е. я смогу сделать только два дэйлика.

2)нет времени? Вы сверхзанятой человек? выход есть! - использовать деньги сэкономленные на пивке/сигаретках.

 

Вариант №3: Я суперкрут в ПвЕ и нагибаю на арене как бог, но оба аспекта игры отнимают столько времени, что на лоу-левел инсты и побить мобов у меня тупо не хватает времени. т.е. опять же я смогу выполнить только два дэйлика.

3)смотри пункт 2

 

 

 

 

 


  • 0

#72 haskeR

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:06

То есть ты считаешь, что будет много афкашеров на бг "за токенами", но так как их банить "не выгодно" нужно придумать велосипед или тратить кучу времени на никчемные ивенты для двух с половиной человек?

 

предлагаю четкие понятные правила, для ПВП ( арена и бг) включая раздачу гладов. и прочего.

И да предлагаю некую добавку альтернативу и разнообразие в игровой процесс, с совмещением  "награды токенами" с приятным. 

Насчет 2х с половиной человек - это скорее про арену 3х3 на данный момент.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#73 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:15

предлагаю четкие понятные правила, для ПВП ( арена и бг) включая раздачу гладов. и прочего.

это называется "изобрести велосипед" с ареногладами уже вроде как утрясли. А на бг какие правила ты вводить предлагаешь? О_о

 

И да предлагаю некую добавку альтернативу и разнообразие в игровой процесс, с совмещением  "награды токенами" с приятным. 

зачем?


  • 0

#74 bierhofff

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:16

хм. у меня аккаунт верифицирован и прикреплен. а задания не выдаются. при вызове меню по команде .isengard показывает только о преме и о ежедневных заданиях . все - дальше никак. в чем может быть проблема ?

 

во блин . сейчас смотрю - акк не проверен уже О_О


Сообщение отредактировал bierhofff: 01 декабря 2015 - 12:17

  • 0

#75 Axiom

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:26

Вариант №1: Допустим я играю только Бг 19 левела, и у меня нет больше персонажей, т.е я смогу делать только один дэйлик. По твоим словам я немощный?

Вариант №: Я играю только арену, и иногда ещё БГ. Ни бить мобов, ни проходить лоу-левел инсты у меня нет времени. т.е. я смогу сделать только два дэйлика. 

Вариант №3: Я суперкрут в ПвЕ и нагибаю на арене как бог, но оба аспекта игры отнимают столько времени, что на лоу-левел инсты и побить мобов у меня тупо не хватает времени. т.е. опять же я смогу выполнить только два дэйлика.

 

ЗЫ Хочу сказать, что должен быть выбор всё таки. Например: 2 пвешных или два пвпшных дэйлика, на выбор, ну или чередовать их, сегодня пве, завтра пвп.

Сегодня только первый день как ввели эту лояльность...

Версии ВОВ тоже не идеальны при выходе, их еще сотни раз фиксят прежде чем они станут нормальными...
также и здесь со временем все нюансы доработают, но думаю формат 2 пвп 2 пве оставят.
С лоу лвлами пвп вариант можно заменить чем то пве но сложнее, к примеру пройти 3 пп...
или есть города со стражей лоу лвов, сделать за стражу очки чести и лоу лвл должен набить определенное количество очков, я думаю что то с этим придумают...


А на бг какие правила ты вводить предлагаешь?

Предлагаю переделать дейлик *заработать Н-ное количество очков чести* при выиграше мы получаем бонусные очки да и когда выигруем у нас много убийств думаю сумму можно загнуть к 10к (как вариант), при адекватных проиграшах такое количество за 3 бг тоже собрать можно, а если сидеть афк то это будет очень долго...


  • 0
Изображение

#76 haskeR

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:28

это называется "изобрести велосипед" с ареногладами уже вроде как утрясли. А на бг какие правила ты вводить предлагаешь? О_о

 

зачем?

рекомендации, запреты, и прочее. там есть варианты что можно добавить, нужно или нет другой вопрос.

 

Зачем? за тем что личу 8ой год идет, разнообразие разве плохо? Я понимаю, ты не играешь тебе плевать, я тоже не активный игрок мягко говоря. Но есть же другой слой игроков. Просто потому что: 1) Альтернатива на токены ( не внося дизбаланс в игру наградой) 2) Разнообразие в игровой процесс ( никто не говорит что это каждый час каждый день) 

Какие из явных минусов ? не близлайк. окей. Стороннее вмешательство.  

Личу 8 лет, переабуз всего чего только можно, включая исключения трансфера и покупку голого 80го  в будущем в замен трансфера ( вроде как планируется из прошлый новостей).

И мертвая арена в 3с, и средней живучести в 2с. 

Ну и другой явный минус - это нужно делать человеку, и его должны контролировать, как говорится "своих забот хватает" Поэтому в этом плане сложно, в теме на поиски эвент мастера - не 1го норм типа так и не отписалось. 

 

Или какие еще явные минусы есть ? или можешь плюсы добавить.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#77 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:33

 

а еще можно сделать дейлик для орды и альянса на оло

Для орды "захватить оло"

Для Альянса "защитить оло"


 

данное действо сделано НЕ для разнообразия игрового процесса, а для возможности лутать бонусы во время игры с без вмешательства в игровой процесс аля рисованые мобы и т.д


  • 0

#78 Bobingood

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:34

капец маразм.. а не проще ли было б поставить НПС ,которые бы давал квесты.


  • 0

#79 marrissa

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:39

капец маразм.. а не проще ли было б поставить НПС ,которые бы давал квесты.

сторонники близлайка взбунтуются. писали же


 

 

1)да, тебе ничего не надо в магазине с такими интересами, а то что надо можешь и за 1 дейлик накопить ибо стоит гроши.

 

 

эм, и тут я призадумалась и что же там такого стоит то гроши. учитывая,что 100сфер=1бонусный рубль.

откуда в вас столько агро то блин
 


  • 0

7f34e21f9a54dd8fce9754b660b62061.png  9201edba522fab0321857e34df923702.png

                                     

  Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться


#80 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:40

эм, и тут я призадумалась и что же там такого стоит то гроши. учитывая,что 100сфер=1бонусный рубль.

нук давай расскажи, что нужно игроку в магазине, который играет исключительно на 19 левле


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.