Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Озеро Ледяных Оков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#21 Silverine

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:24

Причем башни сломались вообще одновременно. Вот это синхронная работа. Орда, наматываем на ус)))


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Nekromorfic

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:24

Пусть алики и предоставят пруфы что они делали и как, с начала боя до фарма на кладбище.
  • 0

Я вернулся


#23 Kristofferus

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:28

Пусть алики и предоставят пруфы что они делали и как, с начала боя до фарма на кладбище.

чтобы и вы также делали? не давайте ничего ребята ) пусть сами додумываються.


  • 0

#24 neco0

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:30

Тс играя за орду и ныть насчет оло это конечно пзц.Понимаю ты писал бы от лица алых, другое дело

неужели ты действительно понял что туп, для того что бы понять топик и в отместку заминусил? ЛОЛ


  • 0

#25 Creador

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:30

Был бы скрин поля боя, с захваченными мастерскими, легче было бы разобраться.

А так по идее это реализуемо. 2 группы бьют мобов на мостах, потом бегут к мастерским дальним. Пока бьют там мобов, мастерские захватываются. И вауля минута. Стоят все машины и разъезжают к дальним и центральной башне. Ничего сложного.

Сообщение отредактировал Creador: 12 декабря 2015 - 20:32

  • -1

#26 Nekromorfic

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:30

Ну ясно, Альянс как всегда брезгливо морщится когда им предлагают играть честно. Тралла в текстурах убивают, оло спидранят непонятными багами, скоро и баф кладбища себе забагают чтоб в бабле весь бой бегать. Гц че.
  • 1

Я вернулся


#27 Lambdass

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:33

Почитай еще раз пост.

Я уже ответил по той хрени, что ты написал в шапке.


  • -1
1.png

 


#28 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:33

Похоже Альянс нашел дырку в ОЛО, или кто-то опять использует стороннее программное обеспечение

 

 

:o  :lol:  :D  :D  :D


  • 2

#29 neco0

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:34

Был бы скрин поля боя, с захваченными мастерскими, легче было бы разобраться. А так по идее это реализуемо. 2 группы бьют мобов на мостах, потом бегут к мастерским дальним. Пока бьют там мобов, мастерские захватываются. И вауля минута. Стоят все машины и разъезжают к дальним и центральной башне. Ничего сложного.

Еще раз прочитай все выше изложенное. НЕВОЗМОЖНО за 2 минуты сломать. НЕ ВОЗ МОЖ НО. у тебя на фарм уйдет больше 2х минут это раз, мобов мало это два, доехать, это три, время на чек точек это 4, время за которое ты сломаешь башни это пять, а теперь еще раз подумай что ты написал


  • 0

#30 Lambdass

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:37

Еще раз прочитай все выше изложенное. НЕВОЗМОЖНО за 2 минуты сломать. НЕ ВОЗ МОЖ НО. у тебя на фарм уйдет больше 2х минут это раз, мобов мало это два, доехать, это три, время на чек точек это 4, время за которое ты сломаешь башни это пять, а теперь еще раз подумай что ты написал

МОБ 1 НУЖЕН почитай ссылку мою


  • 0
1.png

 


#31 Kristofferus

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:38

жееесть , альянс сколько раз стоял на кладбоне ничего не писали , стоило 2 раза зажать на кладбоне и чётко провести игру , как пошли темы на форуме.


  • 4

#32 neco0

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:41

МОБ 1 НУЖЕН почитай ссылку мою

а ничего что у них даже стаков не было, т.е. ЭТИМИ СЛОВАМИ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО АЛИКОВ БЫЛО НЕ МАЛО, ТАК ПОНЯТНО? или шрифт по больше поставить?


  • 0

#33 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:41

жееесть , альянс сколько раз стоял на кладбоне ничего не писали , стоило 2 раза зажать на кладбоне и чётко провести игру , как пошли темы на форуме.

орда не умеет проигрывать видимо


  • 2

#34 neco0

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:42

Я уже ответил по той хрени, что ты написал в шапке.

Ты видимо из той категории тестеров что считают что змейки у хантов тоже правильно работают?


  • 0

#35 Creador

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:43

Еще раз прочитай все выше изложенное. НЕВОЗМОЖНО за 2 минуты сломать. НЕ ВОЗ МОЖ НО. у тебя на фарм уйдет больше 2х минут это раз, мобов мало это два, доехать, это три, время на чек точек это 4, время за которое ты сломаешь башни это пять, а теперь еще раз подумай что ты написал

Я не знаю как там было, но я привел как вариант.
Серьезно? Мало мобов? На мосту как минимум 2 и около мастерских 7-8 мобов. И добежать там секунд 15 от моста до мастерского. При большом числе игроков мастерские в 2 счета захватываются причем пока захватываются, мочатся мобы. 16/3 это 5 машин на башню. От мастерских ехать уже не далеко.
Ты лучше скажи какие мастерские были ими захвачены.
Я играю за орду чтоб ты не думал что я алень который себя отмазывает)
  • 0

#36 neco0

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:44

Сука наркоманы а, пост не о том что орда проиграла ОЛО а о том что, а вообщем идите к вы глубоко и на долго, меня уже тошнит одно и то же писать, все изложено в первом сообщении, все там прекрасно видно что, как, куда, почему, когда. если вы не в состоянии понять суть поста, избавьте меня и людей которые поняли суть от своей тупости.


  • 0

#37 Lambdass

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:45

Ты видимо из той категории тестеров что считают что змейки у хантов тоже правильно работают?

я из категории людей, которые считают подобных тебе недалекими.

 

1)Работа балансера на ОЛО

http://www.mmohelper...nyx-okov-pravk/ учитывая, что альянс почти постоянно проигрывает балансер стоит на циферке 700 в пользу альянса.

А значит им достаточно убить 1 моба на мастерской и все стоящие рядом могут строить машины.

 

2)Что бы доехать до центральной башни нужна минута. Стрелять можно начать намного раньше.

 

3)что бы доехать до башни огня - 1минута 10 секунд(это если подьехать в упор) Стрелять можно намного раньше.

 

4)Что бы доехать до башни Тьмы - около 50 секунд, стрелять так же можно намного раньше этого времени.


  • 0
1.png

 


#38 sacar123

sacar123

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:59

ТС упоротый)) я был на том оло люди сидели в РК была полная координация рейда

 

2 группы по 15 тел взяли мастерие на тьму поехало 6 на огонь 6 на центр 6 убили за 1.5 минуты все башни и поехали фармить храм 


  • 1

#39 Nekromorfic

Отправлено 12 декабря 2015 - 21:07

Это выходит альянс упоротый а не тс, потому как уже рейды с Рк собирают чтоб только на Оло не проиграть)
  • -5

Я вернулся


#40 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 12 декабря 2015 - 21:08

Это выходит альянс упоротый а не тс, потому как уже рейды с Рк собирают чтоб только на Оло не проиграть)

только упоротые в РК сидят? ОК


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.