Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ежедневные задания Isengard


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 127

#81 marrissa

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:44

нук давай расскажи, что нужно игроку в магазине, который играет исключительно на 19 левле

сумки, накидки, питомцы, товары из ряда "развлечения"


  • 0

7f34e21f9a54dd8fce9754b660b62061.png  9201edba522fab0321857e34df923702.png

                                     

  Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Bobingood

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:44

сторонники близлайка взбунтуются. писали же


 

 

А сторонников близлайка не смущает трансмогрификация ?? а не смущает их спектатры арены и торговцы турнирной экипировкой?Пусть эти идьёты идут в жопу ..Пусть ставят НПС и не придымывают отмазок


  • -1

#83 marrissa

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:46

А сторонников близлайка не смущает трансмогрификация ?? а не смущает их спектатры арены и торговцы турнирной экипировкой?Пусть эти идьёты идут в жопу ..Пусть ставят НПС и не придымывают отмазок

ну про это уж я не знаю, но по поводу почты они там бунтовали уже


  • 0

7f34e21f9a54dd8fce9754b660b62061.png  9201edba522fab0321857e34df923702.png

                                     

  Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться


#84 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:46

Пусть ставят НПС и не придымывают отмазок

прописать .i  в чат это так сложно?


  • 0

#85 Axiom

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:48

сумки, накидки, питомцы, товары из ряда "развлечения"

20 лвл за час можно апнуть, а что делать на серве с единственным персом 19 лвла?


А сторонников близлайка не смущает трансмогрификация ?? а не смущает их спектатры арены и торговцы турнирной экипировкой?Пусть эти идьёты идут в жопу ..Пусть ставят НПС и не придымывают отмазок

помоиу макросом проще ( как для ленивого)

к тому же половина серва еще неделю будут искать этого НПЦ...


Сообщение отредактировал Axiom: 01 декабря 2015 - 12:49

  • 0
Изображение

#86 marrissa

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:51

20 лвл за час можно апнуть, а что делать на серве с единственным персом 19 лвла?

чужая головая-потемки, но такое же может быть-может.
у меня лично проблем с выполнением кв нет, для своих согильдейцев будет даже стимул потащить их куда-то, чтоб не фапали на ковер в банке Даларана.
но факт остается фактом


  • 0

7f34e21f9a54dd8fce9754b660b62061.png  9201edba522fab0321857e34df923702.png

                                     

  Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться


#87 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:53

но факт остается фактом

факт в том, что для подобных извращенцев всегда есть альтернатива в виде их пузатого кошелька. Я оооочень слабо верю, что тут есть люди у которых только 1 19 перс


  • 0

#88 Grindcore123

Отправлено 01 декабря 2015 - 13:12

100 сфер = 1руб?????????


  • 0

#89 inpanic

Отправлено 01 декабря 2015 - 13:17

Чем больше существует стимулов находиться на бг, кроме самого интереса к пвп и бг в частности, тем более говеным оно становится. Соответственно наплыв игроков, отбывающих повинность ради сферок увеличит кол-во бгшек, но за счет качества.


Сообщение отредактировал inpanic: 01 декабря 2015 - 13:17

  • 0

#90 Axiom

Отправлено 01 декабря 2015 - 13:28

Чем больше существует стимулов находиться на бг, кроме самого интереса к пвп и бг в частности, тем более говеным оно становится. Соответственно наплыв игроков, отбывающих повинность ради сферок увеличит кол-во бгшек, но за счет качества.

я думаю сторона которая выигрывает будет только рада, к примеру орда нафармит хонора на камни прочую фигню за 1 бг, также у алых кто прим себе соберет тоже довольный будет на зелене орды, вся орда в одно бг не влезит)) 
бывало что много бг у алых проигрую но бывает за пару бг по 40к хонора набиваю...


  • 0
Изображение

#91 haskeR

Отправлено 01 декабря 2015 - 13:54

. Моя ги всегда старается закончить бг быстрее, если видим. что противник слаб. Очень не красиво и неуважительно держать противника на всг 25 минут, дожидаться когда противник перестанет ресаться, делать скрины и выкладывать их на форум, создавать темы об "Афк на бг" и пользуясь безграмотностью пвп составляющей у нашего банмастера даводить до бана игрока, все в рамках правил, но с точки зрения уважения к противнику мягко говоря некрасиво.

А были случая, когда именно, что за такие афк  банили?

Хотя я считаю - зашел на бг сражайся, если не хочешь - проще ливнуть. Правда из за желание быстрее сделать дейлик, ливать не вариант )

 

Раньше, по крайней мере года 2 назад, банили за афк на 3х и более разных бг. Возможно уже и за 1 бг.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#92 You

You

Отправлено 01 декабря 2015 - 14:02

Как и было обещано, в магазин добавлена карта Премиум аккаунта на 1 день, доступная для покупки за бонусы.

 

По-моему карту за бонусы нужно сделать дороже... 1 день - 10 бонусов, 7 дней - 70 Рулей...


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#93 MIKLOSH

Отправлено 01 декабря 2015 - 14:04

Учетка привязана а квестов не показывает что делать ?


Сообщение отредактировал MIKLOSH: 01 декабря 2015 - 14:05

  • 0

#94 MrX

Отправлено 01 декабря 2015 - 14:04

Хаген придумал, как занять народ работой на 3-5 часов за 6 рублей 


  • 3

#95 demannu

Отправлено 01 декабря 2015 - 14:08

3 ИНСТА в роли ДД час сижу после первого все время отменяется и вместо моей очереди попадает другая и так по кругу. короче с ДД вы промахнулись.


мне просто было интересно реально это или нет. оказалось реально но это затянется действительно часов на 6.


  • 0

#96 You

You

Отправлено 01 декабря 2015 - 14:16

Хаген придумал, как занять народ работой на 3-5 часов за 6 рублей 

Ему нужно было что-бы люди за бонусы просматривали его видио с ютуба или еще что-то за что деньги можно получить)


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#97 marrissa

Отправлено 01 декабря 2015 - 14:32

100 сфер = 1руб?????????

Ежедневный набор квестов, за выполнение которых вы получите Сферы лояльности. Важно заметить, что данные сферы не будут попадать вам в инвентарь, а сразу попадут в отдельную табличку, из которой сразу будут начисляться на сайт в виде бонусов по курсу 100 Сфер = 1 бонусный рубль.
в прошлой теме все есть


  • 0

7f34e21f9a54dd8fce9754b660b62061.png  9201edba522fab0321857e34df923702.png

                                     

  Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться


#98 eheral

eheral

Отправлено 01 декабря 2015 - 14:59

       До появления "всевдопвпгистактикойивойсом" рандом ходил на рандом на бг. Затем появились "трупвподиночки", которые своим скилом стали "тащить" бг - многие именно этот период считают "золотым", так как "трупвпскилпацан" наигравшись аренку мог регнуть бг и затащить там. затем был небольшой прогресс, когда "трупвппацанчики" объединились в группку "трупвппацанчиковбезтактикивойса". После чего "любители бг" стали объединятся в указанные выше "всевдопвпгистактикойивойсом" и стали бить "трупвпскилпацанов", которым сразу это перестало нравиться и начались сопли и визги с их стороны. Затем "псевдпвпгистактикойивойсом" начали плодиться, делиться и размножаться - в основном в орде. После появления "всевдопвпгистактикойивойсом" на бг подтянулись "трупвпгистактикойивойсом" в основном имеющие корни 79-го брекета (так как брекет собственно и живет бг, в частности всг), которые стали бить "псевдопвпгистактикойивойсом". С появлением нескольких "трупвпгистактикойивойсом", некоторые "трупвпгистактикойивойсом" стали доджить другие "трупвпгистактикойивойсом" во время их РТ.))

       Теперь по теме. При появлении большого количества рандома в обоих фракциях, опять начнется "золотая пора" для "трупвподиночек", так как появится много зеленого рандома. Как было бг, так оно и будет. Придумывать проблемы, когда они еще не начались не стоит, а нужно решать их по мере их поступления. На мой взгляд в настоящий момент на сервере все, что не делается - все к лучшему.)

P.S. Хочу отметить, что группы регающие бг группами и имеющие явное преимущество на бг должны иметь уважение к противнику. Моя ги всегда старается закончить бг быстрее, если видим. что противник слаб. Очень не красиво и неуважительно держать противника на всг 25 минут, дожидаться когда противник перестанет ресаться, делать скрины и выкладывать их на форум, создавать темы об "Афк на бг" и пользуясь безграмотностью пвп составляющей у нашего банмастера даводить до бана игрока, все в рамках правил, но с точки зрения уважения к противнику мягко говоря некрасиво.

Я аж слезу пустил слегка.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#99 Maycu

Maycu

Отправлено 01 декабря 2015 - 15:06

Думаю, что администрацию уже можно поздравить с отличным маркетинговым ходом. Не ноу-хау, но поистинне восторгает! Через месяц любителей "разнообразить игру путем халявы за 1 бонус" заметно поубавится, ибо Черная гора об, как и Черные топи об. будут сниться в кошмарах и будить криками на рассвете, а количество рублей в казне заметно возрастет. Я могу лишь поблагодарить Хагена за возможность купить в его магазине за годы игры всего, о чем мечталось за "халяву".
НПС, безусловно, необходим хотя бы в столице и Даларане, но это не изменит общего подхода к данной теме.
Тем, кто все еще мечтает накопить бонусы на покупку феникса или черного киражского, советую взять в руки калькулятор и посчитать. Быстрее прокачать юву дейликами и заработать голды на этого маунта по договоренности в wtc.
  • -1

#100 Axiom

Отправлено 01 декабря 2015 - 15:14

Думаю, что администрацию уже можно поздравить с отличным маркетинговым ходом. Не ноу-хау, но поистинне восторгает! Через месяц любителей "разнообразить игру путем халявы за 1 бонус" заметно поубавится, ибо Черная гора об, как и Черные топи об. будут сниться в кошмарах и будить криками на рассвете, а количество рублей в казне заметно возрастет. Я могу лишь поблагодарить Хагена за возможность купить в его магазине за годы игры всего, о чем мечталось за "халяву".
НПС, безусловно, необходим хотя бы в столице и Даларане, но это не изменит общего подхода к данной теме.
Тем, кто все еще мечтает накопить бонусы на покупку феникса или черного киражского, советую взять в руки калькулятор и посчитать. Быстрее прокачать юву дейликами и заработать голды на этого маунта по договоренности в wtc.

да да да, купить быстрее, а в черной горе посох прикольный на приста падает)) да и пока инст проходить можно рег на енчант набить)) имхо
а кто с 7к гс то им только цлк 25 хм фармить, накой им эти дейлики...


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.